Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шарик на ножках - ОЧЕНЬ беременная кошка


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

16.03.2010 - Кошка на улице.

 

Эта девочка последняя из прайда, который я забрала к себе до пристройства. Три из них вылечены, стерелизованы, сейчас активно показываются, они у меня в подписи - Лиза, Манюня и Катенька. Еще есть проблемный котенок Мультик. Все они у меня уже месяца 2 тусят. Еще у знакомых уже 3 недели карантинится их сестра, пока безымянная черненькая девочка, надеюсь, скоро ее заберу.

 

Я думала, что это единственный в прайде мальчик, все откладывала, забирала девченок, чтобы хоть котят новых не было. Сегодня увидела вместо кошки шар на ножках, большой срок.

Сильно голодная, у меня ничего с собой не было, налила ей свежекупленного молока, она, бедная, чуть не захлебнулась им.

 

На предыдущих ничего, кроме пиара, не просила. Сейчас вынуждена не просить, а просто умолять.

 

Что прошу:

 

Очень нужна (срочно!!) разовая помощь.

 

1. Стерилизация у Н.Ю. - 1500 - 2000 (если с антидотом)

2. Оплата передержки - 2000 - 3000

3. Анализы на мико, токсо, хлам. рино - 2000

 

Итого 7000, может, чуть больше.

 

 

Вот мраморная девочка, самая красивая в помете. Ее сестры на подушках валяются задравши лапы, она ... сами видите. Помогите, пусть и ей повезет.

 

bcd2441ffd6f.jpg

 

3ad0aabc526b.jpg

 

b494c2163022.jpg

 

От меня:

 

1. Отлов

2. Корм, наполнитель,глистогонки, блохогонки, сдача анализов.

3. Надеюсь, лечение не потребуется, просить буду только пиара.

4. Отвезти/увезти к Н.Ю.

 

Пожалуйста, помогите ей.

 

Есть карта Сбера.

 

Реквизиты:

Кузякина Инна Александровна

р/сч 4081 7810 1380 4010 9437

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО г. Москва

Дополнительный офис № 7982/011 Тверского отделения № 7982 г. Москва

30101810400000000225

БИК 044525225

Пластиковая карта № 4276 3800 9922 5489

Мой ЯК накрылся, буду просить помощи у Лены Алеа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, а что у тех было по анализам? Кошка дикая?

 

Изоспоры и микоплазма. У одной кисы корона. Лечились декабрь-январь, потому и брать не могла.

Диковата, конечно. Но, учитывая, КАК БЫСТРО они соображают, где им лучше, меня это не пугает. Вон сестры ее как разлягутся по диванам, не знаешь куда приткнуться. В жизни не скажешь, что бывшеуличные.

 

Например бывшедикарка Лиза - у них теперь семья с моим Степаном. Стоило ее забирать с улицы? Однозначно -да, отличная кошка.

 

b54e4a989303.jpg

 

a65249a59137.jpg

 

Эта девочка может стать такой же домашней.

 

Модераторы - не ругайтесь, удалю потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, кто предложит нам недолгую передержку за корм и наполнитель? Нам бы только откарантиниться и стерилизоваться. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта девочка не виновата, что у меня на нее не хватило рук и сил. Мне бы только убедиться, что она здорова - и я ее заберу. Помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула сегодня (минут 5 назад) на указанный счет 1000 руб.

Деньги должны поступить завтра-послезавтра максимум, если будут проблемы - дайте знать, чтобы я оперативно обратилась в свой банк

 

Удачи!

 

Помогите, пожалуйста!

Ведь потом будем котят собирать и бОльшие деньги на лечение тратить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула сегодня (минут 5 назад) на указанный счет 1000 руб.

Деньги должны поступить завтра-послезавтра максимум, если будут проблемы - дайте знать, чтобы я оперативно обратилась в свой банк

 

Удачи!

 

Помогите, пожалуйста!

Ведь потом будем котят собирать и бОльшие деньги на лечение тратить!

 

Огромное Вам спасибо! :gift: :gift: Как придут - отпишусь и включу в отчет.

 

Пожалуйста, она ОЧЕНЬ беременна. Времени для стерилизации остается немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, она ОЧЕНЬ беременна. Времени для стерилизации остается немного.

 

Я про дикость спрашиваю, потому что сейчас у меня только мягкая собачья клетка, металлическая тоже освободилась, но ее нужно из Беляево привезти (и еще я туда уже рыжего из Чертаново предложила). Могла бы подержать дней 7-10, только хорошо бы потом еще на корону сдать :blush:, чтобы знать, от чего страховаться.

И еще по будням некому будет ее выдать-принять на стерилизацию(( Только до 9-30 или после 18. Ну или охране оставить...

В общем, это если совсем срочно все будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про дикость спрашиваю, потому что сейчас у меня только мягкая собачья клетка, металлическая тоже освободилась, но ее нужно из Беляево привезти (и еще я туда уже рыжего из Чертаново предложила). Могла бы подержать дней 7-10, только хорошо бы потом еще на корону сдать :blush:, чтобы знать, от чего страховаться.

И еще по будням некому будет ее выдать-принять на стерилизацию(( Только до 9-30 или после 18. Ну или охране оставить...

В общем, это если совсем срочно все будет.

 

Спасибо, большое! Надеюсь успеть.

 

:help: :help: Помогите мне помочь беременной не родить на улице!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Займите 300 руб., отдам после 12го, только пините в личку.

 

Народ, подтягиваемся, не проходим мимо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Займите 300 руб., отдам после 12го, только пините в личку.

 

Народ, подтягиваемся, не проходим мимо :)

 

Пасиб. :gift: В очередной раз. Сейчас на стерилизацию бы набрать. Если вариантов не будет - после стерилизации обратно вернуть, хоть котят не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Добрый человек в личку предложил нам 700 на стерилизацию Шарика. Итого виртуальных денежек у нее ровно 2000 - это стерилизация с антидотом у Н.Ю.

Завтра попробую поймать.

 

 

Если вдруг кто-то поможет Шарику оплатой передержки/глистогонки/блохогонки мы сильно сопротивляться не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Добрый человек в личку предложил нам 700 на стерилизацию Шарика. Итого виртуальных денежек у нее ровно 2000 - это стерилизация с антидотом у Н.Ю.

Завтра попробую поймать.

 

 

Если вдруг кто-то поможет Шарику оплатой передержки/глистогонки/блохогонки мы сильно сопротивляться не будем.

 

 

Удалось поймать котейку?

 

Подскажите, а сколько по времени карантинятся кошки?

К себе не могу, у меня непривитые

завтра буду в институте - поспрашиваю ребят... а то знакомые все окошачены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось поймать котейку?

 

Подскажите, а сколько по времени карантинятся кошки?

К себе не могу, у меня непривитые

завтра буду в институте - поспрашиваю ребят... а то знакомые все окошачены...

 

Карантин не менее 3-4 недель. Это по хорошему бы.

 

Снова проблемы. Похоже Шарик может остаться без бесплатной карантинной передержки. Срочно ищем таковую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто может на месяц взять котейку за наполнитель и корм? пожалуйста, посмотрите на этот беспомощный комочек! если не мы, то кто?

автор, если не получится на бесплатную - тогда на платную смогу во вторник дать 1000 руб (у меня отложено на щенка из подписи, но что делать?)

Народ, пожалуйста, хоть по 100 руб! давайте насобираем!!!

 

сама сейчас уезжаю до вторника....

надеюсь котейке повезет с неравнодушными людьми :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пож-та забрать кошечку с улицы!!! :worthy::worthy::worthy: посмитрите какой колобочек уже! :worthy:

очень нужны финансы на передержку!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть новости?

 

 

Пока, к сожалению, нет. Каждый день выхожу "на охоту" несколько раз. Вчера, например, ходила вокруг котоловки, но не зашла. Зато готов был зайти шикарный короткошерстный черный большой кот, пришлось спугнуть.

А потом пришли 2 собаки и стали гонять и мраморную полосатку и черного (грелись на солнышке и расслабились). Не знаю, чем бы это кончилось - один пес перекрыл собой продух, другой начал ловить. Спасли припаркованные машины (но до них еще добежать надо было - кошка успела) и береза на газоне, куда взлетел кот. Мне пришлось разгонять псов и кошаки метнулись в продух и больше не вышли.

 

Сегодня никто не вышел вообще, пойду снова через несколько часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пните в личку, когда поймаете, постораюсь присоединиться денежкой

 

 

Stefany, спасибо. :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может нужна помощь в поимке?

 

Спасибо, только чем здесь поможешь? Либо зайдет в котоловку либо нет. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...