Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Всовсем молоденький тюфяк дворик, сломана лапа


сонечка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

14 декабря в половину 10вечера в вестибюле метро Кожуховская лежал молоденький до года дворик,вялый,плакал,тяжело дышал.Неестественно лежала задняя нога. Нос горячий, видно было что ему больно и страшно.поседела я с ним,не зная что делать.позвонила Кате с форума(katushca)мы рядом живем.она приехала на машине. Подошла помочь женщина Инга.Отвезли пса в вет кабинет на кожуховской. Укололи ему антибиотики Линкомицин 1 мл.,осмотрели-задняя правая нога сломана и в основании ноги гнойная рана-ее опрыскали аэрозоль- спреем. Прописали антибиотики уколы и пшикулку для раны.(Линкомицин 1 мл. - два раза в день, и рану прыскаем аэрозоль - спреем - Террамицин. Отвезли его Саше на врем.передержку. Пока думаем что делать. Лекарства купила на свои,Катя 1000 отдала свои за передержку Саше, в вет. кабинете с нас денег не взяли. Конечно ренген надо делать,но денег нет не на врача не на передержку. Очень нужна теплая передержку соба добрющая со всеми уживается,денег нет так что недорогая,помощь финансовая.моральная,что вообще с ней потом делать не решено,времени у меня нет ни на что.помогите :worthy::help:

 

Назвали сие чудо, как и положено-благородно - Ричардом!

 

Эти фото сделаны телефоном 14 декабря в вестибюле метро Кожуховская:

fba484bacfd4t.jpg

4b54ee98b1a5t.jpg

215d4f7d421ct.jpg

0adea3acbccbt.jpg

e1191c3c81c7t.jpg

ac932540b4cdt.jpg

 

Это тоже снято 14 декабря только ночью на передержке (в бытовке):

f64ad607f768t.jpg

 

Дата поступления: 14.12.2009

Пол: кобель

Кличка: Ричард

Возраст: год

Окрас: 3-цветный: белый, рыже-черный.

Уши: большие, лежачие

Куратор: я

Передержка(ник,местонахождение,телефон): м. Речной вокзал

Здоровье: перелом задней правой лапы, рана у основания этой лапы.

Стерилизована(кастрирован): нет

Поведение: очень добрый, спокойный, трусоват

Особенности: да он весь особенный и неповторимый

Дата пристройства: :help:

Координаты нового хозяина: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь нужна помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! :help: :help: :help:

 

Песик очень милый....но к сожалению, сейчас он нуждается в помощи...

 

Мы готовы принять любую помощь, в том числе и советы......также нам нужна передержка за умеренную плату :help:

 

 

 

На неделе постараемся сделать рентген и проконсультироваться у хирурга, чтобы точно определить характер перелома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости: Ричард потихоньку привык, что надо терпеть до прогулки- сначало писял дома. На ногу не наступает, уколы не любит, рану опрыскивают, хороший у него апетит, много играет с щенком, с которым живет в одной комнате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние новости: Ричард потихоньку привык, что надо терпеть до прогулки- сначало писял дома. На ногу не наступает, уколы не любит, рану опрыскивают, хороший у него апетит, много играет с щенком, с которым живет в одной комнате.

 

 

Ричарду плохо, с калом выходят длинные глисты! Сегодня куплю ему глистогонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, сейчас вывозит от Саши на Речной (холодные, глухие вальеры. сутки 150р.) Ричарда. Я купила глистагонку,ему дадут по приезде на Речном.Через пол часа они будут на месте. За перевоз Ричарда отдала 600р.

Ошейник, поводок купила, отдала на Речной.

 

 

Рядом с передержкой в 10 мин. есть вет. клиника. Прошу помощи машиной, надо отвезти его на ренген и осмотр. :help:

 

Прошу финансовой помощи. :worthy:

 

В такой нехорошей ситуации я не была давно :cry2: На руках 2 непристраиваиваемых пса, требующих лечения и теплой передержки. Я в ауте.

Без помощи...в темах никого нет. Просмотров 500 шт. - за этими 500 просмотрами-500 человек. Я даже не знаю, что написать...просто нет сил на все никаких

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита, сейчас вывозит от Саши на Речной (холодные, глухие вальеры. сутки 150р.) Ричарда. Я купила глистагонку,ему дадут по приезде на Речном.Через пол часа они будут на месте. За перевоз Ричарда отдала 600р.

Ошейник, поводок купила, отдала на Речной.

 

 

Рядом с передержкой в 10 мин. есть вет. клиника. Прошу помощи машиной, надо отвезти его на ренген и осмотр. :help:

 

Прошу финансовой помощи. :worthy:

 

В такой нехорошей ситуации я не была давно :cry2: На руках 2 непристраиваиваемых пса, требующих лечения и теплой передержки. Я в ауте.

Без помощи...в темах никого нет. Просмотров 500 шт. - за этими 500 просмотрами-500 человек. Я даже не знаю, что написать...просто нет сил на все никаких

Соня, лекарства нужны какие-нибудь Ричарду?У нас от щенков остались. раздаем потихоньку=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня, лекарства нужны какие-нибудь Ричарду?У нас от щенков остались. раздаем потихоньку=)

Спасибо огромное,но Ричарду не нужно.Если у Вас есть КАРПРОДИЛ для Тайсона у меня в подписи с благодарностью бы взяли- нигде в продаже найти не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня 500р. завтра положу на як.

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПЕСИКУ!!!!! И КУРАТОРУ!!!!

Спасибо большое :gift:Вчера ему дали глистагонку.Сегодня его еду навещать.Проверю,как лапа и вообще.Пофоткаю.Передержка стоит 150р. В сутки,помогите оплатить,сейчас живем в долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное,но Ричарду не нужно.Если у Вас есть КАРПРОДИЛ для Тайсона у меня в подписи с благодарностью бы взяли- нигде в продаже найти не могу

К сожалению, такого препарата у нас нет :(

Денежкой помочь не могу, т.к. у нас сейчас 2 щенка на передержке, и третьего тоже надо пристраивать на передержку. Еще котенок. Совсем туго с финансами. Только на своих хватает пока :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смогла вчера положить на ЯК, такое впечатление, что одна цифра пропущена, девоньки проверти номер в первом посте, а то или сегодня, или только уже четвертого смогу денежку бросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не смогла вчера положить на ЯК, такое впечатление, что одна цифра пропущена, девоньки проверти номер в первом посте, а то или сегодня, или только уже четвертого смогу денежку бросить

 

Проверила, все написано правильно.

3.Яндекс деньги: 4100145685169

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ричику очень повезло,на просьбу о помощи отозвался очень хороший человек Виталий,который передал через Ингу (женщину которая помогла когда Ричи вывозили из метро) 2925р.Спасибо огромное Виталию и Инге которая рассказала о Ричи :gift: :gift: :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю обещанные фото (наконец-то :blush: ) сделанные 30 декабря на передержке, в будке, Ричи выходить не пожелал.

097ababd7e31t.jpg

e4838c20c1cft.jpg

82214bca7b12t.jpg

 

 

 

 

Пи.Си. РИЧИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИМЕТ, ТО ЧТО ГОДИТСЯ ДЛЯ ПОДСТИЛКИ.(я уже даже хорошие пледы свои отдала, а сама мерзну :P )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня 500р. завтра положу на як.

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПЕСИКУ!!!!! И КУРАТОРУ!!!!

 

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДЕНЮШКА ДОШЛА :gift:

 

 

В СУББОТУ ИЛИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ДНЕМ ЕДУ К РИЧАРДУ, ПОГУЛЯТЬ С НИМ,ПОФОТКАТЬ ДЛЯ ПИАРУ И ПРОПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ. ЛЮБОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ НАВЕСТИТЬ РЕБЕНКА БУДУ ОЧЕНЬ РАДА)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желающие навестить ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий перевел на Яндекс деньги 14.01.10 -943р. на оплату передержки Ричарду -СПАСИБО БОЛЬШОЕ :gift: :gift: :gift::yahoo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была у ребенка,выложу подробности вечером.На ногу не наступает,прижимает ее к телу.Надо к чету вести и делать ренген.Денег на это соответстветственно нет.помогите,пожалуйста ребенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче отъелся Ричи здорово, передвигается на 3-х лапах, как вихрь.

Это Ричард в вольере.

458d47dfb16dt.jpg

08afcc4cfa82t.jpg

Вот сдесь четко видно, что лапу он прижимает

d12284b2a50at.jpg

fbe46feda184t.jpg

8590ec60ff68t.jpg

1414aade35e5t.jpg

df88cceb0a02t.jpg

Привезла ему собачьи вкусности-пакет легкого и ухо. Думала не будет- как же :rolleyes: Уплел пакет легкого за 5 минут за ушами трещало)

93951ce0d242t.jpg

c9c1db7d35f5t.jpg

99b7cd02c2cat.jpg

c61378c136dct.jpg

659f1e12e741t.jpg

1f49b681a9b0t.jpg

6e9f34356722t.jpg

24e6ce2c7167t.jpg

84505aff64e4t.jpg

913d9174f9cbt.jpg

337abd6fb561t.jpg

Особо внимательные могли заметить на ошейники весит медальон -адресник! Я на работе ребят попросила сделать и вот - вуаля

eaad5b6a76e4t.jpg

5d70c545451dt.jpg

Впопыхах ребята почту неправильно указали и возраст! Ричи рожден в 2009, но говорят-ничего-есчо сделают)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славный у вас пёсик. Да ещё и тёзка двум моим псам (уже ушедшим правда). Эх, вот бы пристроился кто из собачек, которым сейчас финансами помогаю и я бы тогда освободившуюся денежку Ричарду отправляла :rolleyes:

Может в Скорую попроситесь? Вам же на обследование нужно деньги собрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ричи очень нужны деньги на передержку и ренген,очень прошу помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня гостья форума Алена (которая работает на Кожуховской-это я пишу для ориентира) передала на лечение и передержку Ричарда -2000р. СПАСИБО ОГРОМНОЕ :gift::gift::gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

11 июня навещала Ричи, он очень общителен, холеный и довольный. Очень любит поесть и пообщаться. С удовольствием гуляет с сородичами и играет с ними. Привезла им мячики разные и пищащие и нет, но они не заинтересовались. Зато хрустики вызвали живой интерес. Ричи сам лапу дает ))))))))))

 

217fa89d5e2bt.jpg

ef31a8678a61t.jpg

966be215c744t.jpg

e5efeb740212t.jpg

1265a02fb682t.jpg

4aa47ef9aae7t.jpg

найди 10 отличий :P

16.12.09215d4f7d421ct.jpg

11.06.10ad096780d454t.jpg

95a6d3cedd27t.jpg

0a7b1686600ct.jpg

f75c365cb87et.jpg

4de31f97605ct.jpg

ddcb0d334f10t.jpg

cbdab6e4042bt.jpg

a90a463ece68t.jpg

6402deda9db8t.jpg

 

 

 

 

17.05.2010 21:40    7 689,32 руб. на ЯД перевел Виталий-СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...