Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь с пиром 2 кошек! Стерилизованы, здоровы.


polazunika_cat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ситуацию курирую Я.

 

Нуждаются в пристройстве номера 1.2: 2 черно-белые сестренки.

 

 

Звонки по кошкам, если решили взять насовсем 8-916-395-9150 Игорь

 

на 1 апреля - эвакуированы все. Ищем хозяев. Нужен пиар. бесплатная передержка.

 

АГАТА в пятницу проглотила металлизированную нить, пришлось срочно делать операцию на кишечнике. Кошка выжила.

22 марта Агата приехала к нам на передержку долечиваться и соответственно пристраиваться. Также к себе в квартиру забрали Белочку. Пока стрессует, не вылезает из-под тумбочки.

 

Всего квартире на 12 марта было: 2 кота и 4 кошки. Одного кота не удалось даже увидеть, сныкался.

Все стерилизованы, возраст неизвестен. Кошки никого кроме хозяйки и ее соседки не знали.

 

Вот кошкоморды и описание.

 

1. Кошка. Чижечка. Возраст 6-7 лет.

 

x_07128c2b.jpg

 

2. Кошка. Шустричка. Возраст 6-7 лет.

 

x_3b6e964f.jpg

 

3. Агата. На данный момент наиболее социализирована. Общается, позирует.

Возраст - 1,5 года. Пристроена

x_020435ae.jpgx_35eb1c24.jpg

 

4. Белочка. Невычесаный пуфик на ножках, перс.

Возраст - 4-5 лет. Пристроена

 

x_e20bb149.jpgx_51d67dde.jpg

 

5. Феня. Мальчик. Как истинный хозяин был против, что кто-то тут находится без его ведома. Шипанул.

Возраст - 5-6 лет. Пристроен

 

x_64225b84.jpg

x_942067a1.jpg

 

6. Кот-невидимка. Где-то спрятался.

Кличка Черныш. Со слов соседки черный с белым, пушистый, возраст 3-4 года.

Ныне Мао. Пристроен

фото:

x_0e82f198.jpg

 

 

Какие будут предложения? :worthy:

 

По кошкам звонить 8-916-395-9150 Игорь

 

Попробуем попроситься в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресурсы, которые есть - машина, переноска.

Чем помочь - бесплатная передержка до пристройства, пиар по доскам, непосредственно ручки.

 

Через 2 недели "родственник" выбросит кошек на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имена неизвестны, но хоть возраст то приблизительно какой?

Жалко зверей....Чего то много последнее время люди умирают, оставив на произвол судьбы своих питомцев...

Хоть бы задумывались о них......

Напишите возраст, и попиарю их чуть-чуть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4. Белочка. Невычесаный пуфик на ножках, похожа на метиса перса.

 

x_e20bb149.jpgx_51d67dde.jpg

 

Не метис, а перс. Стучитесь в команду. Кошь не реально красива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Завтра попробуем уточнить возраст, но маловероятно, что что-то проясниться.

На выходных на форуме буду не раньше вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не метис, а перс. Стучитесь в команду. Кошь не реально красива!

 

+1 Классик. Я думаю, такую с руками выдернут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если дойдет до передержки - то возьму на льготных условиях несколько кошек.. желательно не котов.

телефон в подписи, звонить можно до 12 ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось уточнить возраст, изменения внесены в первый пост.

Валентине поступило три звоночка на Агату и Белочку. Смотрины пока не назначены. Все же спасибо тем, кто пиарит! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если дойдет до передержки - то возьму на льготных условиях несколько кошек.. желательно не котов.

телефон в подписи, звонить можно до 12 ночи

Какими бы льготными они ни были, это возможно только в случае наличия фин. куратора. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарила я , все же я в объявлениях оставлю 3 года.

И Валентине лучше пару годков сбросить кошкам при разговоре.

Сейчас у меня все места на пиар заняты, и я не могу уделять кошкам много времени.

Поэтому советую вам оплатить випы на сайтах, какие скажу в личке.

Если вы не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Люблю животину)
Ищем бесплатную передержку, желательно рядом с Одинцово!

Здравствуйте!Я здесь новичок,но много раз заходила на сайт как гость и вот созрела,очень хочется помочь!Можем помочь с бесплатной передержкой(за корм и/или наполнитель) 2х кошек Агаты и Белочки.Живем правда не близко- в Балашихе(25-30 минут от щелковской или новогиреево).Правда есть несколько вопросов.Привиты ли кошки?Как долго требуется передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агате и Белочке передержка я думаю как раз не понадобится, ну это куратор скажет.

На них звонки идут, а вот на остальных......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Я здесь новичок,но много раз заходила на сайт как гость и вот созрела,очень хочется помочь!Можем помочь с бесплатной передержкой(за корм и/или наполнитель) 2х кошек Агаты и Белочки.Живем правда не близко- в Балашихе(25-30 минут от щелковской или новогиреево).Правда есть несколько вопросов.Привиты ли кошки?Как долго требуется передержка?

 

Спасибо, будем иметь в виду. Скорее всего Домино права, как на счет остальных?

Напишите свой телефон и имя в личку.

 

О прививках кошек ничего не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со вторника (23 марта) начнем вывозить кошек на передержки. По-прежнему требуются бесплатные передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезли Агату (чёрная кошь) в клинику, по словам соседки, она была очень вялой. Квартиру родственник зачищает.. от барахла.

Рентген показал, что кошка проглотила нитку, нитка по всему кишечнику.. требуется срочная операция. Кошка под капельницами в клинике. Ориентировочно стоимость до 8 т.р. Оперировать будут ночью. Отдали свои последние 2 т.р. Денег нет, запишут в долг. Жалко кошь, совсем молоденькая!!!

 

Всех кошек надо срочно эвакуировать!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка выжила. Оказывается она проглотила целый моток шпагата (попросили не выкидывать, потом сфотографируем), да еще и с металлизированными нитками.

В 11 утра еще одна капельница. Как и предполагалось, стоимость операции с капельницами 8 т.р.

 

Не проходите мимо, хотя бы нажмите кнопочку "Жалоба".. т.к. модераторы из скорой нас вынесли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка выжила. Оказывается она проглотила целый моток шпагата (попросили не выкидывать, потом сфотографируем), да еще и с металлизированными нитками.

В 11 утра еще одна капельница. Как и предполагалось, стоимость операции с капельницами 8 т.р.

 

Не проходите мимо, хотя бы нажмите кнопочку "Жалоба".. т.к. модераторы из скорой нас вынесли...

 

Отправила просьбу перенести в "Скорую" :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Гусена!

Валентина сказала, что там сейчас новые хозяева наводят порядок, но в реале там свалка, весь пол завален, кошкам даже негде сидеть.

Когда соседка показала этот шпагат "родственникам", единственной их реакцией было "ну и сама дура, что проглотила такое". Кошка пока находится в той же квартире.. страшно за нее и других кошек ужасно.

Вчера инета не было, сегодня буду за компом только вечером, если кто-то может взять кошей (хоть одну) на время, звоните мне на телефон. (указан в профиле).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали персианку к себе на квартиру, теперь ее можно хотя бы в порядок привести. С подстрижкой грядёт помощь от ПерсКо, возить кошь уже не будем (все равно уж лучше, чем из той квартиры пристраивать).

Агата уехала на последнюю (TTT) капельницу, ей выписан спец корм Роял Канин Рекавери и уколы. После капельницы тоже приедет к нам в кв.

Кошку вчера видела лично, очень ласковая, чудесная девочка. Как же хорошо, что выжила.. пристраивать тоже будем уже от себя.

Ещё вчера удалось взглянуть на мальчика 6го. Черный кот, с белыми лапками, очень пушистый, красивый, если не перс, то метис как минимум!

 

Всех кошек в свою квартиру мы взять, увы, не в состоянии.. Поймите правильно. За 7 кошками на 7м месяце беременности ухаживать очень сложно!

У нас 5 своих, но и этих бросить никак нельзя на произвол судьбы..

 

Очень ждем помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно Чижечка и Шустричка уезжают завтра на передержку к Люблюживотину).

 

Кто мальчиков на себя возьмёт? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белочка вылезла из-под тумбы и в отсутствии наших кошек была сама доброта и нежность. Все изменилось, когда она узнала, что в соседней комнате есть другие. Идут бои. Не понимаю, чего она от меня хочет, подходит, чего-то требует, начинаешь гладить - бросается. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...