Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маркизка и котята из подъезда Бутлерова-спасены от мороза,коробочников.ДОЛГ.Нет денег на стерилизацию,пеленки наполнитель.Помогите умоляем неткуратора


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уже несколько дней лазая по подвалу ловя последнего котенка из прайда из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=126962 когда сегодня поздно вечером пошла за слесарем увидела эту кошачью семью: сейчас выставлю фото

752e9ee29115.jpg

9d46949d9a41.jpg

719d8c9f5c23.jpg

475a92002427.jpg

a359c8aaff71.jpg

8725ddb74c56.jpg

 

 

Кошка красавица. Котята очаровашки вся семья ласковая и ручная и висит в подъезде объявление что они там до 13.12.09 не объясняя причины. А что будет завтра может их выкинут или что? Какая то женщина из Общества защиты животных обещала забрать котят. А вдруг под этим прикрытием действует перекупка? Давайте не допустим возможной смерти котят. А кошь тоже реально пристраиваемая.

 

13.12.09 Кошка и котята в подъезде-жильцы выгоняют на мороз перекупка из метро ждет удобный момент

14.12.09 Кошка с котятами у меня на б/п передержке без куратора

15.12.09 Очень нужна материальная помощь на стерилизацию мамки и еду семейству а так же помощь в активном пиаре семейства

Lovegato передала 1.200 куплен лоток,корм и миски -1.098р Ост: 102р

16.12.09 сделаны пиарные фото детей мамку сфоткать большая проблема-у нее в заднице шило

17.12.09 Очень нужны деньгим на стерилизацию мамки -денег нет а стерилизация в эту субботу.

18.12.09 Завтра стерилизация-а денег 102р. И нужны пеленки и наполнитель. Куплена попона 72р Ост: 30р.

19.12.09 Не стерилизовали. Денег нет совсем. Куплен наполнитель для кошачьего туалета-ДОЛГ!!!!!!!! SOS!!!!!

20.12.09 По прежнему нет денег ни на что

21.12.09 По прежнему нет денег ни на что

22.12.09 По прежнему нет денег ни на что SOS!!!!!!!!!!!!!!!!

23.12.09 Очень нужны деньги на стерилизацию

 

Создана тема о финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130146

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это красавцы! Свет, они на тебя просто сами выходят!

Мне кажется такие не должны засидется. А у мамочкм очень личико красивое, кругленькое.

Уж не метисик ли она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это красавцы! Свет, они на тебя просто сами выходят!

Мне кажется такие не должны засидется. А у мамочкм очень личико красивое, кругленькое.

Уж не метисик ли она?

Это фото неудачные она длинношерстная но шерсть не пушистая а гладкая такая порода имеется в атласе кошек просто название не помню. Котята простые но симпатичные особенно офигенный черный мальчик с белой кисточкой на хвостике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там был указан номер телефона 8-985-761-10-06 и было написано чтобы если что с ней связались желающие забрать котят -вчера было очень поздно звонить и я отправила смс с предупреждением что под этим может действовать перекупка и тогда котятам верная смерть и куказала свои телефоны чтобы человек перезвонил а вот сегодня вернее сейчас я позвонила так там на проводе в диком раздражении баба орет чтобы я отстала от нее что не знает она никаких котят. Думаю что здесь действует именно перекупка которая и заморочила голову человеку давшему это объявление т.к не станет человек вешать объявление в подъезде со своим номером телефона а потом беситься если кто то позвонил и идти в отказку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кто то есть в этом районе это Калужская-Беляево давайте сходим туда и попробуем все выяснить. Ведь если кто то из нас пообещал помощь котятам-чудесно. А если это перекупка? Один в поле не воин. Ну не сумею я одна там что то выяснить и кому то что то доказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите пожалуйста ведь здесь нужна помощь только в том чтобы убедиться не перекупка ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как жаль что никому нет дела

думаю можно тему сносить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там был указан номер телефона 8-985-761-10-06 и было написано чтобы если что с ней связались желающие забрать котят -вчера было очень поздно звонить и я отправила смс с предупреждением что под этим может действовать перекупка и тогда котятам верная смерть и куказала свои телефоны чтобы человек перезвонил а вот сегодня вернее сейчас я позвонила так там на проводе в диком раздражении баба орет чтобы я отстала от нее что не знает она никаких котят. Думаю что здесь действует именно перекупка которая и заморочила голову человеку давшему это объявление т.к не станет человек вешать объявление в подъезде со своим номером телефона а потом беситься если кто то позвонил и идти в отказку.

Честно говоря-непонятно ничего.Свет,напиши чётче,невозможно понять что к чему.Котята где?Где номер указан? В каком контексте? Их кто-то забрал уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря-непонятно ничего.Свет,напиши чётче,невозможно понять что к чему.Котята где?Где номер указан? В каком контексте? Их кто-то забрал уже?

Таня я подробностей не знаю. Когда ходила за слесарем увидела их в подъезде-и объявление с этим телефоном 8-985-761-10-06 где было указано что какая то женщина из общества защиты животных поможет котят-заберет. Вот и все. Этот телефон я так понимаю опекунши кошки и котят. На телефоне раздраженная женщина.

Я не ходила больше туда и не знаю что там сейчас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то....Заберёт или уже забрала?Может это чья-то шутка тупая,типа "икра красная по цене баклажанной,звоните круглосуточно!" вот тётка и сатанеет?Хотели бы забрать-забрали бы сразу,к чему объявления развешивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С места событий: кошка и котята в подъезде. Жильцы в раздражении. Ходят и пинают котят,но не все есть девушка которую волнует судьбы котят. Она и повесила объявление. Ей дали телефон женщины которая за деньги пристраивает котят-стоит у метро. У девушки нет выхода как только дать ей эти 500р и "пристроить" котят. Возможно мои опасения не беспочвенны.

 

Пожалуйста помогите пробить телефоны этой женщины пристраивающей котят : 319-52-49 и моб. 8-916-747-55-17 Раиса Борисовна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и какие могут быть сомнения? Берёт деньги за "пристройство" котят? Ну дык перекупка она и есть.Самая неприкрытая.....К сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и какие могут быть сомнения? Берёт деньги за "пристройство" котят? Ну дык перекупка она и есть.Самая неприкрытая.....К сожалению.

Таня что делать то? Блин ну куда мне то опять? У меня уже и комнат не осталось и клеток нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или сжать вою в кулак и пройти мимо,или по схеме-искать передержку,просить денежковой помощи,прививать,пиарить,пристраивать.....Авось помогут добрые люди.В подъезде у них шансов мало,тем паче зимой....А та девушка не может их передержать бесплатно до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семейство Светлана забрала. Я уже сбилась со счету, скольких она приютила, уже больше десятка, по-моему. Тут на одну кормежку сколько денег надо, а еще стерилизация кошки, пиар. Люди, давайте поможем Светлане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С головой у меня точно нехорошо. Я приволокла эту семейку к себе. Там все очень серьезно. По договоренности там жильцы готовы были ждать до сегодняшнего вечера и выкидывать кошек на улицу. Кошка совсем домашняя ручная подвала не знает очень красивая кошка по атласу кошек-похожа на Норвежскую лесную.

Очень прошу помощи у форума: на еду,наполнитель,лоток для семейки. А также помощь в активном пиаре. Помогите SOS!!!! Не тяну я понимаю что можно было меня обвинить в том что я не расчитываю свои силы ну что ж обвинения принимаются но наверное для того и есть форум чтобы помогать животным.

 

Я пробовала звонить по этим телефонам этой женщине которая хотела брать на пристройство -там не берут трубку.

 

Огромное спасибо Оксане elfikkk которая предоставила мамке с детьми клетку напрокат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта женщина обещавшая жильцам пристроить котят требовала деньги за свои услуги и жильцы пытались их собрать но ничего не вышло т.к сочувствующих жильцов мало поэтому котят сегодня и не забрали а жильцы которых семсейство раздражало уже были на пределе терпения и девушка которая пыталась хоть как то пристроить котят сказала что ей не удалось отсрочить отселение ни на какой срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, здравствуйте! я давно захожу на сайт в качестве гостя, подбирала здесь кошку себе и знакомым. Но вот увидела вашу тему и не смогла пройти мимо, да помочь хочется всем а возможностей мало. Я могу отдать вам 3 кг сухого(мелкого) корма роял канин. И понимаю что для вас я не проверенный новичок, но могу взять на бесплатную передержку кисок, можно кошку с котятами само собой буду помогать их пиарить и пристраивать. У меня есть своя кошка 1.5 года спокойная, не конфликтная, здоровая, но не стерилизованная. Я живу одна, места много, поэтому животные смогут чувствовать себя комфортно. Я в состоянии без фин помощи, кормить ухаживать и оказывать несложную мед. помощь. Еще бы месяц назад я взяла бы на пмж кисок (как и хотела) , но через пару месяцев есть перспектива уехать за границу на некоторое время. (свою кошку в этом случае отвезу маме) Поэтому увы.... А вот передержку в течении этих холодных месяцев вполне могу обеспечить. Если вас заинтересовало предложение звоните 89163026754 завтра (точнее уже сегодня) после 12.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, здравствуйте! я давно захожу на сайт в качестве гостя, подбирала здесь кошку себе и знакомым. Но вот увидела вашу тему и не смогла пройти мимо, да помочь хочется всем а возможностей мало. Я могу отдать вам 3 кг сухого(мелкого) корма роял канин. И понимаю что для вас я не проверенный новичок, но могу взять на бесплатную передержку кисок, можно кошку с котятами само собой буду помогать их пиарить и пристраивать. У меня есть своя кошка 1.5 года спокойная, не конфликтная, здоровая, но не стерилизованная. Я живу одна, места много, поэтому животные смогут чувствовать себя комфортно. Я в состоянии без фин помощи, кормить ухаживать и оказывать несложную мед. помощь. Еще бы месяц назад я взяла бы на пмж кисок (как и хотела) , но через пару месяцев есть перспектива уехать за границу на некоторое время. (свою кошку в этом случае отвезу маме) Поэтому увы.... А вот передержку в течении этих холодных месяцев вполне могу обеспечить. Если вас заинтересовало предложение звоните 89163026754 завтра (точнее уже сегодня) после 12.00.

Огромное спасибо за предложение. От корма не откажусь -это всегда надо кошки всегда хотят кушать. А насчет передержки я все обдумаю чтобы не навредить животным. Я имею ввиду то что если вы будете вынуждены уехать а животные не пристроятся чтобы не было лишних травм для них думаю что котята пристроятся быстро а вот кошка то взрослая и не стерилизованная и поэтому ее надо стерилизовать. У меня уже имеются некоторые соображения по поводу того чтобы пригласить для стерилизации на дому врача для кошки из другой темы и это можно было бы совместить. Поэтому давайте не спешить. В любом случае их уже никто никуда не выбросит. И главное стерилизовать чтобы темы не повторялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу объяснить почему взяла эту семейку -недавно насмотрелась темы и ссылки на фото коробочников на рынок садовод(птичка) фото-живые и фото мертвые я представила что вот оним красивые и живые а если перекупка то ........ как на этих фото.....

Это такой ужас я думаю что все кто здесь меня в этом понимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Ну вот видишь-подтягиваются люди.Новичку-поклон земной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу объяснить почему взяла эту семейку -недавно насмотрелась темы и ссылки на фото коробочников на рынок садовод(птичка) фото-живые и фото мертвые я представила что вот оним красивые и живые а если перекупка то ........ как на этих фото.....

Это такой ужас я думаю что все кто здесь меня в этом понимают

светлана вы просто герой и очень добрый человек. вам от меня большой поклон. :gift::gift::gift: и привет от моих12 кошей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
светлана вы просто герой и очень добрый человек. вам от меня большой поклон. :gift::gift::gift: и привет от моих12 кошей.

Спасибо. Но думаю что я просто идиотка. Но ничего не могу поделать. Жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И теперь протягивая руку вперед -прошу у форума помощи помогите плиз на пропитание кормящей матери а уж если кому жалко красавицу то и на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...