Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дульсинеи нужен дом (или дворец)


Ада
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Кошка вывезена из Боровска. Вот тема:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=120519

 

Уже больше трех месяцев сидит (христа ради) у моей тети. Но терпение тети не безгранично. Кошку я забрала с рынка, где ошивалось целое кошачье стадо - наследие "дачного режима", т.е. выкинутые по окончании дачного сезона ласковые домашние кошки.

 

Дульсинея (она же Дуся) была из них самая бойкая самая сообразительная, самая интеллигентная кошка. Находила контакт и с людьми, и с собаками и с другими кошками. Ей где-то 8-9 месяцев, Она еще не стерилизована (планирую на следующей неделе). Очень чистоплотная - посмотрите на белоснежную шерстку. Лоток на пять с плюсом.

 

 

 

Фотки:

 

67001c3ff70c.jpg

 

fe028b87b9e8.jpg

 

e467b99c6dfd.jpg

 

5badd8124c44.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера пиара, ну хотя бы с текстом помогите. Красавица ведь кошка! И умница!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кошка и впрямь красавица! В помошниках посмотрите,кто может взять вас на пиар. Такую красоту с руками должны оторвать! Немного времени и терпения, и хозяин обязательно найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Дусю вчера стерилизовали, а сегодня на нее уже был первый звоночек. :)

 

 

Счастливый конец истории. Дусильда пристроилась у меня. Уже второй месяц тусуется с моими Мурзой и Ришенцией. Сегодня белок гоняла по саду. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и славно :). А то я увидела темку - запереживала, что Вы Дульсинею пристраиваете.

3 кошки - это самое то. Да еще сад - жутко Вам завидую. Дом, сад - это моя мечта :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и славно :). А то я увидела темку - запереживала, что Вы Дульсинею пристраиваете.

3 кошки - это самое то. Да еще сад - жутко Вам завидую. Дом, сад - это моя мечта :).

 

 

Она такая смешная, Дуська. У меня такое ощущение, будто я взяла к своим домашним детям ребенка из детдома или прямо с улицы. И этот ребенок очень хочет соответствовать своему новому статусу, но не всегда это получается. Вот уже больше полугода Дуська живет дома, но до сих пор к блюдцу летит так, что сносит всех и все на своем пути. Так и не привыкла еще к тому, что не надо наедаться впрок. До сих пор ее любимое место в саду - под машиной. Как раньше на рынке ныкаться под машинами, так до сих пор отвыкнуть не может. НО!!!!! По маленьким и большим делам ходит только дома в горшок (научилась у Ришки). Т.е. из сада пулей бежит домой в лоток.

 

Постараюсь сделать фотки о новой Дуськиной жизни.

 

МОДЕРАТОРЫ, ПЕРЕНЕСИТЕ НАС В ПРИСТРОЕННЫЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так радостно за Дусю-Дульсинею.

 

 

Таня, рада тебя видеть. Кому писать, куда стучать, чтобы переехать в пристроенные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жмите Жалоба и просите перенести в пристроенные :)!

 

 

Уже от клавиши ничего не осталось, столько было жато. Похоже, что модератора на этом форуме нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сторожевая кошка, охраняет :).

 

 

Угу, скоро гавкать начнет. :)

 

На самом деле она и вправду охраняет. И меня, и Мурзу с Ришенцией. Потому что мы "вшивые интеллигенты", а у нее - рыночная закалка. Так что, если какой посторонний кот в сад забредет, то Дуська всегда на боевом посту и дает достойный отпор лазутчику.

 

Еще немного Дуськи. Это еще московские фотки.

 

 

 

6b93ff4b35f0.jpg

 

8484f3c2ef7a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О-о-о, какие лапочки!!! Эту бы фотку да в пиар в свое время - влет бы Дуся пристроилась :).

 

 

Гыыыы... что-то мне не верится, чтобы Дуся пристроилась бы лучше, чем сейчас. ;)

 

Вчера спала, положивши ноги (т.е. задние лапы) на Ришу. Беспредел!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как ограничить кошку в еде? Дуська все время есть просит, а у самой уже попа в форточку не пролезает!

 

 

064264a71b85.jpg

 

fe2761adbb4d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наговариваете на девушку :), отличная попа, в самый раз.

Ограничить легко. Кормить 2 раза в день - и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наговариваете на девушку :), отличная попа, в самый раз.

Ограничить легко. Кормить 2 раза в день - и все.

 

 

Это сказать легко "ограничить", вы попробуйте-ка, ограничьте! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня замечательно получается :). Кормлю утром, перед работой, и вечером, после работы. И все :D. Кошки даже и не просят. Но попробуй хоть на 30 мин. задержаться с ужином - чуть не на голову влезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня замечательно получается :). Кормлю утром, перед работой, и вечером, после работы. И все :D. Кошки даже и не просят. Но попробуй хоть на 30 мин. задержаться с ужином - чуть не на голову влезут.

 

 

Лен, я же целый день дома! Да еще на натуралку их перевела - то говядинка, то тресочка, то куриная печенка. Вчера муж не разобрал, что это кошачья еда, сожрал куриный паштет из печенки, который я с овощами вареными и геркулесом смешиваю.

При таком меню, у меня стадо каждые два часа в "ресторан" приходит. А не кормить не могу, уж очень жалобно и изобретательно просят - Дуська скулит, Ришка валяется кверху лапами, а Мурза воет замогильным голосом....

 

Вот такие пироги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нельзя :(, растолстеют, это очень вредно.

Я так кота потеряла - все умилялась, какой он толстый да плюшевый. А у кота уже ожирение было. А это и на сердце, и на печень влияет. Первый приступ МКБ кота убил :(((((.

 

А насчет собаче-кошачьей еды у меня тоже есть история. Собаке готовлю так: отвариваю рис+греча, добавляю сырые тертые овощи и сырой фарш, масличко льняное или оливковое, витамины. Сварила, значит, кашку на утро и пошла спать. А у нас мама гостила. С утра я встаю в режиме зомби - я 200% сова, утро для меня добрым не бывает - выползаю на кухню, мама что-то с аппетитом ест. И говорит: "леночка, когда ты успела приготовить такой шикарный плов", я пытаюсь вспомнить, когда я готовила плов, и понимаю, что это собачья каша :))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так нельзя :(, растолстеют, это очень вредно.

Я так кота потеряла - все умилялась, какой он толстый да плюшевый. А у кота уже ожирение было. А это и на сердце, и на печень влияет. Первый приступ МКБ кота убил :(((((.

 

А насчет собаче-кошачьей еды у меня тоже есть история. Собаке готовлю так: отвариваю рис+греча, добавляю сырые тертые овощи и сырой фарш, масличко льняное или оливковое, витамины. Сварила, значит, кашку на утро и пошла спать. А у нас мама гостила. С утра я встаю в режиме зомби - я 200% сова, утро для меня добрым не бывает - выползаю на кухню, мама что-то с аппетитом ест. И говорит: "леночка, когда ты успела приготовить такой шикарный плов", я пытаюсь вспомнить, когда я готовила плов, и понимаю, что это собачья каша :))).

 

 

Лен, а что делать? Вообще не кормить днем? Пускай клянчат?

Все-таки они у меня не просто по диванам валяются, у них физнагрузка - и по деревьям лазают, и мышей ловят. Конечно, я понимаю, что надо питание ограничивать.... а есть ли какие-то варианты, чтобы им днем давать что-то не калорийное? Что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Что-то я давно Дуськину тему не обновляла. Стала такая кабаниха толстомясая. Обожает купаться в снегу. Вот фотки под елочкой и рядом.

 

7f543a172a37.jpg

 

2df112fe49e8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...