Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помощи в пиаре Кузьминских кошаков...


molli_76
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером мне позвонила наша опекунша (Татьяна Валентиновна),сказала,что только что к ней приходил сосед с кошкой на руках,просил куда-нибудь пристроить.Кошку он подобрал по дороге домой,сказал.что может держать не больше двух часов.Уговорили,что-б подержал хотя-бы до утра.Утром как и договорились я пришла,сфоткать кошу,Татьяна Валентиновна пошла к соседям за кошкой,кошки у них уже не было.... :angry: выкинули... :angry: .Прошли все этажи с 12 по 1 и обратно,покричали возле подъезда,коши негде не было... :(

Ближе к вечеру Т. В. всё-таки нашла кошь :yahoo: .Кошь оказалась тайской молодой кошечкой. :wub:

Пофоткала её,стала обрабатывать от блох,заметила красное пятно,пригляделась,у неё по всему позвоночнику такая краснота... :blink:

Мысль о быстром пристройстве сразу растворилась .

Полетела с ней сразу в лабораторию,посмотрели волоски под микроскопом-обнаружили микроспарию и ещё видно,что от блох сильные расчёсы.

Так-что вот,теперь лечимся,стерилизуемся и пристраиваемся...

Кошь назвала Павлинкой... :P

1eec15eb73ca.jpg

fe993bd0d784.jpg

e21d4c6c0e9e.jpg

d22ffbb1f25d.jpg

db17207c5bac.jpg

277622b61b1e.jpg

721148ecaca2.jpg

В подвале ждут своей очереди котик Макс !,5 годка и котёнок Рыжик 3 месяца, подброшенный в подвал четыре дня тому назад.

Может быть им повезёт с куратором ........ :worthy:

Это котик Макс. :rolleyes:

a7f5dee27964.jpg

6cf470519d0a.jpg

Это мелкий Рыжик 3 месяца. :)

2aff16bfeacd.jpg

adbe4f6f0c46.jpg

b1c2147318be.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с преобретеньицем! :gift:

Спасибульки Наташ. :)

У меня вместе с Павлинкой поселилась на время твоя переносочка...... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кошечка то у Вас фенотипичная невская маскарадная :wub: ...Хотя не исключаю и того, что породная... У таек шерстка совсем другая, как у норки :blush: ...

Очень красивая кисонька, скорее бы вылечилась - должна пристроиться быстро :rolleyes: ... У них обычно еще и характер хороший!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У форумчанки Sandra27 в подписи есть, что ищут в семью рыжего котенка. Может сростется...обратитесь.

Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У форумчанки Sandra27 в подписи есть, что ищут в семью рыжего котенка. Может сростется...обратитесь.

Удачи вам!

Спасибо. :gift: Сейчас напишу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мало смыслю в кошках, но ИМХО, это метис невской маскарадной. Тайского тут ничего не вижу.

 

Чем лечите лишай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка - невская маскарадная. Помощь со стерилизацией нажна будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем лечите лишай?

 

Наташ,мажу бакмикосептом (я за последние время на лишае уже собаку съела)... :P

Кошка - невская маскарадная. Помощь со стерилизацией нажна будет?

Спасибо,значит невская маскарадная. :rolleyes: . Помощь в стериль не нужна,спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка внесена в каталог тай-команды, как будете готовы к пристройству - пишите, будем предлагать её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка внесена в каталог тай-команды, как будете готовы к пристройству - пишите, будем предлагать её.

Спасибо. :gift: Возраст у неё кстати около годика. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые зайцы,Танюша!Думаю,что найдут домик без проблем,малыш прелесть,коша -само очарование!Нужен хороший пиар и все срастется.У меня была в прошлом году история под Новый год -я нашла в подъезде вот такую же кису ,крсавица редкая,испуганная,грязная ,голодная,видимо испугалась петард или просто выкинули....я уже ничему не удивляюсь.....так я ее только одну объяву успела повесить,больше было некогда,меня звонками разорвали,киса уже уехала в новый дом,а мен все еще звонили и так "сурьезно"возмущались как это уже нет :yahoo:

так что улетят зайчата в новую счастливую жизнь,только начни пиар.Удачи малышам,если нужна будет помощь -стучись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите мне тоже в личку, на чей номер пиарить и текстик объявления-помогу.

 

Я Наташиных малышей тоже сейчас буду по доскам кидать :)

 

А Таня-это та Таня,у которой Наташины кисявки сидят?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите мне тоже в личку, на чей номер пиарить и текстик объявления-помогу.

 

Я Наташиных малышей тоже сейчас буду по доскам кидать :)

 

А Таня-это та Таня,у которой Наташины кисявки сидят?! :)

Да :P на манеже все те же :yahoo: Спасибо,Настенька! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я сейчас посносила все старые объявления и всех малышей заново разместила, пока правда не на все доски, ещё и поработать сегодня надо маленько :)))

Так что от Тани жду информации и добавлю её малышей тоже! Кисики красивые, будем стараться пристроить побыстрее!

 

И отдельное спасибо Тане от меня и моего Васеньки, мы кастрировались и сейчас довольны и счастливы! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя,большое спасибо. :gift: Пиар нам очень нужен,у меня ещё шесть Кузьминскмх котят на пристройстве. Двое из них лечатся от лишая,поначалу пытались лечить их в подвале,но они диковатые -особо не поймаешь и не намажешь... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлинка сегодня была стерилизована,она оказалась в течке. :) А я ещё думаю,чего она так орёт с завываниями пол ночи t1912.gif

На рыжего завтра ручки приезжают :rolleyes:

Котята с лишаём потихоньку лечатся,лишай уже не светится но иши сильно облезлые,надо обрастать... :)

 

П.С Вот удивительное дело,кого-то из скорой сносят через три часа после открытия темы,а я несколько дней тому назад сама в кошки попрасилась,но так и сижу в скорой... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас успехи? забрали рыжего малыша?

А кошечка обалденно красивая :)

У нас две радостные новости.t1811.gif

Новость первая

Рыжик нашёл свой домик :yahoo: . Был мной отвезён до места дальнейшего проживания. Домик он себе отхватил конечно дай боже...четырёх комнатную квартиру на Волжском бульваре (рядом со мной). :appl:

Фотки из нового дома. :rolleyes:

343f846ff6c5.jpg

e6c427eb011e.jpg

1777d6f4e7c2.jpg

f34f41673259.jpg

Новость вторая

Рыже-белого Максика из подвала,взяла на кураторство Светлана Сеня16. :yahoo:

Посиму,Максик был отловлен,отмыт,проглистогонен,сидит у меня на передержке. :)

Мыла Макса я четыре раза t9619.gif -отмыла,сушила феном,Максик всё это стойчески выдержал... p0221.gif

Что-то у него пальчиками на задней лапке,шёрстка облезла и покраснения. :blink:

Наше фото.

5eca8fbe20bf.jpg

0fb6a85cdb55.jpga0cf262d8be7.jpg

9b6b7bdd8ad4.jpg

e98c1e6bd3a1.jpg

fa005c2e4c06.jpg

8d1d3f778ab0.jpg445214e26679.jpg

3de836d3de6a.jpgdf1cac7f7846.jpg

d542e9351ba2.jpg9944dbf6b6e0.jpg

07ef68016639.jpg

4d665dc04619.jpgfe8a85f3d4ad.jpg

50ae4846a193.jpg

Максику 5-6 месяцев ,ласковый мурлыка,игривый. :)

Вот,что у нас с пальчиками. :blink::(

824da4455d12.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас не с пальчиками, а с когтями. Я там понимаю, что они вырваны. Видать зацепил где. Должны вырасти.

У моего рыжего было такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свято место-пусто не бывает...Место Максика в подвале заняла четырёхмесячная кошка Сима :( . Проглистогонила и обработала её от блох.

300fd46cf5f3.jpg

e640b2e3ebbf.jpg

19e525ac64f3.jpg

c37b2b08c8f6.jpg

0e2e336e8c1f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

У тебя прибавилось головной боли.

Отмыть - красавица будет. ПРистроится влёт.

... только там ещё серая морда какая-то сидит и еду трескает... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...