Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжей Ласке (7 мес), заморенной на передержке, нужна ваша помощь!


doMinoooo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ласка дома с любящей семьей!

Спасибо всем, кто помогал Ласке!

Ситуация на 14.12.09 - Ласку ждет семья в Германии!

Нужна помощь в оплате передержки до 01.01.10 и клетка для отправки! Вернем 6.01.10

И конечно же ваши советы!

0_373ae_22331a96_XL.jpg

================================================================

Ситуация на 29.11 - Спасибо всем большое за пожертвования в пользу Ласки!

Без вас мы бы не справились! Сумели оплатить передержку до 7.12 и часть денег есть уже на стерилизацию.

Начинаем искать хозяев для Ласки.

==================================================

Сейчас Ласка находится на передержке у Светы ( Счастливчик)

После оплаты ветеринара, лекарств, и корма мы смогли только оплатить за 4 дня!!! 13 нам уже на улицу.

У нас очень трудное финансовое положение, и мы не знаем что делать! А нам предстоит еще стерилизация!

Помогите хоть небольшой денюжкой, собака пережила ужас и кинуть ее сейчас будет просто бесчувственно....

До этого Septembrina тянула ее на себе, но сейчас просто не в силах из-за проблем на работе....

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Пользователь Septembrina нашла возле своего дома 30.08 собаку с болтающейся лапкой. Был тройной перелом. Собаку подобрали, переломы вылечили у Еремина, собака находилась на передержке (дома 5 животных и еще семья).....у Liara....

вот старые фото Лаки:

711f2770f6b5.jpg

712bd4d30631.jpg

 

Вот какой ее вчера из этого ада вытащили: порвана петля, видно растаскивали от кобеля, ходит в раскорячку; ужаснейший след на морде, собака даже не дает прикасаться к мордочке, снизу кровавая рана; обезвоживание и истощение. Про то, что собака разъучилась писать и какать на улице я молчу....

1b24cc4bbf5b.jpg

6586de9d997c.jpg

a5959c01cc4a.jpg

dfdef43a8276.jpg

Собака не понимает за что ей пришлось пережить такой ад.

55f7ffbf66ce.jpg

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=126736

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас у всех проблемы, но бросать собаку - дело последнее! (ИМХО)

 

 

Мы забирали эту девочку вместе с doMinoooo из ада вчера и потом отвезли на передержку с Аней Anico и даже были у врача, которая осмотрев девочку, просто ужаснулась! Истощенное, обезвоженное животное, со следами веревки на мордочке и с повреждениями петли.

 

Девочка настрадалась на этой передержке! Сейчас она у Счастливчик на передержке. Лакки такая красавица, с огромными глазами и длиннющими ресницами, такая спокойная, нежная и трепетная девочка! Она хочет спокойной, сытой и здоровой жизни!

 

Теперь куратор doMinoooo, помогите новичку не опустить руки и дать шанс Лакки стать счастливой, не остаться на улице!!!

 

Помогите, сейчас предстоит длительное лечение Лакки, на это нужны деньги+передержка :help::worthy::worthy::worthy:

 

Марина сама вызвалась стать куратором, не побоялась сложностей, а ведь собачка требует больших финансовых вложений!!!

 

Пожалуйста, помогите маленькой Лакки хоть по 100 рублей, помогите!!!! Очень нужны сокураторы для Лакки! :help:

Новичку очень тяжело разобраться во всем! Нужны опытные форумчане. Любые советы, консультации, нужна передержка недорогая, потому что человек один не потянет все эти расходы!!!

 

Не оставайтесь равнодушными к Лакки, к этой трепетной собаке-ромашке!!!! Она так заглядывает в глаза, она так хочет жить. Поверьте, она пережила очень многое и на улице и на передержке у Лиары, ей нужно придти в себя, ей нужны любовь, заботы, тепло и внимание!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vessta-спасибо тебе за все :gift:

А по поводу названий, я как бы сокуратор, потому что Septembrina собаку не бросит, но денег РЕАЛЬНО нет.

Я 1000 заняла, Стелла заплатила 4000 р.

Передержка до 13-ого...а что потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо же так собаке морду перетянуть, что такой кровавый след остался. За это еще и деньги эта дрянь брала. :angry:

Светлан, сейчас действительно у всех с деньгами туго. Да впрочем как и всегда. Но я очень надеюсь, что теперь собачку форумчане не бросят и понемногу вернут к нормально жизни.

 

Люди, помогите девочкам :help: не бросайте их

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataly93- спасибо большое! :gift:

Написала в личку, сейчас даже голодного телефона нет, последнее выгребла.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, бедная, за что ей такое !!!! Девочки, финансово помочь не могу, у самой собака с новорожденными щенами на кураторстве и щенок еще. Девочки, смените имя - уже во многих темках проходило - Лаки - несчастливое имя для ПИКа!!! пожалуйста, смените ей имя !! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uzarda-я подумала точно о том же, когда узнала как ее зовут.

Но идей у меня пока нет, предложите пож-та что-нибудь действительно счастливое ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-я тоже как увидела имя- сразу писать бросилась- а тут уж без меня написали- девочки смените имя- может Ласка, или еще как - только не Лаки- Лаки имя несчастливое- даже в Белом клыке мне это сказали. Дай Бог Вам удачи с собанькой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, бедная, за что ей такое !!!! Девочки, финансово помочь не могу, у самой собака с новорожденными щенами на кураторстве и щенок еще. Девочки, смените имя - уже во многих темках проходило - Лаки - несчастливое имя для ПИКа!!! пожалуйста, смените ей имя !! :worthy:

 

 

К сожалению это так. Вчера назвали в темке нашего котенка Лаки, сегодня ночью он умер. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, что-то у вас в теме совсем тихо :( неужели никто не может помочь рыженькой девочки. Ведь столько перенесла эта бедолага. А ей еще лечение предстоит.

Люди, помогите :help: Собаку вытащили из ада. Ей теперь нужно время что бы опять поверить людям. Дайте ей еще один шанс :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, что-то у вас в теме совсем тихо :( неужели никто не может помочь рыженькой девочки. Ведь столько перенесла эта бедолага. А ей еще лечение предстоит.

Люди, помогите :help: Собаку вытащили из ада. Ей теперь нужно время что бы опять поверить людям. Дайте ей еще один шанс :(

 

А какое лечение предстоит, кроме лапки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка то в ЧЕРНЫЙ список внесена? или опять на нее повезут живность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка то в ЧЕРНЫЙ список внесена? или опять на нее повезут живность?

Внесена.

 

А какое лечение предстоит, кроме лапки?

Ей предстоит стерилизация и послеоперационный уход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внесена.

 

 

Ей предстоит стерилизация и послеоперационный уход.

 

 

Ага, а денег даже на передержку нет :help:

 

Светлана, у которой сейчас находится рыжуля , любезно согласилась взять собак с передержки Лиары (занесенной в ЧС), по-этому очень не хочется подводить человека..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uzarda-я подумала точно о том же, когда узнала как ее зовут.

Но идей у меня пока нет, предложите пож-та что-нибудь действительно счастливое ;)

 

А может ее назвать - Лади, Лёля, Лалли, Лаффи, Лола, Лили, Луша, или

Рита - Разговорн. от имени Маргарита -- лат. "жемчужина". Послушная, исполнительная, спокойная и добрая собака. Владельцы на нее не нарадуются, дети просто обожают. Ритой можно назвать собаку маленькую, породы пудель, пекинес, мопс, той-терьер.

 

Ева - От др. - евр. "живая". Эта кличка произошла от женского имени Ева. Добра, очень ревнива и мнительна. Смела, без раздумий идет на выручку. Любит плавать, легко поддается дрессировке. Рождает 2--3 щенков, долго их выхаживает. Эту кличку смело можно давать черному терьеру, бассет-хаунду, догу, пойнтеру. (ключевое слово "живая")

 

У нас щенок со сломаной лапкой - тоже сначала назвали Лаки, предстояла операция, мы дали ей другое имя - теперь она Лёля - в воскресенье поехали на операцию - Еремин посмотрел и отменил операцию - лапка прекрасно срослась ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какое лечение предстоит, кроме лапки?

Лапку уже вылечили, Ласка :rolleyes: бегает на всех 4 лапах.

Вот только бегать ей совсем не давали. И вид у нее человека, вышедшего на свободу после 10 лет тюрьмы.

Как правильно Nataly93 сказала, нужна стерилизация и послеоперационный уход. Только вот до стерилизации она должна недели 3 отъедаться и отпиваться.

 

Спасибо, что морально поддерживаете, это дает сил и надежду :gift: Я теперь не сомневаюсь, что у Ласки будет все хорошо.

Спасибо Nataly93 и Мальта за предложение финансовой помощи! :gift:

Скоро буду составлять финотчет.

И uzarda Спасибо, мы уже списывались со Счастливчиком и она будет называть ее Лаской.

Это имя очень ей подходит, все руки зализала, когда мы ездили к ней)

862a152e2cd0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньгами к сожалению не могу,но как собачка поправится помогу пиаром))

скорейшего ей выздоровления,такая красавица,быстро найдет себе хозяина.

если вдруг потеряю тему ,напишите в личку когда можно будет пиарить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2

Напоминаю, что в разделе "Скорая помощь" действуют Правила- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Их соблюдение обязательно для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как денежку передать.

Написала в личку. Спасибо большое! :gift:

Бабка- спасибо большое! Будем иметь ввиду :yahoo:

 

moderator4-а я правила читала, тему открыла в соответствии с 3 пунктом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу подробнее. Я( Стелла) нашла собаку на улице возле дома, когда гуляла со своими собаками.(Потом мне сказали, что видели ее еще за день до этого, но никто даже не дернулся ей помочь, хотя сами собачники). Она уже была с болтающейся лапой.Я позвонила своей соседке(Маше),которая тоже любит животинок и всегда поможет и мы поехали с ней делать девочке рентген в вет.Палладу ,это на ул.Виноградова.Там нам толком ничего не сказали.Был вечер и мы поехали домой.Прогнали ей глистов, нашли на форуме передержку. А на следующий день ,утром мы поехали (спасибо соседке Свете,машина была ее) к Дмитрию Андреевичу Еремину.Тройной перелом (двойной в локте и один лучевой кости) оказался без смещения и Дмитрий Андреевич поставил лангетку, выписал лекарства,которые я сразу купила в соседней аптеке .Из Биланты нас забрал друг моей дочери (спасибо и ему) и отвез нас к .... не хочу даже имя ее называть. Подписали с ней договор , оставили лекарства и назначения врача и договорились,что я буду приезжать каждые выходные.Так и было .Я ездила, возила деньги, пеленки,иногда корм сухой, иногда банки и всегда просила ее ,чтобы она говорила что надо, я всегда привезу.В будни я ей звонила и она мне все рассказывала(Теперь я и не знаю, что было правдой, а что нет), но внешне, когда я приезжала , все было совсем не плохо(и на ощюпь тоже).К форуму не обращалась, платила сама.Обратилась только, чтобы помогли попиарить собачулю.А то, что произошло, произощло за последние 2 недели.Она сказала, что встретит меня у метро, так как ей надо передать щенка, я привезла ей деньги, спросила какую прививку она ей сделала , она сказала, что Нобивак(все врала ....). Я сказала, что приеду в воскресенье, на том мы разошлись.А в это воскресенье(когда я должна была приехать) она не брала телефон.Я удивилась, так как она или подходила, или перезванивала и я решила ехать к ней после работы в понедельник.А ближе к вечеру мне позвонила девушка с форума и все рассказала.Вот такой пипец! А я то дура думала, что случилось что то с Линой.Огромное спасибо всем, кто забрал всех бедолаг, так как я живу в Теплом стане и просто не успела бы приехать к разборке, а на форуме бываю редко(работа) , поэтому оставила свой телефон Евгении, у которой просила помощи в пиаре Лаки.Еще раз огромное ей спасибо за то, что она мне позвонила.

А теперь мы с сокуратором Мариной будем стараться исправить то, что наделала эта .... Лина.Сейчас собачуля на другой передержке(проверенной и хорошей) , денежка нужна для передержки и стерилизации.Сколько можем дали сами, но не на все хватает, поэтому просим помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vessta-спасибо тебе за все :gift:

А по поводу названий, я как бы сокуратор, потому что Septembrina собаку не бросит, но денег РЕАЛЬНО нет.

Я 1000 заняла, Стелла заплатила 4000 р.

Передержка до 13-ого...а что потом?

 

Я рада, что не бросит) Все равно очень нужна помощь!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...