Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафф Соломон с Белых дач может ослепнуть


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Недели две назад мы ездили на Белые Дачи за стаффом, но он трусливо удрал, поймать не удалось. Люди, которые нам позвонили смогли таки его посадить на поводок. Сегодня привезли к нам на Теплый Стан. Это первый стаффячий жилец на новой передержке. С собакой все очень нехорошо.

Он горбится, он подран хорошенько, он ослабший, возможно застужен. Был упакован в свитер и отправлен спать в импровизированную будку в зимнике.

Вольеры недостроены. поэтому тепла там особого нет. Собаке нужен теплый комбенизон, обследование, оплата передержки. Попробую на него надеть имеющийся уже комбез, но боюсь велик будет. Фоток нет, пес приехал по темноте. Постараюсь завтра его как следует разглядеть и оценить масштабы бедствия. Фотки тоже постараюсь сделать. Окраска у него как у Макса.

Ежедневная информация:

05.11.09

Найден

06.11.09

У врача были

1. Демадекоз отрицательно

2. Проблемы с печенью

07.11.09

Частично лекарства купили, лечебный корм нам подарили :yahoo:

Кожа пока в ужасном состоянии. Лечение начали в субботу, пока никаких изменений, только глаза получше стали.

30.11.09

курс длительностью 21 день подошел к концу. На сегодняшний день мы имеем:

значительное улучшение с глазами

изменение поведения в лучшую сторону

незначительное уменьшение отёка ушей

пузико нашего героя начало светлеть. Это очень хороше. Значит пошел процесс улучшения состояния кожи.

 

Необходимо в течение этой недели показаться к врачу. Обязательно. Нужны новые фото Соломончика.

 

08.01.10Соломону требуется операция на глаза (заворот век), стоимость операции - 7000 рублей

Необходимо лечение демодекоза. Лечение дорогостоящее, нужны дектомакс, иммунофан или ронколейкин

Необходима оплата передержки

09.01.10 - актуальны лекарства и финансы на операцию. Пока ничего нет. Помогите!

10.01.09 - нужно Эсенциале в капсулах.

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=126762

Изменено пользователем Eiena i Grem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну с пополнением тебя ДОРОГАЯ!!!!!!

могу тебе постараться комбез по размеру поДОГНАТЬ!!! ну в смысле ушить!!!!! и все!! БАБЛА нЕМА!!(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За два дня у нас на новой передержке появилось 4 новых собаки, и куча еще медведковских, а кушать все хотят. Помогите праню на еду, врача и прочие прелести жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начинаем копить на веночки собакам Медведковской передержки, всем спасибо!

круто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу чуть-чуть кинуть Вам. Давайте телефон на 500 руб.

Как определимся с телефоном, напишу в личку

 

С меня 2000 на мальчишечку, голодные тел. или карта СБ.

По-моему у Катены есть карта Сбера, вечером кину в личку. Спасибо всем не равнодушным. Сейчас поеду к медведковским, потом в Теплый Стан, там уже часть собак сидит.

Все еще актуальна помощь руками в строительстве на Теплом Стане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жил-был пес. И была у него хорошая жизнь, был хозяин и дом, что еще собаке надо?

Вот только хозяин был в пожилом возрасте, гулял с псом на поводке, на шее у пса висел мешочек, в котором видимо был адрес и его кличка. Время идет, с хозяином случилась беда и пес волею судеб оказался на улице.

Люди боятся таких собак, а он наоборот к ним жался, ошейник с него сняли, где тот мешочек теперь никто не вспомнит.

Его гоняли отовсюду, он пытался прибиться к стае, но его с боем выгнали и оттуда.

Пес скитался месяц, сердобольные люди не оставляли попыток его поймать

Теперь он ждет, ждет нового хозяина, который подарит ему новый ошейник и хорошую полноценную собачью жизнь.

 

И еще мальчику очень нужно попасть к врачу, он весь подранный и подмороженный.

Помогите пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо, что привезли парня. Сейчас при свете дня его гляну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К врачу когда? Финансов на это конечно нет? Могу 200рэ на тел. кинуть...больше нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К врачу когда? Финансов на это конечно нет? Могу 200рэ на тел. кинуть...больше нет....

Почему нет? Уже же предложили помощь....правда не очень много, но всетаки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть комбез на стаффика-парня,теплый,зимний,небольшой размер...Могу предложить,как вариант..пока ничем больше...может рублей 300 при встрече смогу передать...

Территориально Текстили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нет? Уже же предложили помощь...

:unsure: Ну ладно тогда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Он как раз небольшой. Среднего размера мальчик, не высокий, не раскачанный.

 

Могу принять на телефон до 500 рублей

8-926-561-14-95 Мегафон

Пожалуйста, кто положит, отпишитесь

 

Итак,Комбез есть,дома лежит,также могу коврик меховой в тон отдать (прощай чехлы от машины мужа).300 р и еще чего может найду...Кто заглянет в Текстили вечерком? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, давайте мне № сберовской карты.

 

Поздравляю, в общем :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто предлагал помощь денежкой на карточку, номер написала в личку.

Спасибо огромное :gift:

Оля, а я могла бы тебе на телефон свои 500 скинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, а я могла бы тебе на телефон свои 500 скинуть?

Наташ, вот на этот можно 8-926-561-14-95 Мегафон. Спасибо :gift:

 

У мальчика очень сильно припухлые глаза, все время плачут. Ощущение что ему очень больно, он все время щурится.

Нужно на осмотр к офтальмологу.

Он видимо аллергик, уши опухшие как-будто гелем накачали, шерсть в ужасном состоянии. Горбится.

Лена говорит поел хорошо. На прогулке не тянет. Больше похож на питика, чем на стаффика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, вот на этот можно 8-926-561-14-95 Мегафон. Спасибо :gift:

 

У мальчика очень сильно припухлые глаза, все время плачут. Ощущение что ему очень больно, он все время щурится.

Нужно на осмотр к офтальмологу.

Он видимо аллергик, уши опухшие как-будто гелем накачали, шерсть в ужасном состоянии. Горбится.

Лена говорит поел хорошо. На прогулке не тянет. Больше похож на питика, чем на стаффика.

Оль, если не случится чего-то сверхъестественного, то сегодня вечером обязательно кину денюжку.

Блин, как жалко мальчонку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое предложение в силе,по корму,маленькой денежке и по маленькому коврику,и комбезику.Ограбьте меня,если кто мимо поедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотик я конечно забыла. очень торопилась. У парня что-то болит, сильных видимых повреждений не нашла, очень боится, но почесать лапкой сегодня просил. Кормили на улице его видимо костями, т.к. каки похожи больше на засохший цемент, чем на то , на что должны быть похожи. А с кожей конечно беда и с глазами. Думаю сейчас необходимо сдать ему общий и биохимию, соскоб на грибок и кожных паразитов, общий осмотр и совсем по хорошему еще УЗИ. А в выходные к Черноусовой с глазами, глаза почти не открывает и постоянно слезы текут, а еще мне кажется, что у него заворот век.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за денежку! Парня назвала Сол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...