Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Софи дома!


Mase4ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер :help:

Знаю что на форуме и так много кому требуется помощь, но я не могу как и любой другой человек, терять надежду на то, что и меня кто-нибудь услышит.

 

Недалеко от моего дома, в другом подъезде между 3 и 4 этажом стоит коробка, в ней кошка и 7 ее котят.

Когда я 1,5 недели назад ходила туда их смотреть - котята были слепые, позже мне сказали, что кошке стало очень плохо, и она умирает, надо что-то делать.

Пару дней назад сходила посмотреть, кошечка стала более менее активной, котята глазки уже открывают.

Сказали, что кошечка выкарабкалась, сильной оказалась жить будет, по-крайней мере должна. Но сейчас холода наступают, у котят иммунитета нет, хотя они лежат в коробке, набитой одеялами, кошку кормят, у нее куча всего стоит из еды, но есть же всякие придурки, которым не понравится что в их подъезде кошка окатилась, и неизвестно что могут сделать.

 

К себе я их взять не могу, живем с молодым человеком в 1 комн. кв., с родителями, 1,5 года назад взяли к себе 2 кошечек и 1 кота, позже собаку, ретривера, а позже на улице увидели бездомную собаку, со сломаной лапой (фотография этой собачки у меня в подписе), не смогли расстаться, собаку оставили себе. Теперь у нас 5 прелестей дома.

Поэтому котят взять к себе не можем.

 

Прошу, люди, не отворачивайтесь! Помогите. У кого нет никого из животных или даже если есть кто-то, но имеет возможность взять к себе еще, возьмите кошечку с котятами, их можно будет пристроить всех. Кошечка очень дружелюбна, урчит когда к ней подходишь, дает котят рассмотреть и погладить и на ручки даже взять.

Люди всегда ищут в объявлениях котят домашних, а не подъездных.

Сейчас котят можно пристроить в хорошие семья, наша кошка окатилась 4 мес. назад, было 4 котенка, 1 погиб, 3х пристроили с легкостью в семьи, где есть детишки.

Поэтому очень просим, помогите, не бросать же их там так, они умрут, сейчас не лето, сейчас зима, они скоро начнут учиться ходить - выбегут на улицу - там их раздавят, собаки разорвут :worthy: Бог знает, что еще может быть :cry2:

 

Наша тема в финансировании

 

27.11.2009

Софи с котятам остаются пока что в той же коробке в том же подъезде.

Передержку нашли, она будет у mamalena

 

Нам нужна финансовая помощь.

Собираем денежки на передержку: 150 р. в сутки за всё семейство, в неделю получается 1050 р.

Даже если каждый перечислит по 50, 100 р. - Вы уже сможете помочь кошечке с котятами.

 

Приход: 300 р. (chernitsa )

Расход: 0 р.

Баланс: 300 р.

 

Собираем еще необходимые денежки на передержку Софи с котятками

 

29.11.2009

Продолжаем собирать денежки на передержку Софи с котятами.

 

Приход: 0 р.

Расход: 0 р.

Баланс: 300 р.

 

30.11.2009

Сегодня получили еще денежку для нашего кошачьего семейства.

 

Приход: 2000 р. (Stefany)

Расход: 0 р.

Баланс: 2300 р.

 

Завтра Софи с детишками едут на передержку к mamalena

 

01.12.2009

Софи с котятками уже на передержке у mamalena

 

Приход: 0 р.

Расход: 1500 (передержка у mamalena на 10 дней (150 р./сутки)

Баланс: 800 р.

 

Люди, нам нужна помощь пиаром, все кто может этим помочь - присоединяйтесь.

Так же продолжаем собирать денежки на передержку и на стерилизацию нашей Софи

 

02.12.2009

Сегодня получили еще денежку для наших котеек.

 

Приход: 300 р. (Ромашечка)

Расход: 0 р.

Баланс: 1100 р.

 

Софи с детишками осваиваются на передержке у mamalena

 

03.12.2009

Для нашего семейства сегодня еще перечислили денежку.

 

Приход: 300 р. (Dayana)

Расход: 0

Баланс: 1100 р.

 

Все кто может, помогите денюжкой на передержку и на стерилизацию нашей Софи

 

14.12.2009

На сегодняшний день новости такие:

1 котенок мальчик остался после испыт.срока в той семье, он там горячо любим :wub:

2 котенок мальчик вчера переехал жить к девушке.

3 котенок мальчик (самый худенький и маленький) завтра 15.12.2009 за ним должна приехать девушка с мамой, они очень хотят его забрать, он им очень понравился :)

4 и 5 котята (обе девочки) пока остаются на передержке как и их мама Софи.

 

Приход: 0 р.

Расход: 1100 р. (оплата передержки кошачьего семейства у mamalena с 11.12.2009 по 17.12.2009 включительно!)

Баланс: 0 р.

 

Пожалуйста, помогите нам, нам нужна помощь денюжкой на оплату последующих дней передержки

 

15.12.2009

Сегодня утром наш самый маленьким мальчик отправился в новый дом :) у него теперь тоже есть семья :yahoo:

Приход: 0 р.

Расход: 0 р.

Баланс: 0 р.

 

16.12.2009

Сегодня нам поступила огромная финансовая помощь для кошачьего семейства:

 

Приход: 1500 р. (Оксана К. 500 р., и SanukRoy 500 р., Dalida 500 р.)

Расход: 0 р.

Баланс: 1500 р.

 

Оксана К., SanukRoy и Dalida ещё раз Вам большое спасибо!

 

20.12.2009

Сегодня перечислили денежки на карточку СБ mamalena на оплату передержки

 

Приход: 0 р.

Расход: 1500 р. (оплата передержки кошачьего семейства у mamalena с 18.12.2009 по 28.12.2009 включительно!)

Баланс: 0 р.

 

25.12.2009

Сегодня мы получили 2000 р. от Mashul`ka - спасибо огромное.

 

Приход: 2000 р.

Расход: 0 р.

Баланс: 0 р.

 

31.12.2009

Сегодня в новый дом и замечательную семью уехала наша Черномосечка Бусинка :)

 

Приход: 0 р.

Расход: 1300 р. (оплата передержки у mamalena еще при нахождении там Черномоськи 300 р. за 29.12.09 и 30.12.09; 1000 р. оплата передержки Софи с 31.12.09 по 09.01.09 (включительно!)

Баланс: 700 р.

 

11.01.2010

Сегодня перевели средства на карточку mamalena за оплату передержки Софи.

 

Приход: 0 р.

Расход: 700 р. (оплата передержки у mamalena за 7 дней начиная с 10.01.10 по 16.01.10 (включительно!))

Баланс: 0 р.

 

Мы начинаем собирать средства на стерилизацию Софи и на оплату ее передержки у mamalena на послеоперационный период, помогите пожалуйста кто может, хотя бы по 100 р., это для нас и для Софи большая помощь :help:

 

12.01.2010

Сейчас получили помощь средствами на нашу Софи

 

Приход: 200 р. (OlgaPenza)

Расход: 0 р.

Баланс: 200 р.

 

OlgaPenza, Ольга спасибо Вам еще раз.

Изменено пользователем Mase4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы напишите, чем вы сами готовы помочь кошке-маме и ее котятам. Вам брать домой их не обязательно. Ищите передержку и с передержки пристраивайте. Такой набор животных, как у вас, у многих здесь - это не может быть причиной того, что вы ничем и никак не можете помочь кошке и ее котятам. Берите кураторство и помощь легче поступит. Смотрите на ситуацию реально. Личные трудности каждый может выложить целыми списками, но однако людей это не останавливает помогать в трудных ситуациях животным. Постарайтесь в череде трудностей найти возможности.

На передержку просите форум помочь или ищите бесплатную за корм и наполнителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, почитайте другие темки на форуме, чтобы разобраться как лучше действовать. Если Вы возьмёте на себя кураторство, то форум поможет и денежкой, и пиаром. Главное - решитесь и станьте куратором, а мы Вас не бросим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhivopisnaja, Stefany за советы Вам конечно большое спасибо :)

Брать кураторство я пока не знаю, осилю или нет, у меня своих 5 детей, я сейчас не работаю, мой молодой человек (будущий супруг) тянет нас обоих и + наших животных.

Я многие темы читала и видела как и что лучше, но я на данный момент не могу искать котятам и кошке передержку, мне даже нечем будет за них платить, мы сами еле справляемся, но сердце кровью обливается, когда видишь, что в грязном, вонючем подъезде котята могут погибнуть.

 

Zhivopisnaja, как Вы сказали "Личные трудности каждый может выложить целыми списками, но однако людей это не останавливает помогать в трудных ситуациях животным" - я не выкладывала свои трудности, я чисто по-человечески объяснила почему я на данный момент не могу взять к себе этих крох.

До того, как у нас появились постоянные домашние собачки и кошечки, мы так и брали многих с улицы, выхаживали, выкармливали и пристраивали. К сожалению сейчас у нас такой возможности нет.

И многим мы на этом форуме помогали денюжкой, когда была возможность, когда и я работала, сейчас я потеряла работу. И лишь бы своим всего хватало.

И знакомым я многим помогала пиаром. Знакомой помогла пристроить 7 щенков.

 

Но сейчас, обращаюсь с помощью к Вам я, что если есть у кого-то возможность, помогите котятам пожалуйста, жалко их.

Думаете если бы я могла взять я бы не взяла их к себе???

Если бы у меня была возможность взять, я бы в первый же день к себе домой их принесла, и сюда даже писать бы ничего не стала.

 

Буду благодарна тем, кто поймет мое положение и положение кошки с котятами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stefany, хотелось бы верить, что он найдется :cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feroman, фотографии смогу сделать только завтра, сейчас просто идти туда темно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор , количество животных дома и желание помогать никак не связаны. Никто к вам не примчится и не заберет котят. Вы бы хотя бы попытались найти передержку, если повезет бесплатную. Но везет обычно тем, кто ищет возможности а не причины. Куратора очень сложно найти. Без куратора фин помощь не окажут. Люди помогающие руками увешаны кошками, остальные не спешат быть кураторами. Поэтому если вы реально что то не сделаете для семейства, оно останется без помощи. Это реальный взгляд на вещи и опыт...хотела бы ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feroman, только сегодня удалось сходить к котятам. Их почему-то уже не 7, а 5 :blink:

Вот фотографии, не очень удачные, но какие есть :blush:

5f2487a3c6e4.jpg

b766e92207e0.jpg

ca37b79d91f0.jpg

e9a4a5f66868.jpg

e56204da66a2.jpg

84c8216114cf.jpg

fc9fc267403c.jpg

122103526cc9.jpg

0337ec9b55db.jpg

 

Zhivopisnaja, это мы все прекрасно понимаем и знаем, говорить то легко, а вот сделать сложнее. Вы говорите: "Никто к вам не примчится и не заберет котят" - когда у нас была такая возможность, мы брали с улицы всех, выхаживали, вылечивали, выкармливали и пристраивали, и мы не думаем, что таких как мы больше нет! Поэтому и говорим, что надеемся найдется кто-нибудь такой же, с такой же возможностью как когда-то была у нас, не более того, что Вы могли подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mase4ka, просите деньги, выложите счёт, куда переводить, и ищите передержку...а там и нафотографируете и пристроите, пока малюськи, своих же удалось раздать...... :rolleyes:

куратора найти сложно очень.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiss-a, да даже передержку сейчас сложно найти :(

 

В подъезде становится очень холодно, кошку продолжают кормить - Слава Богу.

Котята научились ходить, начинают вылезать из коробки :cry2: не дай Бог с ними что-то случится :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошке и котятам срочно нужен куратор!!! Подъезд - не самое лучшее убежище для кошачьей семьи. :( Люди, помогите, не проходите мимо... :worthy: :worthy: :worthy: Может найдется добрая душа, возьмет кто-то их на временную передержку? Малыши - расчудесные! :blush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kiss-a, да даже передержку сейчас сложно найти :(

 

В подъезде становится очень холодно, кошку продолжают кормить - Слава Богу.

Котята научились ходить, начинают вылезать из коробки :cry2: не дай Бог с ними что-то случится :cry2:

врядли во все темы заходят.Вас ник фероман кажется просил сфоткать котят,напишите ему в личку-может какой понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
врядли во все темы заходят.Вас ник фероман кажется просил сфоткать котят,напишите ему в личку-может какой понравится.

Автор, обзвоните передержки для начала. Они сами к вам не придут, возможно. Пока вы ищите куратора, котят выставят из подъезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте найти хоть платную передержку для семейства! А денюжками - то мы поможем. С меня 500 рублей (это точно), а может и больше получится... Только Вы мне в личку напишите, пожалуйста :rolleyes:

 

Тут просто каждый час на счету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор , в разделе Есть руки на... есь руки на девочку похожую на ваших котят, свяжитесь срочно с Gala M.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама сейчас пристраиваю таких котят, с трудом нашла место на передержке для кошки, а котят согласилась взять знакомая. котят привели в порядок, они уже приучились к лоточку, почти как домашние.....Девочку забрали сразу, осталось двух котиков пристроить. К сожалению, я могу помочь только телефонами ручек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...