Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Забрали 2х розовых из кошачьей квартиры!


Егорушка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

13.12.2009 Кошки стерилизованы. У мамки было 4 грыжи! Чувствуют себя хорошо.

11.12.2009 Пока обещана сумма на стерилизацию кошки. Надо еще на кота 800 руб +передержка 6000 за месяц. Завтра врач готов оперировать! Ждем помощи. Животные в норме. Поступлений не было, все за счет куратора.

 

Грыжа с куриное яйцо. При стерилизации ессно ее ушьют. Скорее всего она беременна, ибо в той квартире кастратов нет. Кот - ее сын, нужно кастрировать.

Я кормежку и лекарства взяла на себя, больше не потяну из-за собак, которые валятся каждый день. Нужна помощь на операции и оплату передержки:

800 на кота и 2500 на кошку. Передержка у мамыЛены, 200 р/день на двоих. Кошаки сидят в долг, вчера в ночи купила корма только на сутки.

Тема в Финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129578

кошаки отсюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129122&st=0

там совсем все плохо((( надо вывозить, ибо все размножаются, и их плохо кормят.

но! кошки на вид здоровы, кроме ушного клеща никаких проблем не видно.

а вообще они обалденные красавцы:-) Пушистики с огромными желтыми глазами:-) Пиарные фотки сделаем на днях.

пока рабочие:

f744f48442a3.jpg

4ecbf6ce7bbd.jpg

 

они почти одинаковые, у парня шнобель побольше и покрупнее ессно.

Мамка его думаю зачала в первую же течку. А парню меньше года.

Ну кто поможет розовым кошакам? Ищу финкуратора! Вопрос в 6 тык в месяц и единоразово 3300 на операции! Причем последнее - срочно из-за грыжи((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,

 

А они Ямс будут кушать?

они кушают все, потому что как и чем их кормили одному кошачьему Богу известно

я вчера в супермаркете ухватила пакетики с какой-то едой, даж название первый раз видела

нам даже на Вискаса пакет не хватало, было 100 рублей :wub:

когда расквартировали, кошаки сразу стали трескать

даже стресс не помешал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,

 

У меня осталось некоторое количество ямса сухого. Готов поделиться. Может быть сегодня, если пороху хватит, очень поздно смогу к тебе заехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,

 

У меня осталось некоторое количество ямса сухого. Готов поделиться. Может быть сегодня, если пороху хватит, очень поздно смогу к тебе заехать.

пасип!

а что, ваша красота не трескает?

я собираюсь сегодня часов в 10 поехать к кошакам

это поздно или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вам может быть мисочка и лоточек пригодятся? :blush:

спасибо, думаю пригодятся. Я уже лоточки все раздала....

сможем в метро в центре пересечься утром или вечером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша красота теперь трескает Ориджен (от Ямса она начала чесаться - у кошки аллергическая реакция повышенная, как сказал доктор). Ямс она тоже с удовольствием трескала.

 

Насчет десяти - все зависит, потащусь ли я сейчас в Химки за персом (надо экстренно вывозить) а потом в Царицыно. Если не поеду (то бишь кто то еще найдется) - заеду часов в восемь-девять вполне

 

 

пасип!

а что, ваша красота не трескает?

я собираюсь сегодня часов в 10 поехать к кошакам

это поздно или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, на телефоне, в 8-9 я дома

а потом можно будет на Вернадке пересечься, кошаки там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, грыжа там большая с куриное яйцо, пока незащемлённая. Кошке очень повезло, что пока это всё без проблем....

Мы нашли недорогого врача, нам бы только денежек! Такие красивые кошки долго сидеть не будут! Там в квартире осталось ещё не меньше 12-ти кошек, которые не исхудавшие и относительно здоровые. При том уходе, что происходит сейчас -это совсем ненадолго. Как только мы кого-то пристроим - можно будет на его место следующего вытащить!

Очень просим помочь красавцам! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коши - неземной красоты. Мамашка спокойная, как танк - спокойно дает гладиться, спокойно, с достоинством кушает, смотрит по стронам.... Сынок - как ртуть. Очень энергичный, подвижный. В клетке ему сидеть скучно. Как только появится еще один лоток и пара мисок, думаю отсадить его в другую клетку - в одной им тесновато.

Грыжа у коши не просто огромная. Она еще из двух частей - одна часть с некрупное куриное яйцо, вторая поменьше. Часть, которая на белой линии, теоретически не опасна - такие, как правило, не защемляются. А вот вторая смещена в сторону - вот она-то больше всего пугает((.

Завтра обработаю их от ушного клеща и дам глистогонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам обещали миску и лоток

Я вчерась закупила и отвезла немного сухого корма, глистогон, капли от ушного клеща, витамины и 2 попонки для кошки.

Люди, врач готов оперировать в выходные!

Помогите нам оплатить стерилизацию и ушивание грыжи! :worthy:

Кошки обалденной красоты, при хорошем пиаре быстро пристроятся и мы готовы будем вытащить из той квартиры следующих! Там кошам плохо :cry2:

и киски пока сидят в долг(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, думаю пригодятся. Я уже лоточки все раздала....

сможем в метро в центре пересечься утром или вечером?

 

Позвоните мне пожалуйста, договоримся. Я до 19 работаю. Телефон в профиле:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните мне пожалуйста, договоримся. Я до 19 работаю. Телефон в профиле:)

я Вам письмо в личку отправила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, была рада вас видеть у себя вчера))) Надеюсь, операции пройдут удачно ТТТ, у меня освободились деньги с черного мордастика из этой же квартиры, моя любовь к нему останется со мной ))) Если нет еще финпомошника у розовой девочки, которой я передала 2500 на операцию, на передежку тоже готова на известное вам количесво месяцев )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, была рада вас видеть у себя вчера))) Надеюсь, операции пройдут удачно ТТТ, у меня освободились деньги с черного мордастика из этой же квартиры, моя любовь к нему останется со мной ))) Если нет еще финпомошника у розовой девочки, которой я передала 2500 на операцию, на передежку тоже готова на известное вам количесво месяцев )))

Может, ещё все разрешится с чёрно-белым?

Мы завтра оперируемся, я как всегда начинаю заранее нервничать... Ох и не люблю я ентот процесс! :blink: Я крови не боюсь, я ассистировать могу.... но всё равно не люблю: их так жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, ещё все разрешится с чёрно-белым?

Мы завтра оперируемся, я как всегда начинаю заранее нервничать... Ох и не люблю я ентот процесс! :blink: Я крови не боюсь, я ассистировать могу.... но всё равно не люблю: их так жалко...

да, подержите за розовое семейство кулачки! Все-таки процесс волнительный

Леночка! lerry77! Подумали, взвесили....не готовы, извините

вся практика показывает, что на помощь извне можно рассчитывать только в первые дни

потом сам. А "сам" - это я одна! Посему не потянем просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, подержите за розовое семейство кулачки! Все-таки процесс волнительный

Леночка! lerry77! Подумали, взвесили....не готовы, извините

вся практика показывает, что на помощь извне можно рассчитывать только в первые дни

потом сам. А "сам" - это я одна! Посему не потянем просто.

 

Я поняла, что еще одного кота вы на себя не можете повесить - это вполне понятно. Я тут об этом и не прошу, просто предлагаю немножко денюшкоф на передержку уже взятой вами розовой девочки )))

 

Кулаки активно держу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим. Все должно получиться.

 

да, подержите за розовое семейство кулачки! Все-таки процесс волнительный

Леночка! lerry77! Подумали, взвесили....не готовы, извините

вся практика показывает, что на помощь извне можно рассчитывать только в первые дни

потом сам. А "сам" - это я одна! Посему не потянем просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас все хорошо, кошак уже гуляет, киска еще спит

грыж было 4 штуки! намучался врач с ней

спасибо люди!

у нас передержка оплачена только 1 тык.

в финансировании отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я поздно сообразила, что надо было грыжу сфоткать в процессе операции. Грыжа была огромная, состоящая из 4-х частей. Кошке очень повезло, что это был только сальник, и в эту "дырочку" не повылезал кишечник. Иначе проблем могло быть выше крыши. Хорошо, что это оказалась не опухоль. После побрития на первый взгляд это напоминало опухоль: к ней со всех сторон вели крупные вены...

Мальчик через полчаса после операции спокойно ходил по кухне, гладился, общался, умудрился вычислить местонахождение кошачьих мисок. Поесть ему не дали: нельзя было ещё, но его это не сильно расстроило. Он хорош собой, очень ласковый и спокойный. Единственное, что не приучен сидеть на руках. Берёшь его на руки - сразу вырывается. Но это в хороших руках пройдёт постепенно, привыкнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вечеру мальчик стал уже таким же активным, как прежде. Из-за операции я не рискнула пока начать обрабатывать ушки и давать глистогонку. Ушки обработаем завтра, а глистогонку дам попозже - наверное, когда коше швы снимем (заглистованными они не выглядят, в каках нет и намека на глисты, поэтому время терпит). Зато когда я обрабатывала ушки соседям розовой семейки, кот все время вертелся около меня, залезал на клетку и бодался, чтобы его гладили - очень ласковый, контактный мальчик, ни малейших признаков агрессии.

Девочка еще спала, когда я принесла ее домой. Позже проснулась, опрокинула миску с водой. Вытерли клетку, сменили подстилку. Кошка в это время рвалась на волю. Сейчас сидит в клетке и жалуется (кстати, впервые за эти дни слышу ее голос).

Перед операцией попыталась их немного пофотографировать (без претензии на пиарные фото). Мальчик подвижный, как ртуть. Нужна помощь, чтобы его сфотографировать, а кошечка спокойная, поэтому на фотографиях ее лучше можно разглядеть.

Мальчика смогла "поймать" только так:

00c0b59cffb4t.jpg

Девочка

bc3fa8af5ed2t.jpgb5d29adc3990t.jpg

Роскошные хвосты

2614068cd404t.jpg43a4091c326et.jpg

Свободу попугаям!:

9170a53a6f64t.jpgeb4a6230ad13t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...