Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Патрик вернулся!


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

На 28.12.09 новости такие:

25.12.09 – найден, отвезен в клинику

Внешне сильно подран, ужасный отек на ухе. Осмотрен, обработан, забинтован, как раненый солдат.

Телефон бывшего хозяина Алексея не отвечает.

26.12.09 – связались с бывшей женой хозяина, собаку Алексей забрал, больше не созванивались, не виделись.

Патрик оплачен до 30-го декабря. Денег нет, содержать и лечить не на что.

 

на 30 декабря:

нужны финансы на передержку и обследование. Очень надо! Патрик очень худой!

на 2 января - требуются финансы на обследование и передержку. Дренаж сняли, ухо пока приходится бинтовать.

03.01.10 -все без изменений.

04.01.10 -Приблизительный расклад по планируемым затратам на обследование: биохимия - около 900 (со скидкой), общий крови - 300( со скидкой), УЗИ - 700, ИТОГО на обследование надо минимум -1900р

05.01.10 - как только соберем недостающие деньги, везем Патрика по врачам. Пока не хватает минимум 200р. Оплата передержки актуальна.

06.01.10 - завтра постараемся сдать анализы.

08.01.10 - у Патрика простейшие, надо лечить!

10.01.10 - нужны финансы на лечение и передержку, назначения Катена должна вывесить, когда будет в инете.

13.01.10 - начали лечить лямблиоз. Нужны финансы на повторный анализ после лечения и на передержку!

14.01.10 - все без изменений, нужды те же.

16.01.10 -после лечения необходимо сдать повторный анализ. Нужны финансы на оплату передержки.

17.01.10 все без изменений.

20.01.10 - бытовка найдена, требует перевозки и ремонта, нужны финансы на повторный анализ и передержку.

21.01.10 - долг по передержке 8300! Помогите Патрику переехать ко мне! Осталось чуть-чуть.

30.01.10-в понедельник надо оплатить передержку, долг 5000

31.01.10 -Долг 4700, еще 500 надо забрать, тогда будет 4200! Помогите расплатиться!

01.02.10 -Долг 2600 рублей.... уже 1 февраля

02.02.10-Долг 2600 за январь и 600 за февраль

03.02.10 - Долг погашен.необходим визит к офтальмологу.

08.02.10 - Срочно! нужны бинты , марлевые салфеткип, шприцы 2 и3 мл.

 

 

Позвонила женщина, нашла стаффа, к людям добрый, на ее собак пытался напасть. Сейчас сидит у нее в машине. Девать его некуда. Рыжий с белой головой, клеймо не смотрели. Если кто-то может помочь звоните 8-903-610-72-75 Ольга.

27.12.09 Патрика надо обследовать. Нужны финансы.

Изменено пользователем Eiena i Grem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин..

вот и подарочек новогодний :angry:

это не может быть потерях который в Мытищах интересно ?щас фотку буду его искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла объявку о пропаже пса.

 

Когда: 2 декабря

Место: Ярославское шоссе.Мытищи.Окло Владимерской церькви

Описание: Ам.стаф.рыже-белый 4ГОДА ОДИН КЛЫК СЛОМАН.

 

Контакты: 89161143882.YDIT@MAIL.RU

 

987.jpg

 

 

нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвоню и спрошу есть ли монокли рыжие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только Патрик на ум приходит, но он не рыжий. Сейчас собаку подвезут на опознание, если Патрик, я его забираю в машину, буду искать куда сунуть, т.к у нас мест нет. Если не он, то нужна передержка. Все три телефона хозяев Патрика не абоненты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне только Патрик на ум приходит, но он не рыжий. Сейчас собаку подвезут на опознание, если Патрик, я его забираю в машину, буду искать куда сунуть, т.к у нас мест нет. Если не он, то нужна передержка. Все три телефона хозяев Патрика не абоненты.

 

не буду раньше времени думать что это Патрик - не хочу и не буду :cry:

Лен ! когда приедут ? я ж теперь не усну....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сына приехал, я его не узнала, попа худющая, раны не свежие. похоже не один день бегает, ухо распухшее, сам хрящ. Сам Патрик правда очень радостный и активный. Зашиваю срочно его (ирония судьбы) старый комбез, только сейчас боюсь ему будет велик. На пару дней поедет к Катене, дальше будем думать. Порой у меня возникают мысли, а стоит ли пристраивать вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучила Лене в скайпе, озвучу и здесь.

А не может такого быть, что этот козел привез Патрика в Медведково, а его оттуда в пешее эротическое послали, вот и выпустил? Телефон Ленкин он и потерять мог, что скорее всего и случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть смысл съездить к хозам, ведь девочки ездили Патрика навещать. могло и так случится - что потеряли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... печальный сюрприз((( да и к тому же в жутком состоянии. Будем надеяться, что после визита к ветам не обнаружится еще каких-нибудь неожиданностей :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего так и было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, зашла на форум и о ужас .За что они так с Патриком?Сижу реву,он же классный,а его опять предали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть смысл съездить к хозам, ведь девочки ездили Патрика навещать. могло и так случится - что потеряли.

Не только навещали, Патрик в сентябре у нас на вольерах сидел, когда они в отпуск ездили, потом приехали и забрали. Но через месяц у них начались проблемы, развод. Патрика делили у кого он останется, вот он и остался... у меня. Завтра Ане попробую дозвониться, она боюсь вообще не в курсе, что собака у ушла в никуда.

Только вернулись. Собака у Катены, как только будет возможность, заберу его на ТС. Пристраивать наверное уже не буду, только если кто-то очень ответственный попадется.

На ухо поставили дренаж. Опухшее все, аж слуховой проход закрыт.

Люди, которые его нашли, оставили 1500, заплатила за передержку.

Нам нужны финансы на лечение и передержку.

Наташа сделала фотки, но боюсь сил не будет выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Патрику на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчишка :(

Лен, из лекарств что-то нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хозы на связь так и не выходят? Так хочется верить что это какое-то глупое и трагичное недоразумение :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было

8533a433dafe.jpg

3f41a007cc17t.jpg

 

Стало

4dd099fd71bdt.jpg 54b09768dbbet.jpg 43f4e850bedct.jpg

2f17072a26e7t.jpg 685e2ae77533t.jpg cd8afb430f58t.jpg

fbf61f1995e2t.jpg a7dd55993218t.jpg

abe76c881b0at.jpg

163f127f0b04t.jpg

 

 

 

 

 

а хозы на связь так и не выходят? Так хочется верить что это какое-то глупое и трагичное недоразумение :(

Если надо будет, съездтм и попробуем выяснить, что произошло. Я уверена, что Аня не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...