Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Реальная катастрофа в квартире с 35 кошками и 4 собаками на Таганской


Карин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я открывала тему по 35 кошек на Таганской, но не могу её найти.

Было собрано и привезено 13 кг кошачьего корма Фаворит. Но они его не едят.

Алла Борисовна просит забрать.

Колоссальная проблема в том что ей нужно ложится на операцию, сын отказался приезжать к животным и убирать за ними.

Алла Борисовна рыдает в трубку. Чем ей можно помочь не знаю?

Кто мог бы забрать корм от неё?

 

На самом деле он очень нужен был бы Смоленским кошкам, Лена Кокс приедет в Москву 6 февраля,

но его негде хранить до этого.

 

КТо мог бы забрать передержать его, ну или забрать этот корм для другой такой же квартиры

с таким колличеством животных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карин, а она до сих пор не легла на операцию?

Единственное, что можно придумать - искать кого-то на время ее прибывания в больнице. Хотя, мне это странно.

Что значит коты не едят корм? Я думаю, если их не кормить пару дней, съедят за милую душу. Но если просит, нужно забирать. Думаю, в других темах или в нашей с котами с радостью заберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было собрано и привезено 13 кг кошачьего корма Фаворит.

Я отвозила 2 мешка по 13 килограмм, то есть всего 26 килограмм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она мне звонила из больницы и отказывается от операции по причине что никто не придёт

покормить и убрать за 35 кошками и 4 собаками!!!

Она просто рыдала, я сквозь рыданья даже слова не могла понять, говорила сто откажется

от операции. Но у неё рак и если не дай бог она умрёт, это ещё более жткий вариант.

 

Как искать того кто бы согласился помочь в даной ситуации???

Это метро Таганская

 

я тоже удивилась что ждивотные корм проигнорировали. Она сказала что пока есть чем кормить

Просила забрать корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она мне звонила из больницы и отказывается от операции по причине что никто не придёт

покормить и убрать за 35 кошками и 4 собаками!!!

Она просто рыдала, я сквозь рыданья даже слова не могла понять, говорила сто откажется

от операции. Но у неё рак и если не дай бог она умрёт, это ещё более жткий вариант.

 

Как искать того кто бы согласился помочь в даной ситуации???

Это метро Таганская

 

я тоже удивилась что ждивотные корм проигнорировали. Она сказала что пока есть чем кормить

Просила забрать корм.

 

Это дикая мысль

Там в соседней теме бомжихе помогают

Она как раз хотела в квартиру с кошками

Может старушке предложить?

А так найти кого-то нереально. Если только за хорошую плату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и так(

Ева я апишу её тел в личку? Сейчас из компа ухожу до вечера, сможешь ей позвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю. Девочки, надо бы сначала выяснить, согласиться ли эта Валя. (И насколько гарантировано, что она потом быстро не съедет.) Чтоб не обнадеживать больного человека заренее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя кого-то попросить 2 раза в день заходить к животным и прибирать за ними? Это ж ужас! Как так, человек реально с огромным риском для жизни и надеждою излечения, и не ложится на операцию? Лучше подсуетиться сейчас, чем потом (не дай Бог) думать, куда деть 20 животных и как им искать новую хозяйку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя кого-то попросить 2 раза в день заходить к животным и прибирать за ними? Это ж ужас! Как так, человек реально с огромным риском для жизни и надеждою излечения, и не ложится на операцию? Лучше подсуетиться сейчас, чем потом (не дай Бог) думать, куда деть 20 животных и как им искать новую хозяйку...

 

Уже пробовали кого-то найти, когда собирали деньги на корм

Все ее знакомые тоже отказались

Тут не 20 животных, а 39

Вряд ли кто-то согласится убирать за таким количеством, да еще 2 раза в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если дежурство по очереди?Я могу один раз в четыре дня приезжать и убирать.Стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что влезаю. Девочки, надо бы сначала выяснить, согласиться ли эта Валя. (И насколько гарантировано, что она потом быстро не съедет.) Чтоб не обнадеживать больного человека заренее.

 

"Валя" может и согласится, а через день-другой свинтить безо всяких проблем;(( Что, кто-то в ней ТАК уверен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если дежурство по очереди?Я могу один раз в четыре дня приезжать и убирать.Стабильно.

 

и я бы могла раз в неделю (кроме выходных, меня не бывает в городе), может и пару раз, зависит от занятости

 

может ещё кто может? это же не на всю жизнь, рак лечится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто откликнудся, даже если 2 раза в неделю кто-то приедет, это уже частично

решение проблемы.

 

тел Аллы Борисовны в 1 посте темы, которая дана в ссылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто откликнудся, даже если 2 раза в неделю кто-то приедет, это уже частично

решение проблемы.

 

тел Аллы Борисовны в 1 посте темы, которая дана в ссылке.

 

я не отказываюсь, но смутно себе представляю, как помыть лотки у почти сорока кошек без воды?!

* после прочтения основной темы смущает её сын, придётся маму с собой брать

** и газовый баллончик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не отказываюсь, но смутно себе представляю, как помыть лотки у почти сорока кошек без воды?!

* после прочтения основной темы смущает её сын, придётся маму с собой брать

** и газовый баллончик

+100!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сынок безработный,то скорее всего выпивает,тогда может заявится права качать, а это - небезопасно,вы будете в чужой квартире, поэтому одной не советую,могу как-нибудь съездить вместе с вами для подкрепления,если с мамой еще лучше,тогда и тот сам,который с рогами не страшен. А газовый балончик может и не подействовать,но прихватить не помешало бы.

 

вот утешили, думала, что у меня паранойя (((( но помочь не отказываюсь, может ключи не только у него найдутся. а на его квартиру я точно не претендую, что там качать?

от поддержки не откажусь, на всякий случай пистолет возьму ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...девоньки,хотела тоже подписаться в свободные дни заехать-убрать,покормить,погулять кошей,собак-но посты про сына смутили...в главной теме ничего толком не поняла...он агрессивный,может появиться в любой момент?или он сейчас там проживает?я думала ключи от квартиры есть у соседей,и можно под их свидетельством зайти туда,убраться-погулять и уехать..получается есть помимо помощи еще и подводные камни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сын там не живёт точно! Она мне давала для связи с ним тел где он жиёт

с тёщей и женой. Скорее всего он просто отказался приезжать кормить и убирать за кошками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще бы бабушке позвонить и выяснить:

1) про сына

2) про воду

 

Всем, кто возможно захочет помочь, я написала в личку телефон бабульки

Отпишитесь, пожалуйста, о результатах, если кто позвонит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на след. неделе ложусь, видимо, в больницу.

Т.е. здесь я - сейчас только очень сочувствющий.

Карина, может в Скорую? Врагу такого не пожелаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, не знаю, тема ссылка которой в 1-м постекак раз в скорой. Но здесь же нужно организационно

всё решить. Не знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, не знаю, тема ссылка которой в 1-м постекак раз в скорой. Но здесь же нужно организационно

всё решить. Не знаю....

Карина, с любым из

нас может...................

Эта несчастная женщина еще не на операции? Когда

эта мерзсть - рак, тянуть еще

хуже. К несчастью, знаю, что это такое.

Вы с ней сегодня говорили?

 

ps в 1 посте ссылки не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я не говорила, она кажется не из дома звонила.

Я не могу уже участвовать в этой теме, выложила тлько просьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...