Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мытищи! Сестренки на квартирной передержке, впереди долгий путь социализации


Lisa77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Новости на 04.04. Щенки стали посмелее. Соня уже свободно перемещается по территории. Нам очень нужны деньги на оплату передержки и корм очень нужен!!!

Новости на 30.03. Состояние удовлетворительное. Через 2,5 недели ревакцинация. очень нужна помощь на передержку!

Новости на 27.03. Сестренки привиты. заведены ветпаспорта. У Сони обнаружена пупочная грыжа.

Новости на 24.03. Нужна помощь с кормом, и денежкой на вакцинацию, передержку.

Новости на 21.03. Девочки чувствуют себя хорошо, кушают, через неделю вакцинация.

Новости на 17.03. После глистогонки девочки увствуют себя нормально. Аппетит нормальный, глистов пока не замечено.

Новости на 15.03. Щеночки чувствуют себя нормально, купила глистогонку, завтра будем глистогониться, как указано в выписке из стационара. Долг на сегодня 1781р.

Новости на 13.03. Щеночки кушают, чувствуют себя удовлетворительно. Их нужно глистогонить. Долг составляет 3281р.

Новости на 12.03. Долг за стационра 6841р. Щенки чувствуют себя удовлетворительно, кушают. Помогите пожалуйста погасить долг!!!

Новости на 11.03. Щенкам лучше, лечение продолжаем. Очень нужна помощь.

Новости на 10.03: заняла у соседей деньги, забрала втору собаку из стационара, заплатила 14671р. Помогите пожалуйста закрыть долг!!!

Ситуация вкратце: позвонили из столовой при институте, откуда я летом вывозила щенков и попросили срочно забрать оттуда щенков, так как вызван отлов. Заведующая там вообще не намерена общаться. отлов был уже вызван, а у нас нет приютов, только отстрел. из 5 щенков на момент приезда ловца осталось 2 девочки, их и отловили. 10 дней они были на передержке, были проглистогонены и вот 4 марта неожиданно у одной из сестренок начался понос, рвота. Обе срочно были помещены в стационар. Через 4 дня одну из сестренок забрала из стационара, а вторая до сих пор находится там. Хотя сейчас ей получше, и в принципе ее можно будет завтра забрать, но долг в стационаре на сегодняшний день 12000! Тема есть на клавсе http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...;num=1266086782. Открыла там, так как думала мытищинцы подтянуться, но........

Сейчас ситуация критическая. денег нет, стационар очень дорогой!!!! Прошу вас помогите мне погасить долг и забрать малышку!

Вот их фото

Это Дуся

7d5d8c990585t.jpg

11d2fd224ad9t.jpg

 

Это Соня

21955bb7c2bdt.jpg

b8e38cce313ct.jpg

 

Это они в стационаре

3ce47839400et.jpg

Вот уже оплаченные квитанции при выписки Дуси

50fe0587a657t.jpg

5dd821f0e73ft.jpg

e0b99946edact.jpg

1646eb7ad46at.jpg

bbcb11aa0cf0t.jpg

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!

Уважаемые модераторы, очень прошу вас дать щенкам шанс! Без помощи форума мне это не потянуть!!!

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137892

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, не проходите мимо! Помогите, девочку можно забрать, но денег ноль!!!!

 

Завтра утром вышлю 500. Куда слать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра утром вышлю 500. Куда слать?

спасибо вам большое! Можете на Сберкарту? В личку вам выслала номер карты.

Сегодня Соню забрать не смогла, деньги в долг, к сожалению, никто не дал. Завтра попробую на работе у кого нибудь занять. Если получится, заберу малышку. Сегодня капельницы убрали, но дефекации после этого еще не было, она начала кушать потихоньку. Дусенька очень скучает по сестренке, плачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, ку-ку!

Пока деньгами не помогу :( , т.к обещала в других темках, но морально поучавствую...

Тебе только долг закрыть или еще на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, пока только долг закрыть. Нам за сегодня до завтрашнего утра еще насчитали.

И еще нам нужен корм эукануба интестинал сухой и роял канин интестинал в банках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиз, тебе в личку не приходило сообщение от некоего Михаила22. Он, как раз предлагает недорогие корма. Если не получала, могу переслать.

Лиз, а за что они так насчитали, не могли ошибиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиз, тебе в личку не приходило сообщение от некоего Михаила22. Он, как раз предлагает недорогие корма. Если не получала, могу переслать.

Лиз, а за что они так насчитали, не могли ошибиться?

Оль. я вроде все проверяла. Там стационар стоит за одну собаку 1080 руб в сутки, плюс капельницы, препаратов куча, питание, анализы и так далее. Сообщение не приходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, оформите тему, согласно правилам этого форума .

Предупреждаю, что за искусственное поднятие темы она может быть перемещена в профильный раздел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первом же перечислении денег открою тему в финансировании. Спасибо вам за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза как состояние щенков? на передержке больше нет симптомов ни у кого?

Форумчане помогите оплатить долг,девушка совсем одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у соседей заняла деньги и сегодня утром забрала из стационара вторую сестренку. Состояние стабильное, дефекация нормальная. заплатила в клинике 14409р. В клинике мне сказали, что можно и пересдать где то еще анализы, так как у одной из сестренок проявлений практически не было. А анализы как раз совпали с праздниками и поэтому этот диагноз я бы оставила под вопросом. На передержке симптомов ни у кого не проявилось. Они сидели в отдельном домике. Животные с риском были провитаканены. Сейчас передержка на карантине.

Помогите пожалуйста оплатить долг! позже выложу все квитанции и чеки, так как сама это делать не умею, а муж сможет помочь только во второй половине дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где они сейчас? если на той же передержке могу Свете 1000р передать.

Да там, спасибо вам за помощь.

Уважаемые модераторы, тему в финансировании я открою, как только поступят первые деньги. Подскажите, у меня еще что то не так оформлено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю чеки и квитанции, которые я сегодня оплатила в стационаре. Пожалуйста. помогите мне долг оплатить!!!!

Всего заплачено сегодня 14671р.

анализ крови клинический Сони

b26fe5b440ect.jpg

a8ca760eff0ct.jpg

afbf330bee16t.jpg

473e68a88915t.jpg

4610fdfa38a9t.jpg

446d93b31162t.jpg

e4d838dda510t.jpg

25c2365b1d61t.jpg

94e65fa29a9dt.jpg

Анализы

e47f8adf952ct.jpg

95255cad34f7t.jpg

Сегодня с клавса девушка передала мне 1000р. Так что долг составляет 13671р. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Тему в финансировании пока не открываю, так как пока на сайте Пес и кот денежные средства я не получала.

Сейчас сестренки чувствуют себя нормально. Держу кулачки за них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, ни у кого больше не было поноса\иных расстройств.

На передержке всё нормально (ттт)

Передержка больше никого не принимает, до выяснения причин заболевания и освобождения мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...