Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Женщина и22 сиамские кошки.Плодятся и размножаются.Бапкина квартира?Ситуация критична 1,5месячный котенок болен-понос.На капельницах.Спасите!


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила мне знакомая которая у нас в округе кормит кошек и рассказала что в Солнцево -Женщина у которой 22 сиамские кошки. Плодятся и размножаются в геометрической прогрессии. Вероятно это типичная бапкина квартира. Сейчас ситуация критична 1,5 месячный котенок заболел-понос. Женщина пенсионерка ходит в клинику делает капельницы котенку. Диагнозов нет.

 

Может кто то есть рядом может кто то может ей помочь хоть чем то хоть поставить капельницу ведь катетер в вене стоит. И научить ее саму это делать. Вроде бы пол рассказу моей знакомой она не совсем не адекват. Может кто может ей какие то лекарства дать. А может кто то сможет ее разгрузить хоть как то.

Короче говоря там помощь очень очень нужна.

Я там не была и не буду. И увы ничем помочь не могу. Тему создаю чтобы дать несчастным животным хоть какой то шанс.

Больше ничего не знаю. Никакой информацией не располагаю. Тему о финансировании не создаю и создавать не буду, т.к заниматься этими животными возможности увы не имею.

 

Если кто то может помочь хоть чем то этим животным то вот ее данные: Женщина Людмила 8-499-727-60-12

 

Мне ситуацию обрисовали иначе. Если бы я знала что она разведенка и торговка не стала бы делать тему. ,

А мне все преподнесли так что несчастная тетка хочет чтобы ей помогли разгрузиться и вылечить котенка. Очень прошу у всех прощения что всех с толку сбила. Пик-это помощь бездомным животным а в данной ситуации Пик ей будет помогать в разведении?! Это не просто странно а недопустимо.

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря создавая тему я практически не сомневалась что ничего не получится. Но была хоть какая то надежда на то что хотя бы на сиамов обратят внимание. Вроде голубоглазых любят. Ну значит не судьба. А жаль. Хоть кого-нибудь бы спасти и пристроить! Не судьба! Наверное темку можно убирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, на форуме есть Тай-команда. Сейчас воскресенье вечер, мало народу на форуме.

надо тему поднимать.

Тайцы же!!!

 

и пристроить легче будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кому-нибудь из тай-команды ссылочку дать? может не видят просто темку?

ужас какой, что ж творится... !!!

ЛЮДИ!!!! :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, на форуме есть Тай-команда. Сейчас воскресенье вечер, мало народу на форуме.

надо тему поднимать.

Тайцы же!!!

 

и пристроить легче будет!

Карина я не понимаю разницы тайцы или сиамы в чем разница?

Если бы я рядом была то хоть капать котенку бегала бы. Моя знакомая сказала что чтобы делать капельницы эта тетенька кучу денег назанимала (в клинике капельница 1,500р) Уже две сделала. Завтра снова. Тетка пенсионерка,муж алкаш. Там вообще все жутко....

Но тетка как другие кошкобапки не станет препятствоватьт тому если ее разгрузят или помогут лечить а только будет благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала в тай-команду...

вдруг хоть как-то и чем-то смогут помочь... или хоть народ организовать...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4418894

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала в тай-команду...

вдруг хоть как-то и чем-то смогут помочь... или хоть народ организовать...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4418894

У них у самих завал! я как глянула......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них у самих завал! я как глянула......

ну на всякий случай... может хоть с котеночком помогут...

там же все равно в одно лицо не управиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блииин... 22 и все тайцы ???

Сколько там котят ? если у одного понос ( инфекция ), то скоро перезаражаются все!

Котят тайцев\сиамов пристроить легко... только бы не заразились.

Здоровых котят могу помочь вывезти,

есть кто рядом просто сходить к бапке фотки сделать ?

Она против не будет, если у нее котят забрать а кошек (эх, финансы, где вы) перестерилизовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

людиии!!!

неужели никого нет из Солнцево?

помогите, плииииз, хоть фото сделать!!! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, напиши в теме, что нужна помощь посмотреть в Солнцево - там точно кто-то живет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, напиши в теме, что нужна помощь посмотреть в Солнцево - там точно кто-то живет!

Господи, для чего она их в таком количестве наплодила ! Котенок со всеми в кошкостаде? :blink:

 

Автор, укажите в названии Солнцево, там кого по ближе найти надо , да и чтоб сфоткали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок со всеми в кошкостаде? :blink:

Боюсь он там не один...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ситуация критична 1,5 месячный котенок заболел-понос. Женщина пенсионерка ходит в клинику делает капельницы котенку. Диагнозов нет.

а капельница с чем? если диагноза нет - а будет?

 

Может кто то есть рядом может кто то может ей помочь хоть чем то хоть поставить капельницу ведь катетер в вене стоит. И научить ее саму это делать. Вроде бы по рассказу моей знакомой она не совсем не адекват. Может кто может ей какие то лекарства дать. А может кто то сможет ее разгрузить хоть как то. Короче говоря там помощь очень очень нужна.

а нужна помощь только лекарствами? она кошек просто для себя выводит? не отдает на пристройство? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, надо звонить и разговаривать, иначе мы ничего не узнаем. Кто смелый? Сиам, может Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. я живу в Солнцево! могу сфотографировать! Только Будет нужна помощь чтоб выложить фото.

вот мой телефон 89268478478 Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. я живу в Солнцево! могу сфотографировать! Только Будет нужна помощь чтоб выложить фото.

вот мой телефон 89268478478 Лена

 

Лена, спасибо! Сфоткайте пожалуйста! Выложить можно , зайдя на сайт radikal.ru и загрузив фотографию с компьютера. Потом сюда надо скопировать полученную ссылку (можно первую, можно третью по счету).

Или если так кажется сложно, отправьте эти фотографии мне по е-майлу (shitam@yandex.ru)

Разузнайте там ситуацию, если получится, в чем конкретно нужна помощь ? Эта женщина специально сиамов разводит или с удовольствием бы отдала этих кошек\котят \стерилизовала производителей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до Людмилы.

Дела обстоят так.

Котики породистые.

Котят она продает по 4000 т.р.(бесплатно не отдает)

Более взрослых она отдаст конечно, но чтоб только всемью.

Думаю что поводу стерилизации женщина даст точный отказ. она пенсионерка и живет на вырученные деньги от продажи котят.А если они не продались так и остаются жить с ней, потому и так много накопилось у неё много кошек дома.(разного возраста)

От помощи она не отказывается. Сфотографировать разрешила.

Что делать дальше? :(:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шит. Думаю, максимум, что можно сделать в такой ситуации - это кому-то, кто умеет, показать, как капать, и попробовать внушить, чтобы она его изолировала :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...

псец... слов нет...

отдать не отдаст, плодить продолжит...

что делать-то? в чем помочь? деньгами на лечение? чтоб потом еще десяток появившихся лечить?

может с ней поговорить, как-нибудь стерилизовать кого-нибудь? 22 кошки и все плодящиеся - это ж сдуреть можно... :blink: она хоть адекватно свои силы рассчитывает? :huh:

 

может ей хоть с пиаром помочь? прям от нее пристраивать и накопившихся взрослых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотографировать все равно наверно нужно...

Только вот как помогать, действительно.. Ну и что что заберут у нее пару-тройку взрослых кошек. Ну так она их еще нарожает и точно так же будет 22-30-40 ....

бесконечный процесс....

А потом престарелые женщины умирают, их квартиры вскрывают и обнаруживают по 30 истощенных кошек с трупами... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина адыкватная. Приятная по разговору. Прокормить ей их сложно она так и сказала.

Я так поняла ей нужно все! помощь в пиаре взрослых кошек, помощь в продаже котят (выложить о продаже катят) и помочь прокормить ораву) Про больного котенка ни чего не сказала. Правда её смутило чтоб придти и сфотографировать..ну это я понимаю..чужие люди придут в квартиру!

Фото не сделала! Не ругайте! тут ситуация немного странная! Бабушка изначально разводила котеек для продажи но не учла как их будет продавать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо!

Ну что ж... без фото к сожалению никто ничем помочь не сможет.

Ни в пиаре взрослых кошек, ни в продаже котят...

Так что тема, похоже, без результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...