Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис кавказца в лесу! Грозит отстрел!


Koshhka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наша тема в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134934

-----------------------------------------------------------------

 

:help: Вот тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4440168

Там всё описано... Сейчас в Балашихе отстреливают собак. В лесу ему тоже долго не протянуть!

Предложена передержка за 6000 в месяц. От меня 1000 (еслибудет получше с работой,то больше)

+ автор темы предлагал 1000. УЖЕ 2000 !!

:help: Помогите нам пожалуйста! С меня 1000 в месяц,пиарные фото если понадобяться (могу не только ему). И всяческая помощь в поиске (хоть он далеко и не уходит) и в остальном по силам.

:help::help::help:

---------------------------------------------------------------------

На момент 2:30 ночи 10 февраля 2010 года мы имеем -

От меня ежемесячно - 1000

От Yarchuk ежемесячно - 1000

От redstar ежемесячно - 1000

+ 2000 от РИЧИ

Итого - по 3000 ежемесячно (может больше от меня,по мере сил)

и +2000 = 5000 рублей.

 

Нам нужно -

Ещё 1000 рублей на оплату первого месяца передержки.

Помощь в перевозке.

Помощь в сборе денег. (хотя,я могу попробовать справиться своими силами)

:help:

 

------------------------------------------------------------------------

 

11 февраля. 13:00, собаку не нашли. Будем искать в течении дня.

11 февраля 23:00,не нашли... Будем смотреть искать днём...

12 февраля. :( Пёс не найден. Ищем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой какой мишка классный.В кокоманду не пробовали стукнуться?

Пробовали, но ребятам нужна гарантированная оплата передержки в объёме порядка 6000 руб в месяц. И я их отлично понимаю, на каждое исправление человечьей сволочи и у Гейтса бабла не хватит.

Пока есть 2000 с гарантией. Собираем остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовали, но ребятам нужна гарантированная оплата передержки в объёме порядка 6000 руб в месяц. И я их отлично понимаю, на каждое исправление человечьей сволочи и у Гейтса бабла не хватит.

Пока есть 2000 с гарантией. Собираем остальное.

Может больше двух даже. Только что спрашивала у человека,предлагающего передержку. 6000,это вместе с кормом! Помоему,совсем не дорого.

:help: Люди,помогите копеечкой! С миру по нитке - псу ЖИЗНЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии,которые я делала на телефон.

Кушал тёплую еду.

7b41520dc297.jpg

034cc851eb56.jpg

:( Худенький...

ffd05c2609d1.jpg

 

Попробую завтра сфотографировать на хороший фотоаппарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Только что мне написала СМС очень хорошая девушка. Мы созвонились. Она так же предложила 1000 рублей!

У нас УЖЕ 5000!!!

:help: Нам нехватает совсем чуть чуть,чтобы пёс на месяц был обеспечен теплом,едой и общением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обещаю 1000 руб ежемесячно на передержку пока не найдется хозяин! телефон у Галины

:gift::gift::gift: Вот эта замечательная,добрая и неравнодушная девушка! Спасибо Вам огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане,

Галя и Ярчик неопытные люди на форуме. Молодцы, что равнодушно "не забили" на собаку, которая в силу размера первая под отстрел попадет (рядом с жилыми домами всегда найдутся "благожелатели").

Подумайте и напишите, кто может на ежемесячной основе помогать финансово собаке до пристройства.

Кто сможет помогать пиаром?

Так же, кто поможет перевезти собаку на передержку ?

Отзовитесь, пжта.

Собака пока здорова, надо срочно ее забирать с улицы в безопасное место. :help:

 

По пятницам в Балашихе ездят ловцы из Люберецкого биотехнического центра дитилином контролируют численность бездомных животных :angry: . В 2007 году это место полностью зачистили от ручных опекунских собак. Мы ходили искали свидетелей, чтоб подать заявление в Прокуратуру. Но даже сочувствующие собакам побоялись свидетельства. Пса некому защитить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если Вы готовы ежемесячно собирать хотя бы 5000 р на передержку и помогать пиаром, то мы готовы забрать ребенка с улицы. Поможем и транспортом, только надо будет, чтобы кто-нибудь его поймал и придержал до приезда. А то бегать по району нет возможности уже и сил.

Только очень просим, чтобы помощь деньгами не закончилась в первый же месяц. (извините за недоверие, но и такое бывает). Вы готовы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, если Вы готовы ежемесячно собирать хотя бы 5000 р на передержку и помогать пиаром, то мы готовы забрать ребенка с улицы. Поможем и транспортом, только надо будет, чтобы кто-нибудь его поймал и придержал до приезда. А то бегать по району нет возможности уже и сил.

Только очень просим, чтобы помощь деньгами не закончилась в первый же месяц. (извините за недоверие, но и такое бывает). Вы готовы?

Мы готовы! Гарантировано,у нас уже есть 3000 в месяц. 1000 моя ежемесячно,1000 от От Yarchuk ежемесячно - 1000

От redstar ежемесячно - 1000. +2000 от РИЧИ.

Может у меня будет получаться и больше. При помощи фоума,мы сможем собирать по 5000!

Только вот насчёт поймать и подержать... :( Он не доверяет настолько,чтобы подержать. Он всё время на месте. Попробую что-то придумать. С Вами можно как то связаться? И когда Вы бы смогли нам помочь с перевозкой? Его надо будет сопроводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поможем и транспортом, только надо будет, чтобы кто-нибудь его поймал и придержал до приезда. А то бегать по району нет возможности уже и сил.

Только очень просим, чтобы помощь деньгами не закончилась в первый же месяц. (извините за недоверие, но и такое бывает). Вы готовы?

ЕСТЬ!! сть девушка (тоже с форума),которой он сегодня давался гладить!! Сначала рычал,потом доверился! Она сможет завтра с утра его взять на поводок и отвести к себе!! Но это только завтра,а так она работает.

:help: Вы сможете помочь с перевозкой завтра?? Тогда я начинаю экстренно собирать денюшку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через день-два мы готовы подъехать. Сопровождения не нужно, только если какого-то форс-мажора не будет. Пока прикармливайте его в одном месте и времени и приучайте к себе. Пусть из руки кусочки берет, чтоб не боялся Вас. А если Вы его и погладить сможете (только не по голове и шее и не когда ест), то будет прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые неравнодушные человеки! Может кто может подписаться хотя бы на минимальную ежемесячную оплату передержки для мальчика (или девочки? :blink: ) - хотя бы по 300 рублей - уже здОрово. То, что он будет под надзором людей знакомых с породой и такими собаками - только и мечтать о таком можно. Помогите, пжта!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через день-два мы готовы подъехать. Сопровождения не нужно, только если какого-то форс-мажора не будет. Пока прикармливайте его в одном месте и времени и приучайте к себе. Пусть из руки кусочки берет, чтоб не боялся Вас. А если Вы его и погладить сможете (только не по голове и шее и не когда ест), то будет прекрасно.

Кушает он.. И из рук аккуратненько берёт. Он совсем не боиться. Недоверяет только. А завтра никак не получится?.. :( просто завтра человек сможет утром взять его к себе в квартиру до приезда. Но потом она работает. И держать его без её присутствия никак не получится. :(

А 13 я вероятнее всего уеду работать в Рязанскую область... Возвращаюсь 14 во второй половине дня. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые неравнодушные человеки! Может кто может подписаться хотя бы на минимальную ежемесячную оплату передержки для мальчика (или девочки? :blink: ) - хотя бы по 300 рублей - уже здОрово. То, что он будет под надзором людей знакомых с породой и такими собаками - только и мечтать о таком можно. Помогите, пжта!

:help:

:wub: Это мальчик. точно...

:help: Помогите нам пожалуйста собрать хотябы первоначальную сумму!... Не факт что от меня будет только 1000. Может больше! Но может случится такое,что только 1000... :help::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как договорились с девушкой,форумчанкой тоже,что завтра вечером она сможет помочь нам с перевозкой собаки до передержки!!

Тогда,если всё получится,буду писАть номер ЯК.

:help: Пожалуйста,не бросайте нас! Мы не справимся без Вашей помощи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: Темка стремительно падает. Нас невидит никто. :(

Не бросайте нас,пожалуйста!

Завтра идём забирать собакина,и вечером повезём на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как заберете, стучите в личку, а то темки теряю.

:gift: Хорошо! Спасибо большое! Без Вашей помощи,нам не справиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, разместила собаку в Найденных на нашем сайте www.zoo-balashiha.ru с твоим телефоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...