Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафф! Дмитровка!нужно везти к офтальмологу!


IrenIren
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонил мужчина - Максим, подобрал собаку,стаффа- рыжий с белой грудью,уши купированные, 2-3 года ,внешне здоров, проездом в Москве ... Куда деть собаку,очень жаль,.. ошейника нет и клейма тоже...фото только что прислал-попробую переслать Милкин,чтобы выставила... Везут собаку к нам ,потому что безысходка,сажаем на улицу,дай бог не на долго!!! Умоляем помочь,не выдержим двадцатую безкураторную собаню... ПОМОГИТЕ НАЙДЕНЫШУ С ДМИТРОВКИ!!! может кто-нибудь может взять к себе на передержку? об агрессии пока ничего не известно....

ФИНАНСИРОВАНИЕ

ПРИХОД

03.03.10 ----- дядечка который привез - 2000

04.03.10 --- Фросенька ----- 2500 ----- карта Милкин

07.03.10 ---- Фросенька ------ 5000 ---- налично в шарик

итого - 9500

 

РАСХОД

передержка - с 03.03.10 --- по 31.03.10 --- 5000

11.03.10 --- поездка в аверс с ухом --- 1040

передержка с 01.04.10 по 01.05.10 --- 4500

передержка с 02.05.10 по 16.05.10 ---

передержка с 18.05.10 по 25.05.10 ---

передержка с 16.06.10 по 16.07.10 ---

передержка с 17.07.10 по 17.08.10 ---

передержка с 18.08.10 по 18.09.10 ---

передержка с 19.09.10 по 19.10.10 ---

поездка в клинику 25.09.10 ---- 3393

6f7cea97977bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же стаффов посыпалось :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, вот это красотун. Настоящий стаф :wub: Пожалуйста не бросайте его :worthy:

 

Не могу пройти мимо, это просто любовь с первого взгляда.. Девушки денег нет совсем извиняйте :help::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...мальчик крачавчик...В субботу заеду к Вам привезу немного мяска...С деньгами пока косяк,жду зарплаты...

Ирен и девочки,спасибо Вам...Кто бы что не говорил)))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите красавцу передержкой или финансами! Не тянем очередного бескураторного стаффа, сажать НЕ-КУ-ДА!!! :help::help::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера для стаффки из Мытищ передержка быстро нашлась. Может быть и этому повезет, кто-нибудь пожалеет мальчишку и возмет в тепло? Обязательно помогу финансово.

 

Помогите стаффику денежкой и передержкой! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОБРАТЬ МАЛЬЧИКУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!КАКОЙ КРАСОТУН НЕ ЗАСИДИТСЯ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигительный парнишка. Только куда его девать??? Блин, когда ж у меня муж в командировку свалит... Хоть на чердак посадила бы на недельку. Передержка, найдись! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можт быть он все таки потеряшка? Вроде упитан, чистенький, недавно на улице.

Может кто-то рядом и Дмитровкой живет и сможет поклеить макеты?

 

Передержка найдись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где на дубнинской? начало-конец?

тут один гуляет с 3мя стаффами. 2 без привязи, один старый.

давно их не видела, но сейчас со всем хороводом стараюсь гулять тогда, когда никого уже/еще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвереть! Или остафеть! Очень хочется верить, что потерях. Ибо в противном случае - это еще одна бескураторская и неоплачиваемая собака на шее у Ирен :blink: Помогите мальчишке хоть на пропитание! У него глазюки красные, аллергик, млин. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ойй..прям..моя..Герда..только..кобель) :blush:

 

 

Кир..не..факт..что..аллергик....у..моей..были..тоже..глаза..красные..вету..показ

ала..капали..какое.то..обезболивающие..и..пинцетом..третье..веко..отодвигали..ок

а

зался..конюктевит....выписали..лечение....

 

если..что..то..могу..заехать..и.отвезти..его..к...своему..вету..проверить..глаза

...если..доверят...(..лишним..не.будет..главное..что..бы..ни..меня..ни..врача...

с

.ассистентом...не..сожрал..(..мою...собу..в троем..держали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, вполне возможно, что и конъюнктивит. Неизвестно, по каким злачным местам он ошивался вообще. Думаю, поездка к вету лишней не будет.

А так парень классный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, поездка к вету лишней не будет.

А так парень классный.

 

 

На поездку к вету, да и на содержание классного парня денежка нужна, а у него их пока нету!

А я уже очень многим в скорой помощь обещала.... Мне одной его не потянуть, а Шереметьево бескураторских собак и так выше крыши.

ЛЮДИ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, помогите мальчишке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На поездку к вету, да и на содержание классного парня денежка нужна, а у него их пока нету!

А я уже очень многим в скорой помощь обещала.... Мне одной его не потянуть, а Шереметьево бескураторских собак и так выше крыши.

ЛЮДИ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, помогите мальчишке!

ну.если....я.написала..что..повезу..к.вету....то..явно..за..свой..счет....НО..эт

о..сами..понимаете..осмотр..общего..состояния...анализы..там..в.двое..дороже..че

м

...в..Аверсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну.если....я.написала..что..повезу..к.вету....то..явно..за..свой..счет....НО..эт

о..сами..понимаете..осмотр..общего..состояния...анализы..там..в.двое..дороже..че

м

...в..Аверсе...

 

 

Спасибо за предложенную помощь! :gift:

Но мой призыв в силе.

ЛЮДИ! Помогите мальчику на пропитание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень реально обалденный. Вчера общалась с ним. Агрессии ноль. Но там когти мамадорогая :blink: Длинющие как у орла, впору по деревьям лазить :(

ПОМОГИТЕ СТАФИКУ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парень реально обалденный. Вчера общалась с ним. Агрессии ноль. Но там когти мамадорогая :blink: Длинющие как у орла, впору по деревьям лазить :(

ПОМОГИТЕ СТАФИКУ :help:

А клеймо не посмотрели …

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...