Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Питка и стафф. У Веты ОМЖ :( Операция сегодня в долг


Krews
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонила женщина. Ее соседка умерла. 45 лет женщине, сбила машина. Остались дети - питося и стафф 8 лет. Завтра в 9 утра собаку выставят на улицу, квартиру опечатают. Что делать? Куда девать ребят не знаю. На что - тоже не знаю. К себе тоже не могу. Помогите!!! :worthy::worthy::worthy:

 

На 21.02.09 - Собак перевезли в Шереметьево. Они 4 дня отказывались от еды, спали со светом, стрессуют ужасно :(

Спасибо всем, кто откликнулся и не прошел мимо!

 

Помогите ребятам, пожалуйста!

 

На 21.01.2011 Собаки снова в Шереметьево. У Веты (питка) онкология. Одна гряда под удаление. Оперируем сегодня в долг у Спирина. Помогите финансами, плиз, кто сколько может. Собаки бесплатники в Шарике, кураторов нет.

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136392

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=119114

Изменено пользователем Krews
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как они к другим собакам? Фото не будет?

Они в паре. С другими нормально. Женщина прислала видео с телефона. Собаки возрастные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fae20f9da54f.jpg

ad3c46aaf3bc.jpg

 

В Бескудниково. Квартирные. Даже диванные.

 

они в Балашихе?..квартирные? с характером,выгулом что?

Характер нормальный. Не шваркучие. Если кто-нибудь может принять на б/п передержку или за корм - привезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..могу только на сутки взять передержать до завтрашнего вечера..:( если совсем край и никто не откликнется-стучите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за предложение, но везти собак с бескудниково до балашихи до завтрашнего вечера - потом искать машину вывозить от вас в другое место это наверное сложно, боюсь что завтра желающих заняться вывозом собак от вас просто не найдутся и вы в теме останетесь одни вместе с собаками.

вопрос надо решать сегодня, до вечера. завтра утром в 9 часов квартиру будут опечатывать и девать собак будет уже некуда, никто с ними стоять и ждать пока что то решится не будет. либо что то решается сегодня - либо все дружно закрываем глаза на то, что собаки будут выставлены парой на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

домашним на улице смерть.. :cry2: ..к тому же старые и не агрессоры..если заберете с меня 1000руб.,тему могу не найти -заберете их,стучите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же так?!Ну неужели никто ничем нисколечко?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила женщина. Ее сосед умер. Остались питося и стафф 8 лет. Завтра в 9 утра собаку выставят на улицу, квартиру опечатают. Что делать? Куда девать ребят не знаю. На что - тоже не знаю. К себе тоже не могу. Помогите!!! :worthy::worthy::worthy:

 

Неужели ничего невозможно сделать? Я, к сожалению, могу только деньгами помочь (своих трое+кошка).

 

Жаль собак :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели ничего невозможно сделать? Я, к сожалению, могу только деньгами помочь (своих трое+кошка).

 

Жаль собак :cry2:

 

думаю, если будут наббираться денежки на передержку - кто то из стаффятников сможет взять деток, хоть по одному разобрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

варианты есть - но на пару дней. под пару дней нужен куратор, кто потом будет этими несчастными заниматься, иначе собаки зависнут. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, спаси, она вроде сама может привезти. Тоже Елена зовут. Плачет, жалко детей. А оттого, что они в возрасте еще жальче :cry2:

Sky Angel, :gift::gift::gift: Вам как удобнее?

Хэппи Камикадзе, спасибо большое! Позвольте поинтересоваться о какой сумме речь? Может, на телефон кто сможет принять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , ажиотажа не видно... Да ведь собаки то старые и неклейменные и знаменитый клуб отдыхает на них... такие никому не нужны, вот если бы прозвучали клейма народу здесь было бы достаточно... Чё , пусть выкидывают? А хозяйке то был 45 год , и она была сбита автобусом! а вы уверены что это никогда вас не коснется? ведь у всех у нас собаки и не одна,а тем более эта женщина так любила эту крокодилью породу, которая все в жизни может ,только постоять за себя слабо,потому что за суровой мордой кроется нежнейшая и добрейшая сущность! ну что же не помочь в этой страшной ситуации? Собак мы конечно заберем! Очень просим помочь и финансами, а особенно может кто-нибудь смилостивится и возьмет эту парочку себе- они абсолютно добрые собаки... Мы готовы помогать во всем ,и с кормом и если понадобится и с лечением! ПОМОГИТЕ ДВУМ ДОМАШНИМ СТАФФОПИТАМ ,КОТОРЫХ ВЧЕРА ЕЩЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛИ,ВЫЖИТЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через неделю смогу помочь денежкой(2000)...приеду в воскресенье..привезу ;) ирен вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!из всех"типа"команд помощи реальную всегда оказываете только ВЫ!!!СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sky Angel, :gift::gift::gift: Вам как удобнее?

 

Кира вы телефон голодный дайте..или живьем могу передать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шереметьево 4 стаффа прибыло за выходные, все без кураторов...Помогите стаффикам - не справляется Шерметьево в одиночку :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кира вы телефон голодный дайте..или живьем могу передать..

 

Голодного пока нету. Встретимся живьем. Спасибо :gift:

 

В Шереметьево 4 стаффа прибыло за выходные, все без кураторов...Помогите стаффикам - не справляется Шерметьево в одиночку :cry2:

 

Помогите!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, спаси, она вроде сама может привезти. Тоже Елена зовут. Плачет, жалко детей. А оттого, что они в возрасте еще жальче :cry2:

Sky Angel, :gift::gift::gift: Вам как удобнее?

Хэппи Камикадзе, спасибо большое! Позвольте поинтересоваться о какой сумме речь? Может, на телефон кто сможет принять?

 

 

Написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирен, спасибо, что приютила стафиков! Ты права, как с клеймом вчера был так всем надо было, а эти ни кому не нужны.. Хорошо хоть ты взяла..

Люди помогите стафикам на передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...