Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Катюша ищет дом!


Natali34
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129420

 

 

На 13.12-Актуально1.кастрация котов-нужны финансы(кто хочет помочь-скинем адрес клиники(напрямую)2.Корм3.Пиар

Изменение на12.12- все котята кроме малютки пристроены! По кошкам решено стерилизовать и пиарить из кв-ры-с хоз-ми договорились.Черно-белый остался

т.к.не понятно на какую передержку отправляли кота и у куратора оч много жив-х в разных темах непристроенных(наверное лучше их довести до конца)

12.12 Черно-белый кот нашел куратора и финкуратора.Едет завтра на передержку к Нине.По трехцветке и остальным без изменений!

11.12 Должна родить трехцветка-котята будут съедены котами.Срочно нужны средства на пиар и стерилизацию! :help:

На 10.12-Персиковый кот и кошка уехали на передержку с куратором Егорушка.АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ И ПОМОЩЬ С ПИАРоМ!!!Кошки рожают-коты сжирают котят :help:

На 09.12 2 кошек берет на полкураторства Егорушка.Передержка у МамаСвета.Жизнь12 кошек по прежнему под угрозой

 

На 08.12-Отнесен второй мешок корма.Хозы кормить не собираются-на вопрос,что для кошек есть сказали-купили косточек....Нужна очень помощь фото,пиаром,кормом,кураторами,всем.

 

 

На 07.12 Кошка метис невской маскарадной с 4 котятами вывезена на передержку.Начат пиар.Жизнь остальных кошек под угрозой.Их не кормят(забывают по пьянке)и могут в любой момент выбросить.Актуальна любая помощь!

 

 

 

Случилась беда-умерла хозяйка.15 кошек и 4 котенка остались с сыном алкоголиком.Узнала про них сегодня-поехала сфоткать,думала он их хоть кормит,оказалась несчастные кисы голодные до ужаса...В общем корм купили-8 пакетов Фрискас-пока хватит-люди в Метро (с новогодними подарками и шампанским)смотрели на нас с пакетами еды для кошек как на сумасшедших...Кис накормили.Котят забрали вместе с мамой кошкой.Нужна любая помощь очень нужен мощнейший пиар.С сыном хоз-ки договорились приходить кормить и пристраивать от него.В общем такие дела и как всегда все происходит ночью.Сейчас фотки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельные кисы

Очень красивая девочка светло персикого окраса.На животике грыжа-нужно удалять

0b5631704a13.jpg

Котик с необычной формой головы

9af39820ce6e.jpg

Пушистик

28cf777a3180.jpg

Большой красивый рыжик-кот

dbacb1448f6a.jpg

Трехцветка-очень яркая

24b45578a758.jpg

416552b4b37a.jpg

Кошка-мама с 4 котятами-их вместе с мамой забрали,их пиарим в первую очередь.Мама похожа на какую-то породу

f921ec0e88a3.jpg

f192afb9ed4c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно котятки

Мальчик-похож на маму

a764c812f0c3.jpg

2ace661fca49.jpg

Глазки у нас голубые,ушки серые и хвостик тоже.Сам белый.

 

 

 

Еще он

10a297f582c7.jpg

Девочка-рыжик

b5c1d5e8510f.jpg

6436d370ad8e.jpg

1697d1815d43.jpg

Девочка очень смелая!

 

 

Еще один мальчик

2eae692d1b26.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один котик

b4b2794652f0.jpg

Все кисы так и тусуются на кровати хозяйки-ждут...кисы еще достаточно ничего выглядят,хотя и были страшно голодные,ели корм как сумасшедшие!

db264dc8e18e.jpg

Помогите им! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому и тему открыла-он их кормить не будет и хочет выбросить.Там беспробудная пьянка.Принесли ему пакеты с Фрискасом и уговорили подержать еще хоть неделю.В той ситуации не об-шь,что так быстро кисы не пристроятся.Кисы на улице не были никогда.

 

529467dd4621.jpg

Вот это котик .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочка похожа на невачку :(

Там квартира в нормальном состоянии? Блохи-глисты-клещ? По-хорошему, надо вытаскивать оттуда, из таких квартир плохо пристраивать(((

 

О, уже ответили(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все думаю-на кого она похожа? И мальчик у нее такой же.Значит на невскую маскарадную?

 

24f66746df50.jpg

 

8caee855aa2a.jpg

Ее как раз хотели выбросить уже вчера с малышами.Киска чистая в плане блох но проблема с глазиком-красный и воспаленный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, метис невской. Или даже "невская маскарадная без документов" :)

 

Только..... мне кажется, или там ушной клещ у всех? вроде уши на фото чёрные(((( надо лечить((((( Оч.советую прогнать народу блох-глистов, боюсь, что всё это там тоже в наличии((((( Не смотрИте, что кошки не были на улице, у меня в "подшефном" типа-домашнем-приюте котята умирали от глистов, при том, что кошки чисто домашние и на улицу тоже никогда не ходили, откуда взялись глисты - ????? но они были :(

 

А в глаз кисе капайте любой ХОРОШИЙ человеческий глазной антибиотик (ципромед, тобрекс, офлоксацин). Причём капайте в оба глаза (глаза - парный орган!) и почаще, раза 4 в день хотя бы. Не давайте тереть глаз после капель (на руках минут 10 подержать, ну или воротник на короткое время). По идее, на 3-4 сутки должно наступить заметное улучшение, если не наступит - то, наверное, ко врачу надо((( Только НЕ ПОКУПАЙТЕ капли с дексаметазоном (софрадекс, макситрол) - если есть повреждение роговицы, можно ими погубить глаз.

 

А вообще надо поднимать крик и растаскивать зверей. Оттуда вряд ли кто-то возьмёт((((( Сейчас выходные, мало народу на форуме, возможно, завтра люди подтянутся. Звери красивые, их немного привести в порядок, и они вполне пристраиваемые, мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Мне тоже кажается,что пристраиваемые пока.Ушки посмотрела бегло-у них свет очень плохой-сегодня все проверю.В квартире мебели нет вообще! Когда мы пришли на кровати с котятками валялась,простите,бабища килограмм под 100-не знаю как не раздавила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё (из опыта общения с подобными... гм, гражданами). Надо начинать вывоз с наиболее пристраиваемых (молодых, "интересных" внешне) и всё время "давить" на этот момент - мол, вот видите, мы же забираем кошек, мы же стараемся вам помочь. просто не так легко найти временный дом для такого количества кошек, но мы их забираем - 5 (к примеру) уже забрали, и остальных заберём, точно-точно, только дайте нам чуть-чуть больше времени. Т.е. если люди видят "динамику" процесса - они могут пойти навстречу насвёт временнЫх ограничений. А могут и не пойти, конечно((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,они очень обрадовались,когда забрали кошку с котятами.И все не могли понять почему остальных не забираем.Вот эта киса очень красивая

d11c0444618d.jpg

 

А вот этот малыш-родился вместе с остальными и он крошечка-в два раза меньше остальных и у него не открыт один глазик-за него страшно,его забрали конечно,но он все время спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень нужен пиар на 3 котят-они ттт здоровы,активно,хорошо кушают корм для котят.ттт.Попиарьте их пожалуйста! Сегодня на них еще фотки сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас... жалко бедолаг... А какой это район? Мне все кажется, что это может быть около меня, знаю я в своей р-не одну бабульку, которая живет с больным сыном алкашем... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поможем с пиаром нужны фотки,мы их на роддоме разместим,у нас очень хорошо звонки идут

http://roddomcat.narod.ru/

Присылайте фотки и описание котят мальчики девочки возраст и Ваш телефон в личку мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красивые киски, особенно рыжий и бело-черный кот :) А Вы на передержку никого оттуда забирать не будете ? Вдруг их на улицу этот сын выбросит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем пытаться.Зависит от состояния финансов.Кошечек еще надо стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький котеночек сегодня открыл второй глазик-пугает,что он в 2 раза меньше остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...