Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Гоша с Онежской. Возвращают...


Marika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Невезучий ГОША... Он дольше все просидел, пристроился. Хорошо ведь пристроился, но... начал гадить везде (у меня ходил только в лоток!!!) и теперь его возвращают...

Но ситуация изменилась. Сейчас приехало много малышей и много зависших с лета. Мне НЕКУДА принять Гошку. Ну, совсем некуда. Все стадо сидит на МОЕЙ шее.

 

Поэтому вынуждена ставить вопрос таким образом...

Если кто возьмется за пожилого кота, найдет ему передержку и будет его оплачивать, то у Гошки будет ганс.

Если нет... Мне стыдно и больно, но я буду вынуждена искать приют, где примут мордастика. :(

 

ГОША

3a908539c59ft.jpg 244613d262a5t.jpg 80182c37bb80t.jpg 3c179e262bdet.jpg

 

 

24/01/11. Гоша пока у ТП. Забирать некуда.

 

По котам с Онежской, которые находятся у меня открываю тему.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134783&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Клички бы им дать для пиара....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котам очень нужен пиар. Первым двум. Как пристраивать последнего, не представляю. Только в такую же квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котам очень нужен пиар. Первым двум. Как пристраивать последнего, не представляю. Только в такую же квартиру.

Нужны пиарные текстики на животных и клички, как уже Ира написала.

 

Насчёт приучения к лотку: попробуйте сыпать вместо наполнителя землю или песок. Потом, если кот сходит в лоток, добавьте напонителя. Постепенно добавлять наполнителя и уменьшать количество земли/песка. Ужасная смесь, но мне в своё время этот совет очень помог, т.к. я взяла из такой же квартиры кота, который совершенно не хотел понимать, для чего нужен лоток. Прочие рекомендации по приучению к лотку у нас не прокатили... Естественно, в процессе приучения к лотку кот должен сидеть в клетке без тряпок-подстилок, чтобы были только миски и лоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное, так.. Что добавить?

 

1. Кот Кеша, 2 года. Кастрирован. Ласковый, крупный, обаятельный.

 

2. Кот Гоша, 2 года. Крупный кругломордый красавец с плюшевой шубкой. Кастрирован.

 

3. Кот Тиша 6 лет. Кастрирован.

Вот, честно, как пиарить Тишу - не знаю. С лотком проблема, общаться не хочет совсем, боится панически. Может, что подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, наверное, так.. Что добавить?

 

1. Кот Кеша, 2 года. Кастрирован. Ласковый, крупный, обаятельный.

 

2. Кот Гоша, 2 года. Крупный кругломордый красавец с плюшевой шубкой. Кастрирован.

 

3. Кот Тиша 6 лет. Кастрирован.

Вот, честно, как пиарить Тишу - не знаю. С лотком проблема, общаться не хочет совсем, боится панически. Может, что подскажете?

 

Может, про Тишу написать, что он нуждается влюбви и пониманиии своего положения (остался без предыдущего дома и хозяев), чтобы привыкнуть к новому дому и хозяину и стать послушным и аккуратным мальчиком, ему нужны чуткие и добрые, понимающие и поддерживающие его сначала люди. Он оценит, привыкнет и вернет сто крат любовью и преданностью. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, попробовать Тишу временно в клетку с лотком? ограниченное пространство может пойти на пользу. А клетку поставить на уровне глаз: так он хотя бы шугаться перестанет, можно с ним разговаривать спокойным голосом, стоя рядом с клеткой. А потом глядишь - и лоток освоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, про Тишу написать, что он нуждается влюбви и пониманиии своего положения (остался без предыдущего дома и хозяев), чтобы привыкнуть к новому дому и хозяину и стать послушным и аккуратным мальчиком, ему нужны чуткие и добрые, понимающие и поддерживающие его сначала люди. Он оценит, привыкнет и вернет сто крат любовью и преданностью. :wub:

Возможно.

Осиротевший после смерти хозяйки кот Тиша, 6 лет, ищет новый дом и заботливых хозяев. Тиша тяжело перенес потерю и ему нужны чуткие и добрые люди, которые помогут ему вновь стать обаятельным домашним котом! Кастрирован.

 

 

Может быть, попробовать Тишу временно в клетку с лотком? ограниченное пространство может пойти на пользу. А клетку поставить на уровне глаз: так он хотя бы шугаться перестанет, можно с ним разговаривать спокойным голосом, стоя рядом с клеткой. А потом глядишь - и лоток освоит.

А Вы думаете, он по квартире ходит? Конечно, он в клетке. С двумя лотками. При этом, в одном он спит, другой - чистый, какает рядом, а писает в миску, когда съест корм! Клетка стоит в отдельной комнате, общаться с котом никто постоянно не может и не будет. Я захожу туда только 2 раза в день - кормить. Все остальное время я на работе и дома дела есть. Я не могу уделять коту больше времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клетку его посадите - выхода не будет -либо на коврик свой либо в лоток начнет гадить, а там уже сориентируете.))

В корректировке поведения тема про локти была.

Удачных ручек котищщи шикарные!

Недавно кота полосатика тоже пристроила, так вот многие люди ищут именно полосатых с их слов: "Эти все пушистые пятнистые какие то...все не то. А это настоящий кот!" Я вот удивилась такому)) На вкус на цвет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клетку его посадите - выхода не будет -либо на коврик свой либо в лоток начнет гадить, а там уже сориентируете.))

ВСЕ сидят в клетках. Это не мешает им гадить рядом с лотком! :angry:

С уличными даже проще - они древесный наполнитель, как родной принимают. А вот эти из таких квартир... Там вся квартира - один лоток... Ничего не хотят понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕ сидят в клетках. Это не мешает им гадить рядом с лотком! :angry:

С уличными даже проще - они древесный наполнитель, как родной принимают. А вот эти из таких квартир... Там вся квартира - один лоток... Ничего не хотят понимать.

Выше уже писала - попробуйте землю или песок. Мой кот из такой же квартиры, воспринимал всю квартиру как лоток. Земля в лотке расставила всё на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выше уже писала - попробуйте землю или песок. Мой кот из такой же квартиры, воспринимал всю квартиру как лоток. Земля в лотке расставила всё на свои места.

 

 

Звонки идут ? :blink:

Просто у других из этой же квратиры проблем нет! Просто один кто то безобразничает а другие копируют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я начала пиарить первого кота (Кеша, да?)

он в ВИП на все зверушки, друг2 и Зооторг. ну и на остальных досках, естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я начала пиарить первого кота (Кеша, да?)

он в ВИП на все зверушки, друг2 и Зооторг. ну и на остальных досках, естественно.

Спасибо. :gift: Надеемся на звоночки к выходным. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонки шли ? :blink:

ОДИН!!! На Кешу. Тетка только спросила, что ест. Я без задней мысли ответила, что сушку. Он начала сокрушаться, что кастрированных нельзя кормить сушкой, а только "обычной" пищей, а раз он сушку ест, то, как уверяет ее вет, на обычную не переведешь. Я, конечно, пыталась выяснить, что значит- обычной. Оказалось - каши и прочее. Мою лекцию о здоровом питании тетка слушать не стала. А жаль, я бы сказала, куда ей "своего вета" отправить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОДИН!!! На Кешу. Тетка только спросила, что ест. Я без задней мысли ответила, что сушку. Он начала сокрушаться, что кастрированных нельзя кормить сушкой, а только "обычной" пищей, а раз он сушку ест, то, как уверяет ее вет, на обычную не переведешь. Я, конечно, пыталась выяснить, что значит- обычной. Оказалось - каши и прочее. Мою лекцию о здоровом питании тетка слушать не стала. А жаль, я бы сказала, куда ей "своего вета" отправить!

 

.............. может в региональные газеты нас подать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.............. может в региональные газеты нас подать???

Это было бы можно, будь коты идеальны. Когда срать по квартире начнут - кто за ними в регион поедет?? Их просто турныт на улицу и все.

Кстати, тазик с землей и газетами не помогает. Писать туде идут (но и в наполнитель шли), а какают просто в клетке. Сегодня снова наполнитель верну -воняет жутко - земля запахи не впитывает.

По старому коту надо что-то решать. Предлагаю проработать вариант с приютом. Его пристоить будет не реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Звонков - 0! :blink:

 

Печально. :( Что-то не активно пристройство идет..... У меня по кошакам такая же ситуация. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...