Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Красавица кошка теперь без глаза.Долгое востановление,которое возможно только с помощью форума


Гость Юлия 777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

кто то выкинул кота,уже месяц живет в подьезде.думала может выпустили погулять,у нас много котов гуляет.у кота вытек глаз и постоянно сочится!глаза уже нет,кот подворачивает голову под лапы,видно что мучается от боли.у него все гниет,что делать то!!!!!!!!!!!давайте вместе сообразим!надеяться ему больше не на кого!у него никого нет!большой пушистый светло-серый кот!люди!ау!!!!

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4314606

 

06.01.2019: кошку назвали Бэлла, находится на передержке у SylverLady 130 руб. в сутки. Вчера были в Беланте у Черноусовой И.В., сняли дренаж. Следующее посещение Беланты-10 января. Кошечка вся в колтунах, худенькая, но кушает хорошо, что радует).

07.01 новостей никаких нет.

http://s48.radikal.ru/i120/1001/d8/70d5cfe083c9.jpg

08.01. у Бэллы все в порядке, отъедается и отсыпается после месяца кошмара в подъезде. Поступил 1000 руб. от ЮЮ77. Спасибо большое за денежку!"

 

Куратор-elfikkk. Прошу финансовой помощи на содержание, лечение, последующую стерилизацию и пиар кошечки. Одной мне не потянуть, она у меня не единственная на попечении.

 

906b07f683b7.jpg

Изменено пользователем moderator4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, видимо самое первое это понести его в клинику и пока это некому сделать кроме ВАс.

А потом, что скажут врачи и что нужно будет ему Вы напишите какая помощь нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия, видимо самое первое это понести его в клинику и пока это некому сделать кроме ВАс.

А потом, что скажут врачи и что нужно будет ему Вы напишите какая помощь нужна.

да,повезу.какая может быть нужна помощь-это естественно деньги (я могу потратить в районе тысячи,но думаю этого не хватит).ну и пристроить бы его потом куда нибудь.кот не агрессивный,доброжелательный,хоть и болеет,бедняга.вот как я потом его после операции в подьезд что ли опять кину????взять себе-исключено.тукой муж что выставит вместе в котом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку попробуйте найти здесь

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=61

Передержки платные, но если повезет, котика приютят бесплатно за корм и наполнитель. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку попробуйте найти здесь

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=61

Передержки планые, но если повезет, котика приютят бесплатно за корм и наполнитель. :help:

да блиииннн!!!!нет у меня денег.ни на корм ни на передержки!есоли б были-я бы здесь не сидела.здесь с той целью-может кто то возьмет себе?хороший кот!или давайте сообща вылечим его.поехали в ветеринарку завтра вместе,кто сможет.по 200 скинемся-все ему сделают.ну в конце концов-в тот же подьезд,но здоровый хоть будет.

p.s. в домодедово мы.

p.p.s. я на машине,подвезти-увезти сама могу.кто со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кота надо бы Черноусовой в Беланте показать. Но она сегодня работала, завтра нет( она и денег берет минимум с бездомных бедолаг. Люди, подскажите, где еще офтальмологи принимают хорошие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кота надо бы Черноусовой в Беланте показать. Но она сегодня работала, завтра нет( она и денег берет минимум с бездомных бедолаг. Люди, подскажите, где еще офтальмологи принимают хорошие?

беланте-это где?ни разу не слышала...я в домодедово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.belanta.ru/

Ирина Викторовна Черноусова- очень хороший человек и специалист, надо ей кота показать. Я позвонила в Беланту, она будет только 2 и 3 января с 11 до 16. Долго, надо искать кого-нибудь в других клиниках

 

Юлия 777 сделайте фото кота, люди подтянутся может

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.belanta.ru/

Ирина Викторовна Черноусова- очень хороший человек и специалист, надо ей кота показать. Я позвонила в Беланту, она будет только 2 и 3 января с 11 до 16. Долго, надо искать кого-нибудь в других клиниках

 

Юлия 777 сделайте фото кота, люди подтянутся может

да,я тоже об этом подумала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,я тоже об этом подумала

блин это в москве.я по москве не езжу на машине,может кто подвезет,я до домодедовской доеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он давно с вытекшим глазом? Люди, кто знает хорошего офтальмолога помимо Черноусовой? :worthy:

 

кто то выкинул кота,уже месяц живет в подьезде.думала может выпустили погулять,у нас много котов гуляет.у кота вытек глаз и постоянно сочится!глаза уже нет,кот подворачивает голову под лапы,видно что мучается от боли.у него все гниет,что делать то!!!!!!!!!!!давайте вместе сообразим!надеяться ему больше не на кого!у него никого нет!большой пушистый светло-серый кот!люди!ау!!!!

Сделайте фото, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он давно с вытекшим глазом? Люди, кто знает хорошего офтальмолога помимо Черноусовой? :worthy:

 

 

Сделайте фото, пожалуйста

сфотала,щас попробую выложить.только он спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да блиииннн!!!!нет у меня денег.ни на корм ни на передержки!есоли б были-я бы здесь не сидела.здесь с той целью-может кто то возьмет себе?хороший кот!или давайте сообща вылечим его.поехали в ветеринарку завтра вместе,кто сможет.по 200 скинемся-все ему сделают.ну в конце концов-в тот же подьезд,но здоровый хоть будет.

p.s. в домодедово мы.

p.p.s. я на машине,подвезти-увезти сама могу.кто со мной?

Автор, читайте посты внимательно. Если повезет , котика кто-нибудь возьмет на бесплатную передержку за корм и наполнитель, но надо просить (и корм, и наполнитель тоже, в темах корм бесплатно отдают в соотв. разделе). Такое случается на форуме - надо пытаться. Откройте по ссылке в разделе "Требуется передержка" тему с ссылкой на эту. В помощниках прошерстите раздел Предлагается помощь - может кто оставил запись, что может быть передержкой. Если действовать активно в рамках форума, можно найти вариант. Можно, конечно заранее обречь себя на неуспех - но это никак не поможет котику. Здесь основная масса активно спасающих животных людей без лишних денег, безработных, с кучей разных проблем, детей - вы не одна такая, но тем не менее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин..((( Может его хотя бы к терапевту хорошему раз офтальмологов нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( кошмар...

а в ЗООВЕТ? в срочном порядке должны принять без записи...

http://www.zoovet.ru/oftal.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( кошмар...

а в ЗООВЕТ? в срочном порядке должны принять без записи...

http://www.zoovet.ru/oftal.htm

Там офтальмолог только третьего января принимает........ ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно к хирургу, не обязательно офтальмолог. А глаза точно уже нет? Тогда назначат даже

не удаление, а прочистят и зашьют.

А если глаз есть, то тоже хирург может сказать.

Кот настолько роскошен, красив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, может свозите кота завтра в ближайшую клинику в Домодедово? Их в Домодедово 3, не знаю какая получше. Пусть хотя бы окажут коту первую помощь - обезболивающее вколят, глаз промоют, а главное скажут есть ли вообще глаз или нет. Если нет, спросите сколько стоит зашивание. Если глаз есть, тогда к Черноусовой в Беланту 2-го. Беланта на юге Москвы, из Домодедово туда удобно ехать. Пока еще тут помощь подтянется, тем более праздник скоро, а кот мучается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия 777, оставьте, пожалуйста, свой телефон. Можно посредством ЛС..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть планы отвезти завтра кота в Беланту. Если кто-то кроме автора поможет оплатить прием, буду очень благодарна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох жесть... потерпите пару дней... Повозите... С меня 200р на голодный телефон. Сама ща завязла. Но этому нужно срочно что-то с глазиком решать. Внутреннее воспаление может быть уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...