Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькой девочке Лёле не хватает денег на передержку!


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонил хозяин Сонечки и сказал, что у его друга в подъезде 4 дня сидит щенок непонятной породы, гладкий. Другу очень жалко собаку, но взять не может, может дать на щена денежку. Непонятная порода оказалась дворовой, фотки мне выслали. Может кто займется щеником? Пропадет ведь. Телефон для связи завтра узнаю.

e5472dbc79a4.jpg

Ежедневная информация:

Лелька на передержке у Irus . Сделали первую прививку Нужны срочно пиарные фото, кто может подъехать и сфотографировать? Будем очень признательны.Ищем хозяина. Нужны финансы на оплату передержки.Помогите с пиаром! Щенок растет быстро.

86951bc6f1f4.jpg

 

Помощь финансами актуальна. Можно отправлять на яндекс-кошелек

Номер ЯК 410 014 790 349 70

Или Сберкнижку( напишем в личку)

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4093302

Тема пережержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=89946

Изменено пользователем Eiena i Grem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... Лен, ты сегодня на рекорд идешь по количеству тем!

очередной бедный несчастный и никому не нужный ребенок... а ведь симпотяшный песик получится, и не стаффопит, так что может кто-то обратит на него внимание и решит помочь такому милашке :help:

выглядит вполне пристраивающимся. пусть малышу повезет :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а сколько ребенку?

Может если как метиса лабра ПИАРить, то быстро пристроится.

 

Возьмитесь, люди! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не разбираются вообще в собаках, сказали похоже щенок, мне тоже кажется, что щенок, а там кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,щенок никого не заинтерисовал :cry2: Только родился и уже погибать в одиночестве...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх,щенок никого не заинтерисовал :cry2: Только родился и уже погибать в одиночестве...........

 

 

Могу дать денежку на передержку 500-600.... Если напомните и пнете в личку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Где в Марьино, я хоть проведать да посмотреть могу.......

Марьино уже в горле стоит, у нас тут 8 щенов на погибель....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы/куратор, повторно напоминаю, что первый пост темы должен обновляться ежедневно в соответствии с Правилами раздела: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Темы с не обновляемой информацией будут переносится в профильные разделы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок людей боится, а соседи недовольны его присутствием. Как он выходит гулять не понятно, т.к. от всех прячется.

тел. для связи, если кто заинтересуется все-таки. 9-926-709-39-55 Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап.. :worthy:

Нужны финансы и передержка. Помогите ему пожалуйста :help:

да что ж такое, у меня совсем нет денег....передержку могу поискать, но не имея на нее финансов смысл ее искать.... :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы/куратор, повторно напоминаю, что первый пост темы должен обновляться ежедневно в соответствии с Правилами раздела: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Темы с не обновляемой информацией будут переносится в профильные разделы.

 

исправьте ПОЖАЛУЙСТА!!!!!ведь если турнут из скорой - вообще ничего не сможем сделать :cry2: никто не увидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть телефон человека, у которого в подъезде находится щенок, кто заинтересовался звоните ему, я только открыла тему по просьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может если как метиса лабра ПИАРить, то быстро пристроится.

 

Возьмитесь, люди! :worthy:

 

Похоже лабром :( он уже был а как подрос и перестал быть стал не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда.... АП... лююююди!!!!!! :worthy::help: нужны финансы на передержкуууу!!!!!!.... он один, он мешает соседям.... ему страшно.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот надо первый пост обновлять, а я реально не вижу сдвигов. Напишу, что собаке до сих пор угрожает опасность быть выгнаным на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенка, как я понимаю нашли.

Сейчас он на улице.

Кто может помочь? :help:

Нужно его забирать с улицы!!!

 

:help::help::help:

 

Только что звонила Anna-Utah, которая разговаривала с Александром, говорит у ребенка что-то с лапой - он не ходит. Александр нашел его на улице (ребенка выкинули-таки :angry: ), он поместил его за угл дома (обложил коробками и тряпками). Ребенок не встает. В подъезд нельзя - его опять выкинут "добрые соседи".

 

ЕМУ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! :worthy::worthy::worthy: Кто рядом - возьмитесь пожалуйста за него!!!! Ведь малыш еще!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы, Измените пожалуйста местонахождение щенка - на Ясенево. Может кто рядом есть??? Ребенок не встает, ему видимо, очень больно :cry2: , похоже, что у него перебита задняя лапа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, щенок на холоде совсем один!

Неужели всем безразлично!!!! ОН не ходит, возможно его сбила машина!!!

Он же умрет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели никто не откликнется???? Ау, народ, я сама лежу дома с температурой, щенок ведь не ходит, а значит писает и какает под себя!!! Понимаете, что значит сейчас при таком холоде писать и какать под себя? Он на улице, и не двигается = это равно смерти от холода.... Ведь не поздно еще помочь... Чем потом оплакивать темку в мемориале...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, могу помоч ручками, к сожаленю больше ничем. А куда его после больницы ? опять на улицу ? могу поискать передержку - но без финансов это не вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу помочь руками но к сожалению только вечером. Финансами тоже поддержать немного могу. uzarda, найдите передержку пожалуйста, а там гляди и люди потянутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pozdno ya uvidela Yasenevo :-( Na noch mojno bilo bi k nam v podezd prinesti (noch bi sosedi poterpeli) teper pozdno ya ne doma a moi vse spyat. kak on tam lejit na takom holode :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...