Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выкинули кошку на мороз,уже обморожены ушки+котёнок


Ангелина Мельникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень рада за Ёлку, если будут фотки - было бы здорово ее увидеть! Герде удачиЮ надеюсь, все у нее нормально со здоровьем. Ждем новостей! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

УЗИ сделали.На данный момент беременность не выявлена.Но сказали,чтобы точно сказать надо ещё 16(месяц как у Ирины)сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ангелина Мельникова

Завтра планируем ехать на стерелизацию.На дому не получилось.Поедем в "Фауну"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Кто может помочь с недорогой передержкой? Кошка с замечательным характером и полностью откарантинена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если других вариантов не найдете, а кошка нормально ладит с другими кошками, могу взять к компании рыжиков из подписи в комнату. Все здоровы (оперированный кот условно здоров :rolleyes: , т.е. без инфекций), кастрированы, к другим кошкам абсолютно лояльны. С вас - лоток, миски, денежка за корм (кормлю сушкой - Роял Канина, - закупаю большим мешком) рублей 500 или консервы типа "Доктор Клаудер" на эту сумму, и пиар. Если сможете подкинуть бОльшую денежку - не откажусь ;)

Буду дома в понедельник поздно вечером и во вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Спасибо! Вот с такими огромными от страха глазами мы ехали в клинику

 

62cd05fec6c5c8099a9a9b24885d35c6.jpg

dc2a49b46aba5b48384c526f7f3643be.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Всем спасибо!Нас временно взяла девушка Татьяна(не с форума)

 

Теперь только пиар.Пиарщики,помогите,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю на две последние фотки и не могу понять- это же не Герда? она же вроде поярче была, и мордочка немного другая, и кончики ушей отморожены были..

 

это фотки для пиара другой кисы, похожей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Герда изменилась, даже не пойму в чём, но действительно не очень похожа на себя в начале темы. :rolleyes:

Очень красивая и привлекательная киса :wub: , а глаза такие огромные на фото, и видно что боится... Как она себя чувствует на новом месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Нет,это Герда,правда перепуганнаяИ тогда в полумраке снимала,а тут яркое освещение.Кончики восстановились почти полностью-на одном ушке совсем немного неровный край.Мне тоже показалось,что фотки как-то сильно отличаются.

 

На нов.месте-хор.,спит с хозяевами(временными),ест плохо-она на передержке ела сушку,а сейчас пытаемся на натуралку перевести.Всё такая же ласковая.Даже когда я её из клиники забирала-врач швы смотрел-она лежит дрожит и урчит одновременно.Какая-то сверхласковая кошка.Врач сказала что она много рожала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

По Герде был звоночек.Договорились на смотрины в субботу.Ну,посмотрим что получится

 

При этом временная передержка сказала"Что,уже забирают?
:(
".Герда им тоже понравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Герда уехала в нов.дом!Будем надеяться всё будет хор.!

 

Цитирую с Claws от нов.хоз-ки:

Герда замечательно доехала до нового дома. В новом доме облазила и обнюхала все углы от пола до потолка. И кто сказал, что она не лазит по столам - она лазит и по стенкам. Герда просто прелесть.
good.gif
В первый же час нашла лоток и сходила в него, а потом пришла к нам и громко промяукав, сообщила о важном событии. От курици она отказалась и от мясной котлетки тоже. Совсем чуть-чуть погрызла сухой корм. Но я думаю, что это просто стресс от нового дома и новых людей.

Мы забыли спросить чем она точит когти, но киска сама нашла старое кресло и поточила об него когти ( об него еще Маркиза точила свои когти)так, что все замечательно.
applause.gifapplause.gifflower.gif

Завтра напишу, как провели первую ночь.

 

Татьяна,отдавая Герду плакала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новости! :gift: Будем ждать фото из нового дома.

Как же повезло всем в этой истории :wub: , и Герде, и её новым хозяевам, пусть всё и дальше идёт хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Ангелина, какие замечательные новости! Счастья Гердочке! Если новая хозяйка пришлет фотки - будет классно. Спасибо Ангелине и всем, кто помогал в теме :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Оля,Вам спасибо!Кошка на самом деле хор.Позвоню через недельку-узнаю как она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Пишет дочка нов.хозяйки.Цитирую:

Муся имя приняла - откликается. Я вчера к ним ездила, меня тоже встретила хорошо. С едой вроде определились - едим вареную курицу, сметану и сухой корм. Так, что считайте, что переселение состоялось !!!
applause.gifapplause.gifapplause.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ангелина Мельникова

Хотя фото у нас,похоже не будет,но зато нас можно в "пристроенные" переносить!

Спасибо всем за помощь!
:gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...