Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черногория. Пора записываться на сезон Следующего года


Татьяна(нет)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Правда не заню что там делать. Дожди. Но веселые карнавалы. И всегда свежие морепродукты.

10% в команду бородатиков.

 

В этом году с ПИК ездила только Masik&Alex-2100 евро от этого 10%-10000руб.

08.09.2011-перевела в команду Бородатиков-30 000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему у вас нет домика в тайге или комнаты в монастыре, куда тоже можно взять животных :worthy: ?

Как я задрюкалась в своей норе... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

drin23 я не поняла. Вам тяжело везти животных заграницу или нужно что-то совсем необитаемое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вопрос приходящий в личку. город Бар оттуда ходит поезд в Сербию (виза не нужна) и паром в Италию (шенген нужен).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

А строгие правила на ввоз животных? И, наверное, билет для живности недешевый, нет случайно такой инфы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на конец мая сдавать не будете? :blush:

Можно цену в личку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда не заню что там делать. Дожди. Но веселые карнавалы. И всегда свежие морепродукты.

 

 

интересное предложение...а можно чуть поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне в личку:

-планировка/сколько спальных мест?

-кухня?

-удалённость от торг.центров-рынков?

 

Стоимость посуточно :gift:

(без животных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, а допустим в мае или сентябре сдавать не будете? И как далеко квартира от моря (Бар, на сколько я помню, гористый городок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детская- 2-х этажная кровать и кресло кровать. Спальня-2-х спальная кровать. Гостинная соединенная с кухней-огромный диван.

Первая линия, 250 метров до моря. 10 минут до цетнра.

Цена- в сезон 70 евро в сутки (можно поговоипть)Не зависимо от кол-ва человек. С середины августа по середину сентября-сама там буду. Остальные месяцы оговариваются.

В конце февраля в начале марта-скидки на зимние вещи. В сентябре-на летние. Причем очень резко падают. Для примера ООООтличные итальянские туфли )действительно итальянские) в сентябре уже можно купить за 25 евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда не заню что там делать. Дожди. Но веселые карнавалы. И всегда свежие морепродукты.

Татьяна,добрый день!

Ваше предложение очень заинтересовало моих знакомых!

Прошу Вас прислать телефон для связи в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Детская- 2-х этажная кровать и кресло кровать. Спальня-2-х спальная кровать. Гостинная соединенная с кухней-огромный диван.

Первая линия, 250 метров до моря. 10 минут до цетнра.

Цена- в сезон 70 евро в сутки (можно поговоипть)Не зависимо от кол-ва человек. С середины августа по середину сентября-сама там буду. Остальные месяцы оговариваются.

В конце февраля в начале марта-скидки на зимние вещи. В сентябре-на летние. Причем очень резко падают. Для примера ООООтличные итальянские туфли )действительно итальянские) в сентябре уже можно купить за 25 евро.

 

2735451blp.jpg

Увеличить фото »»

Все фотографии альбома "Черногория" »»

 

2735452gaa.jpg

Увеличить фото »»

Все фотографии альбома "Черногория" »»

 

2735454xba.jpg

Увеличить фото »»

Все фотографии альбома "Черногория" »»

 

2735455vjc.jpg

Увеличить фото »»

Все фотографии альбома "Черногория" »»

 

2735456gwx.jpg

Увеличить фото »»

Все фотографии альбома "Черногория" »»

 

2735457ltb.jpg

Увеличить фото »»

Все фотографии альбома "Черногория" »»

 

2735458xqd.jpg

Увеличить фото »»

Все фотографии альбома "Черногория" »»

 

2735459bnn.jpg

Увеличить фото »»

Все фотографии альбома "Черногория" »»

 

2735460ztj.jpg

Увеличить фото »»

Все фотографии альбома "Черногория" »»

 

2735461occ.jpg

Увеличить фото »»

Все фотографии альбома "Черногория" »»

 

2735458xqd.jpg

Увеличить фото »»

Все фотографии альбома "Черногория" »»

 

2735470xdz.jpg

Увеличить фото »»

Все фотографии альбома "Черногория" »»

 

2735472zvm.jpg

Увеличить фото »»

Все фотографии альбома "Черногория" »»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поехали кто-нить в мае, а? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд море там всегда прохладное. Но я купаюсь уже в мае. Сезон начинается с середины июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом собираемся в первый отпуск с маленькой дочкой. Проживание в квартире было бы преимуществом в бытовом плане ( ребенку 1 год). Обязательно буду иметь в виду Ваш вариант. За какое время лучше оговаривать точные сроки поездки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя скажу - что в Черногории в квартире с маленьким ребенком очень комфортно, гораздо лучше, чем в гостинице. Проверено на собственном опыте, мы ездим в Будву каждый год, иногда и по два раза. Мне нравится конец мая - начало июня и потом середина сентября :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и мы покупали эту квартиру из-за детей. Как мать двоих детей-да в квартире комфортнее. С середина августа до середины сентября-мы там сами. В начале марта поедем на две недели. Хочу шопинг устроить. Там бешенные скидки на зимние вещи.

Все остальное время пока свободно.

Марин, а расскажите про прелести Будвы. Мы уже на следующий год думаю туда съездим (малыш подрастет). Где поесть, что посмотреть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и мы покупали эту квартиру из-за детей. Как мать двоих детей-да в квартире комфортнее. С середина августа до середины сентября-мы там сами. В начале марта поедем на две недели. Хочу шопинг устроить. Там бешенные скидки на зимние вещи.

Все остальное время пока свободно.

Марин, а расскажите про прелести Будвы. Мы уже на следующий год думаю туда съездим (малыш подрастет). Где поесть, что посмотреть???

 

Татьяна, на счет размещение с животным ( у нас стафф, очень культурный, не грызет, не гадит дома)....Пускаете...? Можно ли туда добраться на машине из Москвы...или летом пробки дикие на границах и лучше не рисковать? Если с животным ехать , что нужно оформлять? Можно поподробнее о городе...есть где покушать, если ехать без машины можно ли взять на прокат?...Очень заинтересовало ваше предложение..интересно с середины июля по середину августа)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится конец мая - начало июня :)

Вот и мы думаем как раз про это время. Муж на две недели в отпуске, а потом может подругу с дитем уговорю приехать и еще на пару недель останусь :) Эх, мечты в слякотную зиму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Татьяна, на счет размещение с животным ( у нас стафф, очень культурный, не грызет, не гадит дома)....Пускаете...? Можно ли туда добраться на машине из Москвы...или летом пробки дикие на границах и лучше не рисковать? Если с животным ехать , что нужно оформлять? Можно поподробнее о городе...есть где покушать, если ехать без машины можно ли взять на прокат?...Очень заинтересовало ваше предложение..интересно с середины июля по середину августа)...<br />
<br /><br /><br />

На машине ехать примерно двое суток. На поезде столько же. Город, называется Бар. Смотрите в инете. Я думаю как на всех. Чип, прививки и справка ф.1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а сколько будет стоить проживание для двоих (без животных) на новогодние праздники? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...