Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погибает уже почти спасенная девочка. 15.12.09, по - прежнему в беде.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Обновление на 10.12.2009:

Девочка по - прежнему в Аверсе.

Только что звонила в клинику. Девочка в прежнем состоянии. То есть, чувствующая себя вполне нормально, кушающая, не поносящая малышка с подозрением на интерит. И что делать куда бежать и кого просить о помощи. Все, что нам сейчас нужно - переждать где - то хотя бы пару неделек, пока мы будем уверены, что никого не заразим. Нужна карантинная передержка или кошачья передержка. Ну и естественно, финансовая помощь на эту передержку.

ПОМОГИТЕ!!!!

Поеду завтра пытаться проплатить хоть на выходные. Передержку, увы, так найти и не могу. Что делать в понедельник, даже не представляю. Нам обновили предписания, сняли кое - какие уколы, мы завезли туда почти все препараты. Я очень надеюсь, что сейчас мы будем укладываться примерно в 1500 р в сутки. Но это все равно не подъемно. И при этом, нам надо по прежнему прививать, пиарить и в конце - концов кормить наших остальных 7 щенов на передержке.

Люди, ну сжальтесь же. Ну что же, неужели именно эта девочка не имеет права на помощь форума. Что с ней не так? Почему ее, такую нежную, маленькую, слабую наша безпомощность обречет на гибель? Ну ведь это несправедливо. Люди, вы где?

Обновление на 11.12.2009:

Девочка по - прежнему в Аверсе.

Сегодня ездила туда. Девочка чувствует себя ТТТ прекрасно, кушает, не поносит, но кресты в графе "парвовирусная инфекция" никуда, к сожалению, не делись. Все, что нам сейчас нужно - переждать где - то хотя бы пару неделек, пока мы будем уверены, что никого не заразим. Нужна карантинная передержка или кошачья передержка. ПОМОГИТЕ!!!! Ну не должен здоровый веселый щенок пропасть из - за отсутствия передержки и нельзя подвергать опасности целый приют. Ну где же вечная ПиКовская поддержка. Куда все делись. Люди, погибает маленькая, желающая жить девочка. Она заглядывает в глаза, лижет пальцы, просит забрать ее оттуда. Да и денег на Аверс у нас не хватит.

Обновление на 14.12.2009:

Девочка по - прежнему в Аверсе.

Чувствует себя ТТТ прекрасно, кушает, не поносит, но кресты в графе "парвовирусная инфекция" никуда, к сожалению, не делись. Нужна карантинная передержка или кошачья. Люди, уже даже денег не прошу, понимаю, что у всех Новый Год, хоть посоветуйте передержку.

ОЧЕНЬ НАДО!!!! ДЕНЬГИ КОНЧАЮТСЯ!!!! ЕЩЕ ПАРА ДНЕЙ И ПОЕДЕМ ОБРАТНО В ДАЧНЫЙ ПОСЕЛОК, ПОД ТО КРЫЛЬЦО, ГДЕ И РОДИЛИСЬ!!! (там хоть подкармливать, возможно, местные будут) !!! Ну просто ВИЛЫ!!!! Ну что ж никто нас не видит и не слышит. Ну посмотрите на фото в 14 посте. Ну неужели такая девочка не достойна поддержки ПиКа?!

 

Обновление на 15.12.2009:

Девочка по - прежнему в Аверсе.

Мы уже в минусе.

И никаких вариантов. Уже кричать сил нет. Просто констатирую. Если до пятницы решения не найду, в пятницу повезу на место, в дачный поселок. Хотя, там тоже щенки. Я не знаю, что делать. Руки опускаются.

 

В данной теме предложили всего 1000 р, что по расценкам Аверса хватит на 2/3 одного дня. По - прежнему перед нами выбор: на улицу или даже не знаю куда. В общем, нет даже и выбора.

 

Ссылка на тему в финансировании:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129585

 

Ребята, прошу помощи. Вот кратко наша история: месяц назад на щенков в дачном поселке был вызван отстрел, который должен был состояться через неделю. Имелось 10 щенков и мамашка с новорожденными. Участь всех была определена и я просто приползла на форум с мольбой о помощи в спасении хотя бы нескольких. Случилось первое чудо - собралась команда, которая была готова попытаться спасти всех. Потом случилось второе чудо - нашлась передержка, куда нас готовы были взять всех за очень небольшие деньги и еду. Потом случилось третье чудо - мы смогли вывезти всех, десятерых 4х месячных щенков, мамашку с пятью новорожденными, успели за 3 дня до приезда отстрел комманды, которая, кстати, приехав, постреляла остальных, кого нашла, включая кошек, которых никогда ранее не трогали. Потом у нас сбежала кормящая мать и мы уже практически похоронили наших новорожденных малышей, но тут случилось четвертое чудо - нашлась кормящая собака. Мы пристроили семерых малышей, у нас осталось еще 8. И на этом чудеса кончились. У нас случилась БОЛЬШАЯ БЕДА.

Одна из оставшихся малышек заболела. У нее сначала побелел глазик. Резко, за 1 сутки. Мы, естественно, помчались в клинику, так как потребовались непрерывные капанья, а на передержке этого не могли делать, оставили в стационаре. И тут случилась уже БОЛЬШАЯ БЕДА. Начался понос с кровью, нам сделали анализы и диагностировали ИНТЕРИТ. Стационар тут - же стал стоить неподъемных денег - 2500 р в день. На передержку мы уже вернуться не можем, так как можем заразить оставшихся там малышей. Домой взять не могу - мою старушку уже по возрасту не прививают и соответственно, она тут же это дело подцепит. Какие требовались деньги на поднятие 15 щенков, я думаю, все участники понимают (передержка, еда, витакан, прививки, ошейники, пиар и т.д на 15 душ), поэтому сейчас мы все просто, как выжатые лимоны. На стационар собирали просто по карманам и заначкам мужей. И вот у нас осталось денег на два дня стационара, дальше - улица. Я не знаю, что делать. У меня просто паника.

Помогите. Советом, передержкой для инфицированной собаки, хоть небольшой денежкой (я и 10 рублям сейчас обрадуюсь). Нам, оставшимся в теме страшно, девочке плохо.

Мы очень надеемся найти передержку. Девочка сносно себя чувствует, ей не нужны капельницы, только подкожные и внутримышечные инъекции. Девочка небольшая, всего 11 кг. Может быть именно Ваша помощь поможет ей выжить.

Вот наша основная тема:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=126077

Посмотрите фото, сжальтесь.

Вот такие мы в жизни:

44cf3ab063c4b533c0c2db2a139e7f90.jpg

А вот такие мы в больнице:

525475d9639de1ca636ffcd77e17c213.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, прошу помощи. Вот кратко наша история: месяц назад на щенков в дачном поселке был вызван отстрел, который должен был состояться через неделю. Имелось 10 щенков и мамашка с новорожденными. Участь всех была определена и я просто приползла на форум с мольбой о помощи в спасении хотя бы нескольких. Случилось первое чудо - собралась команда, которая была готова попытаться спасти всех. Потом случилось второе чудо - нашлась передержка, куда нас готовы были взять всех за очень небольшие деньги и еду. Потом случилось третье чудо - мы смогли вывезти всех, десятерых 4х месячных щенков, мамашку с пятью новорожденными, успели за 3 дня до приезда отстрел комманды, которая, кстати, приехав, постреляла остальных, кого нашла, включая кошек, которых никогда ранее не трогали. Потом у нас сбежала кормящая мать и мы уже практически похоронили наших новорожденных малышей, но тут случилось четвертое чудо - нашлась кормящая собака. Мы пристроили семерых малышей, у нас осталось еще 8. И на этом чудеса кончились. У нас случилась БОЛЬШАЯ БЕДА.

Одна из оставшихся малышек заболела. У нее сначала побелел глазик. Резко, за 1 сутки. Мы, естественно, помчались в клинику, так как потребовались непрерывные капанья, а на передержке этого не могли делать, оставили в стационаре. И тут случилась уже БОЛЬШАЯ БЕДА. Начался понос с кровью, нам сделали анализы и диагностировали ИНТЕРИТ. Стационар тут - же стал стоить неподъемных денег - 2500 р в день. На передержку мы уже вернуться не можем, так как можем заразить оставшихся там малышей. Домой взять не могу - мою старушку уже по возрасту не прививают и соответственно, она тут же это дело подцепит. Какие требовались деньги на поднятие 15 щенков, я думаю, все участники понимают (передержка, еда, витакан, прививки, ошейники, пиар и т.д на 15 душ), поэтому сейчас мы все просто, как выжатые лимоны. На стационар собирали просто по карманам и заначкам мужей. И вот у нас осталось денег на два дня стационара, дальше - улица. Я не знаю, что делать. У меня просто паника.

Помогите. Советом, передержкой для инфицированной собаки, хоть небольшой денежкой (я и 10 рублям сейчас обрадуюсь). Нам, оставшимся в теме страшно, девочке плохо.

Мы очень надеемся найти передержку. Девочка сносно себя чувствует, ей не нужны капельницы, только подкожные и внутримышечные инъекции. Девочка небольшая, всего 11 кг. Может быть именно Ваша помощь поможет ей выжить.

Вот наша основная тема:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=126077

Господи, я криворукая, не могу справиться с Радикалом и загрузить фото. Сейчас попрошу кого - нибудь помочь.

 

Помогите щенульке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_3d368_bcf9e1ba_L.jpg

 

Вот наша девочка больная. Помогите малышке выжить. Сначала улица, угроза отстрела, спасли, попала в приют, теперь энтерит! :help:

У куратора нет денег, куча щенков на кураторстве, спасенных от отстрела. И огромная надежда на помощь....Если не оплатить вовремя стационар,

выставят на улицу, т.к. временно даже в приют нельзя, т.к. велика угроза заразить остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, гости ПиКа, помогите, пожалуйста, вылечить малышку.

Очень это затратное мероприятие, но мы же не можем бросить однажды уже спасенного ребенка.

Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще ОЧЕНЬ нужна передержка. С карантином или кошачья.

Может у кого-то есть возможность приютить щенулю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, помогите!!!

Нам нужны деньги, передежка, советы!

Возмите собачку на карантин, только до выздоровления!!!

Новый год - время чудес! Помогите свершиться ещё одному чуду для трогательной малышки!

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще ОЧЕНЬ нужна передержка. С карантином или кошачья.

Может у кого-то есть возможность приютить щенулю?

Неужели никто не откликнется? Щенок ждет помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя появится и отпишется!

Будет узнавать про наличие свободного стационара в другой клинике - в Аверсе выходит очень дорого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, ситуация опять та же: ты да я, да мы с тобой. Народ, ну мы же ПиК. Ну неужели никто не поможет! Опять в теме все теже, уже просто выпотрошенные участники. Ну ребят, ну я даже не знаю, что можно сделать в данной ситуации. Действительно буду прозванивать стационар подешевле. Вариантов нет.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! Помогите, пожалуйста.

Vaski, спасибо Вам. Если это в дополнение к уже переданным нам 500 рублям, то это очень здорово.

Теперь информация из клиники. Девченка чувствует себя хорошо. Кушает, машет хвостом, хочет на ручки. Когда уходили громко протестовала, ныла, скребла лапой клетку. Глаз в прежнем состоянии, белый. Но девочка не лежит ТТТ. Она хочет жить, хочет домой, хочет иметь хозяина, общаться. А для этого нам надо ее вылечить. Иначе все эти такие радужные перспективы маленького живого существа превратятся в ничто. Помогите долечиться и не попасть на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Анют,

Только нас все равно никто не видит. Никто не видит, как молодая, красивая, пристраиваемая девочка уверенно движется в сторону гибели на улице от машин или отсутствия лечения, потому что через еще два дня мне просто нечего будет внести в клинику. Где же ПиКовская помощь, на которую мы так надеялись? Неужели перед Новым Годом поток добра иссяк.

ПОМОГИТЕ!!!! Девочка просто пропадает.

Возьмите нас на передержку. Ей не нужны сложные манипуляции, только уколы, она лояльна к другим собакам и кошкам, доброжелательна к детям. Она не поносит, не тошнит. У нее просто 1 крест интерита.

Не дайте погибнуть девочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто не откликнется? Щенок ждет помощи!

 

ситуация и правда критическая!!! :help: НУЖНА ПОМОЩЬ!! На кураторе этой собаки еще куча собак!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мелкой глаз белый!! Она может ослепнуть! Ещё и болячка эта прицепилась!

Помогите денюшкой :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме только знакомые всё лица. :angry:

Уважаемые форумчене, мы делаем всё возможное, но нам нужна помощь. Очень нужна.

Помогите с передержкой заболевшего щенка. Помогите, кто может, с ПИАРом здоровеньких деток.

Помогите денежкой, пусть и небольшой. Любые суммы помогут в спасении маленькой и трогательной собаки.

Откликнитесь, неравнодушные люди!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема находится в разделе "Скорая помощь". Здесь действуют правила, основными требованиями которых являются:

-ежедневное обновление первого поста с описанием ситуации и нужд по текущему дню (если нет новостей, то обновляется только дата);

-обязательное указание в первом посте местонахождение животного( передержка с ссылкой на тему передержки, если передержка форумская, если животное в клинике, то название клиники, если на улице, то указывается район, ближайшее метро);

-обязательное наличие ссылки на тему в разделе Требуется финансирование;

-обязательное редактирование заголовка по ситуации он-лайн.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Вся эта информация должна располагаться в верхних строчках первого поста.

Если куратор не является автором темы, он может просить модераторов раздела вставлять необходимые обновления, через кнопку "жалоба".

Темы нарушающие эти требования переносятся в профильные разделы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема находится в разделе "Скорая помощь". Здесь действуют правила, основными требованиями которых являются:

-ежедневное обновление первого поста с описанием ситуации и нужд по текущему дню (если нет новостей, то обновляется только дата);

-обязательное указание в первом посте местонахождение животного( передержка с ссылкой на тему передержки, если передержка форумская, если животное в клинике, то название клиники, если на улице, то указывается район, ближайшее метро);

-обязательное наличие ссылки на тему в разделе Требуется финансирование;

-обязательное редактирование заголовка по ситуации он-лайн.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Вся эта информация должна располагаться в верхних строчках первого поста.

Если куратор не является автором темы, он может просить модераторов раздела вставлять необходимые обновления, через кнопку "жалоба".

Темы нарушающие эти требования переносятся в профильные разделы.

Уважаемые модераторы.

Куратор в данный момент без инета.

Пост будут обновлен в соответствие с правилами форума как только у Екатерины (shustrokot) появится возможность выйти в интернет.

Щенок находится в "Аверсе", деньги собраны мною и Екатерине пока не переданы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробую дать ссылку на осн.тему по правилам, чтобы кто смотрит, просто кликнул по ней:

Мы очень надеемся найти передержку. Девочка сносно себя чувствует, ей не нужны капельницы, только подкожные и внутримышечные инъекции. Девочка небольшая. Может быть именно Ваша помощь поможет ей выжить.

Вот наша основная тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=126077
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор, к сожалению автор темы не всегда бывает в интернете, но я уверена, что она обновит все данные при первой возможности!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор, все поправила, тему в разделе "Требуется финансирование".

 

Только что звонила в клинику. Девочка в прежнем состоянии. То есть, чувствующая себя вполне нормально, кушающая, не поносящая малышка с подозрением на интерит. И что делать куда бежать и кого просить о помощи. Все, что нам сейчас нужно - переждать где - то хотя бы пару неделек, пока мы будем уверены, что никого не заразим. Нужна карантинная передержка или кошачья передержка. Ну и естественно, финансовая помощь на эту передержку.

ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не видит нашу тему. :angry:

И никто не помогает нашей малышке.

Пожалейте ребенка.

Щенулька нуждается в помощи неравнодушных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...