Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Что делать с кошкой из Тулы?! Отправлять на улицу?


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

05 января 2010 года - кошка переехала на передержку

06 января 2010г - оплачено 16 дней передержки. Нужны деньги на стерилизацию, вакцинацию и т. д.

07 января 2010г...

08 января 2010г...

09 января 2010г...

10 января 2010г...

 

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4320791

 

Начало темы вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130320

 

Если кратенько-у меня образовались свободные ручки на котенка-мальчика. Прочитав в данной теме о наличии серого котенка 4,5 месяцев, я предложила его привезти.

Мало того, что это оказалась девочка, так еще и в достаточно детородном возрасте, предполагаю около года. Ручки, соответственно, отпали :(

На данный момент уже сутки кошка орет в ванной. У меня сегодня была бессонная ночь. Оставить в доме я ее не могу в связи с невозможностью обеспечить карантин и наличием болеющего котенка в доме. Сама по себе кошечка спокойная, лоточек нашла сразу,просто не хочет сидеть взаперти. А через пару дней я вообще уезжаю.

Кошку жалко, она тут ни при чем(. Но если никто не откликнется, буду вынуждена выпустить ее на улицу((( Туляки пока отмалчиваются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдется куратор, возьму на передержку :)

 

Я уже писала в той теме, что готова на сокураторство.Хоть и имелось ввиду малость другое :blush: Но еще раз повторюсь, животинка не виновата. А какие у Вас условия передержки для кошкоморд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

mamanata, голубокремовых котов, так же как и черепаховых, не бывает, этот окрас свойственен только кошкам! А на улицу малышку никак нельзя, от Вас ли я это слышу :angry: ! Вы правы, кошечка ни в чем не виновата. Помогите кто-нибудь малышке передержкой, у меня все под завязку! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mamanata, голубокремовых котов, так же как и черепаховых, не бывает, этот окрас свойственен только кошкам! А на улицу малышку никак нельзя, от Вас ли я это слышу :angry: ! Вы правы, кошечка ни в чем не виновата. Помогите кто-нибудь малышке передержкой, у меня все под завязку! :help::help::help:

 

Ну я все ж надеюсь, что до улицы не дойдет))). Вот уже и передержку предложили, а это уже пол-дела! Жду от девушки Светы ответа в личку об условиях передержки.

Ну и как всегда просьба проста, но неизбежна- прошу финансовой помощи форумчан !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак - чтобы была полное представление картины и понятны причины почему туляки молчат -

в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4315880

сообщение 112 описывает в подробностях происходящее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак - чтобы была полное представление картины и понятны причины почему туляки молчат -

в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4315880

сообщение 112 описывает в подробностях происходящее

 

 

пока понятно только одно - котенка надо пристраивать.

 

так это котенок или взрослая кошка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока понятно только одно - котенка надо пристраивать.

 

так это котенок или взрослая кошка?

 

Ростом с котенка, но по поведению и по мордахе- кошка :blush:

 

Вас никто за язык не тянул. Кошь жила в привычной среде . Могла бы и еще там жить некоторое время до пристройство.

 

Поэтому.... сейчас это уже не их проблема куда пристроить, капк стерилизовать и т.д...

 

Мася, мне не удивительно, что я еще и виноватой осталась-я с Вами полностью согласна, никто меня за язык не тянул, сама предложила! Но! Речь шла о котенке, а не о взрослой кошке! И облом получился не с ручками, а с тем, кого я привезла домой! Красивого котенка не проблема пристроить даже за пару недель, неважно, кот он или кошка. А со взрослой кошкой совсем иначе.

Да, киса чистая, без блох, без видимых признаков вирусняка. Ласковая, контактная, поэтому и орет надрывно закрытая, чувтвует мое присутствие и просится на волю. Попила молочка.

Только Вы зря считаете, что если я предложила пристроить и не получилось, то теперь судьба кошки-мои проблемы. Возможно на будущее для меня это послужит хороооошим уроком :blush:

Сейчас я только еще раз говорю, что у меня нет возможности держать кошку. Я готова отвезти ее хоть сегодня на передержку, но финансов у меня нет и в ближайшее время не предвидится( фирма распустила работников за свой счет на 1,5 месяца).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, а по какому месту лучше определять??? Вторичные половые признаки на лицо-волосы подмышками и на интимных местах... :P

 

 

Елена, спасибо огромное! Стартовый капитал-уже что-то, так глядишь. с миру по нитке...

 

По поводу прививки- я ей вколола два Витафела. Сегодня еще раз обработала уши, почистила и заложила амидель-гель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

витафел когда кололи?

витафел это не прививка.

Если результаты по П. отрицательные, то возьму на 6 дней с 6 по 12 января бесплатно разумеется. но с условием что 12 января котенок переедет от меня на передержку или к ручкам. А у вас будет 6 дней чтобы собрать деньги на передержку и небольшая экономия по оплате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю. что не прививка, это я просто для информации о проделанных манипуляциях. Уколола вчера и сегодня! Спасибо огромное за предложение, я бы и сегодня Вам ее привезла, так как боюсь еще одной бессонной ночи я не выдержу (она уже охрипла орамши, вторые сутки пошли...)

 

Еще разок-это не котенок!!! Конечно можно за котенка задвинуть, глядишь, на стер-ции сэкономим! Если стока человек не поняли, запросто ручкам впарим за малолетку <_< Хотя, не исключено, может я ошибаюсь, может у нее от бапппской жизни лицо такое стааарое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю. что не прививка, это я просто для информации о проделанных манипуляциях. Уколола вчера и сегодня! Спасибо огромное за предложение, я бы и сегодня Вам ее привезла, так как боюсь еще одной бессонной ночи я не выдержу (она уже охрипла орамши, вторые сутки пошли...)

 

ни сегодня, ни завтра ко мне никак нельзя.

 

Почему она орет?

 

Я думала, витафел колят с разницей в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже писала в теме про бабкиных животных, доля нашей вины в случившемся, безусловно, есть.

Я готова помочь с Интернет-пиаром, как только закончится история с бабкиными энтеритными щенками. Mamanata, скиньте мне, пожалуйста, в личку номер, который можно будет указывать в объявлениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему она орет?

Хочет выйти :blush: Но я как-то пытаюсь карантин соблюсти :blush: Выпускаешь-начинает от счастья по полу кувыркаться)

Витафел колят здоровым кошкам, когда их привозят в общество других кошачьих, с разницей в 12-24 часа. После этого у них вырабатывается иммунитет на 2 недели. Через две недели делают обычную прививку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У второго котенка (сибероид) анализы на панлейкопению отрицательны

 

Это уже немного успокаивает. Тогда, может, можно ее и выпустить, хоть посижу немного в тишине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=88032

Вот тема, там все условия) :)

 

Написала в личку)))

И еще вопрос-в сокураторы ко мне пойдет кто-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в личку)))

И еще вопрос-в сокураторы ко мне пойдет кто-нибудь?

А что надо делать сокуратору?Я просто больше извозом до этого помогала...Напишите,если я пойму,что по времени справлюсь,то попробую поучаствовать в судьбе кошки со своей исторической родины :)

 

Я еще переживаю, как бы она беремчатой не оказалась :blush: Мож её сразу, того???

Да лучше бы того самого,а то когда сильно беременная,то это совсем засада стерилизовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сокуратору в принципе ничего не надо делать, так, для подстраховочки-темку поддержать, если можете транспортировкой помочь-уже хорошо, ну и так, быть в курсе событий)

Кстати, созвонилась с Н.Ю., предварительно записалась на 13-е на стерилизацию. Передержка нас тоже уже ждет). Только финансов пока ни на то, ни на другое :blush: Неужели не насобираем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сокуратору в принципе ничего не надо делать, так, для подстраховочки-темку поддержать, если можете транспортировкой помочь-уже хорошо, ну и так, быть в курсе событий)

Кстати, созвонилась с Н.Ю., предварительно записалась на 13-е на стерилизацию. Передержка нас тоже уже ждет). Только финансов пока ни на то, ни на другое :blush: Неужели не насобираем???

ну надо же с чего-о начинать,попробую Вам помогать.А к Н.Ю. как ее доставлять?Или она на дом приезжает?

 

Помогите кошке,если кто-то в состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...