Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошла выставка кошек 30-31 января 2010г.


Фло
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прошла выставка кошек состоится 30-31 января 2010г.

Место проведения: ДК

г. Реутов, ул. Победы, д.20

проезд: м. Новогиреево

на машине:съезжаем со МКАД по указателю г. Реутов, ул. Победы, едем до первого светофора - поворот налево до упора.

Застройка - в пятницу, 29 января. Нам можно в пятницу приехать, если не сможем - в субботу. Но регистрация у них начинается с 8 часов утра.

 

У кого уже есть готовые макеты, сообщите мне в личку, заберем.

 

 

Нам разрешили разложить на выставке рекламные материалы.

1. Кидайте в эту тему макеты на ваших кошек, чтобы распечатать их.

2. Кто может распечатать материалы, цветные и черно-белые?

3. Кто может подежурить на выставке? Напишите: в какой день, в какое время, ваши телефоны для связи.

 

 

Предварительный список и расписание таковы:

30 января - суббота

с 10-00 до 14-00 Фло+Приада

с 14-00 до 18-00 Ля+полазуньки

 

 

31 января - воскресенье

с 11-00 до 15-00

с 15-00 до 19-00

 

 

Кому все равно в какое время и в какой день присутствовать, все же выберите удобное для себя время и день.

Желательно, чтоб волонтеров по 3 было. И чтоб из троих один старожил ПиКовский, т.е. знающий человек.

 

 

Народ, для лотереи нужны призы. Соберите, пожалуйста, у себя дома новые ненужные вещи. Наверняка, у всех накопилась целая куча бесполезных подарков и невостребованных вещей, которые жалко выбросить.

Кто не сможет лично привезти собранное на выставку, давайте встречаться. Только заранее, в последний день мы не сможем собирать лоты.

 

 

Хочется отметить, что воплощенные задумки Игоря, такие как телевизор и беспроигрышная лотерея, приносят свою прибыль. Это очень приятно.

Однако, хочется получать доход побольше. Поэтому принимаются любые идеи по привлечению общественности к денежным и натуральным пожертвованиям. Предлагайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет возможность, то постараемся заехать на выставку 29.01 вечером, чтобы попробовать занять место получше.

 

Влада, проверю остатки макетов в конце недели. Может за это время кто пристроится. Напишу тогда что нужно допечатать.

Новые макеты принимаются.

 

У меня есть электронная фоторамка с режимом слайд-шоу. Хотим попробовать использовать её на выставке. Только розетка нужна обязательно.

Влада, мне надо передать тебе эту рамку, чтобы Игорь озадачился. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, удлиннитель, большие ножницы, скотч большой и крепкий (лучше вчерашнего) я возьму.

Макеты распечатаю.

Дежурить готовы скорее всего готовы оба дня (если можно будет сесть тебе на хвост в машинку) :blush:

 

Девочки, присылайте макеты, объявления - люди интересуются кошками и берут объявления, причем по расспросам - приличные ручки.

Это же реальный шанс пристроить животное при минимуме усилий.

 

Обращают внимание на хорошие, четкие фотографии с мордочкой крупным планом, где у кошки видно глаза и выражение мордочки,

а также на макеты с приятным цветным фоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, удлиннитель, большие ножницы, скотч большой и крепкий (лучше вчерашнего) я возьму.

Макеты распечатаю.

Дежурить готовы скорее всего готовы оба дня (если можно будет сесть тебе на хвост в машинку) :blush:

 

Девочки, присылайте макеты, объявления - люди интересуются кошками и берут объявления, причем по расспросам - приличные ручки.

Это же реальный шанс пристроить животное при минимуме усилий.

 

Обращают внимание на хорошие, четкие фотографии с мордочкой крупным планом, где у кошки видно глаза и выражение мордочки,

а также на макеты с приятным цветным фоном.

Хорошо. Удлинитель есть.

В машинку возьму тебя, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и меня где нибудь на хвост к Вам в пару!!!!

Сувенирчики маленькие возьму(штук 20 точно есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда и меня где нибудь на хвост к Вам в пару!!!!

Сувенирчики маленькие возьму(штук 20 точно есть!

Отлично, тогда я мужа не беру:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте меня на субботу. Если надо - привезу второй стенд. На счет буклетов сейчас узнаю, но, боюсь, бесплатными они уже не получатся. 2 жизнь нужно обязательно постараться забрать, но это надо делать в будни, до 6 часов. Я точно не смогу. Если кто-то поедет (м. Войковская) - договорюсь с Катариной.

Застройка тоже будет в пятницу не до позднего вечера. 27-28 января организатор просила повторно с ней связаться – уточню, до которого часа они там будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, я на метре допру 2 жизнь? Как думаешь?

Второй стенд не знаю будет ли куда поставить. В пятницу можно оценить обстановку и, если будет куда поставить, то в субботу ты же можешь его захватить...

 

Тань, тебя на какой день писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, позвони мне, соберу подарки на лотерею. На НГ надарили ерунды, но для выигрыша в самый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, позвони мне, соберу подарки на лотерею. На НГ надарили ерунды, но для выигрыша в самый раз.

Это точно. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, я на метре допру 2 жизнь? Как думаешь?

Второй стенд не знаю будет ли куда поставить. В пятницу можно оценить обстановку и, если будет куда поставить, то в субботу ты же можешь его захватить...

 

Тань, тебя на какой день писать?

 

Даже не думай! У меня был такой опыт: если бы не Игорь с Юлей, которые, в итоге, подъехали на Войковскую на машине, это был бы последний день в моей жизни. Я попыталась унести 2 пачки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра печатаю и вырезаю макеты.

Также приготовила объявление для лотереи и красивые бумажечки, которые люди будут тянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для лотереи напишите:

БЕСПРОИГРЫШНАЯ ЛОТЕРЕЯ

за пожертвование от 50 руб.

 

Может не надо упоминать 50, а то все по 50 и будут класть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ля.:
Пусть кладут по 50. А то кладут по 10 и жаждут выиграть подарок подороже. Это получается не для кошек благотворительность, а для бессовестных людей.

 

 

 

Народ!

Игорь согласился провести для нас несколько занятий по правильной работе на выставках с целью извлечения наибольшей прибыли. Будет теория, тренинги, практика.

Ближайшее занятие состоится в субботу 23.01.2010г. Встречаемся у метро в 12:00. Занятия бесплатные.

Кто из вас приедет учиться?

Хорошо, напишу.

 

На тренинг не попадаю, у меня съемка подопечных.

 

Еду в ДК 30 янв. к 7 утра собирать зал. Могу захватить с собой что-нибудь весомое, т.к. все равно придется ловить машину. Еду от Выхино. тел мой в профиле.

 

Народ!

Игорь согласился провести для нас несколько занятий по правильной работе на выставках с целью извлечения наибольшей прибыли. Будет теория, тренинги, практика.

Ближайшее занятие состоится в субботу 23.01.2010г. Встречаемся у метро в 9:00. Занятия бесплатные.

Кто из вас приедет учиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s06.radikal.ru/i179/0911/45/846896f3276b.jpg

 

Вот на этом плакате кот Пират и котенок с проблемными лапками(слева от него) уже дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://s06.radikal.ru/i179/0911/45/846896f3276b.jpg

 

Вот на этом плакате кот Пират и котенок с проблемными лапками(слева от него) уже дома!

Остальные фото в силе? Может до выставки успеете переделать макетик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sorry,про остальных кошек я не в курсе. :( Да и макетики я не делаю. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, Игорь придумал еще одну фишку для сбора пожертвований. Для ее воплощения нужны:

- ноутбук с экраном не менее 15 дюймов, который тянет Фотошоп,

- принтер цветной, желательно Эпсон,

- картридер ноутбук-фотоаппарат,

- фотобумага матовая тонкая.

Кто может привезти на выставку эти вещи? Давайте вскладчину соберем инвентарь, и будет у нас салон моментальной фотографии с кошками. Помогайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, Игорь придумал еще одну фишку для сбора пожертвований. Для ее воплощения нужны:

- ноутбук с экраном не менее 15 дюймов, который тянет Фотошоп,

- принтер цветной, желательно Эпсон,

- картридер ноутбук-фотоаппарат,

- фотобумага матовая тонкая.

Кто может привезти на выставку эти вещи? Давайте вскладчину соберем инвентарь, и будет у нас салон моментальной фотографии с кошками. Помогайте.

 

А будет ли эта затея конкурентоспособной? На предыдущей выставке было полно профессиональных фотографов с хорошим освещением и фонами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна помощь, тое хочу принять участие. 31 января свободна точно, 30 - до обеда, живу совсем рядом.

Листовки кошек Кожуховского приюта у нас есть, допечатаем еще.

С кем контактировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот наш макетик, мы тоже хотим поучаствовать

 

6dba5577e4d54c50c9655d9053a0a895.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А будет ли эта затея конкурентоспособной? На предыдущей выставке было полно профессиональных фотографов с хорошим освещением и фонами...

 

Они не держат принтера для моментальной распечатки, да и нет у них того, что собираемся предложить мы.

Но я так понимаю, что принтера и ноута нет ни у кого???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...