Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хотят усыпить шарпейку.Срочно нужна помощь!


ИринаД
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=122965

Собаку вернули-у нее сложный характер и с ней не занимались, цапнула ребенка. У нас нет денег на передержку и вообще ничего для нее! Столько шарпеев на нас свалилось ....и никто не пристраивается, даже кроткая Боня, которая у меня сидит. :(((((

Итак- собаку полностью кинули на меня. У меня ничего нет, чтобы ей помочь. Форум шарпеев полностью от нее отказался. Собаку усыпят.

01.01.2010 Собака на передержке у тэкс. Нужны деньги для оплаты передержки очень-очень!!

Оплачивать передержку можно переводом на карту сбербанка!

№ 67628038 8710802551 (карта) в сбербанке 6901/1627 Аксенова Наталья Игоревна. С собой иметь паспорт!

ОТПРАВИТЬ СМС КТО И НА КОГО ПОЛОЖИЛ ДЕНЕГ,НУ И СКОЛЬКО!!!!!!!!!!!!! Это перечисление напрямую к Тэкс.

Изменено пользователем ИринаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а передержку нашли?

почем? я могу 300 рублей дать(((( у меня больше нету

и то только на телефон МТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак- собаку полностью кинулина меня. У меня ничего нет, чтобы ей помочь. Форум шарпеев полностью от нее отказался. Собаку усыпят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку в квартире 200+корм,предложу.Но не в Москве,25 км по носовихинскому шоссе.В квартире 1 собака до 11.01 потом она одна будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку в квартире 200+корм,предложу.Но не в Москве,25 км по носовихинскому шоссе.В квартире 1 собака до 11.01 потом она одна будет.

Спасибо!! Уже поздно, я Вам завтра позвоню.

 

Кто-нибудь, помогите с машиной -перевезти собаку!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэкс, бывшие хозяева с Вами свяжутся и сами отвезут Вам собаку. Я позвоню тоже завтра. Договор можете заключить с ними, в остальном куратор я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин а у Вас нету ни яка ни телефона ? как же Вам денежки передавать ?

Я в следующем месяце Вас не забуду и на мою тыс можете рассчитывать.,Вот только не знаю когда это будет . :(

ну неужели на форуме не найдутся люди переживающие за Шарпеев ???ну ведь они же тоже собаки !!! :help: :help:

помогите Ирине ,она одна почти большинство шарпеев тянет :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложения! Деньги очень необходимы. Я напишу позже, куда перечислять.Сейчас мы не можем найти машину пока. У хозяев с машиной сорвалось, а у меня тоже никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка на передержке у Тэкс с сегодняшнего дня. Оплачено только сегодня- завтра. Пожалуйста, помогите с оплатой передержки!! Деньги можно перечислять прямо на карточку Тэкс или ее ЯК

Олачивать передержку можно переводом на карту сбербанка!

№ 67628038 8710802551 (карта) в сбербанке 6901/1627 Аксенова Наталья Игоревна. С собой иметь паспорт!

ОТПРАВИТЬ СМС КТО И НА КОГО ПОЛОЖИЛ ДЕНЕГ,НУ И СКОЛЬКО!!!!!!!!!!!!!

или:

текс

Банк реквизиты для перечисления из банков

лефортовское отд №6901 Доп офис №01627

СБЕРБАНК РОССИИ

Кор счет 3010181040000000022 5 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России

Р/с 3030181023800600381 2

БИК 044525225 ИНН 7707083893

ОКПО 02751590 КПП 775003006

ОКОНХ 96130

4081781013812510220 7

ЯК можно спросить у нее в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин .ты забрала мою тыс ? :blink:

и напиши в личку людям. кто предлагал свою помощь деньгами .

Помогите пожалуйста Шарпеям !!! В их команде всего один человек Ирина ,у которой нет ничего акромя собак :(

я не ошиблась ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин .ты забрала мою тыс ? :blink:

и напиши в личку людям. кто предлагал свою помощь деньгами .

Помогите пожалуйста Шарпеям !!! В их команде всего один человек Ирина ,у которой нет ничего акромя собак :(

я не ошиблась ? ;)

Я не забирала. Написала в личку человеку, у которого она, чтобы ее перечислили тэкс напрямую. Наверняка никто ничего не пришлет , уже новый год завтра, в тему никто и не зайдет из тех, кто предлагал помощь! :((( Вот я попала. :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте!Пройдут праздники и люди вернутся в темки :) А уж праздники мы переживем как-нибудь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла они все обещали после праздников ,так что потом мы им напомним ;)

Не переживайте так :(

Надо просто не стыдится и почаще просить денежку ,а люди обязательно помогут : надо надеяться и верить :gift:

Я Вас поздравляю с Наступающим Новым Годом!

Желаю в Новом году крепкого здоровья , удачи во всём , поменять работу на лучшую и найти помощников по команде .Хотя конечно хотелось чтоб больше не выкидывали и не теряли собак любых пород,но это уже несбыточные мечты :(

чтоб все Ваши питомцы были здоровы и счастливы в новых семьях!!

b7886296e27a5d99c51d711a404c6c2c.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не забирала. Написала в личку человеку, у которого она, чтобы ее перечислили тэкс напрямую. Наверняка никто ничего не пришлет , уже новый год завтра, в тему никто и не зайдет из тех, кто предлагал помощь! :((( Вот я попала. :(((

Эээ ну зачем же так, я завтра перечислю, банкоматы работают, Вы просто с 27-го молчите, ну я и не лезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээ ну зачем же так, я завтра перечислю, банкоматы работают, Вы просто с 27-го молчите, ну я и не лезу.

Лен , я так понимаю ,что Ирина не тебя имела ввиду ,когда писала,что уже никто не положит денежку.

Просто здесь мало кто помогает шарпеям , и те кто обещал помочь ,сразу предупредили,что смогут только после праздников .

Вот Ирина и расстроилась :(

Неужели на форуме нет людей ,любящих шарпеев ? :blink:

Люди сделайте добро на Новый Год и помогите хоть понемногу Ирине спасать почти в одиночку не одну, а много преданных людьми собак . :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели на форуме нет людей ,любящих шарпеев ? :blink:

 

На форуме есть люди, любящие собак в принципе. :rolleyes:

 

Ловите 500 р. на ЯКе текс. С Новым Годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...