Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БЕЛОСНЕЖНАЯ КРАСАВИЦА ЗЛАТА


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На 22 апреля 2010:

 

С ночи 7 апреля наша Мадонна Злата до пристройства будет жить у меня.

10 апреля у Златы появились чудесные дети.

 

Ездили сегодня с Екатерина Е по району, Катя фотографировала зверят. В подъезде на Белозерской на батарее сидhttp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137430&st=0#ит разноглазая белая короткошерстная девочка, ручная и ласковая. Чистенькая, визуально признаков заболеваний не наблюдалось. Возможно беременна.

Катя сфотографировала ее. Куда коху?

 

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137832

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото кошки:

 

635ca81bcc46t.jpg

 

Тут не видно, т.к. темно, но у нее разные глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото кошки:

 

635ca81bcc46t.jpg

 

Тут не видно, т.к. темно, но у нее разные глаза.

 

 

какая киска то хорошая. ее бы пристроить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая киска то хорошая. ее бы пристроить. :)

 

Ага. Звонила на передержку в Перловке, есть место в карантине, просила придержать до вечера для белой девочки в надежде, что найдется человек, пожелавший устроить ее судьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, команда белых уже в курсе!Думаем , думаем....надо конечно же пристроить красоту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с кисонькой? Забрали :worthy:

 

Насть, ну чего спрашиваешь. Забрали, конечно. Карантинится в Перловке в долг, ни копья нет. Буду пристраивать нестерильной, ибо не на что.

 

Попрошу Лену (передержку) сфотать хоть как-то, а в выхи, может быть, Екатерина Е со мной доедет до Перловки, там много клиентов ее ждет.

 

Лена говорит - девочка абсолютно домашняя, очень ласковая, нежная, очень молоденькая. Сегодня мыть будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, ну чего спрашиваешь. Забрали, конечно. Карантинится в Перловке в долг, ни копья нет. Буду пристраивать нестерильной, ибо не на что.

Попрошу Лену (передержку) сфотать хоть как-то, а в выхи, может быть, Екатерина Е со мной доедет до Перловки, там много клиентов ее ждет.

Лена говорит - девочка абсолютно домашняя, очень ласковая, нежная, очень молоденькая. Сегодня мыть будут.

 

Инн, ну я что-то тупанула, думала вдруг пиарим из подъезда :blush: Присоединюсь тогда к пиару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инн, ну я что-то тупанула, думала вдруг пиарим из подъезда :blush: Присоединюсь тогда к пиару.

 

Настя, спасибо! :gift:

 

Народ, может соберём денежку на стерелизацию?

 

:gift:

 

Помогу 500 рублями, куда кидать?

 

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на карточку 2000, доходят по разному (1-3 дня), подтвердите, пожалуйста, получение в личку

 

Деньги упали, спасибо, пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реквизиты:

 

Кузякина Инна Александровна

р/сч 4081 7810 1380 4010 9437

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО г. Москва

Дополнительный офис № 7982/011 Тверского отделения № 7982 г. Москва

30101810400000000225

БИК 044525225

Пластиковая карта № 4276 3800 9922 5489

 

Спасибо!

 

 

Может, ЯК или телефон? Может, система Контакт? В Сбере нереальное количество народа(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Может, ЯК или телефон? Может, система Контакт? В Сбере нереальное количество народа(

 

Простите, что отвечаю с таким опозданием. Думаю, можно на ЯК Лены Алеа.

 

 

Просим помощи в пиаре:

 

Златочка - действительно ЗОЛОТАЯ кошка.

 

1bfca7d59f6b.jpg

df8284af4bbe.jpg

b0c883ce2411.jpg

ee3d255302e1.jpg

ca49c2123574.jpg

d7d2ccfd8004.jpg

73826a51ae74.jpg

8b90f3f5be95.jpg

aa7035d6bb72.jpg

4407355654ba.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что отвечаю с таким опозданием. Думаю, можно на ЯК Лены Алеа.

 

 

Просим помощи в пиаре:

 

Златочка - действительно ЗОЛОТАЯ кошка.

 

Девушки, берем вас на пиар. Нужен текст пиара и телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, берем вас на пиар. Нужен текст пиара и телефон.

 

Спасибочки!

 

пол- Кошка. кличка - Злата

возраст-10 месяцев

порода- метис

здоровье- здорова

мини-описание: Шикарная блондинка с с разными глазами ищет свой дом. Нежная, благодарная и благородная кошка. Чистоплотна от природы, обожает наводить красоту и ухаживать за собой, приучена к лотку. Тел. 8-916-355-91-02,Инна, ingrid007@yandex.ru

 

Корректируйте текст по своему усмотрению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, ЯК или телефон? Может, система Контакт? В Сбере нереальное количество народа(

 

Удалось положить вам на сберкарту! УРА! Ловите. Платеж от 31 марта на 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось положить вам на сберкарту! УРА! Ловите. Платеж от 31 марта на 500 руб.

 

 

Спасибо, 500 рублей получены. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Инна,как у Вас дела?

 

 

Таня, у нас всё ТТТ. Хотела в субботу (нам будет 2 недели) расшифроваться, ну да ладно, сейчас начну фото выкладывать. Вот думаю - наверное, имеет смысл на малышей отдельную тему открыть?

 

А вчера у нас были первые посетители - Ира Зеленый леопард и Лена Алеа с мужем, приходили малышей проведать. От Лены для детей получила 1000, внесу позже, вместе с расходными чеками на питание.

 

На 7 день начали открываться глазки, сначала у 2-х белых малышей, потом у еще одного беленького, серые последние.

 

Злата прекрасная мать, полностью обихаживает детей и сама никаких проблем не создает - прекрасно и обильно кушает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет по Злате и детям. Жертвователи - пожалуйста, проверьте свои цифры.

 

ЗЛАТА

Приход

Екатерина Е -3000 наличными

Stefany - 2000 на СБ

Ln Tess - 500 на СБ

Итого приход: 5500,00

 

Расход

1 месяц с 08.03 по 07.04 (на передержке у Леночка02)

3000 – оплата передержки

Итого расход: 3000,00

Остаток + 2500,00

2 месяц с 08.04 до пристройства у ingrid007

Приход

Alea – 1000 (детям и маме)

Итого приход: + 1000,00

Всего приход: +3500,00

 

Расход

 

Чек из Ашана от 13.04.2010 -568,57

 

Грудка куриная – 105,58

Детское мясное питание «Тема» - 279,50

Печень с сердцем куриная – 95,39

Сливки ДВД 2 шт – 33,67*2=67,34

Творожок домашний - 20,76

 

Накладная с «Мытищинской ярмарки» от 22.04.10 - 1575,00

Лопатка говяжья без кости (Бразилия) – 175,00 * 4 = 700,00

Филе куриной грудки – 175*5 = 875,00

Итого расход: 2143,57

 

Остаток +1356,43

 

 

 

В реальности давно минус. Где-то еще была куча чеков, если найду - выложу, нет - доведу остаток до минуса и закончу фин. отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввиду того, что у Златы были только 3000 за 1 месяц передержки и больше поступлений для нее не ожидалось, я забрала ее и кошку Сильвию из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 до пристройства к себе.

 

Приехали девочки ночью с 7 на 8 апреля, шустро заныкались под кровать, я не стала их тревожить. Рассмотрела я их утром 8-го. Тихо упала в обморок, когда лицезрела Злату - огромный уже опустившийся живот. Последний раз видела ее 15 марта, потом простыла здорово, потом закончилась страховка и ТО на машину + годовой отчет, в общем до кошки я не доехала. Все это время мы ждали очереди на стерилизацию у Н.Ю. и она честно позвонила и пригласила нас приехать 23-25 марта и в самом конце марта. По вышеозначенным причинам сделать это я не смогла.

Лена (передержка) говорила - у кошки растет животик, вопросов к ней нет никаких. Виновата здесь только я, но как же я теперь счастлива, что так получилось!!

 

Вернемся к "животику". Повторюсь - когда я ЭТО увидела, мне поплохело. Я заметалась, с одной стороны - ну куда? С другой - КАК на ТАКОМ сроке??? Записались на прием к опытному врачу и на УЗИ на субботу, 10 апреля на 10 утра.

Полтора суток я не находила себе места и УЗИ + консультация доктора были последней попыткой успокоить совесть. Думаю, врач подтвердит или опровергнет мои предположения о большом сроке и хотя бы приблизительно скажет количество плодов, отсюда и будем плясать. Учитывая, что мне предстояло впервые принять это решение на таком сроке и рожать у меня, если что, киса тоже будет впервые, было дико страшно.

 

 

В четыре утра в субботу, 10 апреля Злата меня разбудила и сказала - а зачем нам это УЗИ? Давай так покажу?

И мы начали рожать...

 

Продолжение следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...