Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая яркая пушистая кошка черепахового окраса


Galla M
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

15.05.2010 Киса уехала домой

 

07.10.2011 Вернули по семейным обстоятельствам

 

13.01.2012 Муся пристроена.

 

17.04.2012 Мусю возвращают для повторного пристройства.

 

24.08.2012 Осталась в семье на ПМЖ. Назвали Миранда.

Пристраивается пушистая кошка черепахового окраса Муся, возраст - 2 года, привитая, здоровая и чистоплотная киса. Грациозная, необычайно красивая кошка, к лотку и когтедерке приучена.

Киса ищет заботливых и ответственных хозяев.

 

Территориально - станция метро Филевский парк

 

Координаты для желающих взять красавицу на ПМЖ - мой тел 8-915-409-6067 Галина

 

 

 

52a109b59e7b.jpg

 

 

ca3baf71a917.jpg

 

 

b013f9573e5f.jpg

 

 

 

 

Молодая яркая пушистая черепашка, возраст около 1 года, ищет ответственного хозяина.

 

Подобрана местной опекуншей в районе ст. метро Филевский парк. Взять к себе в квартиру не может по причине своего многочисленного прайда.

Сейчас помещена на проживание в общий коридор, по крайней мере киса в тепле. Она сразу пошла в лоток с наполнителем.

Ищется хозяин старый или новый.

 

Координаты для желающих взять красавицу на ПМЖ - мой тел 8-915-409-6067 Галина

 

У меня таких похожих две кисы пристроились очень быстро. Красота - страшная сила!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристраивается пушистая кошка черепахового окраса Пушистинка, очень ласковая и чистоплотная.

Этой замечательной кошке 1 год, она здорова и чистоплотна. Грациозная, необычайно красивая кошка, к лотку и когтедерке приучена.

Киса ищет заботливых и ответственных хозяев.

 

Территориально - станция метро Филевский парк

Координаты - тел 8-915-409-6067 Галина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота -действительно- неимоверная! :rolleyes:

Эх, фотографии бы получше! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота -действительно- неимоверная! :rolleyes:

Эх, фотографии бы получше! :blush:

Киса пока в стрессе. Но она явно домашняя, так что скоро пообвыкнет.

После НГ съезжу и ещё раз сфотографирую.

 

Хотелось бы её пристроить так же успешно, как похожих на неё пушистых черепах Челси и Бусинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я уверена, что и ей повезет! Ведь это же "богатка" :rolleyes:. Неужели никому в Новом Году денег (да побольше! :P) в дом не надобно?! А новые фотографии конечно помогут показать ее красоту в полной мере!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я уверена, что и ей повезет! Ведь это же "богатка" :rolleyes:. Неужели никому в Новом Году денег (да побольше! :P) в дом не надобно?! А новые фотографии конечно помогут показать ее красоту в полной мере!

киса пока в стрессе и пиарные фото сделать крайне сложно. После НГ будет попытка №2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса потихоньку пообвыкает, уже в коридор выходит только в туалет, в основном сидит в квартирах - моей и моей соседки. Но себе оставить не можем, у нас и так кошек много.

Умница и красавица необыкновенная! И очень спокойная, несмотря на такой стресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киса потихоньку пообвыкает, уже в коридор выходит только в туалет, в основном сидит в квартирах - моей и моей соседки. Но себе оставить не можем, у нас и так кошек много.

Умница и красавица необыкновенная! И очень спокойная, несмотря на такой стресс.

Я приеду после Нового года для новой фотосессии. Может удасться сделать удачные фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Киса пока обживается.

Угу. Обломала цветок, подружилась с кошкой-аборигенкой, поселилась на мягкой подушке на подоконнике :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу. Обломала цветок, подружилась с кошкой-аборигенкой, поселилась на мягкой подушке на подоконнике :)

В любом случае надо делать фото и определять стерилизована она или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Познакомилась я сегодня с этой дамой. Фотосъемка была сложной, кошь еще только социализируется, но уже видно, что красавица!

 

df9c7ecb3074.jpg

 

a87d6a212ff1.jpg

 

0dc2853f2d8e.jpg

 

d99f678ce92f.jpg

 

0d74140a4563.jpg

 

c5ee62ad6ee1.jpg

 

6cc2d043c425.jpg

 

5ec9794a9353.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия!

Огромное спасибо Вам за замечательные фото черепаховой красотки!

 

 

Пристраивается пушистая кошка черепахового окраса Пушистинка, очень ласковая и чистоплотная.

Этой замечательной кошке 1 год, она здорова и чистоплотна. Грациозная, необычайно красивая кошка, к лотку и когтедерке приучена.

Киса ищет заботливых и ответственных хозяев.

 

Территориально - станция метро Филевский парк

Координаты - тел 8-915-409-6067 Галина

 

 

52a109b59e7b.jpg

 

 

ca3baf71a917.jpg

 

 

b013f9573e5f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера, спасибо огромное! Какие дивные фотки... Сразу видно, что кошка красивая, хоть и несчастная.

Хоть бы ей хороший хозяин достался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера, спасибо огромное! Какие дивные фотки... Сразу видно, что кошка красивая, хоть и несчастная.

Хоть бы ей хороший хозяин достался...

Такая красота обязательно пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Опекунша хотела отнести кису на УЗИ в местную клинику (с.м. Филевский парк), чтобы определить стерилизована она или нет, но в клинике ей сказали, что УЗИ может не показать стерилизованность и сказали, чтобы ждала ещё 1 месяц...

Почему то у нас в Кобре сколько носили кошек прекрасно определяли в каком киса состоянии: стерилизована, беременна и прочее...

 

Что же это за такое? А резать не хочется, вдруг киса уже стерилизована...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнение.

Мы перезвонили в ту клинику и поговорили с другим врачом. Он сказал, что УЗИ все прекрасно покажет. Но мы все равно подождем с поездками, пока потеплеет.

Галочка, это не слишком вас затруднит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточнение.

Мы перезвонили в ту клинику и поговорили с другим врачом. Он сказал, что УЗИ все прекрасно покажет. Но мы все равно подождем с поездками, пока потеплеет.

Галочка, это не слишком вас затруднит?

Нормально. Будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ситуация странная. Ездили мы к врачу, нас пощупали со всех сторон и сказали, что кошка молодая (примерно полтора года), здоровая. Следов от швов не нашли, но это вроде как ничего не гарантирует. С другой стороны, по поводу УЗИ уже второй врач говорит, что гарантий нет: поскольку кошечка здорова, то яичники маленькие и их может просто не быть видно. А если видна матка, то это тоже ни о чем не говорит: могли удалить только яичники. Дали телефон какой-то богини УЗИ, которая работает в Долгопе и на Саляма Адиля. Тащить туда кошку, которая, умница, совершенно нормально перенесла поездку на Багрицкого? А если ничего не будет видно? В общем, я не понимаю, что делать в такой ситуации.

Кошка ведет себя совершенно спокойно, сидит у нас уже три месяца и не нервничает, ничего не просит, играет, дрыхнет, умывается, кушает хорошо - все как наши стерилизованные красотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если спешки в пристройстве нет, то можно подождать ещё пару месяцев и посмотреть будет ли течка. А потом уже решать по результатам.

 

Но всё-таки УЗИ определяет стерилизована киса или нет.

Нам в Кобре одну кису (уже пристроенная РГшка Майя) этим методом определили как стерилизованную. И не ошиблись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...