Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мытищи!В подъезде под почтовыми ящиками щенок подросток


Lisa77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я видела ее неделю назад, она стояла у дороги и тряслась на своих тоненьких ножках, как олененок. Взгляд был расстерянный. Пока я разворачивалась, вернулась, ее уже нет.

А сегодня вечером повела ребенка на курсы, спускаюсь на 1 этаж, а там она. Лежит, глазюками смотрит с такой надеждой на каждого проходящего. У меня сердце замерло. Как она могла оказаться именно в моем подъезде для меня загадка. Ребенка отвезла на курсы, стала обзванивать передержки. Везде отказали, без анализов никто не берет. Стационар в Мытищах больше с подобранцами тоже не принимает. Удалось договориться с людьми, которые приняли ее до завтра на улицу с будкой. Так как у них своих собак полно. Я ее схватила, отвезла туда. Девочка больна. Кашляет, чихает, гноится глазик. Завтра нужно к врачу. Деньги раздала, полный ноль. Теперь зарплата только 15 числа. Умоляю, помогите нам! Я не знаю во сколько завтра встанет посещение врача, анализы. Плюс ко всему у нее вросшая шерсть в глазике. Оставить в подъезде я ее не смогла....

Ей примерно месяцев 5, практически гладкошерстная, поэтому на улице ей не выжить. А в нашем подъезде ей больше 30 минут сидеть не дадут.

Посмотрите на нее. Это фото в машине.Не проходите мимо! Очень вас прошу! Что делать завтра я не представляю.

7f8ae3a46e84t.jpg

6f9c1f9fc2b6t.jpg

2675992a5d05t.jpg

Уважаемые модераторы, очень прошу вас, дайте нам шанс!

новости на 22.12

У нас готовы пиарные фото. Планируем уже начинать пиар, вдруг Марта кому-то приглянется и люди захотят и в операции поучаствовать.

Новости на 20.12

Сегодня у Марты была фотосессия. Будут пиарные фото. Глаз нам подретушируют.

Новости на 19.12

Завтра будем фотографироваться. Будут пиарные фото.

Новости на 17.12

Была у Марты, отнесла ей покушать. Чувствует себя нормально, ждем второй прививки. Потом операция на глазик. Денег нет. На данный момент ей капают в глаза тобрекс, как назначил врач.

Новости на 15.12

Звонила на передержку. Состояние Марты после первой прививки нормальное. Аппетит хороший. Помогите нам с денежкой на операцию.

Новости на 13.12

Марта привита. Через 3 недели повторная прививка.

Новости на 11.12

Собака на передержке. В воскресенье первая прививка. Денег на операцию нет. Очень нужна помощь!!!

Новости на 09.12

Вчера была у Марты. Отнесла покушать. У нее остались почихивания. В выхи на прививку. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАОПЕРАЦИЮ И СТЕРИЛИЗАЦИЮ!

Новости на 07.12

Марта повторно проглистогонена, 13 декабря у нас прививка. Передержка пока согласилась держать нас у себя в квартире. Нам экстренно нужна помощь с оплатой операции и передержки!!!

Новости на 05.12

Были на консультации у офтальмолога. У Марты коньюктивальный дермоид. Врач сказал, что нам нужно долечиться, привиться и на операцию. Там же можно и сделать стерилизацию. Операция на глазик будет стоить 7000р., стерилизация 4000р. Нам нужна помощь, я не осилю операции и передержку!

Новости на 04.12

Была у Марты. Отнесла ей корма сухого. Марта почти уже поправилась. Завтра едем к Копенкину. Доплатила за передержку последнюю 1000. Очень нужна помощь!

Новости на 02.12

Состояние Марты получше, но трахеит пока сохраняется, то есть при прогулке она кашляет сильнее, нам лечиться еще до выходных. А потом 1 привика.

Новости на 30.11

Мы еще кашляем, лечится еще неделю. Аппетит и настроение нормальные. Стул вроде нормальный.

Новости на 29.11

Кашель поменьше, болезненный остается нос. весь в корках. Через знакомых удалось договориться с консультацией у Копенкина, поедем в субботу. Глазик ее беспокоит. Аппетит у Марточки нормальный.

Новости на 27.11

У Марты начался новый курс лечения. Теперь это синулокс. Чувствует себя получше. Завтра поедем на консультацию к Черноусовой в Беланту по поводу глазика.

Новости на 26.11

Готовы анализы в клинике. У нас инфекционный трахеобронхит. Остальное отрицательно. Назначено синулокс в уколах на 10 дней, лактобифадол, амбробене продолжать до 14 дней. Утром глистогонимся.

Новости на 24.11

Самочувствие Марты немножечко получше. Кашель, чихание сохраняются, но меньше. Сегодня был понос. Завтра идем на повторный прием в клинику, будут готовы анализы.

Были на приеме в клинике. У собаки взяли анализы, выписали лечение. Собака находится на передержке. Нам очень нужна помощь на лечение и передержку. А также на операцию на глазик.

Ссылка на тему в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4169637

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько примерно необходимо на врача и анализы?

Спасибо, что откликнулись. Сейчас звонила туда, где собака. У нее кашель, чихает, понос. Сколько нужно на врача я не знаю. Прием стоит 300, анализы 600, плюс лекарства, а может и капельницы, так как она очень худенькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что несвоевременно, но я могу помочь только когда (если) будет решаться вопрос с шерстью в глазике. Я своему делала в области, хорошо и недорого. Если похожий случай и мой врач возьмется, то операцию оплачу сама. Я все понимаю, извините, больше нечем....з

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что откликнулись. Сейчас звонила туда, где собака. У нее кашель, чихает, понос. Сколько нужно на врача я не знаю. Прием стоит 300, анализы 600, плюс лекарства, а может и капельницы, так как она очень худенькая.

а где она будет жить во время лечения?

 

Могу либо сегодня передать деньги в руки в Москве,либо завтра буду ехать по Ярославен на дачу,можем где-нибудь пересечься по пути.только не затягивайте-везите к врачу ребенка.И все таки важно,где она будет во время лечения.Будка зимой явно не лучший вариант для кашляющего щена :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за предложенную помощь!

Были в клинике. У собаки взяли анализы. У нее жуткий кашель, сопли. Врачи сказали, что это либо чума, либо аденовироз сильнейший и запущенный. Плюс ко всему у нее травма глаза, из за которой шерсть стала расти неправильно. она вросла и мешает ей видеть. Сейчас собака больна, поэтому позже операция нужна. Сказали что лучше у Шилкина. все это сделали в долг, так как знают меня по моему Апельсинчику, который у них был в стационаре. На сегодняшний день нужно отдать 2654,06 руб. Выписали нам сумамед, ронколейкин, амбробене. Собаку взяли к себе пока люди с передержки, но она у них в квартире. Нужно заплатить 3000 за передержку. И сказали наблюдать за ней, если начнется понос или рвота, то тогда в стационар. У собачки сильное истощение. Сказали что по возрасту ей месяцев 9, просто она маленькая и худенькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как лучше передать деньги?

Спасибо вам. Я живу в Мытищах. Вы завтра не мимо поедите? Могу подъехать куда-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам. Я живу в Мытищах. Вы завтра не мимо поедите? Могу подъехать куда-нибудь.

До обеда буду ехать мимо по Ярославен,Вы наверное лучше знаете,где там по дороге в область можно встретиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила на передержку. Рвоты вроде не было, поноса тоже. У девочки аппетит плохой. Решила назвать Алиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочку на передержке назвали Мартой. Пусть будет Марточкой. Мне кажется ей это имя еще больше подходит. Сейчас была у нее. Позже выложу фото. На Марту она уже отзывается. Состояние пока у нее такое же. Но поноса нет (только бы не сглазить), все дела на улице сделали. Она умничка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам пожалуйста, нам нужно оплатить передержку, а еще предстоит операция на глазик. Да и сейчас состояние Марты все то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, щенок знал в какой подъезд идти. В ваш!

И помочь хочется и, сами знаете, скольких еще щенков вытаскиваем...

Но нельзя мимо проходить. С меня причитается Марте помощь.

А имя - хорошее, правильное :)

Созвонимся, договоримся.

Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза, щенок знал в какой подъезд идти. В ваш!

И помочь хочется и, сами знаете, скольких еще щенков вытаскиваем...

Но нельзя мимо проходить. С меня причитается Марте помощь.

А имя - хорошее, правильное :)

Созвонимся, договоримся.

Держитесь!

Ой, даже уже и не надеялась, что нас кто-то заметит. Спасибо большое!

Сейчас разговаривала со Светой, она говорит состояние пока такое же. На среду записалась снова к врачу. Уже и анализы будут готовы. Девочка все дела только на улице делает. Дома ни разу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. Марта пока подлечивается, а потом будет решаться проблема с глазом?

Лиза, буду следить за темой, не потеряю. Чем смогу - буду помогать. Тел. знаете.

За спасение собаки - СПАСИБО!

Помогите, пожалуйста, Марте на лечение, на жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...