Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Наташи (Натали и кошки) беда - у кота перелом позвоночника


Snezhinka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пож., выручите, у кого есть лекарства, или хотя бы денежкой:

- Контрикал - в р-не 700-900 р.

- Мексидол - 400-500 р.

 

Сделана операция, есть шанс, но очень тяжелое состояние, срочно нужны лекарства!!! :help::help::help:

 

Тел. Наташи 8-903-245-75-73. Если что - Наташин муж съездит к Вам на встречу.

 

04.11. Лекарства найдены - всем огромное спасибо!

 

19.11. Долг за операцию, до и полеоперационное обследование был 30 000р. - денежку собрали!

 

12.12. Очень нужна помощь на погашении долгов за лекарства (на реабилитацию) - 3200 руб. Препараты очень дорогие - выручайте!

 

Вот он - МАЛЫШ - ему очень нужна Ваша помощь:

 

a811cee0cef136e402.jpg

 

Тема в Финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4179634

 

От модератора: Открытие темы согласовано с Администрацией форума.

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность хоть чем-то помочь, то можно позвонить Наташе напрямую или пишите тут - я все Наташе передам (она в инет не выходит - не до того: греет, колет, дает кислород...:()

 

После операции денег не осталось вообще, а то, что оплачено, наполовину было в долг. Выручайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть мексидол 4 ампулы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть мексидол 4 ампулы

500 на карту могу. Подойдет?

Отлично!!! Огромное Вам спасибо!!!

 

Денежку на карту не надо - на нее надо покупать Контрикал.

 

Как с Вами обеими завтра можно пересечься? Если можно в личку адреса, тел., время (хотя бы интервал) - Наташин муж подъедет.

 

Пож., подсобите, добить денежку на Контрикал!!! Он продается только упаковкой, по ампулам не купишь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я завтра работаю с 10 до 19 на м. Маяковская, дальше через Новокузнецкую к Перово.

завтра возьму с собой, телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он продается только упаковкой, по ампулам не купишь....

Продается поштучно в в аптеках Самсон-фарма. Во всяком случае на Кантемировской точно. я сама так покупала (на сайте об этом не написано) http://www.samson-f.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть контрикал! Сколько Вам нужно, могу отдать! Стучите в личку, теряю темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я завтра работаю с 10 до 19 на м. Маяковская, дальше через Новокузнецкую к Перово.

завтра возьму с собой, телефон в профиле

ОК. Созвонимся.

 

 

черт, полазила по заначкам - у меня просроченный :(

посмотрите может тут еще не отдали

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=120034

отписала

 

 

Продается поштучно в в аптеках Самсон-фарма. Во всяком случае на Кантемировской точно. я сама так покупала (на сайте об этом не написано) http://www.samson-f.ru/

Нашла. Завтра позвоним, узнаем, может на той же Маяковке удасться купить.

 

 

 

Могу подвезти к лекарствам(если удобно) или метро на выбор Сухаревская, Просп. Мира(любая), Цветн.бульвар. Желательно 10-11. Тел.в профиле.

К лекарствам было бы здорово! т.е. на Маяковку, да?

 

 

 

У меня есть контрикал! Сколько Вам нужно, могу отдать! Стучите в личку, теряю темы!

Отлично!!! Щас напишу в личку.

 

Завтра обязательно со всеми пересечемся - я позвоню Наташе все уточню и отпишу еще раз.

 

Только бы пережить эту ночь - тем-ра очень низкая...Ну ничего, будем надеяться, правда? Всем большущее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Если девушка с Маяковской не против и как-нибудь меня соориентирует по времени и на местности.

Дак, Наташин Сергей на метро поедет, там и встретитесь, ага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда напишите где конкретно и когда.

Скажите, а если Вы только в 10-11 утра можете, то можно ли будет Вам позвонить в 10, чтобы уж точно назначить встречу в 11 на Маяковке? Реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.

ОК. Я или Натали Вам в 10 позвоним.

 

Еще раз благодарю всех! Нам бы ночь простоять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие!!!!!!!!!!

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!

Плохо мальчишке!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

35 тыс. уже потрачено

 

Потом вывесим и рентгены, и всё остальное.. Оперировал Шпак в Обереге. Тяжелейший перелом ПОЗВОНОЧНИКА, но шансы есть!

Мы все на нервах третьи сутки, адекватно даже и описать ничего не можем, кот стонет сейчас, после операции сутки терял т-ру до 34 и ниже...., сейчас Наташа с ним лежит на полу... спать с ним будет - он просит не отходить от него.

Я по тел слыщу, КАК он кричит...Сердце рвётся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я завтра работаю с 10 до 19 на м. Маяковская, дальше через Новокузнецкую к Перово.

завтра возьму с собой, телефон в профиле

С мамой встретились - лекарства забрали. Спасибо за выручку :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пытаюсь всем по чуть-чуть отщипнуть...

Плохо получается. После зарплаты капелюшку подброшу еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаешь куда.....

Но 500 переведу. Пишите куда.

Татьяна Васильевна, спасибо! Я спрошу у Натальи куда - напишу.

 

 

Я тоже пытаюсь всем по чуть-чуть отщипнуть...

Плохо получается. После зарплаты капелюшку подброшу еще.

Благодарим!

 

Помогите, пож., разобраться с долгом по операции :help: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, 1 ноября у меня случилось горе.

 

Кто у меня был знают у меня вдоль всей квартиры идет балкон шириной 1.20 и длинной 7 метров. Весь балкон жестко затянут рыболовной сеткой и она прочно прикреплена к бетону. Балкон сделан как выгул для кошек, там стоят лежачки, когтеточки и лотки. Этаж 15-й.

Есть и другой маленький балкон, его планировалось в будущем стеклить и делать из него карантин, но денег пока нет. Чтоб кошки не могли выскочить на него из окна, которое всегда преоткрыто, сделан ограничитель.

Как произошло, что ограничитель оказался сорван - не понятно, скорее всего в результате хлопнувшей входной двери. Я не знаю. Я очень себя веню, что не натянула сетку на это окно, а расплатились за это кошки..........

 

Окно было открыто не более получаса как мы заметили, но выскочить успели трое кошек.

Кошка Мышка, куратор я, разбилась насмерть.................сразу..............

Кот Малыш, мой личный, сломал позвоночник, отбил мочевой пузырь.

Кот Гаврюша, мой личный, не упал и был водворен домой.

 

 

С Малышом сразу сорвались в Оберег, сделали УЗИ, ренген.снимки, анализы.

Перелом 2-го поясничного позвонка, отбит мочевой пузырь, кровоизлеяние в легкие, сахар 11....................

Коту был поставлен в/в катетер и мочевой катетер.

Кот вырос у меня с крошечного блохастого котенка из подъезда от бездомной матери. Он привязан ко мне и мужу как собака, когда мы ссоримся кусает нас и громко мяучит. Он большая, 6,5 кг, полосатая плюшка. Добрый, ласковый, толстый..........и очень умный. Я думаю и на балкон на перила он рванул по привычке, что не упадет как на большом балконе где сетка.

 

В понедельник Шпак прооперировал кота на позвоночнике, операция шла 4 часа..............НО! есть большой шанс, что кот будет ходить т.к. спинной мозг и его оболочки целы и живы.

 

Вчера я забрала кота из стационара, по лицам врачей было ясно, что его похоронили.

Дома при измерении температуры электронным градусником он показал 32.4. Как сказал мой ветеринар это точка не возврата. Плюс кот был весь отечный, с мешками жидкости на шее, по бокам шеи и у лопаток. Я списала это за счет операции. Кот мучался страшной одышкой, хрипел и кричал.

Я сразу позвонила своему вету, она поставила диагноз - отек легких, кота перекапали, почки не справились.

Всю ночь я тащила кота с того света на этот. Спала урывками 4 часа.

Сегодня кот более-менее стабилен, т. 38.2, немного поел, отеки сошли, в том числе и отеки которые я списывала за счет операции. Одышка пока продолжается, но дыхание уже более глубокое, аритмия ушла, брадикардии нет.

Сейчас кот живет за счет сердечных и обменных лекарственных средств.

Я надеюсь мальчишка вытянет.

 

Про Оберег.

Шпак операцию сделал ювелирно, шов идеальный. В очередной раз убеждаюсь, что оперировать зверей достойно можно только у него. Наркозные препараты, по словам моего вета, очень хорошие.

Но вот терапию...................слов цензурных нет. За сутки они не смогли поднять температуру ни на градус, зато кот ее терял. Капельница на моих глазах перед операцией была холодной, думаю и следующие были тоже холодными. На вопрос "почему у кота одышка?" мне два врача ответили замечательно "не знаю!". Видимо знать должна я?

На просьбу сделать рентген легких мне ответили "А зачем?" типа все равно сдохнет?

В назначениях капать я должна была в сутки 450 мл, притом коту с глюкозой крови от 11 до 18 ед (норма 4,7) 100 мл глюкозы!

Это тоже самое, что человеку с объемом крови в 5-8 литров поставят капельницу разом на 5 литров в сутки! Почки откажут на подлете к 3-м, а 5-й литр будут капать трупу........................но до этого он не доживет все равно т.к. он умрет от гипергликемической комы раньше.

 

Капали ли эти объемы коту - не знаю, в счете указан только рингер 250 мл, но с учетом, что сахар стремительно летел вверх глюкозу кололи точно. Правда на вторые сутки новая смена заметила наконец несоответствие и глюкоза сразу пошла вниз.

А уж посмотреть мочевой катетер видимо не удосужился ни кто т.к. кот при открытом мной катетере описал две пеленки 60х60 хоть выжимай. Даже думать страшно, что кот при этом чувствовал.....

 

Что кот жив - это чудо. Видимо у меня был здоровый кот. Очень здоровый. А вот какой он выйдет из этой ситуации.........

 

И еще вопрос: а если бы я не имела медицинского образования? причем не просто корочки, а именно клинической практики? А если бы я тупо начала капать и колоть что мне назначили? 450 грамм жидкости и 100 гр глюкозы? А если бы у меня не было ветеринара который всю ночь не спала вытягивая кота с того света вместе со мной?

Думаю вывод ясен сам собой...........

 

В данный момент

за обследование 2 тыс рублей,

за операцию заплачено 25 тысяч рублей,

за стационар 5 тыс рублей,

за лекарства, шприцы и кислород около 2 тыс. руб.

 

Я в долгах в размере 26 тысяч и без копейки денег....................

А если кот выживет на лечение и восстановление позвоночника нужно еще около 20 тысяч.

 

Я понимаю кот мой, вина в его падении моя, поэтому не хотела просить денег на форуме.

Но............я не знаю как выживу и вытяну кота.

 

Счета со-сканирую и выложу позже.

 

А еще я хочу сказать спасибо моим друзьям за помощь и поддержку.

Спасибо вам, я думала умру вместе с ним, рядом.............вы меня заставляли жить и бороться!

Leka, Нина, Snezhinka, Larson. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите, пож. - ситуация очень тяжелая.

У Наташи порядка 20 наших форумских на пристройство, из них меньше половины оплачиваемая, остальные на ее шее + свои коты, да еще это несчастье. Помогите, кто сколько может! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Оберег.

Шпак операцию сделал ювелирно, шов идеальный. В очередной раз убеждаюсь, что оперировать зверей достойно можно только у него. Наркозные препараты, по словам моего вета, очень хорошие.

Но вот терапию...................слов цензурных нет.

 

Абсолютно согласна. К Шпаку ходить, к остальным - нет. Мне еще нравится как терапевт Точиловская И.В., но я уже от всех шарахаюсь.

 

И еще вопрос: а если бы я не имела медицинского образования? причем не просто корочки, а именно клинической практики? А если бы я тупо начала капать и колоть что мне назначили? 450 грамм жидкости и 100 гр глюкозы? А если бы у меня не было ветеринара который всю ночь не спала вытягивая кота с того света вместе со мной?

Думаю вывод ясен сам собой...........

 

А было бы, Наташа, как с моим Лоисом и как с крошечным котенком Корсаром, который как раз в кому то и ушел, благодаря замечательным безконтрольным скоростным капельницам и наплевательству большинства врачей. И еще загубленный кот Оли Мами-Кет туда же.

 

 

Наташа, я могу помочь только машиной, если будет нужно - звони. Прости, с деньгами совсем тяжело, я попробую, но обещать не могу. Держись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, помогите, пож. - ситуация очень тяжелая.

У Наташи порядка 20 наших форумских на пристройство, из них меньше половины оплачиваемая, остальные на ее шее + свои коты, да еще это несчастье. Помогите, кто сколько может! :worthy:

 

Ленуль, я только 19-го числа буду в городе. Тогда смогу на ваше имя сделать перевод. На те же координаты, как и раньше. Вы сможете получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На телефон 1000 руб. можно положить?

Если налом, то на выходных или если кто-то с жулебино-кузьминок захватит.

 

Наташ, очень сочувствую....... Пусть Малыш поправится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...