Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

передержка у ulia2009


Гость ulia2009
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Эта тема только для отзывов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя кураторская собака Ника находилась на передержке у Юли с 15.12.09 по 11.01.10 с перерывом в связи со стерилизацией.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132080&st=0

 

У Юли частный дом с участком, собаки содержатся в отдельных отапливаемых домиках в комнатах с вольерами. Есть карантин. Все помещения кварцуются, кругом чистота.

 

Юля помогала мне отлавливать Нику, помогла доставить на передержку на машине, делала рекомендованные врачом инъекции поддерживающей терапии, блохогонила, глистогонила.

 

Нику навещала часто, к собакам отношение наблюдала хорошее. Судя по тому, как Ника тянулась к Юле, было понятно, что такое же оно и в отсутствие кураторов. Ника была бодра, весела и игрива.

 

Последнюю неделю перед пристройством Ника находилась на передержке квартирной, более удобной мне по расположению.

 

Сейчас Ника нашла хозяев и живет в семье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть ли места? И сколько стоят?

 

на передержке энтерит:(

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4414724

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДУБЛЬ тема!!!

 

НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ЭНТЕРИТ

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=4414724

 

подождите с выводами! анализы будут завтра!а вдруг не энтерит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДУБЛЬ тема!!!

 

НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ЭНТЕРИТ

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=4414724

Да с чего Вы все взяли, что на передержке энтерит!!!!!!

Вы тему то до конца читали?????

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2745&st=140

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подождите с выводами! анализы будут завтра!а вдруг не энтерит?

Хорошо, не так...

 

На передержке подозрение на энтерит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да с чего Вы все взяли, что на передержке энтерит!!!!!!

Вы тему то до конца читали?????

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2745&st=140

 

 

Вы дали ссылку на другую тему, причем ваши щенки без анализов, не факт что они не носители или не переболели в легкой форме, ведь энтерит и глистная инвазия дают похожую картину.

Вы не сдавали анализы!!!

Если энтерит у других щенов подтвердиться, а вы не обманываете по лекарствам, которыми лечите щенов у Юли, поздравляю, ваши щенки заболеют энтеритом в течении ближайших 2 недель, другое невозможно.

Но, если в теме что то не пишется и щенков у Юли все же колят иммуномодуляторами типа Ронколейкин, есть шанс проскочить.

Не пойму только откуда такое мнение, такой напор в отстаивани честного имени Юли, учитывая то, что защитники еще в принципе новички :blink:

 

Ссылка на другую тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133225

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы дали ссылку на другую тему....

Не пойму только откуда такое мнение, такой напор в отстаивани честного имени Юли, учитывая то, что защитники еще в принципе новички :blink:

С ссылкой немного напутал, извиняюсь...

 

А разве, это имеет, какое-то принципиальное значение, что защитники Юли новички?????

Вы меня, конечно, извините, но судя по дате вашей регистрации и количеству сообщений, вы далеко не самый активный участник форума.

Да, я по «статусу» новичок, до этого принимал активное участие в разных темах. Недавно решил зарегистрироваться. И что с этого?????

Или, по вашему мнению – статус Старожил – дает Вам дополнительные привилегии??? Например - попрекать этим СТАТУСОМ других участников..... Я так не думаю……

 

У Юли на передержки я был, все видел своими глазами…А Вы у нее были?

 

Удачи Вам в ваших делах! Продолжайте гордиться, что Вы Старожил…………..

 

Если Вы все таки отвечаете по нашей теме, то наши щенки заболеть уже ничем не смогут...Они все умерли в Фауне... И анализы у них были...Все в теме.....

Могли бы сначала тему внимательно прочитать.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ссылкой немного напутал, извиняюсь...

 

А разве, это имеет, какое-то принципиальное значение, что защитники Юли новички?????

Вы меня, конечно, извините, но судя по дате вашей регистрации и количеству сообщений, вы далеко не самый активный участник форума.

Да, я по «статусу» новичок, до этого принимал активное участие в разных темах. Недавно решил зарегистрироваться. И что с этого?????

Или, по вашему мнению – статус Старожил – дает Вам дополнительные привилегии??? Например - попрекать этим СТАТУСОМ других участников..... Я так не думаю……

 

У Юли на передержки я был, все видел своими глазами…А Вы у нее были?

 

Удачи Вам в ваших делах! Продолжайте гордиться, что Вы Старожил…………..

 

Если Вы все таки отвечаете по нашей теме, то наши щенки заболеть уже ничем не смогут...Они все умерли в Фауне... И анализы у них были...Все в теме.....

Могли бы сначала тему внимательно прочитать.......

 

 

 

последний пост темы, ссылку на которую вы дали: Звонила Юле, мальчишки со вчерашнего дня чувствуют себя отлично.

Девчонки тоже поправляются.

Юля говорит глисты клубками выходили. Ужас какой-то.

Хорошо,что всё обошлось, слава Богу!!!

Юля! СПАСИБО ЗА МАЛЫШЕЙ!!!

 

 

я внимательно читаю тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
последний пост темы, ссылку на которую вы дали: Звонила Юле, мальчишки со вчерашнего дня чувствуют себя отлично.

Девчонки тоже поправляются.

Юля говорит глисты клубками выходили. Ужас какой-то.

Хорошо,что всё обошлось, слава Богу!!!

Юля! СПАСИБО ЗА МАЛЫШЕЙ!!!

 

я внимательно читаю тему...

Я же извинился, написал, что с ссылками напутал.... Темы очень просто похожие....

 

Вопрос в другом..................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
последний пост темы, ссылку на которую вы дали: Звонила Юле, мальчишки со вчерашнего дня чувствуют себя отлично.

Девчонки тоже поправляются.

Юля говорит глисты клубками выходили. Ужас какой-то.

Хорошо,что всё обошлось, слава Богу!!!

Юля! СПАСИБО ЗА МАЛЫШЕЙ!!!

 

 

я внимательно читаю тему...

 

 

Здравствуйте Все! У меня собака была на передержке у Юли неделю, забрала 31 января, в крайне тяжелом состоянии с обезвоживанием, сразу повезли к врачу, предварительный диагноз чума, вчера получили результат из Гамалеи ЧУМА ПЛОТОЯДНЫХ! Собака в тяжелом состоянии, пытаемся выходить. А про глистов мне Юля тоже рассказывала, что он так плохо выглядит из-за того, что его рвало глистами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ссылкой немного напутал, извиняюсь...

 

А разве, это имеет, какое-то принципиальное значение, что защитники Юли новички?????

Вы меня, конечно, извините, но судя по дате вашей регистрации и количеству сообщений, вы далеко не самый активный участник форума.

Да, я по «статусу» новичок, до этого принимал активное участие в разных темах. Недавно решил зарегистрироваться. И что с этого?????

Или, по вашему мнению – статус Старожил – дает Вам дополнительные привилегии??? Например - попрекать этим СТАТУСОМ других участников..... Я так не думаю……

 

У Юли на передержки я был, все видел своими глазами…А Вы у нее были?

 

Удачи Вам в ваших делах! Продолжайте гордиться, что Вы Старожил…………..

 

Если Вы все таки отвечаете по нашей теме, то наши щенки заболеть уже ничем не смогут...Они все умерли в Фауне... И анализы у них были...Все в теме.....

Могли бы сначала тему внимательно прочитать.......

 

Спасибо за поддержку!

 

 

Со своей стороны хочу сказать, что называть новичками я нас бы не рекомендовал. Если мы появились на ПиКе не так давно, это не значит, что мы не занимались этим делом и ничего не понимаем в данной области!

Так что не стоит делать преждевременных выводов о людях, с которыми не знакомы лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку!

 

 

Со своей стороны хочу сказать, что называть новичками я нас бы не рекомендовал. Если мы появились на ПиКе не так давно, это не значит, что мы не занимались этим делом и ничего не понимаем в данной области!

Так что не стоит делать преждевременных выводов о людях, с которыми не знакомы лично.

 

 

 

Если встречусь с этой передержкой или с вами, или с гомером, мимо не пройду :P будьте уверены, по поводу данной передержки -я в людях не ошибаюсь никогда, а теперь о теме:

 

РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

Гоша: чума - отриц., энтерит - положит.

Миша: чума - отриц., энтерит - положит.

это щенки, забранные от Юли

 

а это пост чуть выше

 

Здравствуйте Все! У меня собака была на передержке у Юли неделю, забрала 31 января, в крайне тяжелом состоянии с обезвоживанием, сразу повезли к врачу, предварительный диагноз чума, вчера получили результат из Гамалеи ЧУМА ПЛОТОЯДНЫХ! Собака в тяжелом состоянии, пытаемся выходить. А про глистов мне Юля тоже рассказывала, что он так плохо выглядит из-за того, что его рвало глистами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, а где в первом посте ссылка на тему с предложением передержки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения Юле,что плохо о ней думала и не разобравшись "наехала".спасибо вам большое,что подняли щеников на ноги-попадись им какая другая передержка с ними не стали бы возиться...Еще раз прошу прощения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

не пора ли принять меры по передержке? девочка не учится на своих ошибках и убивает новых все щенков :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...