Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Азиат из Королева


Фенечка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такое чудо я нашла сегодня в Королеве. Копирую из темы азиаткоманды.

Пацан у меня дома, спокойный, как удав. На улице сожрал мясо, дал одень себе удавку и вышагивал рядом, с видом, как у царя. В подъезд зашел нормально, а лифт не знает, поднимались пешком. В квартиру заходить боялся, пришлось на свой страх и риск потащить за поводок. Сушку даже не понюхал, кашу с мясом слопал лежа, подставок тоже не знает.

Ну вот смотрите, ваше или нет. По мне - точно ваше, тока не купированное.

Мои псы в количестве 4 штук сходят с ума, лают и воют, а он абсолютно невозмутим.

 

0bd195b14624.jpg

886cf771090b.jpg

b20ce756e374.jpg

2912899006de.jpg

e0f7f33f6576.jpg

e563854eb186.jpg

 

 

Я увидела это, когда гуляла с питбулихой своей. Он спал под балконами, занесенный снегом. Отвела питбулиху домой, позвонила Ольге и пошла за ним. Если команда не признает его за своего, придется ему идти обратно на улицу :(

 

Пришла дочка со школы и влюбилась. Это чтобы размер было видно :)

e6ee17703e03.jpg

896083ad22d7.jpg

 

Ольга Улькар Лава согласилась парня принять, т.к. мне его деть ну совершенно некуда :( И помочь мне команде нечем, у меня еще Джин не пристроился. Вечером повезу его к Ольге.

А привозить собаку на передержку и кидать ее на команду совсем некрасиво. Поэтому очень прошу помощи у форума, может кто чем поможет - финансами или кормом :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, человеки! Парень молод и здоров, у него нет ран и болячек, но если бы он остался на улице, там, где лежал, возле дома у дороги - эти раны и болячки появились бы очень скоро.

Ну может хоть немного кто сможет помочь мне, парню и азиатКо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подтверждаю, парня ждем! Разместила инфу на породном форуме, вдруг кто узнает своего

С ушами и хвостом - может в Европу собирался? Завтра увижу его живьем, сделаю уличные фотки.

 

А клейма никак не видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подтверждаю, парня ждем! Разместила инфу на породном форуме, вдруг кто узнает своего

С ушами и хвостом - может в Европу собирался? Завтра увижу его живьем, сделаю уличные фотки.

 

А клейма никак не видно?

Клейма не видно. Сейчас пойдем ему ошейник покупать. У них с моей дочкой взаимная любофф :wub: Я не могла этого гиганта в комнату завести, чтобы собаки мои успокоились, он упирался. А малая завела его в два счета. пока я на кухне френча успокаивала.

На улице тоже сейчас фотки сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с улицы. Ходит на поводке отлично, на 5+, никуда не тянет. Народ оглядывается на него. Мужик один остановился, сказал что видел его тоже, как он рылся в помойке на ул. Коммунальной.

 

18934f1cdf6b.jpg

67cae0ff02d7.jpg

c74e16399367.jpg

2bd8dbb5761d.jpg

089948142ac9.jpg

ea2f5f9f6440.jpg

82cd5c0e2e00.jpg

4b5c45a3d50b.jpg

ad107b2ada83.jpg

d45d504e202e.jpg

 

Пожалуйста, кто умеет, сделайте нам макетик! Я поклею в Королеве. Фото любое можно взять, какое лучше.

Текст: 5 марта на ул. Коммунальная найден алабай, кобель черного окраса, уши и хвост не купированны, без ошейника.

Ищем старого или нового хозяина! Тел. 8 926 688 5619, Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
место готово

Будем благодарны за помощь кормом :help:

Ольга, спасибо!

irina-folomkina, спасибо за оперативность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Кто что видит? У меня темный монитор сейчас, фото проглядываются плохо, только силуэт?

Похож на метиса азиата? а может на метиса еще кого то

Давайте объединимся и поможем парню! С местами у нас совсем плохо, но не идти же парню на улицу

Помогите кормом и пиаром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, если сравнивать с тем же некупированным Урмасом из большого "улова" таких же годовалой давности, то этот кобл малость до азика не дотягивает. Они вроде пошерстявее должны быть... Но таки да, азиат там ест ь и очень близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный пес, гладенький. У нас по Юбилейному такого не припомню. И ведь явно домашний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, если сравнивать с тем же некупированным Урмасом из большого "улова" таких же годовалой давности, то этот кобл малость до азика не дотягивает. Они вроде пошерстявее должны быть... Но таки да, азиат там ест ь и очень близко.

А кто есть Урмас, можно фотку для сравнения?

 

Шикарный пес, гладенький. У нас по Юбилейному такого не припомню. И ведь явно домашний.

Пес просто чудный, домашний. Пока сидел у меня дома, при огромном количестве запахов чужих собак он ни разу не пометил ни один угол, лежал на подстилочке. Правда, он не знает лифт, не знает, что такое миски на подставке, совсем не пил воду.

Отвезла парня к Ольге, уезжала со слезами :( Он собрался вместе со мной выходить из вольера и потом смотрел на меня очень удивленно и растерянно, почему я ушла без него.

Дочка назвала его Дельгадо, Дерик сокращенно. Ну а там уже как сами обзовете.

Очень актуальна помощь - финансовая, кормом и просто пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это красавчик нам достался))) :blush:

Катя, нехороший, да? :(

А мне он так в душу запал, такой благородный, степенный, спокойный. Не только на моих монстров не обращал внимания, даже у Ольги, когда вела его в вольер, все на него гавкали, а он сохранял невозмутимое спокойствие. С таким гулять на поводке - такой кайф, не дергает, не тянет, вышагивает себе рядом спокойненько.

Ольга, я завтра уеду, буду в роуминге и без интернета. Пожалуйста, напиши мне смс хотя бы вкратце, как Делик :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик.. а у нас в районе тоже такой гладик ходит... я в восторге :wub:

 

Фенечка,и хде тока всех находишь... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавчик.. а у нас в районе тоже такой гладик ходит... я в восторге :wub:

 

Фенечка,и хде тока всех находишь... :blush:

Хочешь, с тобой поделюсь :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
место готово

Будем благодарны за помощь кормом :help:

Девочки возьмите корм на красавчика В Шереметьево! Кать,ты в воскресение будешь? заберешь? если нужна помощь в передержке- возьму бесплатно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне натоящий Алабай,квартирного содержания(по этому не лохматый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если мне не изменяет память, то алабаи бывают и не только лохматые. Клейма может и не быть - внеплановая вязка "для здоровья", таких случаев пруд-пруди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если нужна помощь в передержке- возьму бесплатно...

 

IrenIren

Сегодня, 0:50 Сообщение #93

 

... у нас засилье собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...