Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивую молодую кошку сдали в клинику на усыпление


julia31
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В вет. клинику на усыпление принесли молодую красивую кошечку. Кошки 3-4 года, стерилизована, здорова. Кошечка очень ласковая, абсолютно ручная, на руках начинает сразу ласкаться и мурчать. Кошку разрешили оставить на неделю потом нужно забирать или ей грозит усыпление.

 

Сейчас кошка находится в клинике, живет в комнате мед. персонала, но держать ее там могут максимум неделю, потом нужно забирать

 

Помогите кошке начать новую жизнь!

 

Вот такая красота

 

3bbc85a8be44.jpg

 

349b00f976e4.jpg

 

5f792aa1f1bc.jpg

 

План действий по кошке (на текущий момент резервный вариант, если не сложится во временном доме)

 

передержка Рита Чертаново стоимость передержки 150 руб. сутки

 

Итого на месяц передержки нужно 4500 руб.

 

На 24.10.2009

 

Кошку забрали из вет. клиники.

 

Кошечка Туся, это ее первоначальное имя, пока живет у. Если кошка и временные хозяева найдут общий язык, то Тусинька останется там жить.

 

На 08.11.2009

 

Туся нашла свой дом. Теперь она любимая кошка у форумчанина ник у1024

 

 

Тема в разделе требуется финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4054993

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники темы, напоминаю, что в разделе "Скорая помошь" действуют правила, согласно которым автор темы/куратор/сокуратор обязан:

- в первом посте ежедневно обновлять информацию о животном (включая план действий и примерную смету):

если животное в клинике, то должно быть указано в какой именно, а так же выложены примерные расходы за сутки;

если на передержке - то никнейм владельца передержки и ссылка на тему в разделе "Предлагается передержка" +стоимость услуги;

- изменять название темы так, чтоб оно было информативным в соответствии с ситуацией в реальном времени;

-если на животное предполагается сбор финансовых средств, то в первом посте должна быть ссылка на тему об этом животном, в разделе фнансирования.

При невыполнении этих требований, а так же в случае флуда/оффтопика в теме, она будет перенесена в профильный раздел.

Более подробно с правилами и их требованиями, можно ознакомится здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые участники темы, напоминаю, что в разделе "Скорая помошь" действуют правила, согласно которым автор темы/куратор/сокуратор обязан:

- в первом посте ежедневно обновлять информацию о животном (включая план действий и примерную смету):

если животное в клинике, то должно быть указано в какой именно, а так же выложены примерные расходы за сутки;

если на передержке - то никнейм владельца передержки и ссылка на тему в разделе "Предлагается передержка" +стоимость услуги;

- изменять название темы так, чтоб оно было информативным в соответствии с ситуацией в реальном времени;

-если на животное предполагается сбор финансовых средств, то в первом посте должна быть ссылка на тему об этом животном, в разделе фнансирования.

При невыполнении этих требований, а так же в случае флуда/оффтопика в теме, она будет перенесена в профильный раздел.

Более подробно с правилами и их требованиями, можно ознакомится здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

 

Обновила первый пост в соответствии с требованиями раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите кошке уехать на передержку и обрести новый дом! :help:

 

У меня не одна кошка на кураторстве и еще одну я финансово не потяну, поэтому и обратилась за помощью на форум.

 

Если кису не забрать, то ее ждет усыпление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему такую красоту решили усыплять? Аллергия или просто надоела ,бывшим горехозяевам?

 

Пожалуйста помогите кошке уехать на передержку и обрести новый дом! :help:

 

У меня не одна кошка на кураторстве и еще одну я финансово не потяну, поэтому и обратилась за помощью на форум.

 

Если кису не забрать, то ее ждет усыпление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь на 500 руб ежемесячно, начиная в ноября, на рыжую красотульку.

В октябре еще не смогу выделить денег, поистратилась :(

 

Кто еще сможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему такую красоту решили усыплять? Аллергия или просто надоела ,бывшим горехозяевам?

 

Хозяева сказали что аллергия, хотя кошка прожила у них три года. Наверное действительно аллергия началась, т.к. кошка в очень хорошем состоянии, упитанная, шерсть отличная, опять же стерилизованная и уж очень ласковая, я таких кошек называю "подушка", т.к. они просто созданы для дивана.

Вот только не могу понять почему у нас народ сразу молодое животное усыплять несет, ведь могли бы и сами попытаться пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписываюсь на 500 руб ежемесячно, начиная в ноября, на рыжую красотульку.

В октябре еще не смогу выделить денег, поистратилась :(

 

Кто еще сможет?

 

Большое спасибо за предложенную помощь!

 

Нам бы еще хоть немножко денежек набрать, а то после стерилизации трех кошек в этом месяце и оплаты передержек, денег на спасение еще одной кошки совсем нет. Как-то не расчитывала я что еще одна кошка на меня свалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я как и договорились по телефону сегодня утром, жду звонка.

 

При любом раскладе я участвую в судьбе кошки.

 

Ну не могу я пройти мимо этой кошки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, я как и договорились по телефону сегодня утром, жду звонка.

 

При любом раскладе я участвую в судьбе кошки.

 

Ну не могу я пройти мимо этой кошки :)

 

Хорошо что отписались в темке.

Завтра точно смогу подъехать с вами в клинику, вот только время сегодня вечером уточним по телефону.

Спасибо что обратили внимание на кошечку.

 

Как я поняла в любом случае приданное у кошки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я как и договорились по телефону сегодня утром, жду звонка.

 

При любом раскладе я участвую в ее судьбе.

 

Ну не могу я пройти мимо этой кошки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какие отношения у коши с лотком и с другими животными??

 

С лотком все прекрасно, ходит в лоток с наполнителем, промахов ни разу не было. Как относится к другим животным не знаю. Собак точно не любит, сразу в боевую стойку становится и шипеть начинает, а вот с кошками не знаю, но похоже кошек она боится, по крайней мере от моей подшефной кошки из подписи шарахалась как от привидения, правда не шипела и других признаков агрессии не проявляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домашние малышки именно так себя и ведут, если они своих сородичей не видели в своем окружении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот :(

а я думала ее взять на передержку до пристройства(бесплатно, ессно)

у меня три собаки и кот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний вечер ситуация такова:

 

пользовать ник v1024 предложил временную бесплатную передержку для кошки, а если все сложится хорошо, то кошка остается у него насовсем

 

если не сложится, то кошка переедет как и планировалось на передержку к Рите в Чертаново, в это случае посильную фин. помощь нам обещали

 

Завтра поедем забирать кошку и точно обговорим все моменты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забираем завтра. Кошка, сидящая "на птичьих правах" - это ненормально и непонятно чем может кончится.

 

На сегодняшний вечер ситуация такова:

 

пользовать ник v1024 предложил временную бесплатную передержку для кошки, а если все сложится хорошо, то кошка остается у него насовсем

 

если не сложится, то кошка переедет как и планировалось на передержку к Рите в Чертаново, в это случае посильную фин. помощь нам обещали

 

Завтра поедем забирать кошку и точно обговорим все моменты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка у меня. Лоток, наполнитель, корм проплан - все уже есть. Об окончательном решении что мы будем делать с кошкой дальше сообщу через две-три недели.

 

Пять минут пряталась под кроватью, потом вышла - стала изучать новую территорию, полакомилась брахихитоном (растение такое). Очень хочет внимания к себе. Глаза пока немного испуганные, сама кошка чуть беспокойная и периодически негромко мяукает, что, впрочем неудивительно.

 

Кошка ласковая, контактная и потрясающе красивая.

 

Очень любит лежать пузом кверху и мурчать, когда ей пузо чешешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, но пока деньги не нужны - кошка будет на полном моем обеспечении.

 

Мы с кошкой должны понять, что подходим друг другу и у меня не начнется какая нибудь дурацкая аллергия.

 

Если все сложится, кошка останется у меня (мы берем на это две-три недели). Если нет, будем совместно с автором темы искать хорошего хозяина. В любом случае кошка не окажется на улице или где нибудь еще - это я гарантирую.

 

Вести с полей: кошка клубочком довольно спокойно спит на кровати. Мы стараемся не шуметь - кошка спит! :)

 

Да и еще чтобы было понятно - я не передержка. Просто мимо этих кошачьих глаз пройти не смог.

 

Если нужна будет помощь с передержкой, обращайтесь,также помогу денежкой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот с последними новостями меня уже опередили.

 

Повторюсь: сейчас Тусенька находится во временном доме у форумчанина y1024.

Надеюсь что кошечка будет умницей и все у нее и возможно ее будущих хозяев сложится хорошо.

 

Большое спасибо y1024 за участие в судьбе Туси. :gift::gift::gift:

 

Всем форумчанам предложившим фин. помощь для кисы большое спасибо :gift::gift::gift:

 

Пока нам помощь денежками не нужна, но может еще понадобиться, тогда будем обращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, Туся шикарная коша!! :gift: Рыжий нос-чудо!! :) Желаю, чтобы аллергия прошла стороной и девуля осталась в вашем доме.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, у Туси наступил откат после всех переживаний: лежит на нашей кровати спокойно, мурчит периодически, никуда не бежит.

 

Похоже она будет дня два-три просто валяться - отходить от переживаний.

 

Если подойти, погладить - подставляет пузо и мурчит.

 

Поначалу бегала по квартире: "почему мебель переставили!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему, у Туси наступил откат после всех переживаний: лежит на нашей кровати спокойно, мурчит периодически, никуда не бежит.

 

Похоже она будет дня два-три просто валяться - отходить от переживаний.

 

Если подойти, погладить - подставляет пузо и мурчит.

 

Поначалу бегала по квартире: "почему мебель переставили!"

Лапуля!! И моя мурчит,аж вся сотрясается. Тоже подставляет пузо, стОит только погладить, падает пузом кверху, как подкошенная. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...