Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффка из Александрова


RUSH
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Амстаффка, 5 лет, стерилизована, привита.

 

3029a426b940.jpg

 

Зовут Джета. Брали в питомнике, но без доков.

 

Из команда знает сидеть и дапу, но над этим мы работаем.

Понемногу социализируется. К собакам в общем-то лояльно (не ко всем, разумеется). Кошек категорически не приемлет (был печальный опыт).

Дома ведет себя хорошо. Терпит. Вообще достаточно диванная собака, как для стаффа. Любит вкусно покушать и поваляться на диване :rolleyes:

Обожает прогулки, на поводке не тянет.

 

У собаки не сложились отношения с маленьким ребенком (5 лет). Хотя по тому, что я поняла со слов хозяйки, отношения не сложились из-за невыставленной иерархии (собака жила у отца, дочь с ребенком приехала к нему жить, папа ее собаку не воспитывал, а только , как говорится "в попу целовал"). Девчонка очень классная, эмоциональная, красивая, с охранными качествами (на своей территории).

 

Находится на передержке у Папы-Сан (Владимирская обл. Александров).

Ищем семью без кошек, можно с детьми, но не малолетними. Можно второй собакой (с кобелями, особенно крупными, вообще нормально ведет себя). Может проявлять доминантный характер, поэтому только людям - знакомым с породой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олесь, счастья привалило? С праздником, побольше позитива и что бы все дела спорились! Вот было бы место без вопросов, но все под завязку!Олесь, а чего не в скорой открыла тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж до 5-ти лет дожила никому не мешала.. :angry:

 

А конкретно в чем еще проявляется невоспитанность кроме не умения общаться с детьми?..что-то жует-портит имущество?..в туалет не терпит?..дома одна оставаться не может?..построила всех и вся в семье по причине неумения обращаться с девченкой,самостоятельно построив нужную ей иерархию..или неприязнь к ребенку(еще не известно по какой причине) единственный ее грех?

Как ведет себя с другими животными дома и на улице?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олесь, счастья привалило? С праздником, побольше позитива и что бы все дела спорились! Вот было бы место без вопросов, но все под завязку!Олесь, а чего не в скорой открыла тему?

 

Спасибо, Саш! У нас праздники как-то не по календарю получаются..

По поводу размещения темы.. как-то не подумала.. А перенести как-то можно? Или через модератора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж до 5-ти лет дожила никому не мешала.. :angry:

 

А конкретно в чем еще проявляется невоспитанность кроме не умения общаться с детьми?..что-то жует-портит имущество?..в туалет не терпит?..дома одна оставаться не может?..построила всех и вся в семье по причине неумения обращаться с девченкой,самостоятельно построив нужную ей иерархию..или неприязнь к ребенку(еще не известно по какой причине) единственный ее грех?

Как ведет себя с другими животными дома и на улице?..

 

В общем история такова. Собаку отдает девушка, как оказалось, дочь непосредственно хозяина. Сам хозяин собаке хозяин скорее в смысле "покормить, почесать". Влияния на собаку нет. И в общем-то это никому не мешало до тех пор, пока дочь с ребенком не стала жить с отцом и, соответственно, его собакой. Вот тут и начались проблемы. Собака ребенка не воспринимает ну никак. Рычит. Девушка боится, что в один прекрасный момент просто бросится и покусает ребенка.

 

В общем, она позвонила и сказала, что собака под усыпление. Но вроде как жалко.. поэтому если есть шанс пристроить, хотели бы пристроить.

 

По поводу поведения, строит ТОЛЬКО ребенка. При чем даже без повода. Говорят, что рычит даже просто при появлении его в комнате. Про иерархию все ей рассказывала.. Не хотят или не могут выстроить.. чужая душа потемки.

 

Кошек жрет. Был случай, когда забежала чужая кошка во двор, в итоге собак просто ее разорвала (хотя хозы пытались как-то повлиять, забрать и т.д., в общем, еще одно подтверждения отсутствия над ней какой-либо силы, которую она уважает).

 

Дома не грызет. Но я так поняла, у них все равно периодически постоянно кто-то есть дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока гуляли встретили дворика по дороге. Собака подошла просто понюхаться. Да и то так, не особо заинтересованно. С кобелями и щенками по словам хозяев нормально.

 

Да, еще момент. Говорят, что когда ей было 8 мес, к ним в дом залезли воры и собаку сильно избили, после чего она неделю приходила в себя. С тех пор к людям (особенно на своей территории) недоверчива.

 

У меня сложилось ощущение, что там, кроме воспитания, катастрофически не хватает социализации (особенно ввиду негативного пережитого опыта). Она уверенно себя чувствует только в свое дворе. Чем дальше от дома, тем больше страхов и неуверенности. Хвост поджимает. На резкие звуки озирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Саш! У нас праздники как-то не по календарю получаются..

По поводу размещения темы.. как-то не подумала.. А перенести как-то можно? Или через модератора?

Олесь, через модераторов, и лучше писать в личку им!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко девку..если дома адекват в плане грызть,выть,"безобразить", ей не требуется постоянного присутствия человека и больше помощи не предложит никто - готова подержать бесплатно какое-то время..правда я не домохозяйка - работаю с утра до вечера как и многие..будет край- стучите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, в Марьино ее с удовольствием примут на передержку и обеспечат кинологом, социализацией и пиаром. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо если берут в тепло,да с занятиями с кинологом - отличный вариант, хорошо что породники готовы помочь малышке.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собака красивая :wub:

красивая.. правда, толстенькая. :blush:

 

Думаю, в Марьино ее с удовольствием примут на передержку и обеспечат кинологом, социализацией и пиаром. :rolleyes:

 

Хотелось бы квартирную передержку все-таки..

 

SkyAngel, спасибо за предложение, будем иметь ввиду. Если что могу дать на время передержки клетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SkyAngel, спасибо за предложение, будем иметь ввиду. Если что могу дать на время передержки клетку.

 

в клетку конечно жалко, но если так - с моей стороны вообще тогда без проблем..

 

Олесь если передадите ее АмстафКо денежкой немного так же учавствую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в клетку конечно жалко, но если так - с моей стороны вообще тогда без проблем..

 

Олесь если передадите ее АмстафКо денежкой немного так же участвую..

 

Спасибо огромное. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы квартирную передержку все-таки..

А что, реабилитационный центр для стаффов с кЫнологами в комплЭкте уже не катит? :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Estela, Ваши подстрекательства видно издалека. И ладно бы из заботы о псинке, так нет же, просто так, пофлудить и намусорить в теме.

 

Итого: если у Вас есть желание поучаствовать в судьбе Джетты - милости прошу! В личке или здесь можем обсудить.

Дальнейшие же Ваши попытки сделать из темы обсуждение деятельности Амстаффкоманды и Стаффилэнда будут игнорироваться. На этом точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть точка, хоть запятая, мне чихать с высокой колокольни.

Девушка, вы так старательно защищали Стаффиленд, а щас чего? Посадить туда собачку не комильфо? А что ж так плохо - условия не устраивают? :P

 

А желания поучаствовать нет абсолютно. Я смотрю не на собак, а на людей, которые этими собаками занимаются. Вам же с ней одна дорожка - на "платную передержку у Надинки", потому как не посоветую никому связываться с вами и с невоспитанной сукой, которую строить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделала макет на Джету

Олесь! на твой телефон

 

http://claws.ru/forum/images/flyers/a4/1268133359.jpg

 

ca0b5165243e.jpg

 

Спасибо, Надь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хоть точка, хоть запятая, мне чихать с высокой колокольни.

Девушка, вы так старательно защищали Стаффиленд, а щас чего? Посадить туда собачку не комильфо? А что ж так плохо - условия не устраивают? :P

 

А желания поучаствовать нет абсолютно. Я смотрю не на собак, а на людей, которые этими собаками занимаются. Вам же с ней одна дорожка - на "платную передержку у Надинки", потому как не посоветую никому связываться с вами и с невоспитанной сукой, которую строить надо.

Мадам, а многие уже давно заметили, что Вы печетесь не о собаках, а исключительно о собственной репутации и репутации стаффКо! На собак Вам начхать как Вы выразились с высокой колокольни! Вы смотрите исключительно на полезность людей, везущих к Вам собак! Не надо нападать на человека, который искренне пытается помочь собаке, а то можно и нелицеприятное в ответ схлопотать, или Вы считаете себя единственной язвой на форуме? Будьте уверены, я Вас "причешу" по полной! Если есть желание посостязаться в красноречии, милости прошу в поболтайку, только не жалуйтесь потом! А здесь не надо флудить!

 

От модератора: Вы только предупредите, пожалуйста, когда приступите к "причесыванию", очень хочется на этот процесс посмотреть в целях определения количества % к рейтингу. Рекомендую перечитать правила форума, в частности, п. 4.9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, не ругайтесь, девульки так не помочь... могу ока 200 р на телдля нее, кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, не ругайтесь, девульки так не помочь... могу ока 200 р на телдля нее, кому?

 

вы пока придержите денежку. к выходным мы определим, куда она все-таки едет и там можно уже будет точно сказать, куда направлять финансы.

 

Спасибо за помощь!

 

 

Саш, да не связывайся..

Мадам же сама пишет

не посоветую никому связываться ... с невоспитанной сукой, которую строить надо
:appl::P

 

Так что предлагаю на этом тему выяснений отношений закрыть. "Первым делом - самолеты".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы пока придержите денежку. к выходным мы определим, куда она все-таки едет и там можно уже будет точно сказать, куда направлять финансы.

 

Спасибо за помощь!

 

 

Саш, да не связывайся..

Мадам же сама пишет

:appl::P

 

Так что предлагаю на этом тему выяснений отношений закрыть. "Первым делом - самолеты".

Не вопрос! :rolleyes::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

папаСАН, уважаемый, я вижу вы сильно не в теме. Не советую совать нос куда не просят, а то и прищемить его недолго. Репутация стаффко - ха-ха, какая репутация, о чем вы, уважаемый? Может о том, как на форуме стаффко собирались деньги на реабилитационный центр для стаффов "Стаффиленд" в Марьино и всем в уши дули сладкими мелодиями и грандиозными планами, а потом этот самый "центр" превратился в платную передержку у Надинки? Заметьте, не только для стаффов. Репутация уже даже не подмочена, а утоплена окончательно. :P

Я, знаете ли, мошенников не уважаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...