Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошла выставка кошек 9-10 янвря 2010г.


Ля.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ближайшая выставка кошек состоится 9-10 января 2010г.

Место проведения: Московская Ярмарка увлечений

ул. Краснобогатырская, д.2

проезд: м. Преображенская площадь, трамваи 2, 7, 11, 46 до остановки "Богородский храм"

 

Есть распечатанные макеты. Кто может расклеить их по зоомагазинам, вет.клиникам и вет.аптекам, давайте встречаться.

Макеты желательно расклеить как можно скорей. Всем кошкам нужен дом.

 

У кого уже есть готовые макеты, сообщите мне в личку, заберем.

 

 

Нам разрешили разложить на выставке рекламные материалы.

1. Кидайте в эту тему макеты на ваших кошек, чтобы распечатать их.

2. Кто может распечатать материалы, цветные и черно-белые?

3. Кто может подежурить на выставке? Напишите: в какой день, в какое время, ваши телефоны для связи.

 

 

Предварительный список и расписание таковы:

9 января - суббота

с 9-00 до 14-00 ?

с 14-00 до 18-00 ?

 

 

10 января - воскресенье

с 10-00 до 15-00 ?

с 15-00 до 20-00 ?

 

 

Кому все равно в какое время и в какой день присутствовать, все же выберите удобное для себя время и день.

Желательно, чтоб волонтеров по 3 было. И чтоб из троих один старожил ПиКовский, т.е. знающий человек.

 

 

Народ, для лотереи нужны призы. Соберите, пожалуйста, у себя дома новые ненужные вещи. Наверняка, у всех накопилась целая куча бесполезных подарков и невостребованных вещей, которые жалко выбросить.

Кто не сможет лично привезти собранное на выставку, давайте встречаться. Только заранее, в последний день мы не сможем собирать лоты.

 

 

Хочется отметить, что воплощенные задумки Игоря, такие как телевизор и беспроигрышная лотерея, приносят свою прибыль. Это очень приятно.

Однако, хочется получать доход побольше. Поэтому принимаются любые идеи по привлечению общественности к денежным и натуральным пожертвованиям. Предлагайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может расклеить макеты по городу? В зоомагазинах, вет. аптеках, вет. клиниках и на любых закрытых стендах? (под дождем они моментально текут)

НУЖНА ПОМОЩЬ В РАСКЛЕЙКЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может расклеить макеты по городу? В зоомагазинах, вет. аптеках, вет. клиниках и на любых закрытых стендах? (под дождем они моментально текут)

НУЖНА ПОМОЩЬ В РАСКЛЕЙКЕ!

Ля, я вам писала в личку о втсрече по макетам, наверное сообщение куда-то затерялось. Так что пишу еще раз :) могу взять сколько-нибудь макетиков на расклейку. В личку.

Ага,а личка-то у вас переполнена. Я могу завтра встретиться во второй половине дня.

Кст,макетики можно и не вырезать, сама справлюсь, благо опыт есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Кто сможет подежурить на выставке? Ау!

Записывайте меня )) лучше на субботу

Если кто знет КУДА ехать - взяли бы на буксир :wub: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макеты для расклейки получила) И увидела несколько макетиков уже пристроенных кошечек. Всю инфу отправила Ля. Сегодня первые макеты уже повесила. К сожалению сейчас почти невыездная - у меня вот-вот защита диплома и ГОСЫ(((( Но обещаю все рассклять, а вот на выставку не смогу подъехать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за выставка?

Где взять макеты? (я бы поклеила)

На что пойдут собранные с лотереи деньги?

Можно ли там постоять со своими подобрашками котятами или щенками(из темы в срочных)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животных на выставку привозить нельзя. Вы можете привезти макеты. Там же взять другие для расклеивания по городу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Животных на выставку привозить нельзя. Вы можете привезти макеты. Там же взять другие для расклеивания по городу.

 

макеты - это имеется ввиду макеты с теми кошками, которые пристраиваются?

А макеты про эту выставку есть? Или их вы не распространяете?

 

А на остальные вопросы ответ будет? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно нас тоже еще разместить :wub:

 

e18461146bfa2e7dd0a94ecbeb6d5b38.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если совсем уж не будет желающих подежурить, то я постараюсь приехать на выставку во вторую половину дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду и 10 и 11 с утра до вечера.

 

11-го на работу пойдем. А 9-го сможете?

 

Ля. , а ты подъедешь? В конце -концов какое-то время я одна продержусь)) а может ещё кто в процессе надумает :rolleyes: . НО обеспечение )) плакаты - стенды всё одно у тебя и у Кати. С этим как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально говорилось про 10 и 11, вот я и написала. 9 я смогу, но не весь день. Надо кота тащить на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дежурства будут организованы, то я с утра все привезу. Но дежурить не смогу. И забрать все в воскресенье, скорей всего, тоже не смогу.

Полазуньки не приедут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку практически никто не может подежурить на выставке, предлагаю наше участие в ней отменить.

Следующая выставка, в которой можно поучаствовать, состоится 31 января. Поедем или нет?

 

Кто может расклеить уже готовые макеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку практически никто не может подежурить на выставке, предлагаю наше участие в ней отменить.

Следующая выставка, в которой можно поучаствовать, состоится 31 января. Поедем или нет?

 

Кто может расклеить уже готовые макеты?

 

Да... все как всегда... Я в субботу смогу только на монтаж ну и 2 - 3 часа с утра постоять. В воскресенье - с 14:00 и до упора. Нас очень звали на эту выставку. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... все как всегда... Я в субботу смогу только на монтаж ну и 2 - 3 часа с утра постоять. В воскресенье - с 14:00 и до упора. Нас очень звали на эту выставку. :(

Я буду и 9 и 10 с утра до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду и 9 и 10 с утра до вечера.

Народ, ну подтягивайтесь же. Мне одной целый день не простоять, банально пописать надо отходить...

Кто может присоединяйтесь!!!! Кидайте телефоны мне в личку, я хоть буду расчитывать на кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у нас получается :

Суббота: утро - shushera +ekatarina ( сколько сможет), Ля. приезжает выгружается и уезжает

день - shushera +Фло ( как освободиться с котом)

Воскресенье: утро - Фло + shushera (если больше никого не найдется :rolleyes: ; и мне ещё надо кота в клинику показать - поэтому целый день по любому ен смогу)

день -Фло + ekatarina

На подхвате еще GalaM - когда 9-го или 10 -го или и то и другое?

 

Вроде должно получиться. Единственное Катя без Ля. на своей машине всё не увезет. Придется обойтись теми стендами, которые у Кати. Тогда Ля. вообще приезжать не надо будет. Ну как идем? Главное слово за Екатериной :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...