Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькие щенки под угрозой оказаться на улице! НЕТ ДЕНЕГ на передержку, помогите!


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я уже писал в предыдущей своей теме просьбу помочь спасти щенков из подвала. Их было 18 штук. Спасти никого не удалось.

Все прошло даром. Щенков умертвили прямо на месте.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...29048&st=40

 

Сейчас в подвале моего дома сидит 8 щенков! Я пытался их как-то пристраивать, раздавать, но все безуспешно. Отдали только одного за все время.

Соседи узнали про то, что в подвале щенки и хотят их УМЕРТВИТЬ! у меня жестокие, равнодушные соседи. Им ничего не стоит отравить собаку. Уже не раз они это делали, так, что теперь подвал до сих пор воняет трупами!

 

Народ, помогите спасти жизни хотя бы этих щенков! Они маленькие и ни в чем не виноваты! Ну не смогу я оплачивать им передержку, нет у меня денег. И искать ее тоже бесполезно. Пробовал, но либо не берут щенков, либо цены заламывают такие, что даже на оплату одного дня не хватит!

Найти бы хотя бы какой-то гараж, где их можно было бы передерживать, пока я ищу хозяев! Но тоже без помощи я один ничего не смогу сделать.

И кормить мне их уже не на что и нечем! На эти 8 голодных ртов уходит куча еды!!! А у меня дома моих трое собак и еще щенок из предыдущей темы, которого я подобрал в мороз из садовых участков. Никак не пристрою уже месяц!

Он начал лысеть дня три назад, есть подозрение на демодекоз. Только вот откуда? непонятно.

Если подтвердится, то нужны будут деньги на лечение и лекарства!

В общем, это караул. Я не знаю, что делать дальше. Я не смогу ничем им помочь один. Ни должного пиара предоставить им не могу, ни еды, ни лечение, ничего!

Народ, помогите, пожалуйста, кому не все равно! не только советом. но и делом! :help:

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134026

 

 

30.02.10 2 щенка находятся на передержке, м.Новоясеневское. На данный момент нет денег оплатить передержку.

Еще 4 щенка находятся на передержке в Салтыковке. Они в плохом состоянии, у них ужасное отравление глистами. Они не едят уже 4-й день. Сегодня начался кровавый понос. Щенки слабы, обезвожены, обескровлены.

Им необходимы лекарства и капельницы! Но денег на лечение и оплату передержки нет! Мы лечимся практически в долг! Ситуация критическая!

31.02.10 Серому щенку, у которого был понос с кровью. сегодня стало получше. Он поел. Катетер сняли.

У остальных без изменений. До сих пор на капельницах и не едят.

Передержка потратила нам на лекарства 1400 рублей. Нужно отдать долг, но денег нет!

01.02.10 Серому щенку нормально. Он ел, играл) Черный мальчик тоже поел.

Две рыжие девочки пока без изменений, не едят, сидят на капельницах. Правда крови в кале уже нет, хоть это радует.

Денег на оплату передержки и лекарств нет по-прежнему! :help: :help: :help:

02.02.10 Немного получше стало остальным двум рыжим девчонкам. Радоваться пока рано, но теперь точно, что они должны пойти на поправку! ^_^

Но передержка и лекарства так и остаются неоплаченными!!!

 

03.02.10

Щенкам из салтыковки лучше. Теперь им тоже НЕОБХОДИМ ПИАР!!!

НАРОД!!! СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ!!! Спасите щенков!!!

У нас огромные долги растут!!!

 

Щенки из Ясенево-долг 2500 рублей.

Щенки из Салтыковки-в субботу надо отдать 4200 и 700 рблей за лекарства.

Плюс еще у нас на передержках сидят 2 щенка. Долг за одного составляет 4000, за другого-2000 рублей.

С передержек нам звонят каждый день с просьбами оплатить щенков!!! Но платить нечем!!!!! Люди, помогите хоть чем-то!!! Еще несколько дней, и они просто окажутся на улице!!! :help: :help: :help:

 

04.02.10 Ситуация без изменений. Кроме того, что в субботу нам уже необходимо ехать и всех опличивать. А нечем. :cry2::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я стояла на рынке в Пушкино.у меня 4 щенков разобрали за 3 часа еще при том условии что я беру телефоны новых хозов с условием что могу приехать посмотреть как там прижилась животинка.в частные дома собак хоршо берут.так что вот рекомендую.холодно конечно, но потеплее укутайте и хоть часик в выходной постойте.если ест на это время...

щенки симпотишные мои были намного проще и окрас был менее приглядный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я стояла на рынке в Пушкино.у меня 4 щенков разобрали за 3 часа еще при том условии что я беру телефоны новых хозов с условием что могу приехать посмотреть как там прижилась животинка.в частные дома собак хоршо берут.так что вот рекомендую.холодно конечно, но потеплее укутайте и хоть часик в выходной постойте.если ест на это время...

щенки симпотишные мои были намного проще и окрас был менее приглядный))

 

 

Мы сегодня тоже стояли на рынке три часа, у нас в городе. Но никаких результатов. Не взяли никого.

Только заморозили щенков и заморозились сами.

А ехать с ними стоять на рынке в Пушкино-это как-то нереально. Мы и так троих с трудом дотащили до нашего рынка.

 

Мы сегодня тоже стояли на рынке три часа, у нас в городе. Но никаких результатов. Не взяли никого.

Только заморозили щенков и заморозились сами.

А ехать с ними стоять на рынке в Пушкино-это как-то нереально. Мы и так троих с трудом дотащили до нашего рынка.

 

Время ходить на рынок с ними у нас я могу найти. Но вот у них самих-то времени уже нет. Если б они находились в безопасности, я бы спокойно и постепенно их бы пристраивал. А так всё впопыхах. Одни нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, будьте человеками. поспрашивайте знакомых... может, найдутся хоть малейшие шансы. почему беззащитные должны умирать, всегда?((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, нужны хорошие фотки!!!! И тогда надо просить пиар!!!! Хотя бы несколько самых слабых перевезти на передержку в Салтыковку.

 

ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!!! ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ХОТЯ БЫ ЭТИХ ЩЕНКОВ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где мамка щенков , как они оказались в подвале дома ? :cry2:

 

 

Мамка тоже приходит в подвал. Время от времени. Но вот поймать ее невозможно самим, без профессионала. Потому что она дикая и убегает.

 

Собака залезла в подвал и ощенилась. Потом мы услышали писк, залезли, а у нас сюрприз. 9 щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Кто может помочь с машиной, чтобы отвезти щенков на передержку в Салтыковку? Пожалуйста, завтра надо вывезти оттуда четверых!!!!Бензин можем оплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину просят либо меняя заголовок, либо в Помощниках - обзванивая тех, кто предлагает перевозки. А так могут и не зайти в темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину просят либо меняя заголовок, либо в Помощниках - обзванивая тех, кто предлагает перевозки. А так могут и не зайти в темку.

Есть вариант, но стоит 1500р. Народ, помогите денежкой! Не вытянуть нам такую кучу живности!!! :help::cry2:

 

Есть вариант, но стоит 1500р. Народ, помогите денежкой! Не вытянуть нам такую кучу живности!!! :help::cry2:

Юля-передержка согласилась взять щенков. Надо к ней четверых отвезти. Четверых - на другую передержку в Москве. Самое страшное - это то, что щенки могут просто не дотянуть до того времени, когда их оттуда вывезут :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто хочет помочь, наш ЯК для помощи бездомным животным: 41001450059183

Пишите, сколько денег Вы положили. Заранее огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофоткали щенков. Так, примерно. Чтоб примерно представлять, как они выглядят. Лучше пока не получилось, придется на передержке этим заняться. Они тут разбегаются.

5fb779c906fb9dfd2189622dc95ee250.jpgff00dffde8c01ca5682e04a701a3d459.jpgf168c86d8e4b2a2d2642ab33041c2e63.jpg55ac6a5abdb3ab9e7a11fb9ba977bf83.jpgbe01aabad9b5a1766f1bddedb7964668.jpg5335428c8765ae7db7af5016143d26b2.jpgb84dc1e1da33df7283aa703341a44e49.jpg270a8b89587673c5fcf7a2c5be455727.jpg02cae4ee7361fc51fb50b00ad6bf9d33.jpg21f57328ac17ecbcce75304c5723d945.jpg77c983cbf8609188a6bee16eaf350858.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие красивые. наивные дети. спасите их, пожалуйста!

Сегодня ребята везут четверых на передержку в Москву, завтра еще четверых в Салтыковку. Оплата передержки в Москве стоит 3000р в неделю!!!А у нас еще 2 щенка и котенок платных на передержках. Очень нужны деньги на оплату!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки классные!!!! Такие не должны засидеться!!!!

Ребята, вы - молодцы!!!! Дали деткам шанс!!!!

А к кому в Москве едут детки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки классные!!!! Такие не должны засидеться!!!!

Ребята, вы - молодцы!!!! Дали деткам шанс!!!!

А к кому в Москве едут детки?

 

Отвезли с другом сегодня 4 щенков в Москву на передержку. Метро-конец рыжей ветки, Новоясенево что ли... как-то так.

К женщине Марине.

Заплатили 3500 за неделю. Отдали все деньги, больше денег нет.

 

Завтра везем с ним оставшихся 4 щенков в Салтыковку. Там нам обещали сделать хорошие фото.

В Салтыковку едем в долг! Платить НЕЧЕМ!!!

 

А дальше-не знаю, что делать. Денег больше нет!

Народ, помогите, следующую неделю оплачивать передержку уже нечем!!!

Еще нужен хороший пиар! Фото будут уже на днях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезли с другом сегодня 4 щенков в Москву на передержку. Метро-конец рыжей ветки, Новоясенево что ли... как-то так.

К женщине Марине.

 

Вечером звонила Марине, она сказала, что щенки очень заглистованы(ну это, Славо Богу, можно исправить!!!), завтра она даст им глистогонку, от блох они уже обработаны и останется только прививка! Малыши очень бояться, ведь им уже столько пришлось пережить(!!!!), но они верят, что смогут обрести любящих хозяев и им не придется через неделю на улице оказаться...на холоде и в мороз..Брр!!Друзья, помогите пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2::help: :help: :help:

 

 

От модератора : +20% за нарушение правил форума п.4.9.15 ,правил раздела "Скорая помощь" п.14

Изменено пользователем moderator2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото будут уже на днях!

 

Саш, а фоткают только тех, кто в Салтыковке или остальную четверку + Торик тоже????Или надо искать для Новоясеневской кого-то????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отвезли остальных четверых???машина не подвела, все хорошо???

Банда в Салтыковке. Нужен мощный пиар!!! У Юли не работает Интернет уже 3-ий день. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...