Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите! На щенков вызван отстрел на следующую неделю


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите. Ситуация не то что критическая, а просто безвыходная.

Поселок городского типа в подмосковье по Ленинградскому направлению. На центральной площади живет стая из трех взрослых собак (две из которых беременны) и то - ли 6, то - ли 7 щенков. Мы, по поводу потери работы, сидим на даче и их просто ходили подкармливали, но вчера подошли девочки, которые их кормят и сказали, что на следующую неделю вызван отстрел. Я поспрашивала местных взрослых - они подтвердили и акт вызова, и сроки отстрела. Это не Москва - приедут и постреляют без каких - либо вопросов. Не раз уже было. Девочки обратились к нам, как к единственным сочувствующим взрослым во всем поселке. Жителей понять можно. Стая из 10 собак на маленький поселок - это опасно, особенно зимой, когда оголодают. Честно говорю, что делать, не знаю. Ребята, я просто сижу и плачу от бессилия. Приходишь, они кидаются, выхватывают из рук еду, грызут маленькими зубками края сапог. А я смотрю на них и понимаю, что через неделю они будут лежать холодными кусками мяса на какой - нибудь местной помойке и их будут долбить вороны. Я действительно умоляю о помощи. Кроме Вас мне обратиться не к кому.

Я понимаю, что спасти всех невозможно. Но, если мы спасем сейчас хоть нескольких, это будет очень большое дело. Может быть и девченки смогут пару спрятать. Помогите, умоляю.

Если кто ппоможет, я буду куратором. Я куратор ответственный, никогда своих не бросала, всегда вела до конца. Да и редко, когда просила помощи, пристраивала потихонечку сама. Сейчас вот и мне нужна помощь.

Что могу от себя: кураторство, объявления в газетах, привезти куда нужно, показывать ручкам и т.д. Это ведь очень немало

Какую прошу помощь: передержка (бесплатная или помощь в оплате), кидать по доскам, поддерживать тему те 4 дня, что я кукую на даче, потому что интеренет у меня там препаршивейший.

Помогите, одна не вытяну ни одного. Оба с мужем потеряли работу в июне. То, чем мы сейчас начали заниматься, еще не начало приносить денег, так что у нас режим жесткой экономии и денег мне на это дело самой не добыть. На даче сидим по той же причине. Плюс, все кого я пыталась пристраивать от себя, остались жить у нас, поэтому мне не дадут притащить домой никого. Если не найдется помощь, малыши будут просто жестоко убиты. У меня уже кончились эмоции, осталась одна безнадега. Посмотрите фото. Все из разных пометов. Есть очень необычные малыши, может дрогнет у кого в душе. Может хоть одного кто - нибудь сжалится и возьмет на передержку. Я готова ехать на другой конец Москвы и ради одного. ПОСМОТРИТЕ, ПОМОГИТЕ НАМ, SOS!!!

На первой фото маленькая нежнейшая девочка, метис какого - то маленького терьера. Очень пристраиваемая. Но ей, как и всем им нужно время, а его у них, как раз, и нет.

i790_IMGP2427.JPG

Следующая тоже девочка, удивительного мраморного окраса. Робкая и интеллигентная. Ее, скорей всего, первую и ...

i791_IMGP2438.JPG

Черные мальчики - девочки, 3 разнополых малыша, очень похожих друг на друга. Толстые, ласковые, веселые малыши.

i792_IMGP2429.JPG

Бежевые терьеристые девочки

i794_IMGP2436.JPG

i796_IMGP2437.JPG

Ну и в завершении беременная девченка - подросток. Фото не передает ее внешности. Очень похожа на колли с бородой и терьеристой прямой шерстью.

i798_IMGP2434.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, помогите. Ситуация не то что критическая, а просто безвыходная.

Поселок городского типа в подмосковье. На центральной площади живет стая из трех взрослых собак (две из которых беременны) и то - ли 6, то - ли 7 щенков. Мы, по поводу потери работы, сидим на даче и их просто ходили подкармливали, но вчера подошли девочки, которые их кормят и сказали, что на следующую неделю вызван отстрел. Я поспрошивала местных взрослых - они подтвердили и вакт вызова, и сроки отстрела. Это не Москва - приедут и постреляют без каких - либо вопросов. Не раз уже было. Девочки обратились к нам, как к единственным сочувствующим взрослым во всем поселке. Жителей понять можно. Стая из 10 собак на маленький поселок - это опасно, особенно зимой, когда оголодают. Честно говорю, что делать, не знаю.

Я понимаю, что спасти всех невозможно. Но, если мы спасем сейчас хоть нескольких, это будет очень большое дело. Может быть и девченки смогут пару спрятать. Помогите, умоляю.

Если кто ппоможет, я буду куратором. Я куратор ответственный, никогда своих не бросала, всегда вела до конца. Да и редко, когда просила помощи, пристраивала потихонечку сама. Сейчас нужна помощь.

Что могу от себя: кураторство, объявления в газетах, привезти куда нужно, показывать ручкам и т.д.

Какую прошу помощь: передержка (бесплатная или помощь в оплате), кидать по доскам, поддерживать тему те 4 дня, что я кукую на даче, потому что интеренет у меня там препаршивейший.

Помогите, одна не вытяну ни одного. Оба с мужем потеряли работу в июне. То, чем мы сейчас начали заниматься, еще не начало приносить денег, так что у нас режим жесткой экономии и денег мне на это дело самой не добыть. На даче сидим по той же причине. Плюс, все кого я пыталась пристраивать от себя остались жить у нас, поэтому мне не дадут притащить домой никого. Если не найдется помощь, малыши будут просто жестоко убиты. У меня уже кончились эмоции, осталась одна безнадега. Посмотрите фото. Есть очень необычные малыши, может дрогнет у кого в душе. Я действительно умоляю о помощи.

 

На первой фото маленькая нежнейшая девочка, метис какого - то терьера. Очень пристраиваемая. Но ей, как и всем им нужно время, а его у них, как раз, и нет.

i790_IMGP2427.JPG

Следующая тоже девочка, удивительного мраморного кораса. Робкая и интеллигентная. Ее, скорей всего, первую и ...

 

На следующей неделе могу помочь 1 500 р., желательно на тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хоть кого-то вывезете - с меня 1000р после 10 ноября

пните в личку...

 

Народ, давайте хоть щенков вытащить поробуем... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо спасать, надо помогать.

С меня 1000 р. (на тел., ЯК, лично). В личку киньте инфу - как Вам удобнее получить деньги.

И беременную молодку не бросайте, пожалуйста.

ЛЮДИ, подключайтесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо, если наберем хоть на одного, хоть на месяц, я вывезу, я буду ОЧЕНЬ стараться пиарить, так как другого выхода у меня просто нет.

Помогите! Уже есть начало! Уже есть пол шанса хоть для одного. Господи, только если все получится, как понять, кому дать шанс, а кого оставить умирать. Господи, помоги нам всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, спасибо, если наберем хоть на одного, хоть на месяц, я вывезу, я буду ОЧЕНЬ стараться пиарить, так как другого выхода у меня просто нет.

Помогите! Уже есть начало! Уже есть пол шанса хоть для одного. Господи, только если все получится, как понять, кому дать шанс, а кого оставить умирать. Господи, помоги нам всем.

 

Давайте попробуем набрать на всех, как можно выбрать кого-то одного? С меня после 15 еще 1000 р.

Помогите щенкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно - говоря, набрать на всех, наверное, просто нереально. Я скорее поверю, что хоть для кого - то найдется человек, который возьмет на бесплатную передержку. Это даст шанс следующему.

 

Кто знает дешевые передержки? И щены у нас без анализов. Хотя, вроде ТТТ инфекции у нас не наблюдалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это невероятно! Мы почти набрали на одного!

Начинаю искать передержку.

Может кто знает какие - нибудь не очень дорогие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу помочь..... так жалко этих малышек..... :cry2: вот только с деньгами у меня не очень....

Могу кинуть на голодный телефон рублей 200-300 если таковой имеется, это конечно мало, но чем богаты :blush:

Читаю темы на ПиК и прямо сердце кровью обливается :cry2::cry2::cry2: столько жестоких людей, хорошо, что есть вы :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Katyalu, спасибо. 200 - 300 р - это цена дня жизни щенка. И это не мало. Спасибо.

 

Сообщите мне в личку, когда появится голодный телефон готовый принять денюжку и я сразу перечислю :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это невероятно! Мы почти набрали на одного!

Начинаю искать передержку.

Может кто знает какие - нибудь не очень дорогие?

 

 

и я бы на телефон кинула, совсем немного, рублей 200-300, больше сейчас не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Katyalu, спасибо. 200 - 300 р - это цена дня жизни щенка. И это не мало. Спасибо.

 

Еще могу перечислить на карту Промсвязьбанка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу 300 рублей ежемесячно,Дели,на которую я их обычно откладываю,уже нет :(

Надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на даче передержать их нельзя? сейчас дачи пустуют, народ уехал, может построите им где то на краю дачного поселка что-то типа будки и передержите их там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, есть вариант на примете - пишу тебе в личку!

Люди, как обмозгуем - надо будет срочняком деньги собрать - определённую сумму!

Не бросайте нас! Они все такие пристраиваемые! Не дадим им пропасть! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кати нет пока инета :(

 

Свой вариант отправила ей в личку - надеюсь она скоро появится здесь.

Все собаки очень пристраиваемые - главное разработать план по спасению и дальнейшему пристройству - нужно будет ещё сук всех простерилизовать - в первую очередь беременную суку!

При том очень СРОЧНО надо это сделать иначе + ещё N-е количество щенков!

 

Нужна будет матпомощь форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор! Не переносите темку пожалуйста, у автора нет нормального инета на даче, а без помощи форума щенкам не выжить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый модератор! Не переносите темку пожалуйста, у автора нет нормального инета на даче, а без помощи форума щенкам не выжить!!!!

Это простое напоминание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу мелкую девку взять на передержку за 150 руб. в день.

У меня щен девятимесячный дома и кот полугодовалый. Все привитые.

Могла бы бесплатно предложить передержать, но к сожалению своих кормить уже нечем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...