Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дважды выброшенный полубританец-полурусский голубой


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

0b50671b67f6.jpgc22d8fdc618a.jpg

 

fd0a6ac9006d.jpg

 

1b2625504389.jpg

 

11 января федя у меня на даче 110 км от москвы - 18 января едет в Москву на передержку - финансов нет вообще

 

У меня 3 серия - место нахождение все там же 110 км от Москвы

 

Основная теме уже полгода - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=111922&hl=

 

 

Феде 2 года - он очень красивый - серо- белый- Серый насыщенно дымчатый - шерсть по цвету и структуре русского голубого по телосложению мы ближе к британцам

 

 

 

И че вы меня разбудили ((( спать я хочу (((

 

0743893eff71.jpg

 

 

Ну тогда ладно ) я ваш ))) ласкайте меня )))

 

4c2d800ec61d.jpg

 

Ну возьмите меня пожалуйста — я буду ваш на веке ))))

 

 

ddf08006b9e7.jpg

Федя появился у нас на участках чуть больше года назад - худым подростком - прибился к нашим соседям и жил у них до ноября 2009 года - они по своему его любили - привили - как могли кормили - но не оставляли на ночь дома спать - даже зимой- не смотрели за его ушами по этому частенько приходилось это делать мне

 

В ноябре заболел хозяин и соседи уехали в Москву - оставив Федьку во второй раз на улице - сказали взять в Москву не МОГУТ- Я забрала ( отловила) Федора с улицы в начале декабря - когда у нас начались уже серьездные морозы до -35 -

 

С тех пор он сидит у меня на даче не выходя на улицу - немного были отмуружены подушечки лам - немного полечились от цистита у местных ветов - уши запущенные хозяйкой продолжаем лечить

 

от не кастрированный - привитый - Федьке нужен нормальный дом - оставить у себя я его не смогу -

он ласковый до безумия к людям )))

 

у меня сейчас на Даче 3 кошки ( 2-а не кастрированных кота - которые сделают из Феди фарш на своей территории и кошка кастрированная - которую Федя лупит - если выходит из комнаты) в Москве еще 3 кошки - которые приезжают летом (

 

И на кураторстве 6 кошек старой темы (

 

 

Тема в финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4436881

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 3 серия - место нахождение все там же 110 км от Москвы

 

Основная теме уже полгода - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=111922&hl=

 

 

Феде 2 года - он очень красивый - серо- белый- Серый насыщенно дымчатый - шерсть по цвету и структуре русского голубого по телосложению мы ближе к британцам

 

 

 

И че вы меня разбудили ((( спать я хочу (((

 

0743893eff71.jpg

 

 

Ну тогда ладно ) я ваш ))) ласкайте меня )))

 

 

4c2d800ec61d.jpg

 

Ну возьмите меня пожалуйста — я буду ваш на веке ))))

 

 

ddf08006b9e7.jpg

Федя появился у нас на участках чуть больше года назад - худым подростком - прибился к нашим соседям и жил у них до ноября 2009 года - они по своему его любили - привили - как могли кормили - но не оставляли на ночь дома спать - даже зимой- не смотрели за его ушами по этому частенько приходилось это делать мне

 

В ноябре заболел хозяин и соседи уехали в Москву - оставив Федьку во второй раз на улице - сказали взять в Москву не МОГУТ- Я забрала ( отловила) Федора с улицы в начале декабря - когда у нас начались уже серьездные морозы до -35 -

 

С тех пор он сидит у меня на даче не выходя на улицу - немного были отмуружены подушечки лам - немного полечились от цистита у местных ветов - уши запущенные хозяйкой продолжаем лечить

 

от не кастрированный - привитый - Федьке нужен нормальный дом - оставить у себя я его не смогу -

он ласковый до безумия к людям )))

 

у меня сейчас на Даче 3 кошки ( 2-а не кастрированных кота - которые сделают из Феди фарш на своей территории и кошка кастрированная - которую Федя лупит - если выходит из комнаты) в Москве еще 3 кошки - которые приезжают летом (

 

И на кураторстве 6 кошек старой темы (

 

 

Жалко что никому не интересен - такой красавец - придется отпустить в свободный полет как только пройдут морозы - а там выживет не выживет ( рулетка ( у нас еще и стая бездомных собак появилась (

красивый не значит счастливый ( извините за качество фото - фотоаппарата нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну рулетка и здесь,могут и по этим фото влюбится))тем более парень больно красив,но может и иначе..

А так Вы же знаете основы,пиар,перед этим неплохо бы кастрировать.Если может то сами,если финансово не потяние,собирайте команду..

Увы даже в тяжелых темах помощь дается нелегко.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну рулетка и здесь,могут и по этим фото влюбится))тем более парень больно красив,но может и иначе..

А так Вы же знаете основы,пиар,перед этим неплохо бы кастрировать.Если может то сами,если финансово не потяние,собирайте команду..

Увы даже в тяжелых темах помощь дается нелегко.. :(

 

 

Кастрировать - кота не проблема - финансов своих нет давно - в декабре стеререлизовала двух курируемых кошек + болеет своя собака - хорошо хоть кормом нам помогают на форуме

 

Помощи в нашей ситуации - всегда мало - мы очень далеко - практически на Венере ) или на Марсе

 

Тема открыта только для того что бы кто нибудь может присоединится к команде ( которой нет ) и тоже не много начал помогать Феде- парень хочет обрести настоящий дом - он это выстрадал (

 

Он такой ласковый что даже страшно - он обожает всех кто кормит и ласкает!

 

С пиаром и с фото проблем не будет (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастрировать - кота не проблема - финансов своих нет давно - в декабре стеререлизовала двух курируемых кошек + болеет своя собака - хорошо хоть кормом нам помогают на форуме

 

Помощи в нашей ситуации - всегда мало - мы очень далеко - практически на Венере ) или на Марсе

 

Тема открыта только для того что бы кто нибудь может присоединится к команде ( которой нет ) и тоже не много начал помогать Феде- парень хочет обрести настоящий дом - он это выстрадал (

 

Он такой ласковый что даже страшно - он обожает всех кто кормит и ласкает!

 

С пиаром и с фото проблем не будет (((

 

Кот шикарный ))) Спасибо что пригрели :gift: . Могу при личной встрече ближе к киевской передать денежные знаки. Или на тел, если вы действительно на Марсе ))) . В личку пжста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот шикарный ))) Спасибо что пригрели :gift: . Могу при личной встрече ближе к киевской передать денежные знаки. Или на тел, если вы действительно на Марсе ))) . В личку пжста.

 

 

Не то слово шикарный ) Спасибо вам ! На него еще одна статья расходов это наполнитель - он же без вылазно сидит дома - зато к лотку приучились ! )))) В личку вам написала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не то слово шикарный ) Спасибо вам ! На него еще одна статья расходов это наполнитель - он же без вылазно сидит дома - зато к лотку приучились ! )))) В личку вам написала!

 

 

Феде нужна помощь - с финансами и передержкой -нужен куратор - я просто не потяну и его

кота хочу вести в Москву и начинать пиарить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феде нужна помощь - с финансами и передержкой -нужен куратор - я просто не потяну и его

кота хочу вести в Москву и начинать пиарить

 

 

Феде нужна помощь на передержку - кастрацию - помогите серому красавцу - дайте ему шанс начать в третий раз новую жизнь - счастливую !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феде нужна помощь на передержку - кастрацию - помогите серому красавцу - дайте ему шанс начать в третий раз новую жизнь - счастливую !

 

 

Передержку Феде нашла - нет финансовых средств вообще :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку Феде нашла - нет финансовых средств вообще :help:

 

В воскресенье 18 января - привезу Федю на передержку - нужна финансовая помощь на передержку-кастрацию- пиар - я одна кота не потяну - у меня 7 курируемых кошек + своих 6 кошек + 3 собаки

 

Уважаемые форумчане хоть по 100 руб помогите красавцу Феде стать счастливым - на улице он не выживет (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала в личку

 

Катя спасибо что присоединилась - к команде Феди - он такой классный :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя спасибо что присоединилась - к команде Феди - он такой классный :gift:

 

 

Нам нужен куратор и финансовые средства на передержку- стерелизацию- пиар ( фото)

 

Пока куратор я - надеюсь быть потом быть сокуратором

 

Передержку феде нашли - 18 января едем в Москву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу кураторства -я я поросила помощи, пока ответа нет

ждем

по поводу денег на передержку - выделяю 2000 сейчас

и потом 1000 на кастрацию

больше пока обещать не могу, но это все-таки начало

на мй взгляд, Федюня действительно классный и заслуживает дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу кураторства -я я поросила помощи, пока ответа нет

ждем

по поводу денег на передержку - выделяю 2000 сейчас

и потом 1000 на кастрацию

больше пока обещать не могу, но это все-таки начало

на мй взгляд, Федюня действительно классный и заслуживает дома

 

 

Катя я не знаю как тебя благодорить :gift: - Он не только классный - он супер мега ) красивый и ласковый

Ну кураторство - это дело серьездное - не каждый возмется курировать такую красоту ) так что пока куратор я

Форумчане давайте поможем красоте не земной - обрести шанс стать счастливым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ! ну правда, котяра думаю хорошо пристраиваемый! еще 2500 на первый месяц (!) целый месяц (!) передержки, за который котяра отъестся, кастрируется и очень возможно пристроится!

это всего 5 человек по 500 рублей

если кто отважиться еще 500 могу принять на телефон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ! ну правда, котяра думаю хорошо пристраиваемый! еще 2500 на первый месяц (!) целый месяц (!) передержки, за который котяра отъестся, кастрируется и очень возможно пристроится!

это всего 5 человек по 500 рублей

если кто отважиться еще 500 могу принять на телефон :)

 

 

Народ нам бы хоть еще одного помошника найти Федору - и немного финансовой помощи на стерелизацию и передержку - помогите красоте не пропасть во Владимирских лесах(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ нам бы хоть еще одного помошника найти Федору - и немного финансовой помощи на стерелизацию и передержку - помогите красоте не пропасть во Владимирских лесах(

 

 

Красота очень хочет найти дом- помогите на передержку -стерелизацию - пиар

 

Кот такой ласковый он покорит любого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота очень хочет найти дом- помогите на передержку -стерелизацию - пиар

 

Кот такой ласковый он покорит любого!

 

 

Форумчане кто может помочь с пиаром Феди - присоединяйтесь - пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане кто может помочь с пиаром Феди - присоединяйтесь - пожалуйста

 

 

Вот и мы в кошках - :( что делать - финансов не хватает :angry:

 

вопрос с пиаром - открыт - неужели не у одного пиарщика нет свободного места ( времени ) на этого котика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю пока нет хорошего пиарного фото, к пиарщикам обращаться рановато

а вот помощь на передержку не помешает

хоть бы на первй месяц наскрести

народ, помогите парню! пока еще могу принять на телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю пока нет хорошего пиарного фото, к пиарщикам обращаться рановато

а вот помощь на передержку не помешает

хоть бы на первй месяц наскрести

народ, помогите парню! пока еще могу принять на телефон

 

 

Кать и пиарщик не помешает - я нашла феди пиарщика

 

А финансовый вопрос для нас конечно самый главный - хоть по 200 руб помогите парню на передержку- стерелизацию :help: ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо темки. Помогите коту денежкой на передержку. :help: Такой красавец быстро пристроится.

К сожалению сама вся в кошках и в "скорой" с протянутой рукой стою

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проходите мимо темки. Помогите коту денежкой на передержку. :help: Такой красавец быстро пристроится.

К сожалению сама вся в кошках и в "скорой" с протянутой рукой стою

 

 

Юль спасибо за поддержку и помощь твою )))

 

Народ ну хоть по немногу по 200 рублей давайте насобираем Феде на передержку-стерелизацию - пиар

 

Помогите красоте найти дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль спасибо за поддержку и помощь твою )))

 

Народ ну хоть по немногу по 200 рублей давайте насобираем Феде на передержку-стерелизацию - пиар

 

Помогите красоте найти дом!

 

 

Помогите Федюне :help: денюшкой на передержку :worthy:

 

 

И тишина (((((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...