Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сибирка Василиса остается на ПМЖ


Olivka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Около недели хожу кормить кошку живущую в подвале заброшенного дома. Сначала думала что чья-то, так как явно породистая(похожа на сибирскую с кисточками на ушах). Но она постоянно сидит в этом подвале и выяснилось, что она не толстая, а беременная, глаза сильно слизятся, чихает(может у нее ринотрахеит), на шее и груди калтуны. Ее надо к врачу и стерилизовать, денег нет совсем, стипендия только 22 будет. Без стерилизации на 5 голодных кошек в подвале больше будет... Могла бы быть куратором и взять кису на время стерилизации и пристройства себе. Очень нужна фин помощь, хотябы по чуть-чуть.. Жалко кису, ее пристроить можно будет - красивая.

 

11.02 Кошь живет с моей сестрой. Собираемся стерилизовать.

13.02 Выхожу на работу с понедельника. Кошь к себе забрать не могу. Она останется с сестрой в калуге. Так как я не смогу туда часто приезжать, отдаю кошь на кураторство сестре. На форуме Mas'ka. Тема останется за ней.\

 

Кошка оказалась чудом. Крайне деликатная, к другим животным относится нормально, очень любит ухаживать за собой(умывается постоянно) и приходит чтоб ее почесали и погладили, очень нежная. С шерстью проблемы решили, она привита. Кошка очень нравится мне и Маше, было решено не отдавать, а оставить себе. Живет она в Калуге у Mas'ka(Маши).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответила.

 

 

что решили с киской?? и фото можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что решили с киской?? и фото можно?

Ничего пока не решили. Киса в Калуге за ней моя сестра может присматривать. Перевозить в Подмосковье к родителям, где я живу нереально так как в доме кот (подозрение что у кошки может быть рино) и пес, он игривый, после стерилизации жизни ей спокойной не даст. А ей на востановление неделя точно нужна. Планировала все же пока из Калуги не перевозить, тем более я туда и езжу сейчас часто, девушке одной с вещами помогаю, да и сестра может за кошкой присмотреть. Зачем лишнии деньги на передержку тратить, лучше на осмотр и стерилизацию.

Фотки сейчас выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сестра не против за кошкой присматривать?

Сколько нужно денежек- пропишите суммы. И какая помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сестра не против за кошкой присматривать?

Сколько нужно денежек- пропишите суммы. И какая помощь?

 

 

киска очень красивая!!! а она вроде в квартире находиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кису пока взяла к себе в квартиру в Калуге, нечего ей на улице мерзнуть. Сестра присматривает. Я сегодня узнаю сколько в Калуге стоит осмотр и стерилизация и выложу точную сумму. МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ почему у пушистой кошки могут быть залысины в шерсти, вроде на лишай не похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кису пока взяла к себе в квартиру в Калуге, нечего ей на улице мерзнуть. Сестра присматривает. Я сегодня узнаю сколько в Калуге стоит осмотр и стерилизация и выложу точную сумму. МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ почему у пушистой кошки могут быть залысины в шерсти, вроде на лишай не похоже.

 

 

лучше сфотать пятна и выложить. кто нибудь прокаментирует что это. а вообше залысины могут быть от неправильного питания. стресса или заболевания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кису пока взяла к себе в квартиру в Калуге, нечего ей на улице мерзнуть. Сестра присматривает. Я сегодня узнаю сколько в Калуге стоит осмотр и стерилизация и выложу точную сумму. МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ почему у пушистой кошки могут быть залысины в шерсти, вроде на лишай не похоже.

 

Обратитесь за советом к форумчанке lst, она из Калуги, она вам подскажет, куда лучше обратиться по поводу осмотра и стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Фото постараюсь выложить завтра. Не удалось сегодня доехать до Калуги и узнать по поводу осмотра и стерелизации, я заболела :( . Завтра постараюсь, чтоб время не тянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото залысины у кисы, сегодня сестра переслала. Посмотрите может кто знает, что это может быть. Я к сожалению, все еще не могу доехать до Калуги.

 

f76e93f71d11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего блошиный дерматит, ликвидируете блох + витамины для шерсти-все будет ОК)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это скорее всего блошиный дерматит, ликвидируете блох + витамины для шерсти-все будет ОК)))

Спасибо за совет. :gift: Витамины лучше комплексные или специально для шерсти? Что с кошью перед стерилизацией делать? Глистовать или можно после?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая киса. Я бы хотела Вам помочь. Olivka, я живу в Калуге. Если надо могла бы отвезти кошку в больницу на осмотр и стирилизацию. Выздоравливайте :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная кошка. Вы ее пристраивать будете?

 

 

Та лысина на фотке, очень похожа на выдернутый колтун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инета долго не было. На счет пристройства, пока не знаю, рано еще с пиаром и прочим. Надо со стерилизацией разобраться. Василиса пока живет у моей сестры, в ближайшее время будем стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, если ваших черепашек ее не пристроили, есть ручки с аквариумом.

 

А четырех хомяков Вам куда?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4475978

 

Возьму котю до 3 лет британского вислоухого голубого окраса.

Ну уж конечно, вислоух кому только не нужОн

 

А рыжий то как у Вас поживает?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4476853

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А четырех хомяков Вам куда?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4475978

 

 

Ну уж конечно, вислоух кому только не нужОн

 

А рыжий то как у Вас поживает?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4476853

 

 

1. черепашку ручки давно просят. опыт ухаживания и аквариум есть.

2. есть ручки на хомяка, не на 4,а на одного, территориально - Калуга,

3. на вислоху или его метиса так же есть ручки, территориально - Малоярославец, Калужская обл.

4. Тима счастлив снова оказаться дома, в тепле и уюте.

 

Спасибо за беспокойство и проявленное внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А четырех хомяков Вам куда?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4475978

 

 

Ну уж конечно, вислоух кому только не нужОн

 

А рыжий то как у Вас поживает?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4476853

 

А можно мне объяснить причем тут тема Василисы и почему бы личные отношения не выяснять через службу ЛС. :blink: Или Вы хотели как-то кисе помочь? Ну хотя бы добрым словом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, если не трудно выложи новые фото Василисы. :rolleyes:

 

Пока могу только одно. радикал виснет, прришлось фото уменьшать (

 

3e3c41f98dff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...