Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вайсон-Тайсон у нас и у него хрпонический панкреатит и холицестит!


yul10781
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тайсу нужно долгое восстановление и серьезная очень недешевая диета

Нам очень нужна помощь :help: ,вся информация на стр 14 пост 268

На самом деле, мы с Вайсом сейчас будем очень благодарны любой помощи! Ваське надо хорошее питание, чтобы придти в себя и стать опять тем красавцем, каким он и должен быть. Честно говоря, я расслабилась и думала, что справимся. Увы, ошибалась ( сейчас надо парня тупо вытягивать !

 

 

 

 

 

Тайсона сейчас у нас,очень красивый мальчик.(пост 99 стр.5)

104b8a3d9e46.jpg

c2d90f3d8d45.jpg

У Тайсана пищевая аллергия :(

 

Многие из Вас видели этого гордого красивого пса, побирающегося со своим "хозяином" по переходам метро. Сейчас ситуация вышла на финишную прямую. И как назло, именно сейчас я не могу заниматься собакой. Не хочу, а именно не могу. На руках тяжело больной, практически парализованный человек, я полностью завязана на доме. Плюс заработка тоже как такового нет по той же самой причине.

Хозяин Тайсона настаивает на том, чтоб мы собаку забрали, "т.к. только мы можем его вылечить". Кроме нас у Тая никого нет, но как решить эту проблему, я не знаю. Так как сама сейчас реально просто ничего не могу для него сделать, кроме как открыть эту темку. Причем здесь, в "поболтайке", даже не в "скорой".

Поехали, сначала немного лирики...

 

Жили-были Мама и Папа. Детей у них не было, да и не хотели они их особенно. Папа был солидным взрослым мужчиной, мнящим себя хозяином жизни, а Мама совсем молоденькой девушкой, полностью полагавшейся на Папу. И решили они завести себе вместо ребеночка Собаку. Но не просто какую-то собаку, а Собаку, серьезную, солидную, мощную, чтоб соответствовала имиджу Папы. Кто у нас обычно выбирается в таких ситуациях? Думаю, все мы не раз видели подобные типажи на улице.

Так появился в Семье совсем маленький пит Тайсон, взятый в престижном питомнике от родителей-чемпионов, с большим будущим. Как и любой другой пит, маленький Тай очень любил Маму и Папу, а так же всех-всех людей вокруг. Да и не только людей, но и собак с кошками, ведь с ними так весело и хорошо общаться! А Тай, как и любой пит, подвижен, активен и очень-очень общителен. Был.

Шло время, из забавного питенка вырос роскошный представитель Породы. Черный с белой звездочкой на широченном грудаке, огромный, с массивным костяком. Тай достойный сын родителей-чемпионов. Папа гордился своей Собакой. А возрастом менялся и характер. Папа не приветствовал игры с собаками, негоже Питу такой ерундой заниматься. Совсем не так должна вести себя Собака «хозяина жизни».

А потом случилось то, что и должно было случиться. Папа с Мамой стали не нужны друг другу, а безгранично любящий их Тай стал ненужным сразу обоим. И его просто продали в первые попавшиеся руки. Именно у этих «добрых рук» половина форума и имела счастье наблюдать Тая, побирающегося по переходам в метро.

Однажды, сидя в переходе и глядя мимо проходящей толпы, Тай вдруг увидел знакомую фигуру. Папа! Бедный пес оживился, потянул навстречу, но получил жестокий пинок от нового хозяина. Папа тоже увидел свою, некогда любимую, собаку. Подошел, осмотрел, поговорил с новым хозяином, дал ему денег и навсегда ушел из жизни Тая. После этой встречи вся жизнь Собаки пошла наперекосяк. Он начал болеть, отказывался от еды, почти перестал ходить. Денег на лечение у "хозяина" инет, да и желания особого тоже. Там нужна здоровая собака, приносящая деньги работой в метро и перспективными щенками, а не полутруп.

 

Итак, это все была лирика. А теперь суровая проза жизни. Тайсона готовы отдать в любой момент. У пса в ноль убита поджелудочная, печень и, скорее всего, почки (обычно оттуда мы получаем именно такой букет в нагрузку к очередной бедолаге). Лечение долгое, продолжительное и тяжелое. Собаке сейчас пять с копейками лет, характер классический, воспитание соответствующее пониманию уродов-хозяев о данной породе. Пес категорично не выносит общество других животных. При этом, как истинный пит, любит людей и сможет стать настоящим другом тому, кто ему поможет.

Повторяю, тему открыла просто от полной безнадеги. Я не могу сейчас взять на себя собаку. Дело не в нежелании, а именно полном отсутствии возможностей.

Может быть найдется кто-нибудь, кто пожалеет Тайсона. Возможно, будут хоть какие-нибудь позитивные идеи по передержке и дальнейшему пристройству? Пес действительно очень красив. Только из шикарной еще летом собаки, сейчас он стал похож на гибрид стиральной доски и ржавой арматуры. От пса остались одни глаза, полные тоски и надежды.

А есть ли она, эта надежда????????????7

Вот тема из поболтайки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=127890

 

Чтобы спасти Тайсону жизнь, необходимы:

 

1.Передержка (не вольерная, с мед.уходом, без других животных)

и желательно бесплатная, т.к. неизвестно во что выльется лечение и сколько ему там сидеть

2.Транспорт (одно предложение уже есть , может еще кто-то откликнется) возить с передержки в клинику и обратно.

3.ПИАР (сама Катя, но нужны еще помощники по доскам кидать и т.д.)

4.куратор

Ну и самое ....... ФИНАНСЫ!

Процесс будет долгий, поэтому хорошо бы найти людей, готовых помогать на постоянной основе

(пусть не самыми большими суммами, но чтобы на них можно было рассчитывать...),

ну и от разовой помощи, конечно, никто не отказывается...

 

Тайсона нужно срочно заберать и лечить,пока еще не поздно :(

 

:help:

 

итак на 24.11.2009

у нас есть предложенная помощь с машиной.Помощь в пиаре.

финансовые предложения

 

Oxi-1000р

МаринаК-500р

Екатерина&Бакс -предложила помочь немного денюжкой или покупкой лекарствПомойму не каго не забыла.

25.11.09 У Тайсона появилась надежда!!! Его могут поместить в карантинное отделение клиники.

От нас только оплата дорогостоящих препаратов и исследований (если понадобятся)!Но нужен куратор!!!без куратора нас не возьмут

ksenos -предложила 1000рублей.И помоть в сборе денег и в поездках в Весту.

на 27.11.2009

Lita-обещала 1000рублей.

 

30.11.09 Тайсон находиться все в том же месте,изменений никаких нет и надежды с каждым днем все меньше

Готова быть сокуратором,но увы не выездным.

1.12.09 изменений нет :cry2:

3.12.09 Я являюсь куратором до возврощения Кати.

***Nadin***-финансовый сокуратор-2-3тыс в месяц

jam208 -помощь

marisobel82 -помощь в сборе денег,помощь машиной

Екатерина&Бакс -помощь в сборе денег и показ ручкам

Alice et Helene -помощь руками ногами

4.12.09.Ждем возможности что бы вывезти Тайсона

5.12.09.Все еще ждем возможнозти вывезти Тайсона.

6.12.09.Все еще ждем

7.12.09 без изменений

8.12.09.Ждем конца недели

9.12.09.

10.12.09.Ждем.

11.12.09.

 

Тема Тайсона на форуме стаффко

http://forum.amstaffkomanda.com/index.php?showtopic=1314

 

Тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128876

Изменено пользователем yul10781
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны фотографии сделать быстрее.Иначе никого не заинтересуешь :(

кто сможет сфотографировать его ?Как это сделать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дублирую, чтобы мы друг друга не потеряли. Я обещала помочь с машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто сможет собирать деньги?Я совсем не выездная и удочки щас температура 38,6

Помогите спасти Тайсона,пока это еще можно сделать :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом я точно не помощник :(

Помогите кто может !!!!! :help:

Давайте спасём все вместе Тайсона !!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Тайсон территориально???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнаю у Кати.

Нужно фото,без него на нас не обращают внимания,а у пса с каждым днем все меньше шансов. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Тайсон находиться по Ярославскому шоссе за г.Королев.

 

 

Ситуация критическая,если сейчас не найдеться помощь и куратор мы собакина потеряем :( ,я просто не могу быть куратором(у меня нет ни сил ни времени ни возможности) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень просим помощи,Тайсон погибнет если ему не помочь :(

 

юль-если тебе девочки денежку передадут-ты можешь мне-я ж в королеве...за королевом где именно?....у меня бабушка в юбилейном живет-это как раз за королевом-пешком мне от моего дома минут 10-15-могу тогда передать денежку тем-у кого Тайсон.....мне в любом случае получается ближе других....даже если он в районе пушкино-то до королева должна маршрутка ходить-и все равно-королев ближе всего.....

 

 

юль-если тебе девочки денежку передадут-ты можешь мне-я ж в королеве...за королевом где именно?....у меня бабушка в юбилейном живет-это как раз за королевом-пешком мне от моего дома минут 10-15-могу тогда передать денежку тем-у кого Тайсон.....мне в любом случае получается ближе других....даже если он в районе пушкино-то до королева должна маршрутка ходить-и все равно-королев ближе всего.....

 

в пятницу-субботу буду в москве.могу встретиться-взять деньги..какая-то сумма уже есть? и ее надо передать-так?

 

 

юль-если тебе девочки денежку передадут-ты можешь мне-я ж в королеве...за королевом где именно?....у меня бабушка в юбилейном живет-это как раз за королевом-пешком мне от моего дома минут 10-15-могу тогда передать денежку тем-у кого Тайсон.....мне в любом случае получается ближе других....даже если он в районе пушкино-то до королева должна маршрутка ходить-и все равно-королев ближе всего.....

 

 

 

 

в пятницу-субботу буду в москве.могу встретиться-взять деньги..какая-то сумма уже есть? и ее надо передать-так?

 

видимо не совсем поняла..Тайсон сейчас еще не в добрых руках....юль-извини-торможу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите в личку пож

где именно за г. Королев

может девочки у которых Борюсик сидит смогут сходить сфоткать его..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите в личку пож

где именно за г. Королев

может девочки у которых Борюсик сидит смогут сходить сфоткать его..

Написала.Попробую сегодня точнее узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам могут предоставить место на карантине без оплаты содержания и лечения.С нас дорогостоящие препараты и пиар.Но нам нужен куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу помочь с машиной. С денюжкой совсем не ахти, рублей 500 пока могу, кормежкой. У компьютера бываю только вечером, звоните на моб. Только скажите. сразу кину в личку тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужны фотографии сделать быстрее.Иначе никого не заинтересуешь :(

кто сможет сфотографировать его ?Как это сделать ?

 

Сфотографировать можно будет только после того, как заберем ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам могут предоставить место на карантине без оплаты содержания и лечения.С нас дорогостоящие препараты и пиар.Но нам нужен куратор.

 

25.11.09 У Тайсона появилась надежда!!! Его могут поместить в карантинное отделение клиники.

От нас только оплата дорогостоящих препаратов и исследований (если понадобятся)!

 

НО! БЕЗ КУРАТОРА НЕ ВОЗЬМУТ!!!

 

 

 

Юля, это надо бы в первый пост добавить... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.11.09 У Тайсона появилась надежда!!! Его могут поместить в карантинное отделение клиники.

От нас только оплата дорогостоящих препаратов и исследований (если понадобятся)!

 

НО! БЕЗ КУРАТОРА НЕ ВОЗЬМУТ!!!

 

 

 

Юля, это надо бы в первый пост добавить... :gift:

Добавила :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавила :wub:

 

Отлично! :gift:

Может найдется добрый волшебник?

 

Нужен куратор хотя бы на время нахождения Тайсона в клинике! :help::help::help:

Иначе такое шикарное предложение помощи останется только предложением, а пес умрет ... тихо ... или в мучениях ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу и тут тоже. С меня тысяча на Тайсона, и могу быть ногами - собирать денежку, ездить в клинику и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишу и тут тоже. С меня тысяча на Тайсона, и могу быть ногами - собирать денежку, ездить в клинику и т.д...

Я Вас уже записала в первый пост :) .Спасибо Вам большое :gift: .

 

 

Мы очень ждем куратора,хотябы временного,помогите спасти песку.Я с маленьким ребенком и поэтому не выездная совсем :(:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если его привезут именно в эту клинику,могу дойти пофоткать.Как появятся денежки (это скорее всего после 15 числа после зп) обязательно скину.Сейчас вообще ни денег ни времени(((

Так что пока предлагаю только фото :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если его привезут именно в эту клинику,могу дойти пофоткать.Как появятся денежки (это скорее всего после 15 числа после зп) обязательно скину.Сейчас вообще ни денег ни времени(((

Так что пока предлагаю только фото :(

Спасибо.

Нам очень нужна помощь :help: ,куратор или временный куратор найдись :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...