Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок с ЧМТ, удалены оба глаза


Сончик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Моей невестке, Варюшке (некоторые ее помнят, наверное) в буквальном смысле почти на голову свалился котенок. В смысле - с какого-то этажа перед ее носом выкинули котенка. Котенок получил сильную ЧМТ. В результате ее или нет - через несколько дней, когда он слегка оклемался - у него стал вытекать один глаз. В клинике, куда она побежала - сказали глаз удалять. И удалили. Согласившись принимать деньги в рассрочку. А второй глаз мутнеет и сохнет - нет выделения слезы. В той же клинике лечить бесполезно, ослепнет совсем. Куда еще пойти она просто не знала, да и денег нет, даже за операцию расплатиться. Что надо мне задать вопросы - сообразила очень поздно.

В общем - девочки.... Если кто-нибудь сможет помочь денежкой для лечения - здорово. Если кто-то захочет забрать на кураторство - вывозя от Варьки или нет - еще лучше. Он сейчас живет у Варьки, может и дальше там жить. Но только надо учитывать, что опыта в лечении звериков у нее никакого.

вот фотки котенка, выписок, назначений.... Ну, все что прислали - то и выкладываю, одним словом.

мне вопросы задавать можно, но на бОльшую часть я вряд ли смогу ответить. Телефон Вари - 89296263833

 

0a84463e20e5t.jpg7832ed9fe01ft.jpgb8328251c683t.jpgb144a977ee6bt.jpg

5223e51a14d3t.jpga72739c2639ct.jpg3582e3016d03t.jpg4b0c7bd86d61t.jpga646346595fct.jpg

f1a892f52f8at.jpge0f2355df5aet.jpg4d16cebf6ad0t.jpge3893f93e424t.jpg

76a08dbd59b5t.jpgc56d9e488525t.jpge629a7faa96et.jpg99c30dde2593t.jpg

624d5c9db04et.jpgd3fa49bc5645t.jpg46a2ecdfae84t.jpg

 

2 февраля котенка прооперировали в Беланте. Удален второй глаз. Во время операции выяснилось, что операция на первом глазу была проведена отвратительно - не удалено глазное яблоко, оставлены нервы и слезный канал, не удалено третье веко. Так что и этот глаз оперировали заново.

Сейчас котейцу лучше, он привыкает жить слепым....

Изменено пользователем Сончик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масенький какой :( Чтоб руки отсохли у того урода.

Надеюсь, глазку можно спасти.

А после лечения Варя оставит малыша себе или нужно будет искать ему дом?

 

Люди, помогите, у кого возможность есть! Я свой лимит на этот месяц полностью исчерпала, к сожалению :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А после лечения Варя оставит малыша себе или нужно будет искать ему дом?

 

Нужно будет искать дом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть капли специальные чтобы глаз не сох. Вот боюсь ошибиться в неазвании.

Чистая слеза или бриллиантовая слеза. назнеачение какраз чтобы омывался глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую поехать к Черноусовой. По выходным она принимает с 10 утра и до последнего клиента. С подобрашек берет копейки. Она супер-специалист! разводить на деньги не буедт. еслис кажет, что есть шанс спасти глаз, значит он действительно есть, ну а на нет и суда нет...

 

Это пост из другой темы, там тоже с глазом беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пост из другой темы, там тоже с глазом беда.

Да, спасибо. Я тоже нежно отношусь к Ирине Викторовне. Но....

Во-первых все упирается в деньги - их просто нет. Есть долг за операцию по удалению глаза. И во-вторых - Варька сидит в отдаленном районе дома с двумя детьми и не очень еще передвигается по городу после пожара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы глаз не сох нужно как минимум 5-6 раз в день капать простейшую Чистую слезу или Бриллиантовые глаза.

А вот с помутнением это уже совсем другие капельки помимо предыдущих и их должен назначить офтальмолог, т.к. нужно выяснить "природу" помутнения она может быть разная и капли соответственно тоже. Скорее всего при своевременно обращении к офтальмологу, со вторым глазиком будет все нормально! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу отвезти котейку к Черноусовой! Сонь, кивни, если что..

Люди, помогите котейку, он совсем кроха, у него жизнь только начинается!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу отвезти котейку к Черноусовой! Сонь, кивни, если что..

Люди, помогите котейку, он совсем кроха, у него жизнь только начинается!!

 

спасибо..) на мой взгляд - это будет здорово. Как только свяжусь с Варькой - уточню у нее, когда и как это лучше сделать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня, я могу завтра, только адрес в личку скинь. Потом смогу только во вторник, но не знаю, как Черноусова.. Завтра было бы хорошо...

Телефон у меня в профиле, звони. если что, ну и адрес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня, я могу завтра, только адрес в личку скинь. Потом смогу только во вторник, но не знаю, как Черноусова.. Завтра было бы хорошо...

Телефон у меня в профиле, звони. если что, ну и адрес...

 

ок. Сейчас скину в личку адрес..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по результатам визита к Черноусовой - второй глаз тоже надо удалять.

Котенок маленький еще, адаптируется и будет нормально жить не видя... А сейчас ему постоянно больно. Глазное яблоко сильно увеличено и тоже вот-вот потечет. Операция в Беланте во вторник.

Народ, помогите денежкой, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, несчастный маленький коть.... :cry2: Только начал жить и уже такое...

 

У меня только в середине февраля ЗП :(

 

У кого сейчас есть понемножку денежек, давайте скинемся. :worthy:

 

Когда необходисо сделать операцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда необходисо сделать операцию?

 

во вторник, в 17-30. Черноусова нас уже записала. Затягивать нельзя - там давление в глазном яблоке большое. И больно котейцу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котейка совсем крошечный, месяца два ему, не больше, может меньше.. Глазик страшный и очень его беспокоит. Придется жить маленьким слепышом... :cry2:

Помогите, ребята..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глазик не просто страшный, это жуть....

а котейка забавный.... Тихий-тихий, спокойный... Как игрушка плюшевая... Хороший такой....

народ, выручайте денежкой, плиз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж такое, в такой теме и совсем нет откликов :(

Дайте телефончик в личку, положу рублей 200, сорри, больше не получится, уже в долгах.Эх.

 

Народ, помогите ребёнку денежкой!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж такое, в такой теме и совсем нет откликов :(

Дайте телефончик в личку, положу рублей 200, сорри, больше не получится, уже в долгах.Эх.

 

Народ, помогите ребёнку денежкой!! :worthy:

 

спасибо большое..))) Отправляю телефон..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во вторник, в 17-30. Черноусова нас уже записала. Затягивать нельзя - там давление в глазном яблоке большое. И больно котейцу...

Сонь, я могу только физиономией своей там помочь. Я тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонь, я могу только физиономией своей там помочь. Я тебе надо?

 

Ир, спасибо..))) Только во вторник меня там и не будет, если директор не отпустит. Если Варька не сможет поехать - то Ольге одной может быть сложно, может и нужна будет помощь именно присутствием....

 

Ир, ты бы видела - какой котеец суперный.... Я его в руки беру - а он как пластилиновый - "делайте со мной что хотите..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда денежку можно кинуть?

спасибо громадное! На яндекс-кошелек сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте номер

41001191526859 Спасибо еще раз..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...