Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь слепому котенку покалеченному людьми.НУЖНА СРОЧНО МАШИНА НА 18 ФЕВРАЛЯ!ИЗ ЮЖ*БУТОВО В БЕЛАНТУ* может еще есть шанс


даша2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135514корой). Типа: 16.02.2010 Лиза на передержке у Чебурашка65. Прокололи лекарства, прописанные врачом из бутовской ветеринарки. Спит, сходила по-большому. Записались на 18-е в Беланту. Нужна машина!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Что с глазами?Сделайте фото и выложите сюда.Вы как-то ей помочь можете?Ну,хоть в подъезд пускать и кормить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у кошечки с глазами? Почему она "слепая"?

 

Какую помощь вы можете оказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котенок замерзал около подъезда ,все ходят-всем пофиг.рыжая девочка около года,не крупная.пока живет на лестнице,себе взять не могу-я в положении,алергия-задыхаюсь,боюсь соседи выкинут -уже угрожали.никто брать не хочет,говорят выкинь-ей жизнь не в радость,а она хочет жить,игривая,кушает хорошо.помогите пожалуйста!89851605440

так это котенок или кошка? в заголовке речь про котенка, да еще слепого, а в посте написано, что год, про глаза ни слова :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. отвечу сразу всем.около года-для меня все равно котенок,с глазами очень похоже что с рождения такие,пока живет у меня на этаже,могу помочь ей только едой,у соседей каждый день для нее здесь место выбиваю,очень нужна пристройка,яв южном бутово

 

фото скоро постараюсь скинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем быстрее вы выложите фото, тем лучше. С фотками народ подтянется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем быстрее вы выложите фото, тем лучше. С фотками народ подтянется!

спасибо ,выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, может изменить название темки, написать, что котёнок в южном бутово - на форуме, по-моему, достаточно много людей, живущих недалеко от Вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, может изменить название темки, написать, что котёнок в южном бутово - на форуме, по-моему, достаточно много людей, живущих недалеко от Вас

спасибо,попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, фотки очень нужны, но я очень боюсь очередной истории с выкидыванием соседями на улицу и пропажей кошки. Может её пока отвезти в стационар на 2-3 дня - сделаем анализы и найдём передержку? Оплату 3-х дней возьму на себя... Есть кто-нибудь кто ориентируется в Бутово и может отвезти кошку в клинику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, фотки очень нужны, но я очень боюсь очередной истории с выкидыванием соседями на улицу и пропажей кошки. Может её пока отвезти в стационар на 2-3 дня - сделаем анализы и найдём передержку? Оплату 3-х дней возьму на себя... Есть кто-нибудь кто ориентируется в Бутово и может отвезти кошку в клинику?

я живу в Бутово, ориентируюсь так себе (не так давно тут). А в какую клинику предлагаете? машины у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я живу в Бутово, ориентируюсь так себе (не так давно тут). А в какую клинику предлагаете? машины у меня нет.

В нашу клиннику можно.Там сегодня нормальный врач принимает Смирнов.Но нужно успеть,он принимает до 21.00.

Тогда и на передержку можно.

Если глаза не от вируса,то можно на передержку к Ире попроситься(Чебурашка65).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо вам ,а сколько стоят анализы?может муж сам в клинику отвезет.а на передержку у меня уже денег не будет, на мне еще 3 собаки.видит чуть дальше своего носа,а что после передержки?завтра выложу фото .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

with_pearl вы не смогли бы свозить в клиннику просто на осмотр.На Скобелеской клинника.

Я же написала,что если кошечка без признаков вируса,то поговорю с передержкой(только нужен финкуратор)

Завтра уже ничего не смогу,так как на сутки на работе буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, Вы не могли бы посмотреть кошка на месте?

на месте,она сама не убегает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужен куратор, который будет посещать кошку на передержке. Будем лечить, если надо, а потом найдём ей семью. Я так понимаю, что быстрее рыжих кошек пристраиваются только рыжие коты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
with_pearl вы не смогли бы свозить в клиннику просто на осмотр.На Скобелеской клинника.

Я же написала,что если кошечка без признаков вируса,то поговорю с передержкой(только нужен финкуратор)

Завтра уже ничего не смогу,так как на сутки на работе буду.

оохх, я ща болею, но как-нибудь смогу наверно до скобелевской дотащить. Я правда не знаю где там точно клиника. Автор, где территориально кошка? какая улица?

а если признаки вируса? куда ее, обратно в подъезд?

к себе взять не смогу, у меня коты, один из которых непривитый.

Девочки, пошла собираться. Звоните если что, телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором

созванилась с автором.У кошки болезнь глаз и это не вирусное,а слепота...

Её нужно к Черноусовой.(окулисту).

Завтра Ира примет кошку.

 

оохх, я ща болею, но как-нибудь смогу наверно до скобелевской дотащить. Я правда не знаю где там точно клиника. Автор, где территориально кошка? какая улица?

а если признаки вируса? куда ее, обратно в подъезд?

к себе взять не смогу, у меня коты, один из которых непривитый.

Девочки, пошла собираться. Звоните если что, телефон в профиле.

По морозу её тащить ненадо.Очень холодно.Всё терпит до завтра.Просто выяснилось,что кошка не тем больна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...