Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перс спасен. Нуждается в помощи форума.


dana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Информация на 05.11.2009г Кот найден.

Взяли кота с улицы - на обследование, чтобы правильно содержать благородное породное животное нужны средства. Пожалуйста, начинаем соболюдать правила и ищем фин.кураторов для конкретного перса. Есть куратор - в лице сообщества Перскоманда и нет больше ни шиша, извините. По первости нужно сдать ОКА и биохимию на почечено-печеночные показатели -бюджет примерно 1500р.

Кстати, просмотрела, котитк как, кастрирован? :blush:

Также денюжку на корм - пока я так понимаю что кушает проплан деликат, по результатам анализов - корм возможно будет сменен.

 

Ну итого нужно 2500 р. на анализы и кормежку.

 

Как всегда, просто, АУ ФИНКУРАТОРЫ!!!

 

Есть яндекс кошелек, есть голодные телефоны... Помогите пожалуйста, ПерсКо сейчас много кошек и котов курирует которым просто не на что сделать стерилизацию и кастрацию, а от этого зависит пристройство. Средства, которые сейчас затратит команда на конкретного кота - не позволит провести операцию другому, который уже сидит на передержке.

 

Мы очень надеемся на помощь неравнодушных к породе людей.

 

06.11.2004г.

Кот адаптируется потихоньку, ест, пьёт. Грязный, конечно, неухоженный, но завтра, как Юля писала уже, его ждёт купание.

Очень нужна финансовая помощь!

Помогите, пожалуйста, котику!!!

 

07.11.2004г.

У котика всё нормально. Чувствует себя неплохо. Конечно, чтобы судить о состоянии его здоровья, надо бы сдать анализы. Поэтому денежная помощь остаётся очень актуальной!

Помогите котику! Пожалуйста!

 

09.11.2009г.

Последние новости по котику.

Юля купила ему лиарсин, веракол, гамавит. Ставит уколы. Капли в глаза - левомицетин и тауфон, обработка ромашковым настоем. Купила всё на свои деньги, форумские пока не трогала. Копим на сдачу анализов (биохимию и ОКА), на УЗИ и на кастрацию.

 

13.11.2004г.

Котика кастрировали. Операция сделана Н.Ю. Все прошло благополучно.

 

16.11.2005г.

Очень нужны деньги на оплату передержки, визита в клинику и проведения анализов.

Надеемся на помощь форума.

 

20.11.2009г.

16.11.2005г.

Очень нужны деньги на оплату передержки, визита в клинику и проведения анализов.

Надеемся на помощь форума.

 

 

Финансовый отчет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=87465

котик под номером 78

 

 

 

Обклеили весь дом объявлениями с фото. Хозяин не откликается. Забрать нет возможности. Может повезет бедолаге? Такие на улице не живут. Нужен куратор, нужны финансы. Забрать бы кота...

8-903-162-58-80

 

cbdf1fed6411.jpg

 

c636db3d09b1.jpg

 

d575e196039c.jpg

 

13a4bc09d5c0.jpg

 

b41305edfdbe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К себе не могу, у меня не привитые британцы!!! А раньше были именно такие-плоскомордные!!! А это девочка или мальчик?

 

Кот это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экзот, есть с пола не может по причине строения - корм поднимает мордахой по стенке миски и потом на лету подхватывает, рассыпанную сушку с пола пока будет есть - обдерется весь. У кого есть местечко - возьмите кота, экзоты пристраиваются, а он бедалага такой без человека совсем не может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это экзот! кто может хотя бы на время приютить кота? я только таньгой могу помочь, к сожалению... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу. Экзот. Это надо немедленно забирать. Промедление очень опасно. На mau.ru еще попробуйте черкнуть.

Уже на мяу. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с девушкой Анной, чей телефон в первом посте. Она согласилась привезти кота на передержку к нашей Юлии_и_Бучик под кураторство Перс-Команды. Но только завтра утром. Сегодня никак не может. Говорит, неделю живёт в подъезде и ещё ночь переживёт :angry: . Спросила, не голодный ли он, говорит, что его все подкармливают, и в подъезде тепло.

Если кто сможет съездить сегодня во Фрязино и забрать кота и привезти в Свиблово, то мы очень будем благодарны.

А, вообще, мы - ПерсКо, скоро повесимся... :( : Но оставить умирать такого котика не можем...

Помогите нам, пожалуйста... Мы в большом минусе по деньгам. И на что берём - не знаю. Только с надеждой на помощь форума... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом разделе действуют Правила: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Просьба их соблюдать.

Кот ещё не пойман! Его жизни угрожает опасность! Не переносите нас из Скорой, пожалуйста!

Сейчас второй раз разговаривала с Аней. Она сказала, что ходила смотреть кота, но его в подъезде нет! Я с криком "Что? Почему? Где он???!!!" - она спокойно отвечает, что, видимо, ушёл в подвал и, чтоб я не волновалась так, ключи от подвала есть у неё, ничего с ним не случится, никуда не денется, завтра, говорит, привезу! Я в шоке! Просила взять его к себе хоть на ночь, в ванную, не хочет категорически... :(

Господи, хоть бы он был жив завтра и нашёлся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просила взять его к себе хоть на ночь, в ванную, не хочет категорически... :(

Господи, хоть бы он был жив завтра и нашёлся!!!

 

Да, собственно, и в ванной держать не надо, достаточно в переноске подержать в подъезде, я бы сейчас и подъехала. К сожалению, раньше не было возможности выйти в инет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорила же :worthy: держите кота!!! Это же кот, он ходит сам по себе!!! Его хотят забрать, а он исчез!!!

 

Нивапрос! подъехали, забрали, держите.... Анна, если готовы оперативно реагировать - что ж не поехали держать кота? Это несложно - подержать, это - не брать к себе даже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля (Юлия_и_Бучик) звонила час назад этой Анне, которая вчера столь уверенно заявляла, что с котом ничего не случится за ночь, и утром она его привезёт.

Анна сказала, что кота она не нашла... :(

А, ведь, я просила Аню взять его к себе, и, вот, как оказалось, уже даже вчера Харли-Джон могла подъехать и забрать его, но...

dana, я звонила Вам и вчера, и сегодня, но Вы не берёте трубку. Я так понимаю, что Вы эту Аню знаете и живёте рядом, тоже во Фрязино. Хотя она почему-то, когда я первый раз вчера позвонила ей и стала объяснять, кто я, с какого форума, и что тему у нас на ПиКе Вы открыли, сказала, что не знает ни ПиК, ни человека под таким ником и, вообще, не сразу поняла, что я от неё хочу. Объясните, пожалуйста, ситуацию - откуда у Вас изначально информация про котика, откуда Вы знаете эту Анну и, самое главное, если Вы там рядом живёте, не можете ли Вы помочь поискать котика? И ещё, я, ведь, когда вчера звонила Вам, хотела попросить Вас взять его к себе на ночь, раз уж Аня отказала, но ответом мне были долгие гудки...

Юля очень просила сейчас Анну продолжать искать кота, та обещала. Всё, что нам теперь остаётся - только надеяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите, телефон был не со мной. Аню я не знаю. Информацию взяла с нашего местного форума, в теме об этом писала. Сейчас с ней созвонюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, простите, телефон был не со мной. Аню я не знаю. Информацию взяла с нашего местного форума, в теме об этом писала. Сейчас с ней созвонюсь.

Только что мне звонила dana. Я прошу прощения. что не заметила в названии темы, что информация взята с форума, как мне сейчас dana сказала - с местного, фрязинского. С Анной она действительно не знакома. Звонила ей сейчас, та ответила, что она уже на работе :blink: . То есть Юле она сказала, что продолжает поиски кота, а сама - на работе...

dana обещала сама заняться поисками котика, и, как только он будет найден и пойман ею, она позвонит мне или Юле. Она готова подержать его некоторое время либо до приезда кого-то (может, Харли-Джон сможет сегодня за ним съездить?), либо эта Аня всё же привезёт его к Юле, как обещала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мож кто и умыкнул с того форума...

Да если бы умыкнул! С нашего форума только примыкнуть могут еще - кого дополнительно.

Нашла знакомых подруги, которые в этом подъезде живут. Ходили с ней искать кота, ключи от подвала нам дали. Кота не обнаружили. Вроде бы кто - то мяукал, подруга слышала, но мява не повторилось. Что обнадеживает, подвал теплый, сухой, чистый. Стоит вода в мисочке. Возможно, что местный кошачий прайд в дневной спячке, так как из местных кошек никого не было (а их там порядочно). Есть недоеденная еда. Народ настроен миролюбиво, но объявления с фоткой кота практически везде сорваны и их разносит ветер.

Будем ждать вечера и появления Анны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что - то Аня не откликается. :angry:

Да, не берёт трубку. Надиктовала ей на автоответчик, что очень ждём её звонка и нуждаемся в её помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня проявилась, звонила Юлии_и_Бучик. Сказала, что кот, видимо, заперт в техпомещении, оттуда слышится мяуканье. По телефонам, которые наклеены на двери, никто не отвечает (я не поняла, слесарская это или что), сегодня праздник, вряд ли там кто-то был, получается он попал туда ещё вчера и сидит там, бедный, взаперти без еды и, что самое страшное, без воды :( . Завтра она обещала туда пойти часам к 8 утра, вызволять кота, dana тоже будет на связи, если что, готова взять его к себе в переноску - лишь бы только вытащить его оттуда!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот найден, сейчас находится у Ани. Сегодня она отвезет его Юле. Строители сказали, что заперли его специально, они его подкармливали, у него были и корм, и вода. Так что коту просто было скучно одному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу! А то, ведь, всю душу вымотали мысли о том, что он там голодный и пить хочет! Хорошо, что строители оказались неравнодушными людьми.

Ждём кота на перскомандовскую передержку.

И очень надеемся на материальную помощь форума - деньги нужны на всё: на корм и наполнитель, на оплату передержки и, конечно, на медобследование ребёнка, а, возможно, и на лечение. Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалкий какой мальчонка... :blush: а глазища - просто трагедия ходячая(((

 

я уже даже не к старожилам обращаюсь (у всех полно подопечных), а к гостям - помогите коту!!! то, что ПерсКО его взяла отнюдь не значит, что мы сможем обеспечить рыжику весь немаленький путь к новому дому и хозяевам :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...