Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

подобрали молоденького котика


Paula
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мы с коллегами опять подобрали котика. Мальчик, белый с серо-полосатым, кажется молоденьким.

Глазки текут, щурит, кажется, не здоров :cry2:

Фотки есть, но не могу выложить (на работе запрещены все сайты фотохостингов). Кто в почту сможет принять, чтобы выложить?

Нам нужна передержка, скорее всего с карантином и медуходом (судя по виду котика).

С меня и коллег 100%ное финансирование, но увы, времени заниматься самой нету совсем.

Никто не хочет нам помочь? :worthy:

 

11.02 - котик в стационаре Фауны, ждем результатов анализов, оооочень ищем куратора и передержку!!!

я - финансовый куратор.

12.02. Кот в клинике. Анализ панклеопия- отрицат. Хламидии и микоплазм.- через 5-7 дней. Остальные-13.02

13.02 - анализы еще не готовы, кот в клинике, новостей нет.

14.02 -кот в клинике, глаза обрабатываются. Анализы будут готовы вечером или завтра.

15.02 - нас готова взять на передежрку Светлана Schastlivchik.

Изменено пользователем Paula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем никто не может нам помочь?

Даже фотографии выложить? :cry2:

 

Шлите фотки на kuroche@XXXX, я помогу выложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kuroche, спасибо! :gift:

В общем, до 18-00 он посидит у охраны, а дальше его надо куда-то везти.

Я могу после работы свозить его в клинику, отвезти на передержку, а завтра - уже ничего не могу, уезжаю в командировку.

Выпустить на улицу больного кота? Рука не поднимается, но если до вечера ничего не найду....

Помогите!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезите его хотя бы в Фауну (на Щелковскую), пока куратор не нашелся. Его там и осмотрят, и стационар для пиковских кошек там 250 руб. в сутки. Вы надолго уезжаете? Может, есть смысл в скорую попроситься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезите его хотя бы в Фауну (на Щелковскую), пока куратор не нашелся. Его там и осмотрят, и стационар для пиковских кошек там 250 руб. в сутки. Вы надолго уезжаете? Может, есть смысл в скорую попроситься?

 

О, Щелковская от офиса недалеко (мы в Новогиреево), туда могу хоть сейчас забросить его.

А потом что?

Уезжаю на 2 дня, но я просто постоянно мотаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати Фауна, Полин, правда вариант. С недельку может подержут? Всё для вас за ваши деньги. И подлечат и неспеша передержку найдём :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кстати Фауна, Полин, правда вариант. С недельку может подержут? Всё для вас за ваши деньги. И подлечат и неспеша передержку найдём :rolleyes:

Деньги пока не проблема (котенок на финансировании моем и моей начальницы).

ладно, до выходных сбагрю в Фауну.

Только огромная просьба, пока я буду мотаться, помогите найти передержку!!!! В субботу (или вечером в пятницу) я уже буду в Москве и смогу его отвезти туда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, решилась я, мы поехали прямо сейчас в Фауну, оставлю его пока в стационаре. Ну и анализы пусть возьмут у него.

Отпишусь по возвращении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставила в Фауне в стационаре, расход 4500. из них 3170 на анализы (панлейкопения, ринотрахеит, кальцивироз, микоплазма, хламидиоз), остальное на стационар и т.п.

Сегодня вечером я еще буду звонить в клинику, а потом меня не будет в Москве.

Кто сможет поинтересоваться судьбой кота?

 

Одним словом, куратор нужен :worthy: . Я - финансовый сокуратор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с ним? Почему в стационаре?

 

Если что-то серьезное, вам бы в Скорую...

 

Да кто же знает, что с ним... предположили вирусняк, какой - ждем результатов анализов.

В стационаре, потому что я уезжаю в командировку, а за сегодняшний день передержка не нашлась. Там хоть возьмут анализы и начнут лечить... а выгнать на мороз нездорового котика рука не понимается.

Просто нужен куратор, потому что времени у меня заниматься совсем нет. Я могу обещать только финансирование, и помощь машиной по выходным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто так и не откликнулся((((

Звонила в Фауну - анализы взяли, результаты не раньше субботы. из обнаруженного при визуальном осмотре: ушной клещ и блохи. обещали капнуть стронгхолдом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До субботы он по-любому в клинике? На этот период ему какая-то помощь нужна? Я завтра буду на Щелковской весь день, могу заехать, если надо.

С передержками ничем помочь не могу, давно уже не пользовалась, "передерживаю" дома у себя .

Если какой-то вирусняк, значит надо еще и карантинную искать, это осложняет дело :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, пока не переживайте так! В наше время найти куратора проще, чем финкуратора.

Давайте получим рез-ты анализов, тогда и видно будет, что нужно котику- какое лечение, какая передержка.

 

ВЫ- молодец! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До субботы он по-любому в клинике? На этот период ему какая-то помощь нужна? Я завтра буду на Щелковской весь день, могу заехать, если надо.

С передержками ничем помочь не могу, давно уже не пользовалась, "передерживаю" дома у себя .

Если какой-то вирусняк, значит надо еще и карантинную искать, это осложняет дело :(

У меня кошка старенькая и непривитая, домой я точно не понесу.

Пока кот в клинике, ему ничего не нужно вроде бы... По крайней мере, пока результатов анализов не будет.

 

 

Автор, пока не переживайте так! В наше время найти куратора проще, чем финкуратора.

Давайте получим рез-ты анализов, тогда и видно будет, что нужно котику- какое лечение, какая передержка.

 

ВЫ- молодец! :gift:

Спасибо за поддержку, только пока никто интереса к нам не проявляет, а уж про желание покурировать вообще молчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку, только пока никто интереса к нам не проявляет, а уж про желание покурировать вообще молчу...

Паула, проситесь в Скорую, сюда мало кто заходит, честно.

Обозначьте тему "Срочно ищется куратор на подобранного котика, финансирование обеспечу". Я думаю, там кто-то подтянется точно. А если он без вирусов окажется, вас любая передержка с распростертыми объятиями встретит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, я уехала.

Если кто захочет, пожалуйста, поддержите темку пока что (вечером может смогу выйти в интернет). Можете, если не сложно, также поинтересоваться в Фауне как там котик, тут отписаться. Заранее спасибо!

Назвала Максом, в стационаре с 10. 02.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема в Скорой. Что с котиком?

Не знаю, буду в Москве только завтра вечером. В клинику, видимо, никто не звонил... я смогу не раньше субботы.

Попробую поменять название темы на "ищу куратора"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила. У Макса все хорошо, покушал, покакал, чувствует себя хорошо. Так что не переживайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила. У Макса все хорошо, покушал, покакал, чувствует себя хорошо. Так что не переживайте :)

Спасибо :gift:

интересно, сходил в лоток или как? За тот день, что он у меня в офисе у охраны провел, он ни разу голоса не подал, сидел как мышь тихо в переноске, ни в туалет не ходил, ни есть не просил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...