Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

красавица Симона дома!


Natali1509
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

8a4ea6405450.jpg

7ceffdc36173.jpg

 

3 февраля начинаем пиариться

С 11 января Симона на передержке. Нужны деньги, чтоб привезти кису в порядок. И оплачивать ее прибывание там.

Предстоящие траты: 150 руб*15 дней (карантин) = 2250 руб

+ стерилизация 2000 руб. Дальнейшая передержка после карантина дней 10 = 1500 руб. Прививки, избавление от блох, глистов около 1000. Итого на сег. день по прогнозам надо 6750 руб.

1000 р от lery77

300 р от Йоха

500 р от Tala

200 р от Мася-Дуся

2000 р от Стешенька

300 р мои

Итого 4300.

Долг 2450 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на фото нажать, то оно увеличится. там вроде хорошо ее видно. Вот еще фото

 

Натали, а вы сможете кошку на передержку сами привезти? Готовы чем-то еше помочь кошке, кормом? Сможете ли вести тему на форуме и собирать деньги на передержку, стерилизацию, прививки? Есть раздел, требуется передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали, а вы сможете кошку на передержку сами привезти? Готовы чем-то еше помочь кошке, кормом? Сможете ли вести тему на форуме и собирать деньги на передержку, стерилизацию, прививки? Есть раздел, требуется передержка.

Я просто полный профан в этом деле... Если честно даже в поле ее не уверена! :blush: Может это даже кот! Никогда кошек не было в доме из-за аллергии брата. Просто знала про ваш форум и решила написать. И как деньги собирать не знаю.

А что такое передержка? Типа приют на время? И о какой сумме приблизительно речь идет?

Я по наивности думала, что кто-то увидит и решит себе домой забрать. :wub: Займется ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто полный профан в этом деле... Если честно даже в поле ее не уверена! :blush: Может это даже кот! Никогда кошек не было в доме из-за аллергии брата. Просто знала про ваш форум и решила написать. И как деньги собирать не знаю.

А что такое передержка? Типа приют на время? И о какой сумме приблизительно речь идет?

Я по наивности думала, что кто-то увидит и решит себе домой забрать. :wub: Займется ей.

 

На этом сайте скорая помощь не доска для обьявлний "предлагаю кошку " ))) Здесь автор темы (вы в данном случае ) при должном усердии может собрать вокруг животного команду поддержки. Нужен 1 куратор (руководить и продвигать, координировать) 2 . финкураторы (жертвователи на нужды кошки) 3 передержка (на форуме в разделе предлагаю передержку есть специалисты, этим занимающиеся за деньги, примерно 130-150 р в день все включено, за корм передержек давно мне на глаза не попадалось) 4 . пиарщики, люди размещающие инфо о пристройстве коши в интернете. Здесь все уже кем-то занимаются, и полностью освободить вас после вашего обьявления , что вы взять и заниматься не сможете - такого здесь крайне маловероятно представить можно.

 

Деньги собирать - просить на форуме. Попроситься у модераторов в скорую и писать, писать , писать, что кошке собираем на передержку, одновременно найти эту передержку. Деньги могут передавать лично, класть на моб телефон, или яндекс кошелек.

 

Поэтому, ответьте, пожалуйста, сможете ли вы что-то еще кроме этого обьявления делать для устройства кошки?

 

В любом случае, попроситесь в скорую, кнопка жалоба модераторам, в скорой вас больше народа увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оказывается все не просто! :( Напишу в скорую, а дальше что делать пока не знаю. Как пиарить и как команду собрать не знаю. Пока буду ее кормить. И просмотрю подобные темы. Были же такие наверняка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как оказывается все не просто! :( Напишу в скорую, а дальше что делать пока не знаю. Как пиарить и как команду собрать не знаю. Пока буду ее кормить. И просмотрю подобные темы. Были же такие наверняка...

Нужно просто называть цели для которых нужны люди для помщи - возможно будут желающие помочь. но это только в случае, когда очевидна будет ваша заинтересованность и что вы сами делаете что-то по форумским правилам для помощи.

 

Вы отвезти на передержку сможете, если я ее найду? Это не обещание , это мой к вам вопрос пока только .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне помощь в перевозке предлагала девушка sarbon, может к ней можно будет обратиться. Она из Андреевки, если на праздники никуда не уехала, думаю, поможет.

Перевезти мы можем сами. У мужа машина есть. В январе в любые дни кроме 7, 9 и 10 января. Плюс с нас 500 руб. (хоть что-то...)

В скорую помощь я тоже написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будете готовы пиарить кошку, то пишите мне в личку.

Нужны будут - Ваше желание, фото и текст. :rolleyes:

Интернет охвачУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда будете готовы пиарить кошку, то пишите мне в личку.

Нужны будут - Ваше желание, фото и текст. :rolleyes:

Интернет охвачУ.

Сегодня утром кормила ее. Вообщем присмотрелась у нее есть лазейка в заколоченную вахтерскую будку. Там она наверное и спит. Не ахти конечно, но тепло и не голодная она. Но на кыс-кыс выйдет наверное к любому, так что и выкинуть ее могут при желании.

Фото эти подойдут? Могу канеш еще раз ее сфоткать, но по-моему итак видно. И какой текст нужен? Как в первом посте или что-то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром кормила ее. Вообщем присмотрелась у нее есть лазейка в заколоченную вахтерскую будку. Там она наверное и спит. Не ахти конечно, но тепло и не голодная она. Но на кыс-кыс выйдет наверное к любому, так что и выкинуть ее могут при желании.

Фото эти подойдут? Могу канеш еще раз ее сфоткать, но по-моему итак видно. И какой текст нужен? Как в первом посте или что-то другое?

6daaa951fb6966ae5b99bc2dc46905eb.jpg

Такие фотографии никак не подойдут. Вы бы по таким фоткам взяли себе кошку из тысячи красавиц?

 

 

97f51d176f8e.jpg

Вот так и как то иначе сфотайте, чтоб красота именно этой кошечки была схвачена. За фон не беспокойтесь - фотошопом ту поправят. Попросим. Кошку в подъезде терпеть долго не будут, тем более нестерилизованную.

 

 

 

Когда будете готовы пиарить кошку, то пишите мне в личку.

Нужны будут - Ваше желание, фото и текст. :rolleyes:

Интернет охвачУ.

Автор, вам такой хороший пиарщик предложил помощь :gift: помогите в остальном кисе, у вас получится. В разделах в Помощниках и в Передержках ищите передержку, может по знакомым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взяла! Брала кошку для свекрови года 3 назад. Дохлая как не знаю что, блохи, глисты, вообщем все как положено! Вся в моче сидела в коробке на рынке ))) Да еще и 800 руб за нее заплатили. Потом сами ей занимались. Ну ладно, речь не об этом.

Сейчас уезжаем. Завтра с утра сделаю фото. Спасибо, что помогаете мне!

Она просто такая вертлявая, постоянно или у ног трется или к рукам тянется. Постараюсь ее усадить и перефоткать. А кисуля и правда оч красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
97f51d176f8e.jpg

Вот так и как то иначе сфотайте, чтоб красота именно этой кошечки была схвачена. За фон не беспокойтесь - фотошопом ту поправят. Попросим. Кошку в подъезде терпеть долго не будут, тем более нестерилизованную.

 

 

 

 

Автор, вам такой хороший пиарщик предложил помощь :gift: помогите в остальном кисе, у вас получится. В разделах в Помощниках и в Передержках ищите передержку, может по знакомым.

 

:blush: Таня, спасибо за оценку моих скромных возможностей.

Я уж было обрадовалась, что это фото кошки... :)

Да , с таким фото пиар бы пошёл.

Текст может быть небольшой, но правдивый - возраст, привычки.

А вот от фото зависит ОЧЕНЬ многое.

Без хороших фото - пристройство только своим знакомым или родственникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, минут 30 пытались ее перефоткать. Ну шило в попе! :rolleyes: Сидеть сама никак не может, все на руки лезет, скучает она по ручкам.

Вот несколько более-менее приличных, остальные все в движении, размытые.

Я конечно попробую еще раз, но сами понимаете - подъезд, шум, то один зайдет, то другой. Не усадишь ее.

Нажать на фото:

6033484d39537996e85e48de99cfa562.jpg

48422a8e6a9b5293c04e3b0f26f1a6df.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, минут 30 пытались ее перефоткать. Ну шило в попе! :rolleyes: Сидеть сама никак не может, все на руки лезет, скучает она по ручкам.

Вот несколько более-менее приличных, остальные все в движении, размытые.

Я конечно попробую еще раз, но сами понимаете - подъезд, шум, то один зайдет, то другой. Не усадишь ее.

 

Может, дома ее удобнее сфотать было бы?

 

Конечно она рада вашему вниманию вот и вертится от благодарности. Но пристроить кошку из подъезда - это почти невероятная удача. Попробуйте все же найти ей передержку. Пороситесь в скорую, пишите, что будете куратором и собирайте деньги на передержку, стерилизацию и пристройство. Иного пути нет. Здесь все идут именно этим путем. Вы курируете, ищите передержку, собираете деньги на нужды кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, дома ее удобнее сфотать было бы?

 

Конечно она рада вашему вниманию вот и вертится от благодарности. Но пристроить кошку из подъезда - это почти невероятная удача. Попробуйте все же найти ей передержку. Пороситесь в скорую, пишите, что будете куратором и собирайте деньги на передержку, стерилизацию и пристройство. Иного пути нет. Здесь все идут именно этим путем. Вы курируете, ищите передержку, собираете деньги на нужды кошки.

Практически совпадает с тем, о чём я Вам написала в личке.

ПРОСИТЕСЬ в СКОРУЮ!

Там помогут набрать деньги на передержку.

Когда кошку осмотрит ветеринар , её помоют и расчешут, то с пристройством будет гораздо легче.

Ну не берут из подъезда животных!

Это только те, кто проходит мимо неё и пожалеет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не опускайте руки! Кошка очень красивая, не должна засидеться.

Если найдёте передержку, то там и с фотками могут помочь, на приличном виде, в выгодных ракурсах- а оттуда и до пристройства недолго. Подъезд отфотошопить, наверное, нереально :( И стерилизовать обязательно, денежку постараемся собрать.

Темка почему-то не в "Скорой"...

 

Только не опускайте руки! Кошка очень красивая, не должна засидеться.

Если найдёте передержку, то там и с фотками могут помочь, на приличном виде, в выгодных ракурсах- а оттуда и до пристройства недолго. Подъезд отфотошопить, наверное, нереально :( И стерилизовать обязательно, денежку постараемся собрать.

Темка почему-то не в "Скорой"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не опускайте руки! Кошка очень красивая, не должна засидеться.

Если найдёте передержку, то там и с фотками могут помочь, на приличном виде, в выгодных ракурсах- а оттуда и до пристройства недолго. Подъезд отфотошопить, наверное, нереально :( И стерилизовать обязательно, денежку постараемся собрать.

Темка почему-то не в "Скорой"...

Кошь - красавица. Пристраиваемая. Передержать бы... и красиво сфотать. Наталья, у вас не самая трудная задача. Но, как правило, из подъезда всех выгоняют рано или поздно. В Помощниках и в разделе Требуется Передержка создайте темы. Просто помощь от Наташи TALA - этим надо воспользоваться, пусть кошечке повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаю, что я не самый лучший куратор. Т.к. тут новенькая и первый раз вот пытаюсь помочь животному.

Не оставьте нас :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите немного финансово начинающему куратору!

Кошка погибнет без нашей помощи. Надвигаются морозы , терпение людей закончится, выгонят из подъезда, а там ....

Нужны деньги на передержку и стерилизацию.

Кошь красивая с хорошим характером.

Будущий пиар беру на себя.

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагают передержку (Schastlivchik). Кошку возьмут на карантин на 15 дней. За это время мне надо будет собрать деньги, т.к. оплатить я это не смогу.

Теперь самый интересный вопрос, если через 2 недели не будет ручек, что мне делать с этой кошкой? Не обратно же в подъезд... Потому что я не уверена, что так много людей помогут финансами. А сама я не потяну. Итак в долг берут кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, это хорошая передержка. Соглашайтесь.

Я знаю, что хорошая, почитала ее тему. И муж даже согласился отвезти туда нас. Но боюсь, что через 2 недели у меня будут только долги за передержку и эта кошечка. И будет вдвойне жестоко возвращать ее обратно в подъезд.

В финансах столько бед похлеще! Моя тема быстро слетела с первой страницы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумала я... На одном энтузиазме далеко не уедешь. Моя тема в финансах быстро слетает на 2-ую страницу. Просмотры есть, а ответов нет. И я понимаю, т.к. там столько горя. Всевозможных калек, замерзших животных и чего только нет!

Передержка на месяц 4500. Все анализы, прием у ветврача еще наверное столько же. А если найдут что-то (а скорее всего найдут) + оплачивать лечение. Влезать в такие долги я просто не могу. У меня даже работы нет!

Можете закидать меня помидорами, но я в ступоре.

Буду ее кормить ежедневно. Почитаю на форуме куда можно объявления раскидать. Вроде из рук в руки можно. еще куда-то. И надеяться, что кто-то ее вытащит оттуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...