Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Цепная питка номер раз, в Москве...


lll___
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Питбулька бульдожьего типа, небольшая, «желтого» окраса. Кличка Муська, 6-8 лет. С законченной матчевой «карьерой. Очень общительна и ласкова, к животным я просто промолчу. Про детей не знаю. Фото сделать было нечем, нашла в интернете чьё-то вроде похожее. Если кому очень интересно – вот ссылка на него: http://s52.radikal.ru/i137/1001/9d/852bdeefa840.jpg

 

Собака сидит на полуметровой цепи в дощатой будочке «картонно-фанерного» типа. Без выгула. Стерилизована. Хозяину за ненадобностью и как боец - ему не подошла + у него есть лучше, и как производитель – по необходимости ее стерилизовали. Просто сидит на цепи. Давненько сидит. Это оооочень отдаленная область, даже не Московская. В следующий раз возможность туда выбраться у меня будет после 20 января. Собаку мне обещали отдать. Но, увы, забрать ее в «никуда» в отсутствие передержки и финансирования я не смогу. Это здраво оценивая свои возможности. Фото без собаки, фото + собака, собака без фото – все возможно в любой комбинации, но после 20 января, соответственно. Вот и все.

 

e8987742bdf3.jpg

 

1f4f7d479391.jpg

 

8e18633de352.jpg

 

6c40ed601687.jpg

 

 

Апдейт на:

01.03.10 - рак молочной железы, 1-ая стадия. Под удаление - 2 гряды. Перед операцией нужно пролечить сердце, нужны препараты: ренитек 10 мг, мексидол 125 мг, верошпирон 25 мн, синулокс 250 мг. Ну и на операции тоже денег нет.

 

 

 

 

24.01.10 - подтверждены диагнозы хронич. цистита и неб. артира. Начато лечение.

23.01.10 - сдали ОКА мочи, очень ждем результатов, т.к. есть риск наличия общего воспалительного процесса в организме - и в мочевом пузыре, и в суставах.

22.01.10 - по рез-там УЗИ воспаление, хронический цистит... Срочно требуется ОКА мочи.

21.01.10 - у собаки признаки цистита, возможные проблемы с суставами. Необходим анализ мочи, планируется в кратчайшие сроки визит к врачу.

20.01.10 - Подозреваются цистит и глистная инвазия (по рез-там анализов). Собака под наблюдением на передержке в Марьино. Ждем результатов анализов на инфекции.

19.01.10 - Собаку вывезли. Истощена и обезвожена. Подозреваются проблемы с почками, возможно, некоторые гормональные нарушения. Ждем результатов анализов из "Беланты" - ОКА, Биохимия, вирусы. Девочка Мурка привезена на передержку в Марьино.

18.01.10

17.01.10 - Назначена дата вывоза собаки - вторник, 19 января. Очень нужны средства на обследование у врача и передержку, оплатить хотя бы первые дни... (Схема расходов в разработке, стр.3 пост 59)

16.01.10 - Ориентировочно собака будет в Москве во вторник (возможна коррекция планов) + см. от 15.01.10

15.01.10 - Все договоренности в силе. Активно разыскиваются финансы на оплату передержки (мы не можем приехать с пустыми руками), на первичное обследование у врача и анализы. Ждем отбивки от передержки о том, какие анализы от нас будет нужно предоставить.

14.01.10 - Достигнута договоренность с хозяином собаке о ее отдаче 18 -24 января (след.неделя). Найдена передержка - передержка амстаффкоманды в Марьино. Стоимость ее 250 р./сутки без корма или 300 р. с ним. Очень нужна финансовая помощь на ее оплату (мы не можем приехать с пустыми руками), на первичное обследование у врача и хотя бы общий анализ крови. Скорее всего, заедем в Беланту.

 

 

Что есть. Куратор, т.е. я. 8964-513. 20. 66. Небольшая ежемесячная финансовая помощь от меня, пока не прогнозируемая, от 1 до 4-х тыс./мес. У меня не фиксированная ЗП.

 

Очень нужна передержка в Москве! У меня нет пока возможности разделять троих собак в однушке. Даже временно, увы. Вольерная пройдет на «ура», но все мне известные «стаффячьи» пока заняты… Если кто-то захочет взять на домашнюю – буду крайне признательна, но очень прошу здраво оценить свои возможности и навыки общения с подобными собаками. На знание намордника, команд, бытовых правил поведения в квартире, боюсь, можно не рассчитывать. На природную чистоплотность, надеюсь, можно… А также на реальную зооагрессию, веселость и весьма позитивное отношение к людям.

 

Очень нужны финансы! На оплату передержки и, как минимум, 1 поход к врачу, платный пиар, если она к нему окажется готова.

 

Нужен пиар! По крайней мере, визуально собака здорова + стерилизована. А пиара много не бывает…

 

 

Ссылка на тему в разделе "Финансирование": http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132436

 

P.S. Наиубедительнейшая просьба не заводить в теме пространных и не очень бесед и комментариев о боях, питменах, методах борьбы, наказаниях и Страшном суде. На это есть свои причины. Если кого-то очень "распирает" - добро пожаловать в личку.

 

 

P.P.S. У Мурки есть своя барахолка. Может, вы не можете помочь, но хотели бы что-то приобрести? Тогда Вам сюда, добро пожаловать :rolleyes: - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=125977

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а-у!

 

Надо больше слез, меньше конструктива?

Или фото?

Или еще чего...

 

Хоть посоветуйте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, а-у!

 

Надо больше слез, меньше конструктива?

Или фото?

Или еще чего...

 

Хоть посоветуйте...

 

Снежан... ёлы-палы, ну что тут еще сказать. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снежан... ёлы-палы, ну что тут еще сказать. :blink:

 

Что-нибудь конструктивное и многообещающее, Инн =)

 

Помогите! Есть куратор! Нужна передержка и помощь денежкой!

 

Ох, спасибо Вам. А то я уж было начала подумывать, а не создала ли я, случаем, темку-невидимку... Вы меня приятно разубедили... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, уже все раздала, но 500кину, скажите куда?

ужас! на цепи в такой мороз!

Думаю, что Снежане (автору темы). Спасибо Вам большое! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можем взять девочку на передержку в Марьино. Про здоровье что-нибудь известно?

 

Галя, спасибо огромное... Если соберется хоть часть денег на передержку - будет супер, привезу к вам. Но лично для меня 300 р/сутки сейчас сумма астрономическая... (Я правильно поняла стоимость? А если с моим кормом? Или это не предусмотрено?) Так что тут вся надежда на форум. Я одна такую сумму не потяну никак...

 

Спасибо за предложение! :gift:

 

Про здоровье. Ее здоровьем там особо никто не занимается. Из будки старается не выходить, но если, все-таки, выходит к людям или за едой - вроде прыгает... Визуально здорова, но, опять-таки, дело было вечером и я не могла всю ее рассмотреть... Думаю, как минимум, цистит есть. Но один факт, что она не лежит тряпочкой, а как-то выживает в таких условиях меня обнадеживает...

 

девочки, уже все раздала, но 500кину, скажите куда?

ужас! на цепи в такой мороз!

 

Благодарю... Сможете на телефон? Завтра утром спрошу у родственников, кто бы смог обналичить и напишу Вам в личку! Еще раз - :gift:

 

 

бедняжка :(

хочется верить что у нее все еще будет хорошо

а по возрасту сколько ей ?

 

Я так растерялась от увиденного, что, честно говоря, и спросить забыла. Мне сказали, что она не старая. Но, учитывая, матчевый опыт, однозначно старше, как минимум, полутора лет. Наверное, наша дама угодила как раз в кризис среднего возраста =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, уже все раздала, но 500кину, скажите куда?

 

Отправила Вам в личку телефон. Спасибо еще раз! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежана, Гали до вечера в сети не будет.

 

Если с вашим кормом передержка 250

Может в скорую попросится,по прогнозу опять сильные морозы обещают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снежана, Гали до вечера в сети не будет.

 

Если с вашим кормом передержка 250

Может в скорую попросится,по прогнозу опять сильные морозы обещают.

 

Спасибо за ответ! Лен, а можно заодно узнать, а какой корм на передержке в Марьино? (Это я уж больше от любопытства, нам не до жиру... Можно в личку.)

 

Прошусь в скорую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не перенесли

щас блин столько стаффов что просто караул

в скорой через тему... :(

что ж такое то

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По корму и другим вопросам ответила в личку)

 

Люди, давайте поможем забрать девочку! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В январе после 20-го числа (как удасться договориться) гладиаторша едет на передержку амстаффкоманды в Марьино. Ей еще к врачу на обследование нужно будет... У меня чуть денег будет только после 1-го февраля...

 

Подайте кто сколько может... :( Ну, куда нам с пустыми руками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подайте кто сколько может... :( Ну, куда нам с пустыми руками...

 

:help: :help: :help: помогите вытащить девочку!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

ну за что ж ей такое??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте в скорую жать ВСЕ

что нужна финансовая помощь !

здесь нас никто не увидит

а девоньке ой как помощь необходима !

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау... Уже договорились забрать на следующей неделе. А ничего нет. Ну вот я привезу ее, и что? Ее даже к врачу не на что сейчас сводить.

 

Может, мне просто уже закрыть тему и все? Пусть живет как жила. Дожила до этого времени - авось и потом не сдохнет. Пойдет там как расходный материал или, если заболеет чуть серьезнее, ее просто попросят "ускориться". Ну и все, естественный отбор, не судьба и все такое. И геморроя всем меньше, его ведь и так достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросать девочку не надо...

не опускайте руки...

к сожалению материально пока не могу помочь...

только если руками или колесами...пинайте в личку если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бросать девочку не надо...

не опускайте руки...

к сожалению материально пока не могу помочь...

только если руками или колесами...пинайте в личку если что...

 

Спасибо! Пока и то, и другое есть. Если что - обязательно :gift:

 

Спасибо модераторам за перенос в "Скорую".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау тема в скорой

спасибо модераторам :gift:

 

хоть шанс у девушки появился !

 

Форумчане помогите вытащить собаку

вряд ли что в ее жизни было что то хорошее

давайте сообща поможем девоньке стать счастливой

не проходите

 

я понимаю тем много

везде помощь нужна

 

но кто если не мы ,а ? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачу ее сразу надо показывать .И анализы сдавать, в такие морозы цистит она себе 100 % заработала :( .

 

:help:

 

ЗЫ Снежан,а как зовут девочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...