Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки, которые никому не интересны и не нужны.


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

21.11.2012 собаки в Стаффодоме Восточное. Пристраиваются. Очень нужна финансовая помощь на содержание и пиар

 

ссылка на тему передержки http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8081241

 

 

-Бим 16 лет на доживании

d6885e7d8678.jpg

 

-Рой 5 лет. Здоров. Ласковый, душевный пес, уживается с другими животными. Пристраивается.

b006b5ae8843c6d20f69d257c7631a13.jpg

 

-Акай 3года, здоров. Крупный, статный пес, со своими контактен, дружелюбен и ласков. Агрессивен к животным, притраивается в семью без меленьких детей и строго единственным животным.

c72304acbf4e.jpg

 

-Джульетта 5 месяцев. Здоровый, жизнерадостный , ласковый щенок. Пристраивается.

ce48d3e8d7353cc1dc42b54658dadfb7.jpg

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, Вы можете приехать и сфотографировать или просто погулять с ними. Есть несколько самых популярных досок для пиара. Ну помогите нам пристроить этих собак! Не откажемся от любой помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, проблема в характере собак? жрутся или чего? по мне - так специфическая внешность беллы должна только плюсом быть. всегда есть шанс новому хозяину на прогулке небрежно уронить "вот, отхватил новую, очень редкую, эксклизивную породу. бешеных бабок между прочим стоит, в россии она пока в единственном экземпляре :rolleyes: "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, проблема в характере собак? жрутся или чего? по мне - так специфическая внешность беллы должна только плюсом быть. всегда есть шанс новому хозяину на прогулке небрежно уронить "вот, отхватил новую, очень редкую, эксклизивную породу. бешеных бабок между прочим стоит, в россии она пока в единственном экземпляре :rolleyes: "

Муся похоже никогда дома не жила, мы как-то пристроили ее на бесплатную передержку, так она хулиганила и дома гадила. А Бэлла пугливая и от этого на чужих шваркается с оскалом, очень впечатляет, может цапнуть. К своим ласковая, нежная и игривая. А еще эта дурацкая грива и усики-бородка облезлые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близко я знаю только Мусю. Она очень добрая , лизуче-ласкучая девочка. Как все подростки шаловливая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо какой-то убойный текст сочинить для каждой. Может тогда им повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо какой-то убойный текст сочинить для каждой. Может тогда им повезет.

намек поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ничего хуже, чем быть капризом избалованного подростка. Я, наверное, какое-то время считалась породистой, когда была совсем малышкой, меня холили и лелеяли, и даже было у меня какое-то красивой имя, очень длинное. Не могу вспомнить, сколько не стараюсь. Помню, какой у меня был ошейник, мне его подарили через некоторое время, после того, как я завела семью. Жаль, что он был один. Зато он был очень красивый, ничего, что в скором времени он стал очень тесным. Когда мне выделили свой маленький домик на дворе, я обратила внимание, что вода, которая во время дождя текла с потолка моего домика, размачивает ошейник, и он становится почти впору. А ещё на мне постоянно был железный поводок. Мне всегда очень нравилось, как он звенит, только он был очень тяжелый, и совершенно неудобный для игр – невкусный, твердый и зимой прилипал к языку.

Я росла, ошейник становился все более тесным, поводок все более коротким. Хотелось поиграть и порезвиться. Я набралась терпения, в надежде, что сейчас придет кто-нибудь из домашних, и я уговорю поиграть со мной. Иногда ведь с меня снимали поводок, и давали побегать, правда, чрезвычайно редко. Вот они вышли, вот завели машину. Зачем-то грузят в неё вещи, почему-то никто не обращает на меня внимания…Ухали. Подожду.

Собаки умеют ждать, я потеряла счет времени. Изредка подкармливали соседи, я научилась пить снег и дождь. Просто стерлось ощущение, что время вообще существует. Жутко хотелось есть, пить и согреться. Я очень долго пыталась справиться с поводком. Мне это удалось! Свобода! Надо искать своих. Пойду по памяти, ведь уже темно и ничего не видно, а следы уже несколько десятков раз заметало снегом. Быстрее, быстрее, небо очень странного цвета, похоже, пахнет снегом, укрыться негде… Знакомый запах дороги и машин! Что-то впереди светится. Ура! Машина! Они за мной вернулись!.......

 

Собака Муся бросилась под колеса машины КОкоманды, в которой находилась уже сука кавказец. Все это замечательное событие произошло в городе Щелково МО. Собаку авралом привезли в Медведково, я ее приняла, но...

99a73b739829t.jpgacf61108335ct.jpg

 

Тема Муси в архиве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишите пиарные тексты по каждому дворику и по Бэлле, покидаю в понедельник по доскам. не более 1000 символов. если у кого есть ссылки на эффективные доски, тоже буду признательна. у меня список только из 50 шт , но что то результат от них неахти

мне очень понравился текст по Саре на авито размещённый, вот надо что то наподобии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, сюда может и Айка с Роем разместить, их тоже никто не видит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Айка и РОя я помню

пиарю их но результатов нет

 

f484e96a3817.jpg

 

aaee1d0eaa48.jpg

 

16ee7870e694.jpg

 

Вариант 1

Образованный интелектуальный мужчина благородного окраса ищет семью, чтобы внедриться в неё в качестве ребенка.

К детям хорошо, к животным тоже,как к кошкам неизвестно

компальнон для игр детям, очень трогательный и изящный

8-916-868-38-99

 

Вариант 2

Айк шилопопый маленький тигровый метис ))) Очень любит (как и все) ласкаться, общаться. Не обидчивый, отходчивый и очень активный. На самом деле меньше чем на фото. Интересная шесть, может как заведенный носиться.

 

8 916 868 38 99 Елена

 

РОЙ

Рой, рыжий глазастый дворянин.Очень деликатный. Сильный дефицит общения. Во время кормежки не знает, то ли лизать руки, то ли все-таки поесть.

тел. 8 916 868 38 99 Елена

 

 

a2d3c6110a22.jpg

 

вот их фотоальбом на Радикале вместе с Бучем

 

http://www.radikal.ru/USERS/amstaffkomanda...ny-i-grjem?pg=1

 

есть еще летний вариант

 

5abcad814bf3.jpg

 

7fb56e2873f6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа написала еще один текст для Муси

Молодая девушка с отменным здоровьем, крепким иммунитетом и активной жизненной позицией ищет дом. Предпочтительно с собственным участком, который после её появления будет оснащен самой надежной системой идентификации «свой-чужой» с функцией звукового оповещения.

Требования к условиям:

1. Отсутствие цепей (приемлем вольер или свободный выгул на огороженной территории участка).

2. Как минимум двухразовое питание

3. Присутствие внимания и отсутствие безответственности

Взамен:

1. Обозначение хозяйской территории и оповещение о приходе знакомых и не знакомых

2. Море любви и радости

3. Настоящая собачья верность

 

И как бонус

Активные игры с детьми и взрослыми в салочки, в мячик, в догонялки. Воспитательная работа со своими собратьями противоположного пола.

Торопитесь конкурс на дом для мисс Муси открылся только что и продлится не долго!

 

Муся, 2 года. Дворянка без примесей, черно-подпалая, хвост купирован. Активная, здоровая девочка. Абсолютно человекозависимая, восприимчивая. Не умеет обижаться, совершенно не агрессивна. В частный дом или к человеку, готовому приучать к жизни в квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчонки! Пока тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, чуть посвободней буду, придумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...