Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята коробочники


Chris
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ночью 31 декабря в соседний подъезд подбросили коробку с тремя котятами:рыжая девочка и два мальчика черный и черно-белый. К утру котята уже выбрались из коробки и начали исследовать территорию. Соседи сказали, что выставят коробку на улицу если в течении дня их не заберут. Вобщем, сейчас все у меня. Детки шустрые, любопытные. Возрост около 1мес. И сново нужна помощ пиаром.

 

3acda07d7754.jpg

19ac27cb4697.jpg

b7715d139926.jpg

0f17e4606b04.jpg

4796a118d155.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... боюсь спросить... а вы отдаете себе отчет чем может закончиться для кошек передержки совместное проживание с коробочниками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э... боюсь спросить... а вы отдаете себе отчет чем может закончиться для кошек передержки совместное проживание с коробочниками?

У меня встречный вопрос: вы на градусник смотрели? Междупрочим мороз на улице и в такую погоду котята влядли там выживут.

С чего вы взяли, что у меня сейчас на передержке есть коты? Есть на пристройстве кошка, подобранная мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня встречный вопрос: вы на градусник смотрели? Междупрочим мороз на улице и в такую погоду котята влядли там выживут.

С чего вы взяли, что у меня сейчас на передержке есть коты? Есть на пристройстве кошка, подобранная мной.

я вам что предложила котят на улице оставить?

или у вас на лбу аватаре написано, что вы сознаете с чем столкнулись и пошли на риск и не будите потом голосить, что ничего про коробочников не знали и заразилась своя кошка?

Я вам задаю вопрос, могу конкретизировать

1.Знаете ли что если котята коробочники, то 90% больны панлекопенией

2. сталкивались ли раньше с панлейкопенией

3. имеете ли понятие как соблюсти дома карантин

4. привита ли кошка

5. знаете ли что если у котят зараза вылезит, то на передержку долго не сможете взять здоровых кошек

 

Судя по той скорости, с которой котята пошли на пристройство не выдержав даже минимальный карантин в 1 неделю, есть подозрение что многого не знаете.

Могу просвятить. Но после вашей читаты предполагаю, что как и большинство заносчивых новичков пошлете меня с моими советами в сад и смело шагнете на грабли, на которые наступало уже полфорума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вам что предложила котят на улице оставить?

или у вас на лбу аватаре написано, что вы сознаете с чем столкнулись и пошли на риск и не будите потом голосить, что ничего про коробочников не знали и заразилась своя кошка?

Я вам задаю вопрос, могу конкретизировать

1.Знаете ли что если котята коробочники, то 90% больны панлекопенией

2. сталкивались ли раньше с панлейкопенией

3. имеете ли понятие как соблюсти дома карантин

4. привита ли кошка

5. знаете ли что если у котят зараза вылезит, то на передержку долго не сможете взять здоровых кошек

 

Судя по той скорости, с которой котята пошли на пристройство не выдержав даже минимальный карантин в 1 неделю, есть подозрение что многого не знаете.

Могу просвятить. Но после вашей читаты предполагаю, что как и большинство заносчивых новичков пошлете меня с моими советами в сад и смело шагнете на грабли, на которые наступало уже полфорума.

 

Я всю жизнь поднимаю и пристраиваю бездомных животных. Я не хуже вас знаю и о риске, и о болезнях, и о карантине. Насчет 90% вы слишком приувеличиваете, за все время мне ни один больной панлейкопенией не встречался. По-вашему на котят такой большой спрос, что у меня завтра очередь на них выстроится? Они еще не одну неделю просидят.

В связи с тем, что в вопросах содержания животных я и сама разбераюсь, врядли вы раскажите что-то новое и помощь вы не предлогаете- в данной дискуссии я смысла не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всю жизнь поднимаю и пристраиваю бездомных животных. Я не хуже вас знаю и о риске, и о болезнях, и о карантине. Насчет 90% вы слишком приувеличиваете, за все время мне ни один больной панлейкопенией не встречался. По-вашему на котят такой большой спрос, что у меня завтра очередь на них выстроится? Они еще не одну неделю просидят.

В связи с тем, что в вопросах содержания животных я и сама разбераюсь, врядли вы раскажите что-то новое и помощь вы не предлогаете- в данной дискуссии я смысла не вижу.

 

Давайте жить дружно! :gift::gift::gift:

 

Теперь о том, что я могу. Я могу пиарить. Если моя помощь Вам нужна, я возьмусь за пиар детишек. Текстик, Ваш телефон и имя можно в личку. Поподробнее о характерах, кто игривый, кто спокойный, кто ласковый.

Скажите, а как у них со здоровьем? Планируются ли анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятие карантина для уличных животных на этой передержке весьма условное. Столкнулась. Хотя, надеюсь, человек умеет учиться.

 

Хорошо бы котята были все-таки однопометники и домашние. Похоже возраст одинаков. Тогда удача!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были звонки на рыжую девочку, а на мальчиков- звонят и пропадают.

 

Понятие карантина для уличных животных на этой передержке весьма условное. Столкнулась. Хотя, надеюсь, человек умеет учиться.

 

Хорошо бы котята были все-таки однопометники и домашние. Похоже возраст одинаков. Тогда удача!

 

Ну что ж, учусь на собственных ошибках. После неудачного опыта с вашими заразными котятами- без анализов уже не беру. Спасибо за урок :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были звонки на рыжую девочку, а на мальчиков- звонят и пропадают.

 

 

 

Ну что ж, учусь на собственных ошибках. После неудачного опыта с вашими заразными котятами- без анализов уже не беру. Спасибо за урок :gift:

 

Не дожидайтесь следующей ошибки - анализы не панацея, к ним обязателен карантин.

Кроме того анализы могут быть сделаны в инкубационный период. Предъявят вам чистые анализы, а через 3-4 дня вылезет свежая болячка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, жаль, что вы ничего не поняли.

 

Это не мои котята были заразные, это вы спровоцировали эпидемию перемешиванием разных котят в одной комнате. Учитесь анализировать события.

 

офф Кстати, чё там с деньгами-то пенсионерскими, вернете ли вы их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, по-моему, вы ошиблись темой. Здесь речь идет о котятах, а не обо мне! Не нужно здесь разводить склоки! Хотите обсуждать меня и мою передержку- пишите в соответствующих темах!!

 

Р.S. Раз уж всех так волнует вопрос карантина- отвечу: котята с первого дня и до сих пор сидят в клетке и ни с кем не контактируют. Никаких инфекций и болезней у них нет, были силно заглистованы, но уже все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, конечно, но может быть такие вопросы лучше решать в личке?

 

 

А почему в личке надо решать вопросы, связанные с передержкой, тем более платной, а также относительно денег, которые не возвращают?

Чтобы никто не узнал, что на передержке были больные котята и что передержка мало знакома с такими элементарными вещами, как карантин, а также о том, что передержка не чиста на руку?

 

Р.S. Раз уж всех так волнует вопрос карантина- отвечу: котята с первого дня и до сих пор сидят в клетке и ни с кем не контактируют. Никаких инфекций и болезней у них нет, были силно заглистованы, но уже все нормально.

а что с той девочкой, которую уже забрали? Она не заболела?

 

Хотите обсуждать меня и мою передержку- пишите в соответствующих темах!!

дайте пожалуйста ссылку на вашу тему передержки и тему отзывов о вашей передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему в личке надо решать вопросы, связанные с передержкой, тем более платной, а также относительно денег, которые не возвращают?

Чтобы никто не узнал, что на передержке были больные котята и что передержка мало знакома с такими элементарными вещами, как карантин, а также о том, что передержка не чиста на руку?

 

 

а что с той девочкой, которую уже забрали? Она не заболела?

 

 

дайте пожалуйста ссылку на вашу тему передержки и тему отзывов о вашей передержке.

А вы имели дело с этой передержкой? Вы хоть в глаза их видели? Нет? Так как вы можете судить о людях только по отзывам одного человека? Вы ничего не знаете ни об этих людях, ни об условиях содержания там животных.

И один случай за несколько лет ни о чем не говорит.

Да и вобще, какое отношение передержка( платная или безплатная) имеет к этой теме?

Перестаньте засорять тему пустой болтавней и перемыванием костей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера написала много, но сегодня решила все перенести в соответствующую тему, ибо тема все-таки про котят и их пристройство.

 

ОФФ Юля, Ирина недовольна этой передержкой не только поэтому, а и потому , что в нашем случае... далее в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F9%E5%ED%E8%E5

 

 

Так как там котята? Есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня уехал домой еще один малыш, остался чернобелый.

Отлично! :yahoo: Изменяю объявки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисулькин один в клетке сидеть не хочет, пришлось выпустить. Зато теперь мы приучились к лотку :) Звонков по нему пока нет,все на черного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы имели дело с этой передержкой? Вы хоть в глаза их видели? Нет? Так как вы можете судить о людях только по отзывам одного человека? Вы ничего не знаете ни об этих людях, ни об условиях содержания там животных.

И один случай за несколько лет ни о чем не говорит.

Да и вобще, какое отношение передержка( платная или безплатная) имеет к этой теме?

Перестаньте засорять тему пустой болтавней и перемыванием костей!

 

 

А я как раз и не сужу, а всего лишь спрашиваю, почему надо в личке обсуждать вопросы, связанные с этой передержкой.

И меня интересуют условия содержания на этой передержке как потенциального клиента этой передержки.

 

Один случай, когда смешали разные пометы, говорит о том что передержка за несколько лет содержания не удосужилась узнать как правильно содержать животных.

 

Отношение имеет самое непосредственное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я как раз и не сужу, а всего лишь спрашиваю, почему надо в личке обсуждать вопросы, связанные с этой передержкой.

И меня интересуют условия содержания на этой передержке как потенциального клиента этой передержки.

 

Один случай, когда смешали разные пометы, говорит о том что передержка за несколько лет содержания не удосужилась узнать как правильно содержать животных.

 

Отношение имеет самое непосредственное.

 

К этой теме передержка не имеет отношения. Здесь никто не пользуется услугами передержки, а котята были найдены в подъезде самой хозяйкой передержки и теперь пиарятся. При чём тут другие темы? Обсуждайте проблемы в темах посвящённых качеству передержки!

:rulez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К этой теме передержка не имеет отношения. Здесь никто не пользуется услугами передержки, а котята были найдены в подъезде самой хозяйкой передержки и теперь пиарятся. При чём тут другие темы? Обсуждайте проблемы в темах посвящённых качеству передержки!

:rulez:

 

 

если бы была такая тема...

никто ж ссылку не дал на тему передержки.

 

Так что с котятами? И что с теми котятами, которых пристроили уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...