Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Небольшую домашнюю кош, подкинули к палатке овощной гонят и оттуда.


kroshka1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пошла котят на стройке кормить (из другой моей темки), подбегает продавщица из ближайшей палатки (только недавно от туда кош другую забрала на передержку, хозяйка палатки ругалась сказала выгнать) так к ней сегодня подкинули сегодня кошечку молоденькую.

 

Видно что киса боится на улице жмется к ногам, просится на ручки (вздрагивает от шума громкого). В палатке на ночь оставила продавщица (есть опасность что хорзяйка выгонит с утра), да скорее всего так и будет, а там стройка и вьезд на стоянку к гаражам (вобщем верная смерть.)

 

Я как это не отвратительно даже куратором быть не смогу (проблеммы на работе перетрубации, возможно придется искать новую и т.д. да и зверят на кураторстве куча, далеко не по всем темки завожу, если могу справится своими силами).

Все знакомые передержки забиты кошами, но немогу не дать хоть такой шанс этой кисуне.

Вдруг ей повезет и откликнется куратор или вдруг кто-то возьмет на бесплатную передержку. Могу оплатить стерилизацию, уже накапала блохогонки на шиворот и завтра оттащу туда глистогонку .

Могу заниматься ее пиаром (и если вдруг пристроится кто-то из моих подопечных, стану сокуратором) к сожалению это все что могу увы...

 

Внешне кисуня выглядит здоровенькой и чистенькой (только очень голодненькой была, чуть едой не подавилась от радости когда покормила).

Ссылка на тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4133313

 

Пока занимаюсь вставлянием фоток девочки.

 

Пушистая черепашка.

 

Ситуация на : 8.11.09

Без изменений киса в палатке до завтра (выгнать могут когда придет хозяйка).

Нужен куратор на один месяц потом киса перейдет под мое кураторство (сейчас совсем никак не тяну).

Есть предложение от передержки (платное), деньги на стерилизацию после 15го, 500р после 15го., рекламма за мной.

 

Ситуация на : 09.11.09

Без изменений киса в палатке до завтра (выгнать до завтра не должны, хозяйка согласна до вечера).

Нужен куратор на один месяц потом киса перейдет под мое кураторство (сейчас совсем никак не тяну).

Есть предложение от передержки (платное), деньги на стерилизацию после 15го, 500р после 15го., 2000р. , рекламма за мной.

Ситуация на : 10.11.09

Кисуня на передержке ( дальше наблюдаемся, глистогонимся , стерилизуемся и пристраиваемся) :rolleyes:

Ситуация на : 12. 11. 09

Девонька на передержке обживается приходит в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сначала подумала что потерялась девочка и прибилась к палатке (оказалось нет, после того как кош начала прижиматься к продавщице забежав в палатку, та закрыла дверь чтобы кош не выскочила и пошла к покупателю на улицу ну и говорит посмотреть от куда кош пришла, может видел кто?) . Вышла и видит за палаткой переноска открытая спрятана (принесли и оставили, наверное считают что доброе дело сделали, пристроили в палатку жить). :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, откуда только такие "добродетели", выставляющие в переносках кошек берутся? Могу помочь только морально :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, откуда только такие "добродетели", выставляющие в переносках кошек берутся? Могу помочь только морально :(

 

На самом деле, за моральную помощь тоже спасибо (ужас как погано на душе и понимаю что сделать уже мало что могу, к сожалению только то что предложила).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой это район ? Похожа на мою ранее пристроенную. Сейчас сравню фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой это район ? Похожа на мою ранее пристроенную. Сейчас сравню фото.

м. Рижская совсем не далеко от метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела на фотки Вашей пристроенной красавицы, мне кажется у Вашей больше рыжего (хотя я ее щелкала на спех, да и видела мельком надо было бежать ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели ей завтра на улицу???? :help:

Приютите киску хоть кто-нибудь! Такая красавица, окрас черепашка кажется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если никого не найдете, могу в карантин посадить в клетке, если нет симптомов инфекций буквально на день, но потом все как положено смотрите первый пост!!! если что звоните, телефон в теме передержки в подписи и второй скину автору в личку. Как жалко преданных животных, слов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, если никого не найдете, могу в карантин посадить в клетке, если нет симптомов инфекций буквально на день, но потом все как положено смотрите первый пост!!! если что звоните, телефон в теме передержки в подписи и второй скину автору в личку. Как жалко преданных животных, слов нет.

Спасибо вам! Помогите кисе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, если никого не найдете, могу в карантин посадить в клетке, если нет симптомов инфекций буквально на день, но потом все как положено смотрите первый пост!!! если что звоните, телефон в теме передержки в подписи и второй скину автору в личку. Как жалко преданных животных, слов нет.

 

Спасибо огромное!!! Кисуне предложили передержку, это уже много но нужен куратор т.к. финансово и ездить с анализами и на стерилизацию ( я просто физически не успею и не тяну). Увы уже писала в начале темки (очень хочется помочь кисуне но что могу это рекламма, + оплата стерилизации (после 15 числа) и стать сокуратором после пристройства хоть одного моего подопечого.

 

Пожалуста может всетаки хоть кто-то откликнется, ну кисуня ведь совсем не выживет, да и напугана она очень.

Так обрадовалась что хоть эта палаточка рядом с ней оказалась.

 

Через часик пойду узнавать обстановку, как раз палатка откроется. :cry2::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже боюсь придти и увидеть ее на улице сьежившиюся у палатки. :help:

На кураторство никто не согласится, увы!

Помогите киске!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кураторство никто не согласится, увы!

Помогите киске!

 

Я наверное не совсем правельно изложила я просто не тяну еще одну кошечку (ну совсем, если бы хоть на половину могла потянуть то вопросов бы не стояло).

 

Очень нужен куратор на один месяц, для кисуни (я думаю, скорее уверенна что за это время один из моих подопечных да пристроится или на работе все наладится, ну или я уже другую работу найду ( фирма у нас на грани закрытия и я не могу брать на себя обязательства которые ничем не обеспеченны). Все что я могу в данной ситуации это выпустить ее в подвал да и то если пойдет и если кошки другие не выгонят.

 

Ситуация следующая, хозяйка заходила (очень торопилась и кош не заметила, киса как чувствовала спряталась). Вобщем киса живет еще один день (а там не знаю даже) т.к. в понедельник прием товара и хозяйка будет там долго и кош точно увидит. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наверное не совсем правельно изложила я просто не тяну еще одну кошечку (ну совсем, если бы хоть на половину могла потянуть то вопросов бы не стояло).

 

Очень нужен куратор на один месяц, для кисуни (я думаю, скорее уверенна что за это время один из моих подопечных да пристроится или на работе все наладится, ну или я уже другую работу найду ( фирма у нас на грани закрытия и я не могу брать на себя обязательства которые ничем не обеспеченны). Все что я могу в данной ситуации это выпустить ее в подвал да и то если пойдет и если кошки другие не выгонят.

 

Ситуация следующая, хозяйка заходила (очень торопилась и кош не заметила, киса как чувствовала спряталась). Вобщем киса живет еще один день (а там не знаю даже) т.к. в понедельник прием товара и хозяйка будет там долго и кош точно увидит. :cry2:

Люди, пожалуйста приютите кто-нибудь киску за корм. Я 15 наверное рублей 500 могу скинуть. Помогите преданной девчушке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисуня такая умничка все свои дела сдела в лоточек (он оставался от предыдущей коши не смотря что наполнителя там небыло, а была просто порваная бумажка).

Девочка очень старается что бы не выгнали и от сюда (в лоточек сходила от хозяйки как чувствовала спряталась). :cry2::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот тоже проблемма, я же завтра уже на работе буду (если ее выгонят то и сделать то ничего толком не смогу).

Только вечером подойду узнаю как дела :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же делать то??? Давайте дружно пиарить ее везде, где только можно!

Я в контакте у себя пиарю как могу, но пока безрезультатно :(

Люди, напишите в ЖЖ у кого есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что же делать то??? Давайте дружно пиарить ее везде, где только можно!

Я в контакте у себя пиарю как могу, но пока безрезультатно :(

Люди, напишите в ЖЖ у кого есть.

ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можем предложить передержку по 100 р в сутки всё включено, по стерилизации если народ поможет с деньгами то есть врач с выездом на дом, стоимость 2т пользуемся её услугами постоянно.Пиаром так же будем заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можем предложить передержку по 100 р в сутки всё включено, по стерилизации если народ поможет с деньгами то есть врач с выездом на дом, стоимость 2т пользуемся её услугами постоянно.Пиаром так же будем заниматься.

 

Спасибо Вам огромное!!! Будем надеяться что откликнется фин куратор (в таком случае, на один месяц). :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...